Ligne 02

Horaires ligne 02

Date de dernière mise à jour : 16/09/2014

Gare de Chatou Croissy

CHATOU

Gare de Chatou Croissy

CHATOU
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • CHATOU

Infos trafic

Application horaires vacances scolaires

Du lundi 20 octobre 2014 au dimanche 2 novembre 2014

Nous informons notre aimable clientèle que du Lundi 20 Octobre au Dimanche 2 Novembre 2014 inclus, les horaires PETITES VACANCES SCOLAIRES seront appliqués.

 

Durant cette période, les lignes 1, 12, 54, 55 ne fonctionneront pas, ainsi que la ligne 26 du réseau Bus en Seine.

 

Toute l'équipe de Transdev Montesson la Boucle vous souhaite une agréable journée.

Voir la fiche

APPLICATION HORAIRES DU DIMANCHE POUR LE 1ER NOVEMBRE 2014

Le samedi 1er novembre 2014

Nous informons notre aimable clientèle que les horraires du dimanche seront appliqués pour le jour férié du samedi 1er novembre 2014.

Merci d'en prendre note.

Voir la fiche

NUIT DU SAMEDI 25 AU DIMANCHE 26 OCTOBRE 2014 : NOUS PASSONS A L'HEURE D'HIVER !

Du jeudi 23 octobre 2014 au dimanche 26 octobre 2014

Pour ne pas rater votre bus, nous vous informons que nous passerons à l'heure d'hiver dans la nuit du samedi 25 au dimanche 26 octobre 2014.

 

Ainsi à 3 heures du matin il sera 2 heures !

 

Merci d'en prendre bonne note et nous vous souhaitons une agréable journée. 

Voir la fiche

APPLICATION DES HEURES DU DIMANCHE POUR LE 11 NOVEMBRE 2014

Le mardi 11 novembre 2014

 Nous informons notre aimable clientèle que pendant le jour férié du mardi 11 novembre les horaires du dimanche seront appliquées.

Merci d'en prendre note.

Voir la fiche

LIGNES 2-3-4 : TRAVAUX GARE ROUTIERE DE CHATOU-CROISSY

Du lundi 7 juillet 2014 au mardi 31 mars 2015

Nous informons notre aimable clientèle qu'en raison d'importants travaux, l'arrêt GARE DE CHATOU-CROISSY est reporté à l'arrêt provisoire situé rue Larcher du 7 Juillet 2014 au 31 Mars 2015.

 

Attention, en direction de la gare de Chatou-Croissy, les arrêts EGLISE NOTRE DAME, SARRAIL FOCH et MAURICE BERTEAUX ne seront pas desservis le mercredi et le samedi pour cause de marché. Une importante déviation sera mise en place.

 

Prévoir des retards de 10 à 20 minutes sur les lignes 2, 3 et 4. Merci d'anticiper vos déplacements dans la mesure du possible.

 

Merci d'en prendre note.

Voir la fiche

Actualités

Smart Trip, la nouvelle offre de lecture en mobilité !

Smart Trip, c'est plus de 2000 nouvelles, BD, poèmes à lire en 2 à 20 minutes, le tout sur votre téléphone !

Cliquer ici pour plus d'informations

Horaires du samedi 25 octobre 2014

Gare de Chatou Croissy (CHATOU) > Gare de Chatou Croissy (CHATOU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h13 à 13h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h13 à 13h40
CHATOUGare de Chatou Croissy06h1306h4407h1307h4208h1008h4009h1010h0510h4311h1811h5812h3813h27 
CHATOURue du Port            13h30 
CHATOUEglise Notre Dame06h1506h4607h1507h4408h1208h4209h1310h0910h4711h2212h0212h42  
CHATOUGambetta            13h32 
CHATOUBerthelot            13h33 
CHATOUMaurice Hardouin            13h34 
CHATOUCarrières Bellevue            13h35 
CHATOUJean Jaurès            13h36 
CHATOUMarolles Bouvets            13h37 
CHATOUMairie06h1606h4707h1607h4508h1308h4309h1510h1010h4811h2312h0312h43  
CHATOUPaul Bert06h1706h4807h1707h4608h1408h4409h1610h1110h4911h2412h0412h44  
CHATOURépublique Pathé06h1906h5007h1907h4808h1608h4609h1810h1310h5111h2612h0612h46  
CHATOURépublique Leclerc06h2006h5107h2007h4908h1708h4709h1910h1410h5211h2712h0712h47  
CHATOUMaisons République06h2106h5207h2107h5008h1808h48        
CHATOUAndré Derain06h2206h5307h2207h5108h1908h49        
CHATOUClaude Monet      09h2010h1510h5311h2812h0812h48  
CHATOUMaurice de Vlaminck06h2306h5407h2307h5208h2008h50        
CHATOUEurope      09h2310h1810h5611h3112h1112h51 13h40
CHATOUMaupassant06h2506h5607h2507h5408h2208h5209h2410h1910h5711h3212h1212h5213h4013h41
CHATOUMaisons Vlaminck             13h42
CHATOUAndré Derain             13h43
CHATOUMaisons République             13h44
CHATOURépublique Leclerc             13h45
CHATOURépublique Pathé             13h46
CHATOUPaul Bert             13h48
CHATOUMarolles Bouvets06h2606h5707h2607h5508h2308h5309h2510h2010h5811h3312h1312h53  
CHATOUJean Jaurès06h2706h5807h2707h5608h2408h5409h2610h2110h5911h3412h1412h54  
CHATOUCarrières Bellevue06h2806h5907h2807h5708h2508h5509h2710h2211h0011h3512h1512h55  
CHATOUMaurice Hardouin06h2907h0007h2907h5808h2608h5609h2810h2311h0111h3612h1612h56  
CHATOUIle Verte06h3007h0107h3008h0108h2908h5909h3010h2511h0311h3812h1812h58  
CHATOUGambetta      09h3110h2611h0411h3912h1912h59  
CHATOUBerthelot      09h3210h2711h0511h4012h2013h00  
CHATOUSécurité Sociale      09h3310h2811h0611h4112h2113h01  
CHATOUPoste      09h3410h2911h0711h4212h2213h02  
CHATOUEglise Notre Dame06h3107h0207h3108h0208h3009h00        
CHATOUSarrail Foch06h3407h0507h3408h0508h3309h0309h3610h3111h0911h4412h2413h04 13h49
CHATOUMaurice Berteaux      09h3710h3211h1011h4512h2513h05 13h50
CHATOUGare de Chatou Croissy06h3707h0807h3708h0908h3709h0709h4210h3711h1511h5012h3013h10 13h53

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.