Ligne 01

Horaires ligne 01

Date de dernière mise à jour : 07/08/2017

Melun - Gare SNCF - Rue de l'Industrie

MELUN

Rebais - Avenue du Général de Gaulle

Rebais
Contact service client 01.64.04.15.22

Villes desservies :

  • VAUX-LE-PENIL,
  • Pezarches,
  • VERNEUIL-L'ÉTANG,
  • Champdeuil,
  • Rebais,
  • MELUN,
  • CHAUMES EN BRIE,
  • Crisenoy,
  • Boissy le Chatel,
  • SAINT-GERMAIN-LAXIS,
  • GUIGNES,
  • Lumigny Nesles Ormeaux,
  • SAINT-DENIS-LÈS-REBAIS,
  • FONTENAY TRESIGNY,
  • Mauperthuis,
  • Coulommiers

Horaires du mercredi 16 août 2017

Melun - Gare SNCF - Rue de l'Industrie (MELUN) > Rebais - Avenue du Général de Gaulle (Rebais)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h25 à 13h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h25 à 13h30
VAUX-LE-PENILVaux le Pénil - Moustier              
VAUX-LE-PENILVaux le Pénil - Moustier              
MELUNMelun - Gare SNCF - Place de l'Ermitage05h2505h5006h3007h0507h3007h5508h1508h3008h5510h1010h4011h4012h3013h30
MELUNMelun - Place Saint Jean05h3005h5506h3507h1207h3708h0508h2508h3509h0210h1710h4711h4712h3713h37
MELUNMelun - Avenue de Meaux05h3305h5806h3807h1607h4108h1108h3108h4609h0610h2110h5111h5112h4113h41
MELUNMelun - Trois Horloges              
SAINT-GERMAIN-LAXISSt Germain Laxis - RN36              
ChampdeuilChampdeuil - Mairie              
CrisenoyCrisenoy - Ecole  06h44           
GUIGNESGuignes - Eglise05h4506h1006h5507h3007h5508h2508h4509h0009h2010h3511h0512h0512h5513h55
GUIGNESGuignes - Les Sablons05h4606h1106h5607h3107h5608h2608h4609h0109h2110h3611h0612h0612h5613h56
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Pont05h5106h1607h0107h3608h0108h3108h5109h0609h2610h4111h1112h1113h0114h01
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Gare SNCF05h5406h1907h0407h3908h0408h3408h5409h0909h2910h4411h1412h1413h0414h04
CHAUMES EN BRIEChaumes en Brie - Eglise05h5806h2307h0807h4308h0808h3808h5809h1309h3310h4811h1812h1813h0814h08
FONTENAY TRESIGNYFontenay Trésigny - Coubertin06h0506h3007h1507h5008h1508h4509h0509h2009h4010h5511h2512h2513h1514h15
Lumigny Nesles OrmeauxParc des Félins06h1306h3807h2307h5808h2308h5309h1309h2809h4811h0311h3312h3313h2314h23
Lumigny Nesles OrmeauxRigny06h1506h4007h2508h0008h2508h5609h1609h3109h5011h0511h3512h3513h2514h25
PezarchesPézarches - Station de covoiturage06h1606h4107h2608h0108h2608h5709h1709h3209h5111h0611h3612h3613h2614h26
MauperthuisMauperthuis - D40206h2306h4807h3308h0808h3309h0309h2409h3809h5811h1311h4312h4313h3314h33
CoulommiersCoulommiers - Gare SNCF06h3206h5707h4208h1708h4209h1209h3309h4710h0711h2211h5212h5213h4214h42
CoulommiersCoulommiers - Victor Hugo  07h47 08h47  09h5210h12   13h47 
CoulommiersCoulommiers - Cité Scolaire  07h52 08h52   10h17     
CoulommiersCoulommiers - Gambetta "côté banque"       09h54    13h49 
CoulommiersCoulommiers - Cimetière       09h55    13h50 
Boissy le ChatelBoissy le Châtel - Champauger       09h58    13h53 
Boissy le ChatelBoissy le Châtel - Centre D222       10h00    13h55 
SAINT-DENIS-LÈS-REBAISSt Denis les Rebais - Les Pleux D222       10h03    13h58 
SAINT-DENIS-LÈS-REBAISSt Denis les Rebais - Chantareine       10h05    14h00 
RebaisRebais - Avenue du Général de Gaulle       10h07    14h02 
RebaisRebais - Mairie       10h08    14h03 
RebaisRebais - Promenade du Nord       10h10    14h05 
RebaisRebais - Giblois / Curie       10h11    14h06 

Rebais - Avenue du Général de Gaulle (Rebais) > Melun - Gare SNCF - Rue de l'Industrie (MELUN)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h10 à 13h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h10 à 13h00
RebaisRebais - Avenue du Général de Gaulle 05h4006h05  06h35 07h10 08h35 10h35  
RebaisRebais - Mairie 05h4106h06  06h36 07h11 08h36 10h36  
RebaisRebais - Promenade du Nord 05h4306h08  06h38 07h13 08h38 10h38  
RebaisRebais - Giblois / Curie 05h4406h09  06h39 07h14 08h39 10h39  
SAINT-DENIS-LÈS-REBAISSt Denis les Rebais - Chantareine 05h4606h11  06h41 07h16 08h41 10h41  
SAINT-DENIS-LÈS-REBAISSt Denis les Rebais - Les Pleux D222 05h4806h13  06h43 07h18 08h43 10h43  
Boissy le ChatelBoissy le Châtel - Centre D222 05h5106h16  06h46 07h21 08h46 10h46  
Boissy le ChatelBoissy le Châtel - Champauger 05h5306h18  06h48 07h23 08h48 10h48  
CoulommiersCoulommiers - Cimetière 05h5606h21  06h51 07h26 08h51 10h51  
CoulommiersCoulommiers - Gambetta "côté escalier" 05h5706h22  06h52 07h27 08h52 10h52  
CoulommiersCoulommiers - Cité Scolaire "quai 1"              
CoulommiersCoulommiers - Victor Hugo 05h5906h24  06h54 07h29 08h54 10h54  
CoulommiersCoulommiers - Gare SNCF05h1006h0506h3006h4006h5007h0007h1507h3508h2509h0010h1511h0012h0013h00
MauperthuisMauperthuis - D40205h1706h1206h3706h4806h5807h0807h2307h4308h3209h0710h2211h0712h0713h07
PezarchesPézarches - Station de covoiturage05h2406h1906h4406h5507h0507h1507h3007h5008h3909h1410h3411h1412h1413h14
Lumigny Nesles OrmeauxRigny05h2506h2006h4506h5607h0607h1607h3107h5108h4009h1510h3511h1512h1513h15
Lumigny Nesles OrmeauxParc des Félins05h2706h2206h4706h5807h0807h1807h3307h5308h4209h1810h3711h1712h1713h17
FONTENAY TRESIGNYFontenay Trésigny - Coubertin05h3506h3006h5507h0707h1707h2707h4208h0208h5009h2510h4511h2512h2513h25
CHAUMES EN BRIEChaumes en Brie - Eglise05h4106h3607h0107h1307h2307h3307h4808h0808h5609h3110h5111h3112h3113h31
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Gare SNCF05h4506h4007h0507h1707h2707h3707h5208h1209h0009h3510h5511h3512h3513h35
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Pont05h4606h4107h0607h1907h2907h3907h5408h1409h0109h3610h5611h3612h3613h36
GUIGNESGuignes - Les Sablons05h5006h4507h1007h2407h3407h4407h5908h1909h0509h4011h0011h4012h4013h40
GUIGNESGuignes - Eglise05h5206h4707h1207h2707h3707h4708h0208h2209h0709h4211h0211h4212h4213h42
VAUX-LE-PENILVaux le Pénil - Moustier              
MELUNMelun - Trois Horloges              
ChampdeuilChampdeuil - Mairie              
CrisenoyCrisenoy - Ecole              
SAINT-GERMAIN-LAXISSt Germain Laxis - RN36              
MELUNMelun - Avenue de Meaux06h0707h0207h2707h4407h5408h0408h1908h3909h2209h5711h1711h5712h5713h57
MELUNMelun - Victor Hugo / Porte de Paris06h1007h0707h3207h4907h5908h0908h2408h4409h2510h0011h2012h0013h0014h00
MELUNMelun - Gare SNCF - Rue de l'Industrie06h2207h2207h4708h0208h1208h2208h3708h5709h3710h1211h3212h1213h1214h12

Choississez une autre date de voyage

août 2017
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.