Ligne 02

Horaires ligne 02

Date de dernière mise à jour : 23/07/2015

Gare de Chatou Croissy

CHATOU

Gare de Chatou Croissy

CHATOU
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • CHATOU

Infos trafic

Nouvelle affectation gare routière de Houilles-Carrières sur Seine (mise à jour)

Du lundi 31 août 2015 au samedi 31 décembre 2016

Nous informons notre aimable clientèle qu'à compter du Lundi 31 Août 2015, une nouvelle affectation des quais bus en gare routière de Houilles-Carrières sur Seine sera mise en place.

La ligne 19 sera déplacée côté voie ferrée en 2ème position en partant de l'entrée de la gare, derrière la ligne 3.

En revanche les lignes 3, 10 et 26 resteront sur leur emplacement habituel.

Une signalétique sera présente en gare routière pour vous indiquer les nouveaux emplacements.

Merci d'en prendre bonne note.

Voir la fiche

Actualités

Les horaires d'hiver 2015-2016 sont disponibles !

Nous vous informons que les horaires d'hiver 2015-2016 des lignes du réseau BUS EN SEINE sont disponibles.

 

 

Voir l'actualité

Abonnement Carte Scolaire Bus Ligne Régulière 2015-2016

Les formulaires Carte Scolaire Bus Ligne Régulière 2015-2016 sont disponibles.

Cliquer ici pour plus d'informations

Horaires du samedi 29 août 2015

Gare de Chatou Croissy (CHATOU) > Gare de Chatou Croissy (CHATOU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h02 à 13h33 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h02 à 13h33
CHATOUGare de Chatou Croissy06h0206h3807h0707h3908h1908h5409h2510h1011h1211h4712h2212h5713h31 
CHATOURue du Port              
CHATOUEglise Notre Dame06h0506h4107h1107h4408h2408h5909h2810h1311h1511h5012h2513h0013h34 
CHATOUGambetta              
CHATOUBerthelot              
CHATOUMaurice Hardouin              
CHATOUCarrières Bellevue              
CHATOUJean Jaurès              
CHATOUMarolles Bouvets              
CHATOUMairie06h0606h4207h1207h4508h2509h0009h2910h1411h1611h5112h2613h0113h35 
CHATOUPaul Bert06h0706h4307h1307h4608h2609h0109h3010h1511h1711h5212h2713h0213h36 
CHATOURépublique Pathé06h0906h4507h1507h4808h2809h0309h3210h1711h1911h5412h2913h0413h38 
CHATOURépublique Leclerc06h1006h4607h1607h4908h2909h0409h3310h1811h2011h5512h3013h0513h39 
CHATOUMaisons République06h1106h4707h1707h5008h3009h05        
CHATOUAndré Derain06h1206h4807h1807h5108h3109h06        
CHATOUClaude Monet      09h3410h1911h2111h5612h3113h0613h40 
CHATOUMaurice de Vlaminck06h1306h4907h1907h5208h3209h07        
CHATOUEurope      09h3610h2111h2311h5812h3313h0813h4213h33
CHATOUMaupassant06h1506h5107h2107h5508h3509h0809h3710h2211h2411h5912h3413h09 13h34
CHATOUMaisons Vlaminck             13h35
CHATOUAndré Derain             13h36
CHATOUMaisons République             13h37
CHATOURépublique Leclerc             13h38
CHATOURépublique Pathé             13h39
CHATOUPaul Bert             13h40
CHATOUMarolles Bouvets06h1706h5307h2307h5708h3709h0909h3910h2411h2612h0112h3613h11  
CHATOUJean Jaurès06h1806h5407h2407h5808h3809h1009h4010h2511h2712h0212h3713h12  
CHATOUCarrières Bellevue06h1906h5507h2507h5908h3909h1109h4110h2611h2812h0312h3813h13  
CHATOUMaurice Hardouin06h2006h5607h2608h0008h4009h1209h4210h2711h2912h0412h3913h14  
CHATOUIle Verte06h2206h5807h2808h0208h4209h1409h4410h2911h3112h0612h4113h16  
CHATOUGambetta      09h4510h3011h3212h0712h4213h17  
CHATOUBerthelot      09h4610h3111h3312h0812h4313h18  
CHATOUSécurité Sociale      09h4710h3211h3412h0912h4413h19  
CHATOUPoste      09h4810h3311h3512h1012h4513h20  
CHATOUEglise Notre Dame06h2407h0007h3108h0608h4609h17        
CHATOUSarrail Foch06h2607h0207h3308h0808h4809h1909h5010h3511h3712h1212h4713h22 13h41
CHATOUMaurice Berteaux      09h5110h3611h3812h1312h4813h23 13h42
CHATOUGare de Chatou Croissy06h2807h0407h3508h1008h5009h2109h5510h4011h4212h1712h5213h27 13h44

Choississez une autre date de voyage

août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
octobre 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.