Ligne 05

Horaires ligne 05

Date de dernière mise à jour : 19/06/2014

GARE PLACE ROMAGNE

CONFLANS-SAINTE-HONORINE

GARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Contact service client 01.39.72.74.00

Villes desservies :

  • HERBLAY,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • ACHERES,
  • BEAUCHAMP,
  • CONFLANS-SAINTE-HONORINE

Infos trafic

Info Trafic

Le jeudi 23 octobre 2014

Le trafic est normal sur le réseau Transdev Conflans-Ste-Honorine ainsi que sur la ligne 9518.

 

Bonne journée.

 

Voir la fiche

Horaires du jeudi 23 octobre 2014

GARE PLACE ROMAGNE (CONFLANS-SAINTE-HONORINE) > GARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h00 à 09h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h00 à 09h35
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGARE PLACE ROMAGNE05h0005h3006h0206h3007h0007h0507h2507h3507h4308h1308h3808h5509h1509h35
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGENDARMERIE05h0205h3206h0306h3207h0207h0707h2707h3707h4608h1508h4008h5709h1709h37
CONFLANS-SAINTE-HONORINEARISTIDE BRIAND05h0305h3306h0506h3307h0307h0807h2807h3807h4808h1608h4108h5809h1809h38
CONFLANS-SAINTE-HONORINELES IMPRESSIONNISTES05h0405h3306h0606h3307h0307h0807h2907h3907h4908h1708h4108h5809h1909h39
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPISCINE S.WEIL05h0405h3406h0706h3407h0407h1007h3007h4007h4908h1808h4208h5909h1909h39
CONFLANS-SAINTE-HONORINEBOUTRIES FRERES DAMME05h0505h3506h0806h3407h0407h1107h3107h4107h5008h1908h4508h5909h2009h40
CONFLANS-SAINTE-HONORINEALLENDE05h0605h3606h0906h3507h0507h1207h3207h4207h5108h2008h4609h0009h2109h41
CONFLANS-SAINTE-HONORINEINTERNAT MONTAIGNE05h0705h3706h1006h3507h0507h1307h3307h4307h5208h2008h4709h0009h2109h41
HERBLAYPOMPIERS              
BEAUCHAMPBERGERE              
HERBLAYJANINE              
CONFLANS-SAINTE-HONORINELES LIMOUSINES              
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPLACE COUTISSON              
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPONT RIVE DROITE05h1105h4106h1206h4107h1107h1607h3707h4707h5608h2208h5109h0209h2209h42
ACHERESBALLASTIERE05h1405h4306h1506h4407h1407h1907h4107h5007h5908h2608h5409h0709h2609h46
ACHERESLYCEE LOUISE WEISS05h1605h4606h1806h4507h1507h2207h4207h5208h0208h3008h5709h1009h2809h48
ACHERESGARE D'ACHERES05h1805h4806h1906h4707h1707h2607h4807h5608h0508h3309h0009h1309h3309h53
ACHERESLEFEBVRE05h2005h5006h2106h4907h1907h2807h4907h5808h0708h3509h0209h1509h3509h55
ACHERESMAIRIE05h2205h5206h2306h5407h2407h2907h5408h0008h0908h3709h0409h1709h3709h57
ACHERESLES ROUTIERS05h2305h5406h2506h5507h25 07h55 08h10 09h0509h1909h3909h59
ACHERESCROIX ROMPUE05h2405h5506h2606h5607h26 07h56 08h11 09h0609h2009h4010h00
ACHERESSTADE     07h32 08h04 08h38    
ACHERESLES SOURCES     07h33 08h05 08h39    
ACHERESOLYMPE DE GOUGES              
ACHERESCHENE FEUILLU05h2605h5606h2706h5707h27 07h58 08h13 09h0809h2109h4110h01
POISSYROND POINT TECHNOPARC              
POISSYCROIX VERTE05h2805h5806h2906h5807h28 07h59 08h15 09h1009h2309h4210h02
POISSYQUARTIER DE NOAILLES05h2905h5906h3007h0007h30 08h05 08h16 09h1109h2609h4510h05
POISSYGARE DE POISSY05h3206h0206h3307h0407h36 08h10 08h24 09h17 09h5010h10
POISSYLE CEP - HOTEL DE VILLE05h3406h0406h35     08h26 09h19 09h5210h12
POISSYCOMMISSARIAT05h3606h0606h37     08h26 09h19 09h5610h12
POISSYRESIDENCE FERNAND LEFEBVRE05h3706h0706h38     08h27 09h20 09h5710h13
POISSYFOCH CONSTANTI              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELES TERRASSES05h3806h0806h38     08h28 09h2109h3609h5910h15
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELE GOLF05h3906h0906h39     08h30 09h2309h3710h0210h17
ACHERESSTADE              
ACHERESLES SOURCES              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELES LOGES05h4106h1206h41    08h1608h3108h5409h2409h3910h0310h19
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVAUBAN05h4206h1406h45    08h1908h3909h0009h2709h4010h0810h23
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE INTERNATIONAL              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE TECHNIQUE              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECOLLEGE DES HAUTS GRILLETS              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJEHAN ALAIN05h4306h1506h46    08h2108h4109h0209h2909h4310h1010h24
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEKENNEDY     07h43        
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE05h4706h1906h50  07h48 08h2408h4409h0409h3109h4710h1310h28
POISSYNOTRE DAME      08h16       
POISSYLYCEE LE CORBUSIER      08h18       
POISSYHOPITAL      08h20       
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE INTERNATIONAL              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECOLLEGE DES HAUTS GRILLETS              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEECOLE NOTRE DAME              

GARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > GARE PLACE ROMAGNE (CONFLANS-SAINTE-HONORINE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h55 à 09h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h55 à 09h55
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE05h5506h25 07h05 08h0008h30 09h00 09h22 09h4009h55
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJEHAN ALAIN05h5806h28 07h08 08h0208h32 09h03   09h4309h57
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVAUBAN05h5906h29 07h09 08h0508h35 09h05   09h4410h00
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELES LOGES06h0006h30 07h10 08h0808h36 09h06   09h4510h01
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELE GOLF06h0206h32 07h12 08h0908h37 09h08   09h4710h02
POISSYRESIDENCE FERNAND LEFEBVRE06h0306h33 07h13    09h10   09h4810h04
POISSYCOMMISSARIAT06h0406h34 07h14    09h11   09h4910h05
POISSYNOTRE DAME              
POISSYLYCEE LE CORBUSIER              
POISSYHOPITAL              
POISSYLE CEP - HOTEL DE VILLE06h0606h36 07h16    09h13   09h5110h06
POISSYGARE DE POISSY06h0906h3907h0607h1907h45  09h0109h1709h30 09h4509h5410h12
POISSYQUARTIER DE NOAILLES06h1206h4207h0907h2207h48  09h0409h2209h33 09h5009h5710h16
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEECOLE NOTRE DAME              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECOLLEGE DES HAUTS GRILLETS              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE INTERNATIONAL              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELES TERRASSES     08h1008h38       
POISSYFOCH CONSTANTI              
POISSYCROIX VERTE06h1306h4307h1007h2307h4908h1208h4009h0509h2309h34 09h5109h5810h17
POISSYROND POINT TECHNOPARC06h1506h4407h1207h2407h5108h1508h4309h0709h2409h36 09h5409h5910h18
ACHERESCHENE FEUILLU06h1606h4507h1307h2507h5208h1608h4409h0809h2609h37 09h5510h0010h20
ACHERESCROIX ROMPUE06h1706h4607h1407h2607h5308h1708h4509h0909h2709h38 09h5610h0110h21
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEKENNEDY          09h27   
ACHERESLES SOURCES          09h39   
ACHERESLES ROUTIERS06h1806h4707h1507h2707h5408h1808h4609h1009h2809h3909h4209h5710h0210h22
ACHERESMAIRIE06h2006h4907h1707h2907h5608h1908h4709h1209h2909h4109h4409h5810h0410h23
ACHERESLEFEBVRE06h2106h5007h1807h3007h5708h2108h4909h1309h3009h4209h4509h5910h0510h25
ACHERESGARE D'ACHERES06h2306h5207h2007h3207h5908h2308h5109h1509h3209h4409h4710h0110h0710h27
ACHERESLYCEE LOUISE WEISS06h2506h5407h2107h3408h0008h2408h5309h1609h3309h4509h4810h0210h0910h28
ACHERESBALLASTIERE06h2706h5607h2207h3608h0108h2608h5609h1709h3509h4609h4910h0410h1110h29
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPONT RIVE DROITE06h3107h0007h2607h4008h0608h3009h0009h2209h3809h5109h5310h0810h1510h33
CONFLANS-SAINTE-HONORINEINTERNAT MONTAIGNE06h3307h0507h3007h4508h1108h3509h0509h2709h4109h5609h5510h1210h2010h34
CONFLANS-SAINTE-HONORINEALLENDE06h3407h0607h3107h4608h1208h3609h0609h2809h4209h5709h5510h1310h2110h35
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPISCINE S.WEIL06h3607h0707h3207h4708h1308h3709h0709h2909h4409h5809h5610h1510h2210h39
CONFLANS-SAINTE-HONORINECHAMPS GAILLARD06h3707h0807h3307h4808h1408h3809h0809h3009h4509h5909h5710h1610h2310h40
CONFLANS-SAINTE-HONORINEARISTIDE BRIAND06h3807h0907h3407h4908h1508h3909h0909h3109h4710h0009h5810h1710h2410h41
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGENDARMERIE06h3907h1007h3507h5008h1608h4009h1009h3209h4810h0109h5910h1810h2510h42
CONFLANS-SAINTE-HONORINEVERDUN06h4007h1107h3707h5308h1808h4109h1309h3409h4910h0310h0410h2010h2810h42
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGARE PLACE ROMAGNE06h4207h1507h3907h5508h2008h4309h1509h3609h5110h0510h0610h2210h3010h44
CONFLANS-SAINTE-HONORINELES LIMOUSINES              
HERBLAYJANINE              
HERBLAYPOMPIERS              
BEAUCHAMPBERGERE              

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.