Ligne 04

Horaires ligne 04

Date de dernière mise à jour : 23/07/2015

Gare de Chatou Croissy

CHATOU

Gare de Chatou Croissy

CHATOU
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • LE VESINET,
  • CHATOU,
  • RUEIL-MALMAISON,
  • MONTESSON

Infos trafic

JOURS FERIES DU MOIS DE JUILLET ET D'AOUT 2015

Du mardi 7 avril 2015 au samedi 15 août 2015

 Nous informons notre aimable clientèle que nos lignes fonctionneront de la façon suivante :

- le Mardi 14 Juillet 2015 : se reporter au service du dimanche
- le Samedi 15 Août 2015 : se reporter au service du dimanche
 
Nous vous remercions d’en prendre bonne note.
Voir la fiche

LIGNE 4 : REOUVERTURE GARE ROUTIERE DE RUEIL-MALMAISON

Du lundi 27 avril 2015 au vendredi 31 juillet 2015

Nous informons notre aimable clientèle qu’à compter du Lundi 27 Avril 2015, les bus de la ligne 4E desserviront la nouvelle gare routière de Rueil-Malmaison.

La prise en charge et la dépose se fera au niveau du quai central (voir le schéma).

Merci d'en prendre bonne note.

Voir la fiche

LIGNE 4 : TRAVAUX ROUTE DE MAISONS A CHATOU

Du jeudi 2 juillet 2015 au dimanche 30 août 2015

Nous informons notre aimable clientèle qu'en raisons de travaux de voirie route de Maisons, les arrêts Maisons République et André Derain ne seront pas desservis par la ligne 4 du 2 Juillet au 30 Août 2015.

 

Pour rejoindre ces arrêts, merci d'utiliser la ligne 2.

 

Merci d'en prendre bonne note. 

Voir la fiche

Actualités

Les horaires d'été 2015 sont disponibles !

Nous vous informons que les horaires d'été 2015 des lignes BUS EN SEINE sont désormais disponibles.

Cliquer ici pour plus d'informations

Travaux d'été 2015 sur les lignes A et C du RER et sur la ligne L Transilien

Durant les mois de Juillet et Août 2015, des travaux importants vont impacter les lignes A et du C du RER, ainsi que la ligne L du Transilien.

Cliquer ici pour plus d'informations

Horaires du vendredi 31 juillet 2015

Gare de Chatou Croissy (CHATOU) > Gare de Chatou Croissy (CHATOU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h46 à 10h27 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h46 à 10h27
CHATOUGare de Chatou Croissy  06h2506h5207h21 07h56  08h31 09h0709h4010h27
CHATOUDocteur Rochefort              
CHATOUChâtelet              
CHATOUPaul Bert              
CHATOURue du Port              
CHATOUEglise Notre Dame  06h2706h5407h24 08h03  08h38 09h1209h4310h30
CHATOUGambetta              
CHATOUBerthelot              
CHATOUMaurice Hardouin              
CHATOUCarrières Bellevue              
CHATOUJean Jaurès              
CHATOUMarolles Bouvets              
CHATOUMaisons République              
CHATOUAndré Derain              
CHATOUMairie  06h2806h5507h25 08h04  08h39 09h1309h4410h31
CHATOUPaul Bert  06h2906h5607h26 08h05  08h40 09h1409h4510h32
CHATOURépublique Pathé  06h3106h5807h28 08h07  08h42 09h1609h4710h34
CHATOURépublique Leclerc           09h1709h4810h35
CHATOUClaude Monet           09h1809h4910h36
CHATOUEurope           09h1909h5010h37
CHATOUEmile Pathé  06h3206h5907h29 08h07  08h42    
CHATOUCimetière Branly  06h3306h5907h29 08h08  08h43    
CHATOUCormiers Ricard  06h3407h0007h30 08h09  08h44    
CHATOUPlace du Docteur Roux05h4606h0706h3507h0107h31 08h10  08h45    
CHATOURibot Barbier05h4606h0706h3507h0207h32 08h11  08h46    
CHATOUMaurice de Vlaminck05h4706h0806h3607h0307h33 08h12  08h47    
CHATOUMaupassant05h4806h0906h3707h0407h35 08h15  08h50 09h2009h5110h38
CHATOUMaurice de Vlaminck           09h2109h5210h39
CHATOURibot Barbier           09h2209h5310h40
CHATOUPlace du Docteur Roux           09h2309h5410h41
CHATOUCormiers Ricard              
CHATOULandes Sabinettes              
CHATOULandes Stade              
CHATOULandes Vésinet              
CHATOULes Portiques           09h2409h5510h42
MONTESSONJules Ferry            09h56 
MONTESSONCollège Pablo Picasso            09h59 
CHATOUSablons Darcis            10h00 
CHATOUCurie Pages            10h01 
CHATOUCormeilles              
CHATOUTerres Blanches              
CHATOUTerres Blanches            10h02 
CHATOUCormeilles            10h03 
MONTESSONSalengro / Merlettes            10h04 
LE VESINETMeute            10h05 
CHATOUCurie Pages            10h06 
CHATOUSablons Darcis            10h07 
MONTESSONCollège Pablo Picasso            10h08 
CHATOUJules Ferry           09h2510h1010h43
CHATOULandes Vésinet           09h2610h1110h44
CHATOULandes Stade           09h2710h1210h45
CHATOULandes Sabinettes           09h2810h1310h46
CHATOUCormiers Ricard           09h2910h1410h47
CHATOUPlace du Docteur Roux           09h3010h1510h48
CHATOURibot Barbier              
CHATOUMaurice de Vlaminck              
CHATOUMaupassant              
CHATOUDebussy           09h3110h1610h49
CHATOULeclerc République           09h3310h1810h51
CHATOUChâtelet           09h3410h1910h52
CHATOUCimetière Branly              
CHATOUEmile Pathé              
CHATOURépublique Pathé              
CHATOUPaul Bert              
CHATOUMarolles Bouvets05h4906h1006h3807h0507h36 08h16  08h51    
CHATOUJean Jaurès05h5006h1106h3907h0607h37 08h17  08h52    
CHATOUCarrières Bellevue05h5106h1206h4007h0707h38 08h18  08h53    
CHATOUMaurice Hardouin05h5206h1306h4107h0807h39 08h19  08h54    
CHATOUIle Verte05h5406h1506h4407h1007h42 08h21  08h56    
CHATOUPoste           09h3510h2010h53
CHATOUEglise Notre Dame05h5506h1606h4507h1307h45 08h24  08h59    
RUEIL-MALMAISONGare de Rueil Malmaison     07h54 08h0808h28 08h54   
CHATOUMaison Fournaise     07h57 08h1108h31 08h57   
CHATOUEDF 1     07h58 08h1308h33 08h59   
CHATOUEDF 2     08h00 08h1508h35 09h01   
CHATOUMaison Fournaise     08h03 08h1808h39     
RUEIL-MALMAISONGare de Rueil Malmaison     08h07 08h2208h44     
CHATOUSarrail Foch05h5706h1806h4607h1507h47 08h26  09h01 09h3710h2210h55
CHATOUMaurice Berteaux           09h3810h2310h56
CHATOUGare de Chatou Croissy05h5906h2006h4807h1707h49 08h28  09h03 09h4110h2610h59
CHATOUPaul Bert              
CHATOUMaison Fournaise              
CHATOUEDF 1              

Choississez une autre date de voyage

juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.