Ligne 05

Horaires ligne 05

Date de dernière mise à jour : 28/11/2014

GARE PLACE ROMAGNE

CONFLANS-SAINTE-HONORINE

GARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Contact service client 01.39.72.74.00

Villes desservies :

  • HERBLAY,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • ACHERES,
  • BEAUCHAMP,
  • CONFLANS-SAINTE-HONORINE

Infos trafic

Info Trafic

Le jeudi 18 décembre 2014

Le trafic est normal sur le réseau Transdev Conflans-Ste-Honorine ainsi que sur la ligne 9518.

Bonne journée.

 

Voir la fiche

Horaires du jeudi 18 décembre 2014

GARE PLACE ROMAGNE (CONFLANS-SAINTE-HONORINE) > GARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h00 à 07h42 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h00 à 07h42
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGARE PLACE ROMAGNE05h0005h2506h0506h2506h4506h5507h0007h0007h0807h15 07h2507h3307h42
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGENDARMERIE05h0205h2706h0606h2706h4706h5707h0207h0207h1007h17 07h2807h3507h44
CONFLANS-SAINTE-HONORINEARISTIDE BRIAND05h0305h2806h0806h2806h4806h5807h0307h0307h1107h18 07h2907h3607h45
CONFLANS-SAINTE-HONORINELES IMPRESSIONNISTES05h0405h2906h0906h2906h4906h5907h0307h0407h1207h19 07h3007h3707h46
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPISCINE S.WEIL05h0505h3006h1006h3006h5007h0007h0407h0507h1407h20 07h3107h3807h47
CONFLANS-SAINTE-HONORINEBOUTRIES FRERES DAMME05h0605h3306h1106h3306h5307h03 07h0807h1507h23 07h3207h4207h48
CONFLANS-SAINTE-HONORINEALLENDE05h0705h3406h1206h3406h5407h0407h0507h0907h1607h24 07h3307h4307h49
CONFLANS-SAINTE-HONORINEINTERNAT MONTAIGNE05h0805h3506h1306h3506h5507h0507h0607h1007h1807h25 07h3307h4307h51
HERBLAYPOMPIERS          06h55   
BEAUCHAMPBERGERE          07h09   
HERBLAYJANINE          07h19   
CONFLANS-SAINTE-HONORINELES LIMOUSINES          07h27   
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPLACE COUTISSON          07h31   
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPONT RIVE DROITE05h1005h3706h1506h3706h5707h0707h0707h1207h2207h2707h3607h3707h4507h54
ACHERESBALLASTIERE05h1305h4006h1806h4107h0107h1207h1007h1807h2407h32 07h4307h4907h59
ACHERESLYCEE LOUISE WEISS05h1505h4306h2106h4407h0507h1507h1207h2007h2607h34 07h4507h5308h05
ACHERESGARE D'ACHERES05h1605h4406h2206h4607h0807h1807h1407h2307h3007h37 07h4807h5608h07
ACHERESLEFEBVRE05h1805h4606h2406h4807h1007h2007h1607h2507h3207h3907h4507h5107h5808h09
ACHERESMAIRIE05h2005h4806h2606h5007h1207h2207h1807h2707h3507h4107h4707h5408h0008h11
ACHERESLES ROUTIERS05h2105h5006h2806h52 07h24   07h42 07h56 08h12
ACHERESCROIX ROMPUE05h2205h5106h2906h53 07h25   07h43 07h57 08h13
ACHERESSTADE    07h15 07h2107h3007h41 07h48 08h01 
ACHERESLES SOURCES    07h16 07h2207h3107h42 07h49 08h02 
ACHERESOLYMPE DE GOUGES          07h49   
ACHERESCHENE FEUILLU05h2405h5206h3006h54 07h26   07h4507h5007h58 08h15
POISSYROND POINT TECHNOPARC              
POISSYCROIX VERTE05h2605h5406h3306h56 07h28   07h4707h5508h00 08h17
POISSYQUARTIER DE NOAILLES05h2705h5506h3406h57 07h29   07h48 08h05 08h18
POISSYGARE DE POISSY05h3005h5806h3607h02 07h36   07h55 08h10 08h25
POISSYLE CEP - HOTEL DE VILLE05h3206h0006h38           
POISSYCOMMISSARIAT05h3306h0006h40           
POISSYRESIDENCE FERNAND LEFEBVRE05h3406h0206h41           
POISSYFOCH CONSTANTI      07h25   08h00   
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELES TERRASSES05h3606h0406h41   07h33   08h07   
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELE GOLF05h3706h0606h42           
ACHERESSTADE              
ACHERESLES SOURCES              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELES LOGES05h3906h0806h44 07h30  07h4307h59   08h17 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVAUBAN05h4006h1006h48 07h34  07h4608h07   08h23 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE INTERNATIONAL      07h50   08h30   
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE TECHNIQUE      07h58       
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECOLLEGE DES HAUTS GRILLETS      07h58   08h35   
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJEHAN ALAIN05h4106h1106h49 07h36 08h0507h4708h09   08h25 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEKENNEDY              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE05h4506h1506h53 07h39 08h1507h5208h12   08h28 
POISSYNOTRE DAME           08h20  
POISSYLYCEE LE CORBUSIER           08h22  
POISSYHOPITAL           08h24  
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE INTERNATIONAL              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECOLLEGE DES HAUTS GRILLETS              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEECOLE NOTRE DAME          08h40   

GARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > GARE PLACE ROMAGNE (CONFLANS-SAINTE-HONORINE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h55 à 08h45 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h55 à 08h45
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE05h5506h25 07h02  07h45 08h0008h15 08h30 08h45
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJEHAN ALAIN05h5806h28 07h05    08h0308h18 08h33 08h48
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVAUBAN05h5906h29 07h07    08h0608h22 08h35 08h50
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELES LOGES06h0006h30 07h08    08h1008h25 08h38 08h51
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELE GOLF06h0206h32 07h10    08h1108h26 08h39 08h52
POISSYRESIDENCE FERNAND LEFEBVRE06h0306h33 07h11          
POISSYCOMMISSARIAT06h0406h34 07h12          
POISSYNOTRE DAME              
POISSYLYCEE LE CORBUSIER              
POISSYHOPITAL              
POISSYLE CEP - HOTEL DE VILLE06h0606h36 07h13          
POISSYGARE DE POISSY06h0906h3907h0607h1707h3007h40 08h01  08h31 08h42 
POISSYQUARTIER DE NOAILLES06h1206h4207h0907h2007h3307h43 08h04  08h35 08h47 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEECOLE NOTRE DAME              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECOLLEGE DES HAUTS GRILLETS              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE INTERNATIONAL              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELES TERRASSES        08h1208h27 08h40 08h53
POISSYFOCH CONSTANTI              
POISSYCROIX VERTE06h1306h4307h1007h2107h3407h44 08h0508h1508h3008h3608h4508h4809h00
POISSYROND POINT TECHNOPARC06h1506h4407h1207h2307h3707h48 08h0908h1708h3208h3908h4608h5009h02
ACHERESCHENE FEUILLU06h1606h4507h1307h2407h3807h49 08h1008h1808h3308h4008h4808h5109h03
ACHERESCROIX ROMPUE06h1706h4607h1407h2507h3907h50 08h1108h1908h3408h4108h4908h5209h04
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEKENNEDY      07h52       
ACHERESLES SOURCES      08h01       
ACHERESLES ROUTIERS06h1806h4707h1507h2607h4007h5108h0408h1208h2008h3508h4208h5008h5309h05
ACHERESMAIRIE06h2006h4907h1707h2807h4207h5308h0708h1408h2208h3708h4408h5208h5509h07
ACHERESLEFEBVRE06h2106h5007h1807h2907h4307h5408h0908h1508h2208h3808h4508h5308h5609h08
ACHERESGARE D'ACHERES06h2306h5207h2007h3107h4507h5608h1008h1708h2508h4008h4708h5508h5809h10
ACHERESLYCEE LOUISE WEISS06h2506h5407h2107h3307h4607h5708h1108h1808h2608h4108h4808h5608h5909h11
ACHERESBALLASTIERE06h2706h5607h2207h3507h4707h5908h1208h1908h2708h4208h4908h5709h0009h12
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPONT RIVE DROITE06h3107h0007h2607h3907h5108h0208h1608h2308h3108h4608h5309h0109h0409h16
CONFLANS-SAINTE-HONORINEINTERNAT MONTAIGNE06h3307h0207h3007h4207h5508h0808h2008h2508h3208h4908h5609h0309h0709h19
CONFLANS-SAINTE-HONORINEALLENDE06h3407h0307h3107h4307h5608h0908h2008h2508h3308h5008h5709h0409h0809h20
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPISCINE S.WEIL06h3607h0507h3207h4507h5708h1008h2208h2608h3408h5208h5909h0709h1009h22
CONFLANS-SAINTE-HONORINECHAMPS GAILLARD06h3707h0607h3307h4607h5808h1108h2308h2708h3608h5409h0009h0909h1109h23
CONFLANS-SAINTE-HONORINEARISTIDE BRIAND06h3807h0707h3407h4707h5908h1208h2408h2908h3708h5509h0209h1009h1309h25
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGENDARMERIE06h3907h0807h3507h4808h0008h1308h2508h3008h3808h5609h0309h1109h1409h26
CONFLANS-SAINTE-HONORINEVERDUN06h4007h0907h3707h5008h0208h1508h2708h3408h4008h5809h0409h1209h1509h27
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGARE PLACE ROMAGNE06h4207h1107h3907h5208h0408h2008h2908h3608h4209h0009h0609h1409h1709h29
CONFLANS-SAINTE-HONORINELES LIMOUSINES              
HERBLAYJANINE              
HERBLAYPOMPIERS              
BEAUCHAMPBERGERE              

Choississez une autre date de voyage

décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
février 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.