Ligne 04

Horaires ligne 04

Date de dernière mise à jour : 09/06/2015

Gare de Chatou Croissy

CHATOU

Gare de Chatou Croissy

CHATOU
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • LE VESINET,
  • CHATOU,
  • RUEIL-MALMAISON,
  • MONTESSON

Infos trafic

LIGNE 4 SCOLAIRE : mise en service nouveaux horaires à compter du lundi 5 Janvier 2015

Du lundi 5 janvier 2015 au dimanche 5 juillet 2015

Nous informons notre aimable clientèle que les deux départs de 7h25 et 8h25 de Cormeilles en direction du collège Paul Bert seront avancés respectivement à 7h20 et 8h15 afin de permettre le transport des enfants à l'école des Sabinettes.

 

Les horaires de passage pour les arrêts suivants seront ainsi avancés de 5 min pour la course de 7h25 et de 10 minutes pour la course de 8h25.

 

Nous vous rappelons que la montée se fait par la porte avant et que la validation est obligatoire afin d'être en règle !

 

Merci d'en prendre bonne note.

Voir la fiche

LIGNE 4 : REOUVERTURE GARE ROUTIERE DE RUEIL-MALMAISON

Du lundi 27 avril 2015 au vendredi 31 juillet 2015

Nous informons notre aimable clientèle qu’à compter du Lundi 27 Avril 2015, les bus de la ligne 4E desserviront la nouvelle gare routière de Rueil-Malmaison.

La prise en charge et la dépose se fera au niveau du quai central (voir le schéma).

Merci d'en prendre bonne note.

Voir la fiche

LIGNE 4 : TRAVAUX ROUTE DE MAISONS A CHATOU

Du jeudi 2 juillet 2015 au dimanche 30 août 2015

Nous informons notre aimable clientèle qu'en raisons de travaux de voirie route de Maisons, les arrêts Maisons République et André Derain ne seront pas desservis par la ligne 4 du 2 Juillet au 30 Août 2015.

 

Pour rejoindre ces arrêts, merci d'utiliser la ligne 2.

 

Merci d'en prendre bonne note. 

Voir la fiche

Actualités

Les horaires d'été 2015 sont disponibles !

Nous vous informons que les horaires d'été 2015 des lignes BUS EN SEINE sont désormais disponibles.

Cliquer ici pour plus d'informations

Travaux d'été 2015 sur les lignes A et C du RER et sur la ligne L Transilien

Durant les mois de Juillet et Août 2015, des travaux importants vont impacter les lignes A et du C du RER, ainsi que la ligne L du Transilien.

Cliquer ici pour plus d'informations

Horaires du samedi 4 juillet 2015

Gare de Chatou Croissy (CHATOU) > Gare de Chatou Croissy (CHATOU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h51 à 12h08 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h51 à 12h08
CHATOUGare de Chatou Croissy  06h2706h5607h2607h5508h2609h0309h4009h4711h0311h1111h4312h08
CHATOUDocteur Rochefort              
CHATOUChâtelet              
CHATOUPaul Bert              
CHATOURue du Port              
CHATOUEglise Notre Dame  06h2906h5807h2807h5708h2809h0709h4409h5111h0711h1511h4712h12
CHATOUGambetta              
CHATOUBerthelot              
CHATOUMaurice Hardouin              
CHATOUCarrières Bellevue              
CHATOUJean Jaurès              
CHATOUMarolles Bouvets              
CHATOUMaisons République              
CHATOUAndré Derain              
CHATOUMairie  06h3006h5907h2907h5808h2909h0809h4509h5211h0811h1611h4812h13
CHATOUPaul Bert  06h3107h0007h3007h5908h3009h1009h4709h5411h1011h1811h5012h15
CHATOURépublique Pathé  06h3307h0207h3208h0108h3209h1109h4809h5511h1111h1911h5112h16
CHATOURépublique Leclerc       09h1209h4909h5611h1211h2011h5212h17
CHATOUClaude Monet       09h1309h5009h5711h1311h2111h5312h18
CHATOUEurope       09h1609h5310h0011h1611h2411h5612h21
CHATOUEmile Pathé  06h3407h0307h3308h0208h33       
CHATOUCimetière Branly  06h3407h0307h3308h0208h33       
CHATOUCormiers Ricard  06h3507h0407h3408h0308h34       
CHATOUPlace du Docteur Roux05h5106h0706h3607h0507h3508h0408h35       
CHATOURibot Barbier05h5206h0806h3707h0607h3608h0508h36       
CHATOUMaurice de Vlaminck05h5306h0906h3807h0707h3708h0608h37       
CHATOUMaupassant05h5406h1006h4007h0907h4008h0908h4009h1709h5410h0111h1711h2511h5712h22
CHATOUMaurice de Vlaminck       09h1809h5510h0211h1811h2611h5812h23
CHATOURibot Barbier       09h1909h5610h0311h1911h2711h5912h24
CHATOUPlace du Docteur Roux       09h2009h5710h0411h2011h2812h0012h25
CHATOUCormiers Ricard              
CHATOULandes Sabinettes              
CHATOULandes Stade              
CHATOULandes Vésinet              
CHATOULes Portiques       09h2109h5810h0511h2111h2912h0112h26
MONTESSONJules Ferry         10h06    
MONTESSONCollège Pablo Picasso         10h09    
CHATOUSablons Darcis         10h10    
CHATOUCurie Pages         10h11    
CHATOUCormeilles              
CHATOUTerres Blanches              
CHATOUTerres Blanches         10h12    
CHATOUCormeilles         10h13    
MONTESSONSalengro / Merlettes         10h14    
LE VESINETMeute         10h15    
CHATOUCurie Pages         10h16    
CHATOUSablons Darcis         10h17    
MONTESSONCollège Pablo Picasso         10h18    
CHATOUJules Ferry       09h2209h5910h2311h2211h3012h0212h27
CHATOULandes Vésinet       09h2310h0010h2411h2311h3112h0312h28
CHATOULandes Stade       09h2410h0110h2511h2411h3212h0412h29
CHATOULandes Sabinettes       09h2510h0210h2611h2511h3312h0512h30
CHATOUCormiers Ricard       09h2610h0310h2711h2611h3412h0612h31
CHATOUPlace du Docteur Roux       09h2710h0410h2811h2711h3512h0712h32
CHATOURibot Barbier              
CHATOUMaurice de Vlaminck              
CHATOUMaupassant              
CHATOUDebussy       09h2810h0510h2911h2811h3612h0812h33
CHATOULeclerc République       09h2910h0710h3111h3011h3812h1012h35
CHATOUChâtelet       09h3010h0810h3211h3111h3912h1112h36
CHATOUCimetière Branly              
CHATOUEmile Pathé              
CHATOURépublique Pathé              
CHATOUPaul Bert              
CHATOUMarolles Bouvets05h5506h1106h4107h1007h4108h1008h41       
CHATOUJean Jaurès05h5606h1206h4207h1107h4208h1108h42       
CHATOUCarrières Bellevue05h5706h1306h4307h1207h4308h1208h43       
CHATOUMaurice Hardouin05h5806h1406h4407h1307h4408h1308h44       
CHATOUIle Verte05h5906h1506h4507h1407h4508h1608h47       
CHATOUPoste       09h3110h0910h3311h3211h4012h1212h37
CHATOUEglise Notre Dame06h0106h1706h4707h1607h4708h1808h49       
RUEIL-MALMAISONGare de Rueil Malmaison              
CHATOUMaison Fournaise              
CHATOUEDF 1              
CHATOUEDF 2              
CHATOUMaison Fournaise              
RUEIL-MALMAISONGare de Rueil Malmaison              
CHATOUSarrail Foch06h0306h1906h4907h1807h4908h2008h5109h3210h1010h3411h3311h4112h1312h38
CHATOUMaurice Berteaux       09h3310h1110h3511h3411h4212h1412h39
CHATOUGare de Chatou Croissy06h0606h2206h5207h2107h5208h2408h5509h3710h1710h4111h4011h4812h2012h45
CHATOUPaul Bert              
CHATOUMaison Fournaise              
CHATOUEDF 1              

Choississez une autre date de voyage

juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.