Ligne 05

Horaires ligne 05

Date de dernière mise à jour : 19/06/2014

GARE PLACE ROMAGNE

CONFLANS-SAINTE-HONORINE

GARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Contact service client 01.39.72.74.00

Villes desservies :

  • HERBLAY,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • ACHERES,
  • BEAUCHAMP,
  • CONFLANS-SAINTE-HONORINE

Infos trafic

Info Trafic

Le mercredi 27 août 2014

Le trafic est normal sur l'ensemble du réseau de Conflans ainsi que sur la ligne 9518. Bonne journée.

Voir la fiche

Horaires du mercredi 27 août 2014

GARE PLACE ROMAGNE (CONFLANS-SAINTE-HONORINE) > GARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h02 à 09h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h02 à 09h55
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGARE PLACE ROMAGNE05h0205h3206h0506h2807h0307h0807h2507h4808h1008h3008h5109h1509h3509h55
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGENDARMERIE05h0405h3406h0706h3007h0507h1007h2707h5008h1208h3208h5309h1709h3709h57
CONFLANS-SAINTE-HONORINEARISTIDE BRIAND05h0505h3506h0806h3107h0607h1107h2807h5108h1308h3308h5409h1809h3809h58
CONFLANS-SAINTE-HONORINELES IMPRESSIONNISTES05h0605h3606h0906h3207h0707h1207h2907h5208h1408h3408h5709h1909h3909h59
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPISCINE S.WEIL05h0805h3806h1106h3407h0907h1407h3107h5408h1608h3608h5909h2109h4110h01
CONFLANS-SAINTE-HONORINEBOUTRIES FRERES DAMME05h0905h3906h1206h3507h1007h1507h3107h5508h1708h3709h0009h2209h4210h02
CONFLANS-SAINTE-HONORINEALLENDE05h0905h3906h1206h3507h1007h1507h3207h5508h1708h3709h0009h2309h4310h03
CONFLANS-SAINTE-HONORINEINTERNAT MONTAIGNE05h1005h4006h1306h3607h1107h1607h3207h5608h1808h3809h0109h2409h4410h04
HERBLAYPOMPIERS              
BEAUCHAMPBERGERE              
HERBLAYJANINE              
CONFLANS-SAINTE-HONORINELES LIMOUSINES              
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPLACE COUTISSON              
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPONT RIVE DROITE05h1405h4406h1706h4207h1507h2107h3308h0208h2208h4209h0509h2509h4510h05
ACHERESBALLASTIERE05h1705h4706h2006h4507h1707h2407h3808h0508h2508h4509h0809h2809h4810h08
ACHERESLYCEE LOUISE WEISS05h2005h5006h2206h4607h1907h2607h4208h0908h2908h4909h1009h3009h5010h10
ACHERESGARE D'ACHERES05h2105h5106h2506h4807h2107h3007h4808h1208h3208h5109h1309h3309h5310h13
ACHERESLEFEBVRE05h2305h5306h2806h5007h2307h3307h5108h1408h3408h5309h1509h3509h5510h15
ACHERESMAIRIE05h2405h5406h3006h5207h2507h3507h5308h1608h3608h5509h1709h3709h5710h17
ACHERESLES ROUTIERS05h2605h5606h3206h54 07h3707h5508h1808h3808h5709h1909h3909h5910h19
ACHERESCROIX ROMPUE05h2705h5706h3306h55 07h3807h5608h1908h3908h5809h2009h4010h0010h20
ACHERESSTADE    07h29         
ACHERESLES SOURCES    07h30         
ACHERESOLYMPE DE GOUGES              
ACHERESCHENE FEUILLU05h2805h5806h3406h56 07h3907h5708h2008h4008h5909h2109h4110h0110h21
POISSYROND POINT TECHNOPARC              
POISSYCROIX VERTE05h3006h0006h3606h58 07h4107h5908h2108h4109h0009h2209h4210h0210h22
POISSYQUARTIER DE NOAILLES05h3106h0106h3706h59 07h4408h0108h2308h4309h0209h2409h4410h0410h24
POISSYGARE DE POISSY05h3506h0506h4407h05 07h5308h0708h2908h5109h1009h3009h5010h1010h30
POISSYLE CEP - HOTEL DE VILLE05h3606h0606h45  07h54 08h3008h5209h1109h3109h5110h1110h31
POISSYCOMMISSARIAT05h3706h0906h47  08h04 08h3408h5509h1409h3209h5210h1210h32
POISSYRESIDENCE FERNAND LEFEBVRE05h3806h1006h48  08h05 08h3508h5609h1509h3309h5310h1310h33
POISSYFOCH CONSTANTI              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELES TERRASSES05h3906h1106h49  08h06 08h3608h5709h1609h3409h5410h1410h34
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELE GOLF05h4106h1306h51  08h08 08h3808h5909h1809h3609h5610h1610h36
ACHERESSTADE              
ACHERESLES SOURCES              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELES LOGES05h4206h1406h52  08h09 08h3909h0009h1909h3709h5710h1710h37
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVAUBAN05h4506h1706h55  08h12 08h4109h0309h2209h4010h0010h2010h40
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE INTERNATIONAL              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE TECHNIQUE              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECOLLEGE DES HAUTS GRILLETS              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJEHAN ALAIN05h4706h1906h57  08h14 08h4309h0609h2409h4210h0210h2210h42
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEKENNEDY    07h39         
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE05h5006h2307h00 07h4408h17 08h4809h1009h2709h4510h0510h2510h45
POISSYNOTRE DAME      08h13       
POISSYLYCEE LE CORBUSIER      08h16       
POISSYHOPITAL      08h20       
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE INTERNATIONAL              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECOLLEGE DES HAUTS GRILLETS              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEECOLE NOTRE DAME              

GARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > GARE PLACE ROMAGNE (CONFLANS-SAINTE-HONORINE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h55 à 10h15 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h55 à 10h15
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGARE DE SAINT GERMAIN EN LAYE05h5506h30 07h1008h0008h30 09h00 09h22 09h4009h5510h15
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJEHAN ALAIN05h5906h34 07h1408h0408h34 09h04 09h26 09h4309h5810h18
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVAUBAN06h0006h35 07h1508h0608h35 09h05 09h27 09h4510h0010h20
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELES LOGES06h0106h36 07h1808h0708h37 09h06 09h28 09h4610h0110h21
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELE GOLF06h0306h38 07h19 08h42 09h07   09h4710h0210h22
POISSYRESIDENCE FERNAND LEFEBVRE06h0406h39   08h44 09h09   09h4910h0410h24
POISSYCOMMISSARIAT06h0506h40   08h45 09h11   09h5110h0610h26
POISSYNOTRE DAME              
POISSYLYCEE LE CORBUSIER              
POISSYHOPITAL              
POISSYLE CEP - HOTEL DE VILLE06h0606h41   08h47 09h13   09h5310h0810h28
POISSYGARE DE POISSY06h0906h4407h10  08h5109h0109h1709h30 09h4509h5710h1210h32
POISSYQUARTIER DE NOAILLES06h1206h4707h13  08h5409h0409h2009h33 09h4810h0010h1510h35
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEECOLE NOTRE DAME              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECOLLEGE DES HAUTS GRILLETS              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE INTERNATIONAL              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELES TERRASSES   07h20          
POISSYFOCH CONSTANTI              
POISSYCROIX VERTE06h1306h4807h1507h24 08h5509h0509h2209h34 09h4910h0210h1710h37
POISSYROND POINT TECHNOPARC06h1506h5007h1707h25 08h5709h0709h2309h36 09h5110h0410h1910h39
ACHERESCHENE FEUILLU06h1606h5107h1807h26 08h5809h0809h2409h37 09h5210h0610h2110h41
ACHERESCROIX ROMPUE06h1706h5207h1907h27 08h5909h1009h2509h39 09h5410h0710h2210h42
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEKENNEDY              
ACHERESLES SOURCES    08h19    09h40    
ACHERESLES ROUTIERS06h1806h5307h2007h2808h2309h0209h1109h2709h4009h4309h5510h0810h2310h43
ACHERESMAIRIE06h2006h5507h2107h3008h2609h0409h1409h2809h4109h4509h5610h0910h2410h44
ACHERESLEFEBVRE06h2106h5607h2207h3208h2809h0609h1509h2909h4309h4609h5810h1010h2510h45
ACHERESGARE D'ACHERES06h2306h5807h2407h3408h3009h0709h1709h3109h4409h4809h5910h1210h2710h47
ACHERESLYCEE LOUISE WEISS06h2507h0007h2507h3708h3109h0809h1809h3209h4609h4910h0110h1310h2810h48
ACHERESBALLASTIERE06h2707h0207h2607h4008h3309h1009h1909h3309h4709h5110h0210h1410h2910h49
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPONT RIVE DROITE06h3107h0607h2907h4308h3709h1309h2509h3709h5309h5510h0810h1810h3310h53
CONFLANS-SAINTE-HONORINEINTERNAT MONTAIGNE06h3307h0807h3307h4708h4009h1609h2609h4109h5409h5810h0910h2210h3710h57
CONFLANS-SAINTE-HONORINEALLENDE06h3307h0807h3407h4808h4109h1709h2709h4209h5509h5910h1010h2310h3810h58
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPISCINE S.WEIL06h3407h0907h3507h4908h4109h1809h2809h4309h5610h0010h1110h2410h3910h59
CONFLANS-SAINTE-HONORINECHAMPS GAILLARD06h3507h1007h3607h5008h4209h1909h2909h4409h5810h0110h1310h2510h4011h00
CONFLANS-SAINTE-HONORINEARISTIDE BRIAND06h3607h1107h3807h5108h4309h2009h3009h4509h5910h0210h1410h2610h4111h01
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGENDARMERIE06h3707h1207h3907h5208h4409h2109h3109h4610h0010h0310h1510h2710h4211h02
CONFLANS-SAINTE-HONORINEVERDUN06h3807h1307h4007h5308h4509h2209h3209h4710h0110h0410h1610h2810h4311h03
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGARE PLACE ROMAGNE06h4007h1507h4007h5508h4809h2409h3409h5010h0310h0610h1810h3010h4511h05
CONFLANS-SAINTE-HONORINELES LIMOUSINES              
HERBLAYJANINE              
HERBLAYPOMPIERS              
BEAUCHAMPBERGERE              

Choississez une autre date de voyage

août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.