Ligne 04

Horaires ligne 04

Date de dernière mise à jour : 16/09/2014

Gare de Chatou Croissy

CHATOU

Gare de Chatou Croissy

CHATOU
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • LE VESINET,
  • CHATOU,
  • RUEIL-MALMAISON,
  • MONTESSON

Infos trafic

Application horaires vacances scolaires

Du lundi 20 octobre 2014 au dimanche 2 novembre 2014

Nous informons notre aimable clientèle que du Lundi 20 Octobre au Dimanche 2 Novembre 2014 inclus, les horaires PETITES VACANCES SCOLAIRES seront appliqués.

 

Durant cette période, les lignes 1, 12, 54, 55 ne fonctionneront pas, ainsi que la ligne 26 du réseau Bus en Seine.

 

Toute l'équipe de Transdev Montesson la Boucle vous souhaite une agréable journée.

Voir la fiche

APPLICATION DES HEURES DU DIMANCHE POUR LE 11 NOVEMBRE 2014

Le mardi 11 novembre 2014

 Nous informons notre aimable clientèle que pendant le jour férié du mardi 11 novembre les horaires du dimanche seront appliquées.

Merci d'en prendre note.

Voir la fiche

APPLICATION HORAIRES DU DIMANCHE POUR LE 1ER NOVEMBRE 2014

Le samedi 1er novembre 2014

Nous informons notre aimable clientèle que les horraires du dimanche seront appliqués pour le jour férié du samedi 1er novembre 2014.

Merci d'en prendre note.

Voir la fiche

LIGNE 4 (circuit 4E) : arrêt GARE DE RUEIL-MALMAISON reporté

Du lundi 1er septembre 2014 au lundi 1er décembre 2014

Nous informons notre aimable clientèle qu'en raison de travaux pour la nouvelle gare routière de Rueil-Malmaison, l'arrêt GARE DE RUEIL-MALMAISON est reporté au niveau du rond-point situé rue des Deux Gares du 1er septembre jusqu'au 1er Décembre 2014 inclus.

 

Merci d'en prendre note.

Voir la fiche

LIGNES 2-3-4 : TRAVAUX GARE ROUTIERE DE CHATOU-CROISSY

Du lundi 7 juillet 2014 au mardi 31 mars 2015

Nous informons notre aimable clientèle qu'en raison d'importants travaux, l'arrêt GARE DE CHATOU-CROISSY est reporté à l'arrêt provisoire situé rue Larcher du 7 Juillet 2014 au 31 Mars 2015.

 

Attention, en direction de la gare de Chatou-Croissy, les arrêts EGLISE NOTRE DAME, SARRAIL FOCH et MAURICE BERTEAUX ne seront pas desservis le mercredi et le samedi pour cause de marché. Une importante déviation sera mise en place.

 

Prévoir des retards de 10 à 20 minutes sur les lignes 2, 3 et 4. Merci d'anticiper vos déplacements dans la mesure du possible.

 

Merci d'en prendre note.

Voir la fiche

Horaires du mardi 21 octobre 2014

Gare de Chatou Croissy (CHATOU) > Gare de Chatou Croissy (CHATOU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h50 à 09h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h50 à 09h40
CHATOUGare de Chatou Croissy  06h11 06h5507h0207h40   08h30 09h1909h40
CHATOUDocteur Rochefort              
CHATOUChâtelet              
CHATOUPaul Bert              
CHATOURue du Port              
CHATOUEglise Notre Dame  06h13 06h5807h0507h47   08h37 09h2609h43
CHATOUGambetta              
CHATOUBerthelot              
CHATOUMaurice Hardouin              
CHATOUCarrières Bellevue              
CHATOUJean Jaurès              
CHATOUMarolles Bouvets              
CHATOUMaisons République              
CHATOUAndré Derain              
CHATOUMairie  06h14 06h5907h0607h48   08h38 09h2709h44
CHATOUPaul Bert  06h15 07h0007h0707h49   08h39 09h2809h46
CHATOURépublique Pathé  06h17 07h0207h0907h51   08h41 09h3009h47
CHATOURépublique Leclerc             09h48
CHATOUClaude Monet             09h49
CHATOUEurope             09h51
CHATOUEmile Pathé  06h17 07h0307h1007h52   08h42 09h31 
CHATOUCimetière Branly  06h19 07h0407h1107h53   08h43 09h32 
CHATOUCormiers Ricard  06h20 07h0507h1207h54   08h44 09h33 
CHATOUPlace du Docteur Roux05h5006h0606h2106h3907h0607h1307h55   08h45 09h34 
CHATOURibot Barbier05h5106h0606h2206h4007h0707h1407h56   08h46 09h35 
CHATOUMaurice de Vlaminck05h5206h0706h2306h4107h0807h1507h57   08h47 09h36 
CHATOUMaupassant05h5306h0806h2406h4207h1307h1808h03   08h53 09h3809h52
CHATOUMaurice de Vlaminck             09h53
CHATOURibot Barbier             09h54
CHATOUPlace du Docteur Roux             09h55
CHATOUCormiers Ricard              
CHATOULandes Sabinettes              
CHATOULandes Stade              
CHATOULandes Vésinet              
CHATOULes Portiques             09h56
MONTESSONJules Ferry             09h57
MONTESSONCollège Pablo Picasso             10h00
CHATOUSablons Darcis             10h01
CHATOUCurie Pages             10h02
CHATOUCormeilles              
CHATOUTerres Blanches              
CHATOUTerres Blanches             10h03
CHATOUCormeilles             10h04
MONTESSONSalengro / Merlettes             10h05
LE VESINETMeute             10h06
CHATOUCurie Pages             10h07
CHATOUSablons Darcis             10h08
MONTESSONCollège Pablo Picasso             10h09
CHATOUJules Ferry             10h11
CHATOULandes Vésinet             10h12
CHATOULandes Stade             10h13
CHATOULandes Sabinettes             10h14
CHATOUCormiers Ricard             10h15
CHATOUPlace du Docteur Roux             10h16
CHATOURibot Barbier              
CHATOUMaurice de Vlaminck              
CHATOUMaupassant              
CHATOUDebussy             10h17
CHATOULeclerc République             10h19
CHATOUChâtelet             10h20
CHATOUCimetière Branly              
CHATOUEmile Pathé              
CHATOURépublique Pathé              
CHATOUPaul Bert              
CHATOUMarolles Bouvets05h5406h0906h2506h4307h1407h1908h04   08h54 09h39 
CHATOUJean Jaurès05h5506h1006h2606h4407h1507h2008h05   08h55 09h40 
CHATOUCarrières Bellevue05h5606h1106h2706h4507h1607h2108h06   08h56 09h41 
CHATOUMaurice Hardouin05h5706h1206h2806h4607h1707h2208h07   08h57 09h42 
CHATOUIle Verte05h5906h1406h3006h4807h1907h2408h09   08h59 09h43 
CHATOUPoste             10h21
CHATOUEglise Notre Dame06h0106h1606h3306h5107h2307h2908h14   09h04 09h48 
RUEIL-MALMAISONGare de Rueil Malmaison       07h5408h0808h28 08h54  
CHATOUMail des Impressionnistes              
CHATOUMaison Fournaise       07h5708h1108h31 08h57  
CHATOUEDF 1       07h5808h1308h33 08h59  
CHATOUEDF 2       08h0008h1508h35 09h01  
CHATOUMaison Fournaise       08h0308h1808h39    
RUEIL-MALMAISONGare de Rueil Malmaison       08h0708h2208h44    
CHATOUSarrail Foch06h0206h1706h3406h5207h2407h3108h16   09h06 09h4910h22
CHATOUMaurice Berteaux             10h23
CHATOUGare de Chatou Croissy06h0506h2106h3706h5507h2707h3808h25   09h13 09h5110h26
CHATOUPaul Bert              
CHATOUMaison Fournaise              
CHATOUEDF 1              

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.