Ligne 04

Horaires ligne 04

Date de dernière mise à jour : 06/09/2017

GARE DE LAGNY THORIGNY (Rue Poincaré)

THORIGNY SUR MARNE

CORNILLIOT SNCF

THORIGNY SUR MARNE
Contact service client 01.60.07.94.70

Villes desservies :

  • THORIGNY SUR MARNE,
  • DAMPMART

Actualités

Mon Prochain Bus ! C'est trop cool !

Pour connaître l'heure de passage de votre prochain bus à votre arrêt en temps réel !

suite de l'article

Travaux de réaménagement du Pôle Gare de Bussy-Saint-Georges

A partir du 16 août 2017, des travaux pour réaménager la gare routière de Bussy-Saint-Georges

Suite de l'article

Horaires du mardi 26 septembre 2017

GARE DE LAGNY THORIGNY (Rue Poincaré) (THORIGNY SUR MARNE) > CORNILLIOT SNCF (THORIGNY SUR MARNE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h02 à 09h02 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h02 à 09h02
THORIGNY SUR MARNECORNILLIOT SNCF              
THORIGNY SUR MARNEGARE DE LAGNY THORIGNY (Rue Poincaré)            08h49 
THORIGNY SUR MARNEGARE DE LAGNY THORIGNY (Rue Poincaré)06h0206h3406h5107h0507h1507h3007h4008h00 08h0608h1008h36 09h02
THORIGNY SUR MARNECOLLEGE MOULIN A VENT              
THORIGNY SUR MARNERUE DU PORT06h0206h3406h5107h0507h1507h3007h40   08h1008h3608h49 
THORIGNY SUR MARNELA PAIX06h0306h3506h5207h0607h1607h3107h41   08h1108h3708h50 
THORIGNY SUR MARNEALLEE DU CHATEAU06h0306h3506h5207h0607h1607h3107h41   08h1108h3708h50 
THORIGNY SUR MARNELYCEE PERDONNET              
THORIGNY SUR MARNELYCEE PERDONNET      07h4408h05 08h1108h14 08h5309h07
DAMPMARTALGER LIONS06h0406h3606h5307h0707h1707h3207h47 08h00 08h1708h3808h56 
DAMPMARTGAMBETTA06h0406h3606h5307h0707h1707h3207h47 08h00 08h1708h3808h56 
DAMPMARTPLACE DU GENERAL LECLERC06h0406h3606h5307h0807h1807h3307h48 08h01 08h1808h3908h57 
DAMPMARTARTHUR BOUCHER06h0506h3706h5407h0907h1907h3407h49 08h02 08h1908h4008h58 
DAMPMARTHAZARD06h0506h3706h5407h0907h1907h3407h49 08h02 08h1908h4008h58 
DAMPMARTLAMBUIS06h0606h3806h5507h1007h2007h3507h50 08h03 08h2008h4108h59 
DAMPMARTJULIETTE VADEL06h0706h3906h5607h1107h2107h3607h51 08h04 08h2108h4209h00 
DAMPMARTDANIEL LEDUC06h0806h4006h5707h1307h2307h3807h53 08h05 08h2308h4409h02 
DAMPMARTPLACE DES ORMES06h1006h4206h5907h1507h2507h4007h55  08h1408h2508h4609h04 
THORIGNY SUR MARNELYCEE PERDONNET06h1206h4407h0107h1707h2707h4207h57   08h2708h4809h06 
THORIGNY SUR MARNELES FONTAINES06h1306h4507h0207h1807h2807h4307h58   08h2808h4909h07 
THORIGNY SUR MARNECHANTRENNES06h1306h4507h0307h1907h2907h4407h59   08h2908h5009h08 
THORIGNY SUR MARNECIMETIERE06h1406h4607h0407h2007h3007h4508h00   08h3008h5109h09 
THORIGNY SUR MARNELA PAIX06h1506h4707h0507h2107h3107h4608h01   08h3108h5209h10 
THORIGNY SUR MARNERUE DU PORT06h1606h4807h0607h2207h3207h4708h02   08h3208h5309h11 
THORIGNY SUR MARNEGENERAL LECLERC06h1706h4907h0707h2307h3307h4808h03   08h3308h5409h12 
THORIGNY SUR MARNECORNILLIOT SNCF06h1806h5007h0807h2407h3407h4908h05   08h3508h5509h14 
THORIGNY SUR MARNEGARE DE LAGNY THORIGNY (Rue Poincaré)              
THORIGNY SUR MARNECOLLEGE MOULIN A VENT        08h2008h25  09h20 

Choississez une autre date de voyage

septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.