Ligne 04

Horaires ligne 04

Date de dernière mise à jour : 18/08/2014

Gare de Chatou Croissy

CHATOU

Gare de Chatou Croissy

CHATOU
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • LE VESINET,
  • CHATOU,
  • RUEIL-MALMAISON,
  • MONTESSON

Infos trafic

LIGNES 2-3-4 : TRAVAUX GARE ROUTIERE DE CHATOU-CROISSY

Du lundi 7 juillet 2014 au mardi 31 mars 2015

Nous informons notre aimable clientèle qu'en raison d'importants travaux, l'arrêt GARE DE CHATOU-CROISSY est reporté à l'arrêt provisoire situé rue Larcher du 7 Juillet 2014 au 31 Mars 2015.

 

Attention, en direction de la gare de Chatou-Croissy, les arrêts EGLISE NOTRE DAME, SARRAIL FOCH et MAURICE BERTEAUX ne seront pas desservis le mercredi et le samedi pour cause de marché. Une importante déviation sera mise en place.

 

Prévoir des retards de 10 à 20 minutes sur les lignes 2, 3 et 4. Merci d'anticiper vos déplacements dans la mesure du possible.

 

Merci d'en prendre note.

Voir la fiche

Actualités

Lycée Evariste Galois - Lycée Les Pierres Vives

A la rentrée de Septembre 2014, les circuits scolaires changent !

Cliquer ici pour plus d'informations

Les horaires d'hiver 2014-2015 sont disponibles !

Nous vous informons que les horaires d'hiver 2014-2015 sont désormais disponibles !

Cliquer ici pour plus d'informations

Horaires du jeudi 21 août 2014

Gare de Chatou Croissy (CHATOU) > Gare de Chatou Croissy (CHATOU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h49 à 10h27 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h49 à 10h27
CHATOUGare de Chatou Croissy  06h2506h5207h21 07h56  08h31 09h0709h4010h27
CHATOUDocteur Rochefort              
CHATOUChâtelet              
CHATOUPaul Bert              
CHATOURue du Port              
CHATOUEglise Notre Dame  06h2706h5407h24 08h03  08h38 09h1209h4310h30
CHATOUGambetta              
CHATOUBerthelot              
CHATOUMaurice Hardouin              
CHATOUCarrières Bellevue              
CHATOUJean Jaurès              
CHATOUMarolles Bouvets              
CHATOUMaisons République              
CHATOUAndré Derain              
CHATOUMairie  06h2806h5507h25 08h04  08h39 09h1309h4410h31
CHATOUPaul Bert  06h2906h5607h26 08h05  08h40 09h1409h4510h32
CHATOURépublique Pathé  06h3106h5807h28 08h07  08h42 09h1609h4710h34
CHATOURépublique Leclerc           09h1709h4810h35
CHATOUClaude Monet           09h1809h4910h36
CHATOUEurope           09h1909h5010h37
CHATOUEmile Pathé  06h3206h5907h29 08h07  08h42    
CHATOUCimetière Branly  06h3306h5907h29 08h08  08h43    
CHATOUCormiers Ricard  06h3407h0007h30 08h09  08h44    
CHATOUPlace du Docteur Roux05h4906h0706h3507h0107h31 08h10  08h45    
CHATOURibot Barbier05h4906h0706h3507h0207h32 08h11  08h46    
CHATOUMaurice de Vlaminck05h5006h0806h3607h0307h33 08h12  08h47    
CHATOUMaupassant05h5106h0906h3707h0407h35 08h15  08h50 09h2009h5110h38
CHATOUMaurice de Vlaminck           09h2109h5210h39
CHATOURibot Barbier           09h2209h5310h40
CHATOUPlace du Docteur Roux           09h2309h5410h41
CHATOUCormiers Ricard              
CHATOULandes Sabinettes              
CHATOULandes Stade              
CHATOULandes Vésinet              
CHATOULes Portiques           09h2409h5510h42
MONTESSONJules Ferry            09h56 
MONTESSONCollège Pablo Picasso            09h59 
CHATOUSablons Darcis            10h00 
CHATOUCurie Pages            10h01 
CHATOUCormeilles              
CHATOUTerres Blanches              
CHATOUTerres Blanches            10h02 
CHATOUCormeilles            10h03 
MONTESSONSalengro / Merlettes            10h04 
LE VESINETMeute            10h05 
CHATOUCurie Pages            10h06 
CHATOUSablons Darcis            10h07 
MONTESSONCollège Pablo Picasso            10h08 
CHATOUJules Ferry           09h2510h1010h43
CHATOULandes Vésinet           09h2610h1110h44
CHATOULandes Stade           09h2710h1210h45
CHATOULandes Sabinettes           09h2810h1310h46
CHATOUCormiers Ricard           09h2910h1410h47
CHATOUPlace du Docteur Roux           09h3010h1510h48
CHATOURibot Barbier              
CHATOUMaurice de Vlaminck              
CHATOUMaupassant              
CHATOUDebussy           09h3110h1610h49
CHATOULeclerc République           09h3310h1810h51
CHATOUChâtelet           09h3410h1910h52
CHATOUCimetière Branly              
CHATOUEmile Pathé              
CHATOURépublique Pathé              
CHATOUPaul Bert              
CHATOUMarolles Bouvets05h5206h1006h3807h0507h36 08h16  08h51    
CHATOUJean Jaurès05h5306h1106h3907h0607h37 08h17  08h52    
CHATOUCarrières Bellevue05h5406h1206h4007h0707h38 08h18  08h53    
CHATOUMaurice Hardouin05h5506h1306h4107h0807h39 08h19  08h54    
CHATOUIle Verte05h5706h1506h4407h1007h42 08h21  08h56    
CHATOUPoste           09h3510h2010h53
CHATOUEglise Notre Dame05h5806h1606h4507h1307h45 08h24  08h59    
RUEIL-MALMAISONGare de Rueil Malmaison     07h54 08h0808h28 08h54   
CHATOUMail des Impressionnistes              
CHATOUMaison Fournaise     07h57 08h1108h31 08h57   
CHATOUEDF 1     07h58 08h1308h33 08h59   
CHATOUEDF 2     08h00 08h1508h35 09h01   
CHATOUMaison Fournaise     08h03 08h1808h39     
RUEIL-MALMAISONGare de Rueil Malmaison     08h07 08h2208h44     
CHATOUSarrail Foch06h0006h1806h4607h1507h47 08h26  09h01 09h3710h2210h55
CHATOUMaurice Berteaux           09h3810h2310h56
CHATOUGare de Chatou Croissy06h0206h2006h4807h1707h49 08h28  09h03 09h4110h2610h59
CHATOUPaul Bert              
CHATOUMaison Fournaise              
CHATOUEDF 1              

Choississez une autre date de voyage

août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.