Ligne 09

Horaires ligne 09

Date de dernière mise à jour : 18/01/2017

CORNEBICHE

ARBONNE-LA-FORET

GARE

MELUN
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • CHAILLY-EN-BIERE,
  • VILLIERS-EN-BIERE,
  • DAMMARIE-LES-LYS,
  • CELY,
  • SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLE,
  • MELUN,
  • SAINT-MARTIN-EN-BIERE,
  • BARBIZON,
  • PERTHES,
  • FLEURY-EN-BIERE,
  • ARBONNE-LA-FORET

Horaires du mardi 23 mai 2017

CORNEBICHE (ARBONNE-LA-FORET) > GARE (MELUN)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h50 à 08h12 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h50 à 08h12
BARBIZON3 POIRIERS    06h55   
BARBIZONGRANDE RUE    06h56   
BARBIZONPLANTE RABOT    06h57   
BARBIZONBRULYS    06h58   
ARBONNE-LA-FORETCORNEBICHE 06h09      
ARBONNE-LA-FORETmairie 06h12  07h03   
ARBONNE-LA-FORETMARCHEPIED 06h14      
ARBONNE-LA-FORETChardonnières    07h04   
SAINT-MARTIN-EN-BIERELONGUES RAIES    07h07   
SAINT-MARTIN-EN-BIEREECOLE   06h4007h09   
SAINT-MARTIN-EN-BIEREFORGES   06h4207h10   
SAINT-MARTIN-EN-BIEREECOLE        
FLEURY-EN-BIERELORICARD      08h16 
FLEURY-EN-BIERESORBIERS 06h18    08h17 
FLEURY-EN-BIEREMAIRIE        
FLEURY-EN-BIERECHATEAU 06h19    08h19 
FLEURY-EN-BIEREFORET 06h20 06h4307h11 08h20 
FLEURY-EN-BIERECHATEAU   06h4407h12   
FLEURY-EN-BIEREMAIRIE   06h4507h13   
FLEURY-EN-BIERESORBIERS        
FLEURY-EN-BIERELORICARD   06h4607h15   
SAINT-MARTIN-EN-BIEREECOLE        
SAINT-MARTIN-EN-BIEREFORGES 06h21    08h21 
SAINT-MARTIN-EN-BIEREECOLE 06h23    08h22 
SAINT-MARTIN-EN-BIERELES PLANTES 06h25      
SAINT-MARTIN-EN-BIERELONGUES RAIES 06h27    08h25 
SAINT-MARTIN-EN-BIERELES PLANTES        
BARBIZONBRULYS 06h28    08h26 
BARBIZONPLANTE RABOT 06h29    08h27 
BARBIZONGRANDE RUE 06h30    08h28 
BARBIZON3 POIRIERS 06h32    08h30 
PERTHESSABLONS05h50 06h20  07h00 08h12
PERTHESPLANCHES05h52 06h22  07h03 08h14
PERTHESMONCEAU05h53 06h23  07h04 08h15
PERTHESPLANCHES        
PERTHESSABLONS        
CELYPATIS   06h4807h17   
CELYPLACE   06h4907h18   
CELYMAIRIE   06h5007h21   
CELYBOIS BEAUDOIN   06h52    
CELYCHATEAU   06h53    
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLELA RIONNERIE05h54 06h24  07h07 08h16
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE   06h56    
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEMAIRIE ST GERMAIN05h55 06h25  07h08 08h17
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLELA RIONNERIE   06h57    
PERTHESMONCEAU   07h00    
PERTHESPLANCHES   07h02    
PERTHESSABLONS   07h06    
PERTHESMAIRIE   07h0907h25   
CELYCHATEAU05h57 06h27  07h10 08h19
CELYBOIS BEAUDOIN05h58 06h28  07h11 08h20
CELYMAIRIE        
CELYPLACE        
CELYPATIS06h00 06h29    08h23
CELYPLACE06h01 06h31    08h25
CELYMAIRIE06h03 06h33    08h27
PERTHESMAIRIE06h08 06h38  07h17 08h32
VILLIERS-EN-BIEREPLACE   07h1507h2907h23  
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS06h15 06h45 07h3307h26 08h40
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE06h1606h3906h46 07h3407h28 08h41
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS        
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE        
CHAILLY-EN-BIEREFAY     07h34  
CHAILLY-EN-BIERESALVATERRA06h1806h4106h48 07h36  08h43
CHAILLY-EN-BIEREFAY        
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE        
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS        
VILLIERS-EN-BIEREPLACE        
VILLIERS-EN-BIEREPLACE        
DAMMARIE-LES-LYSJOLIOT CURIE   07h2407h3907h4208h4008h50
MELUNGARE06h3006h5307h0107h2907h4507h4908h5408h58
FLEURY-EN-BIERELORICARD        
FLEURY-EN-BIEREMAIRIE        
FLEURY-EN-BIERESORBIERS        
FLEURY-EN-BIERECHATEAU        
FLEURY-EN-BIEREFORET        
BARBIZON3 POIRIERS        
BARBIZONGRANDE RUE        
BARBIZONPLANTE RABOT        
BARBIZONBRULYS        
SAINT-MARTIN-EN-BIEREFORGES        
SAINT-MARTIN-EN-BIEREECOLE        
SAINT-MARTIN-EN-BIERELONGUES RAIES        
ARBONNE-LA-FORETChardonnières        
ARBONNE-LA-FORETmairie        
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE        
PERTHESMAIRIE        
PERTHESSABLONS        

GARE (MELUN) > CORNEBICHE (ARBONNE-LA-FORET)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 15h40 à 19h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 15h40 à 19h40
BARBIZONBRULYS       
BARBIZONPLANTE RABOT       
BARBIZONGRANDE RUE       
BARBIZON3 POIRIERS       
VILLIERS-EN-BIEREPLACE       
ARBONNE-LA-FORETmairie       
MELUNGARE15h4016h4617h5017h5018h2018h5019h40
DAMMARIE-LES-LYSJOLIOT CURIE15h4516h5117h5517h55   
PERTHESMAIRIE       
VILLIERS-EN-BIEREPLACE       
PERTHESMAIRIE       
PERTHESSABLONS       
PERTHESMAIRIE       
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE       
CHAILLY-EN-BIEREFAY   18h08   
CHAILLY-EN-BIERESALVATERRA15h5817h0418h1018h1318h3518h5919h55
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE15h5917h0518h1218h1518h3719h0019h57
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS16h0017h0618h13  19h0219h58
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE       
CHAILLY-EN-BIEREFAY       
CHAILLY-EN-BIERESALVATERRA       
CHAILLY-EN-BIEREFAY       
VILLIERS-EN-BIEREPLACE16h0517h1118h18    
PERTHESMAIRIE  18h23  19h0820h08
PERTHESLes ruelles16h1017h16     
PERTHESSABLONS16h1217h18     
PERTHESPLANCHES16h1417h20     
PERTHESMONCEAU16h1617h22     
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLELA RIONNERIE16h1817h24     
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE16h2017h26     
CELYCHATEAU16h2317h29     
CELYBOIS BEAUDOIN16h2517h31     
CELYMAIRIE16h2717h3318h28  19h1120h13
CELYPLACE16h2917h35     
CELYMAIRIE       
CELYLES PATIS16h3017h3618h29  19h1320h15
CELYPLACE  18h30  19h1520h16
CELYBOIS BEAUDOIN  18h33  19h17 
CELYCHATEAU  18h34  19h18 
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE  18h36  19h20 
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLELA RIONNERIE  18h37  19h21 
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE       
PERTHESMONCEAU  18h38  19h23 
PERTHESPLANCHES  18h39  19h24 
PERTHESSABLONS  18h41  19h25 
FLEURY-EN-BIERELORICARD16h3117h37    20h17
FLEURY-EN-BIERESORBIERS16h3217h38    20h18
FLEURY-EN-BIERECHATEAU16h3317h39    20h19
FLEURY-EN-BIEREFORET16h3417h40    20h20
BARBIZON3 POIRIERS   18h2218h44  
BARBIZONGRANDE RUE   18h2318h45  
BARBIZONPLANTE RABOT   18h2418h46  
BARBIZONBRULYS   18h2618h48  
SAINT-MARTIN-EN-BIERELONGUES RAIES   18h2718h49  
SAINT-MARTIN-EN-BIEREECOLE   18h30   
SAINT-MARTIN-EN-BIEREFORGES16h3517h41  18h52 20h21
SAINT-MARTIN-EN-BIEREECOLE16h3717h43  18h53 20h23
SAINT-MARTIN-EN-BIERELONGUES RAIES16h3917h45 18h31  20h25
FLEURY-EN-BIERESORBIERS   18h3618h58  
FLEURY-EN-BIERECHATEAU   18h3718h59  
FLEURY-EN-BIEREFORET   18h3819h00  
FLEURY-EN-BIERECHATEAU       
FLEURY-EN-BIERESORBIERS       
SAINT-MARTIN-EN-BIERELONGUES RAIES       
BARBIZONBRULYS16h4017h46     
BARBIZONPLANTE RABOT16h4117h47     
BARBIZONGRANDE RUE16h4217h48     
BARBIZON3 POIRIERS16h4317h49     
ARBONNE-LA-FORETMARCHEPIED   18h4219h04  
ARBONNE-LA-FORETmairie   18h4419h06 20h29
ARBONNE-LA-FORETCORNEBICHE   18h4619h09 20h32
FLEURY-EN-BIERELORICARD       
CELYLES PATIS       
CELYPLACE       
CELYMAIRIE       
CELYBOIS BEAUDOIN       
CELYCHATEAU       
CELYBOIS BEAUDOIN       
CELYMAIRIE       
CELYPLACE       
CELYLES PATIS       
SAINT-MARTIN-EN-BIEREECOLE       
PERTHESMONCEAU       
PERTHESPLANCHES       
FLEURY-EN-BIERELORICARD       
FLEURY-EN-BIERECHATEAU       
FLEURY-EN-BIEREFORET       

Choississez une autre date de voyage

mai 2017
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
juillet 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.