Ligne 1

Horaires ligne 1

Date de dernière mise à jour : 16/10/2014

LES BOULEAUX

AVON

LES LILAS

FONTAINEBLEAU
Contact service client 01.64.22.23.88

Villes desservies :

  • FONTAINEBLEAU,
  • AVON

Actualités

TRAVAUX SNCF WEEK-END

LES HORAIRES DES TRAINS PENDANT 3 WEEK-ENDS SONT MODIFIES

Voir l'actualité

Horaires du samedi 25 octobre 2014

LES BOULEAUX (AVON) > LES LILAS (FONTAINEBLEAU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h07 à 08h08 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h07 à 08h08
AVONLES BOULEAUX 06h07 06h45  07h0507h15  07h3807h50 08h08
AVONLES CHENES 06h08 06h46  07h0607h16  07h3907h51 08h09
AVONLYCEE URUGUAY 06h09 06h47  07h0707h17  07h4007h52 08h10
AVONJACQUES DURAND 06h10 06h48  07h0807h18  07h4107h53 08h11
AVONBEZOUT 06h11 06h49  07h0907h19  07h4207h54 08h12
AVONLE PRIEURE 06h12 06h50  07h1007h20  07h4307h55 08h13
AVONLES TERRASSES 06h13 06h51  07h1107h21  07h4407h56 08h14
AVONHAUT CHANGIS  06h15 06h53  07h1307h23  07h4607h58 08h16
AVONGARE ROUTIERE ARRIVEE 06h17 06h55  07h1507h25  07h4808h00 08h18
AVONGARE ROUTIERE QUAI 2  06h19 06h4907h02  07h1707h32  08h02 
AVONPLATEAU DE LA GARE   06h21 06h5107h04  07h1907h34  08h04 
AVONROSA BONHEUR   06h22 06h5207h05  07h2007h35  08h05 
AVONLES CARROSSES  06h23 06h5307h06  07h2107h36  08h06 
FONTAINEBLEAULORRAINE  06h25 06h5507h08  07h2307h38  08h08 
FONTAINEBLEAUPAUL JOZON   06h26 06h5607h09  07h2407h39  08h10 
FONTAINEBLEAUPALAIS DE JUSTICE  06h27 06h5707h10  07h2507h40  08h11 
FONTAINEBLEAUPLACE DE L'ETAPE  06h28 06h5807h11  07h2607h41  08h12 
FONTAINEBLEAUEGLISE ST LOUIS  06h29 06h5907h12  07h2707h42  08h14 
FONTAINEBLEAUCHATEAU  06h31 07h0107h14  07h2907h44  08h16 
FONTAINEBLEAUSAINT HONORE  06h32 07h0207h15  07h3007h45  08h17 
FONTAINEBLEAUSAINT MERRY  06h33 07h0307h16  07h3107h46  08h18 
FONTAINEBLEAUDUNANT06h07 06h35 07h0507h18  07h3307h48  08h20 
FONTAINEBLEAUSAINT ASPAIS06h08 06h36 07h0607h19  07h3407h49  08h21 
FONTAINEBLEAUSOUS PREFECTURE06h08 06h37 07h0707h20  07h3507h50  08h22 
FONTAINEBLEAUBIBLIOTHEQUE06h09 06h38 07h0807h21  07h3607h51  08h23 
FONTAINEBLEAULES LILAS 06h10 06h39 07h0907h22  07h3707h52  08h24 

LES LILAS (FONTAINEBLEAU) > LES BOULEAUX (AVON)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h10 à 08h38 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h10 à 08h38
FONTAINEBLEAULES LILAS 06h10 06h40 07h1007h23 07h38 07h53 08h25 08h38
FONTAINEBLEAUALEXIS DURAND06h11 06h41 07h1107h24 07h39 07h54 08h26 08h39
FONTAINEBLEAUCOUR DES ADIEUX06h13 06h43 07h1307h26 07h41 07h56 08h28 08h41
FONTAINEBLEAUCHATEAU06h14 06h44 07h1407h27 07h42 07h57 08h29 08h42
FONTAINEBLEAUHOTEL DE VILLE06h15 06h45 07h1507h28 07h43 07h58 08h30 08h43
FONTAINEBLEAUPLACE DE L'ETAPE06h17 06h47 07h1707h30 07h45 08h00 08h32 08h46
FONTAINEBLEAUARISTIDE BRIAND06h18 06h48 07h1807h31 07h46 08h01 08h33 08h47
FONTAINEBLEAULORRAINE06h20 06h50 07h2007h33 07h48 08h03 08h35 08h49
AVONORLOFF06h21 06h51 07h2107h34 07h49 08h04 08h36 08h50
AVONLES CARROSSES 06h22 06h52 07h2207h35 07h50 08h05 08h37 08h51
AVONROSA BONHEUR 06h23 06h53 07h2307h36 07h51 08h06 08h38 08h52
AVONPLATEAU DE LA GARE 06h24 06h54 07h2407h37 07h52 08h07 08h39 08h53
AVONGARE DEPOSE06h25 06h55 07h2507h38 07h54 08h09 08h41 08h55
AVONGARE ROUTIERE ARRIVEE06h29 06h59 07h2907h42 07h58 08h13 08h45 08h59
AVONGARE ROUTIERE QUAI 1 06h39 06h59  07h32 07h44 08h02 08h32 
AVONHAUT CHANGIS  06h40 07h00  07h33 07h45 08h03 08h33 
AVONLES TERRASSES 06h41 07h01  07h34 07h46 08h04 08h34 
AVONLE PRIEURE 06h42 07h02  07h35 07h47 08h05 08h35 
AVONLES CIGOGNES 06h43 07h03  07h36 07h48 08h06 08h36 
AVONLES BOULEAUX 06h45 07h05  07h38 07h50 08h08 08h38 
AVONLES CHENES 06h46 07h06  07h39 07h51 08h09 08h39 
AVONLYCEE URUGUAY 06h47 07h07  07h40 07h52 08h10 08h40 
AVONJACQUES DURAND 06h48 07h08  07h41 07h53 08h11 08h41 

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.