Ligne 04

Horaires ligne 04

Date de dernière mise à jour : 19/12/2014

Gare de Chatou Croissy

CHATOU

Gare de Chatou Croissy

CHATOU
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • LE VESINET,
  • CHATOU,
  • RUEIL-MALMAISON,
  • MONTESSON

Infos trafic

LIGNE 4 SCOLAIRE : mise en service nouveaux horaires à compter du lundi 5 Janvier 2015

Du lundi 5 janvier 2015 au dimanche 5 juillet 2015

Nous informons notre aimable clientèle que les deux départs de 7h25 et 8h25 de Cormeilles en direction du collège Paul Bert seront avancés respectivement à 7h20 et 8h15 afin de permettre le transport des enfants à l'école des Sabinettes.

 

Les horaires de passage pour les arrêts suivants seront ainsi avancés de 5 min pour la course de 7h25 et de 10 minutes pour la course de 8h25.

 

Nous vous rappelons que la montée se fait par la porte avant et que la validation est obligatoire afin d'être en règle !

 

Merci d'en prendre bonne note.

Voir la fiche

LIGNE 4 (circuit 4E) : arrêt GARE DE RUEIL-MALMAISON reporté

Du lundi 1er septembre 2014 au samedi 28 février 2015

Nous informons notre aimable clientèle que les travaux  pour la nouvelle gare routière de Rueil-Malmaison seront prolongés, l'arrêt GARE DE RUEIL-MALMAISON est reporté au niveau du rond-point situé rue des Deux Gares du 1er septembre 2014  jusqu'au 28 février 2015 inclus.

Merci d'en prendre note.

Voir la fiche

LIGNES 2-3-4 : TRAVAUX GARE ROUTIERE DE CHATOU-CROISSY

Du lundi 7 juillet 2014 au mardi 31 mars 2015

Nous informons notre aimable clientèle qu'en raison d'importants travaux, l'arrêt GARE DE CHATOU-CROISSY est reporté à l'arrêt provisoire situé rue Larcher du 7 Juillet 2014 au 31 Mars 2015.

 

Attention, en direction de la gare de Chatou-Croissy, les arrêts EGLISE NOTRE DAME, SARRAIL FOCH et MAURICE BERTEAUX ne seront pas desservis le mercredi et le samedi pour cause de marché. Une importante déviation sera mise en place.

 

Prévoir des retards de 10 à 20 minutes sur les lignes 2, 3 et 4. Merci d'anticiper vos déplacements dans la mesure du possible.

 

Merci d'en prendre note.

Voir la fiche

Actualités

Ligne 22 : nouveaux horaires

Nouveaux horaires applicables à compter du Lundi 5 Janvier 2015

Cliquer ici pour plus d'informations

Horaires du jeudi 29 janvier 2015

Gare de Chatou Croissy (CHATOU) > Gare de Chatou Croissy (CHATOU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h50 à 08h54 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h50 à 08h54
CHATOUGare de Chatou Croissy  06h11 06h5507h02 07h40    08h30 
CHATOUDocteur Rochefort              
CHATOUChâtelet              
CHATOUPaul Bert              
CHATOURue du Port              
CHATOUEglise Notre Dame  06h13 06h5807h05 07h47    08h37 
CHATOUGambetta              
CHATOUBerthelot              
CHATOUMaurice Hardouin              
CHATOUCarrières Bellevue              
CHATOUJean Jaurès              
CHATOUMarolles Bouvets              
CHATOUMaisons République              
CHATOUAndré Derain              
CHATOUMairie  06h14 06h5907h06 07h48    08h38 
CHATOUPaul Bert  06h15 07h0007h07 07h49    08h39 
CHATOURépublique Pathé  06h17 07h0207h09 07h51    08h41 
CHATOURépublique Leclerc              
CHATOUClaude Monet              
CHATOUEurope              
CHATOUEmile Pathé  06h17 07h0307h10 07h52    08h42 
CHATOUCimetière Branly  06h19 07h0407h11 07h53    08h43 
CHATOUCormiers Ricard  06h20 07h0507h12 07h54    08h44 
CHATOUPlace du Docteur Roux05h5006h0606h2106h3907h0607h13 07h55    08h45 
CHATOURibot Barbier05h5106h0606h2206h4007h0707h14 07h56    08h46 
CHATOUMaurice de Vlaminck05h5206h0706h2306h4107h0807h15 07h57    08h47 
CHATOUMaupassant05h5306h0806h2406h4207h1307h18 08h03    08h53 
CHATOUMaurice de Vlaminck              
CHATOURibot Barbier              
CHATOUPlace du Docteur Roux              
CHATOUCormiers Ricard              
CHATOULandes Sabinettes              
CHATOULandes Stade              
CHATOULandes Vésinet              
CHATOULes Portiques              
MONTESSONJules Ferry              
MONTESSONCollège Pablo Picasso              
CHATOUSablons Darcis              
CHATOUCurie Pages              
CHATOUCormeilles      07h20   08h15   
CHATOUTerres Blanches      07h21   08h16   
CHATOUTerres Blanches              
CHATOUCormeilles              
MONTESSONSalengro / Merlettes              
LE VESINETMeute              
CHATOUCurie Pages      07h22   08h17   
CHATOUSablons Darcis      07h23   08h18   
MONTESSONCollège Pablo Picasso      07h24   08h19   
CHATOUJules Ferry      07h28   08h23   
CHATOULandes Vésinet      07h29   08h24   
CHATOULandes Stade      07h30   08h25   
CHATOULandes Sabinettes      07h31   08h26   
CHATOUCormiers Ricard      07h32   08h27   
CHATOUPlace du Docteur Roux      07h33   08h28   
CHATOURibot Barbier      07h34   08h29   
CHATOUMaurice de Vlaminck      07h35   08h30   
CHATOUMaupassant      07h37   08h32   
CHATOUDebussy              
CHATOULeclerc République              
CHATOUChâtelet              
CHATOUCimetière Branly              
CHATOUEmile Pathé              
CHATOURépublique Pathé              
CHATOUPaul Bert              
CHATOUMarolles Bouvets05h5406h0906h2506h4307h1407h1907h3808h04  08h33 08h54 
CHATOUJean Jaurès05h5506h1006h2606h4407h1507h2007h3908h05  08h34 08h55 
CHATOUCarrières Bellevue05h5606h1106h2706h4507h1607h2107h4008h06  08h35 08h56 
CHATOUMaurice Hardouin05h5706h1206h2806h4607h1707h2207h4108h07  08h36 08h57 
CHATOUIle Verte05h5906h1406h3006h4807h1907h2407h4308h09  08h38 08h59 
CHATOUPoste              
CHATOUEglise Notre Dame06h0106h1606h3306h5107h2307h2907h4808h14  08h43 09h04 
RUEIL-MALMAISONGare de Rueil Malmaison        07h5408h08 08h28 08h54
CHATOUMaison Fournaise        07h5708h11 08h31 08h57
CHATOUEDF 1        07h5808h13 08h33 08h59
CHATOUEDF 2        08h0008h15 08h35 09h01
CHATOUMaison Fournaise        08h0308h18 08h39  
RUEIL-MALMAISONGare de Rueil Malmaison        08h0708h22 08h44  
CHATOUSarrail Foch06h0206h1706h3406h5207h2407h31 08h16    09h06 
CHATOUMaurice Berteaux              
CHATOUGare de Chatou Croissy06h0506h2106h3706h5507h2707h38 08h25    09h13 
CHATOUPaul Bert      07h50   08h45   
CHATOUMaison Fournaise              
CHATOUEDF 1              

Choississez une autre date de voyage

janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
février 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
mars 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.