Ligne 1

Horaires ligne 1

Date de dernière mise à jour : 31/08/2015

LES BOULEAUX

AVON

LES LILAS

FONTAINEBLEAU
Contact service client 01.64.22.23.88

Villes desservies :

  • FONTAINEBLEAU,
  • AVON

Actualités

DEMANDE DE CARTE SCOLAIRE

FORMULAIRE DE DEMANDE DE CARTE SCOLAIRE

lire la suite

Horaires du vendredi 4 septembre 2015

LES BOULEAUX (AVON) > LES LILAS (FONTAINEBLEAU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h19 à 06h44 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h19 à 06h44
AVONLES BOULEAUX 05h28 05h45  05h52 06h15 06h25 06h43 
AVONLES CHENES 05h29 05h46  05h53 06h16 06h26 06h44 
AVONLYCEE URUGUAY 05h31 05h47  05h54 06h17 06h27 06h46 
AVONJACQUES DURAND 05h32 05h48  05h55 06h18 06h28 06h47 
AVONBEZOUT 05h33 05h49  05h56 06h19 06h29 06h48 
AVONLE PRIEURE 05h35 05h51  05h58 06h21 06h31 06h50 
AVONLES TERRASSES 05h36 05h52  05h59 06h22 06h32 06h51 
AVONHAUT CHANGIS  05h38 05h53  06h00 06h23 06h33 06h53 
AVONGARE ROUTIERE ARRIVEE 05h40 05h55  06h02 06h25 06h35 06h55 
AVONGARE ROUTIERE QUAI 2    05h50  06h04 06h19 06h34 06h44
AVONPLATEAU DE LA GARE     05h52  06h06 06h21 06h36 06h46
AVONROSA BONHEUR     05h53  06h07 06h22 06h37 06h47
AVONLES CARROSSES    05h54  06h08 06h23 06h38 06h48
FONTAINEBLEAULORRAINE    05h56  06h10 06h25 06h40 06h50
FONTAINEBLEAUPAUL JOZON     05h57  06h11 06h26 06h41 06h51
FONTAINEBLEAUPALAIS DE JUSTICE    05h58  06h12 06h27 06h42 06h52
FONTAINEBLEAUPLACE DE L'ETAPE    05h59  06h13 06h28 06h43 06h53
FONTAINEBLEAUEGLISE ST LOUIS    06h00  06h14 06h29 06h44 06h54
FONTAINEBLEAUCHATEAU    06h01  06h15 06h30 06h45 06h55
FONTAINEBLEAUSAINT HONORE    06h02  06h16 06h31 06h46 06h56
FONTAINEBLEAUSAINT MERRY    06h03  06h17 06h32 06h47 06h57
FONTAINEBLEAUDUNANT05h19 05h36 06h0505h51 06h19 06h34 06h48 06h59
FONTAINEBLEAUSAINT ASPAIS05h19 05h36 06h0605h51 06h20 06h35 06h49 07h00
FONTAINEBLEAUSOUS PREFECTURE05h20 05h37 06h0705h52 06h21 06h36 06h50 07h01
FONTAINEBLEAUBIBLIOTHEQUE05h21 05h38 06h0805h53 06h22 06h37 06h51 07h02
FONTAINEBLEAULES LILAS05h22 05h39 06h0905h54 06h23 06h38 06h52 07h03

LES LILAS (FONTAINEBLEAU) > LES BOULEAUX (AVON)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h22 à 07h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h22 à 07h32
FONTAINEBLEAULES LILAS05h2205h3905h54 06h10 06h24 06h3906h5307h04 07h20 
FONTAINEBLEAUALEXIS DURAND05h2305h4105h55 06h11 06h25 06h4006h5607h05 07h21 
FONTAINEBLEAUCOUR DES ADIEUX05h2505h4205h57 06h13 06h27 06h4206h5707h07 07h23 
FONTAINEBLEAUCHATEAU05h2605h4305h58 06h14 06h28 06h4306h5807h08 07h24 
FONTAINEBLEAUHOTEL DE VILLE05h2705h4405h59 06h15 06h29 06h4406h5907h09 07h25 
FONTAINEBLEAUPLACE DE L'ETAPE05h2905h4606h01 06h17 06h31 06h4607h0107h11 07h28 
FONTAINEBLEAUARISTIDE BRIAND05h3005h4706h02 06h18 06h32 06h4707h0207h12 07h29 
FONTAINEBLEAULORRAINE05h3205h4906h04 06h20 06h34 06h4907h0407h14 07h31 
AVONORLOFF05h3305h5006h05 06h21 06h35 06h5007h0507h15 07h33 
AVONLES CARROSSES 05h3405h5106h06 06h21 06h35 06h5007h0607h17 07h33 
AVONROSA BONHEUR 05h3505h5206h07 06h22 06h36 06h5107h0707h18 07h34 
AVONPLATEAU DE LA GARE 05h3605h5306h08 06h22 06h37 06h5207h0907h19 07h35 
AVONGARE DEPOSE05h3805h5506h10 06h26 06h40 06h5507h1007h20 07h38 
AVONGARE ROUTIERE ARRIVEE 05h5906h14 06h30 06h44 06h5907h14  07h42 
AVONGARE ROUTIERE QUAI 1   06h09 06h19 06h37   07h07 07h32
AVONHAUT CHANGIS 05h40  06h10 06h20 06h38  07h2107h08 07h33
AVONLES TERRASSES05h41  06h11 06h21 06h39  07h2207h09 07h35
AVONLE PRIEURE05h42  06h12 06h22 06h40  07h2407h10 07h36
AVONLES CIGOGNES05h43  06h13 06h23 06h41  07h2607h11 07h38
AVONLES BOULEAUX05h45  06h15 06h25 06h43  07h2807h13 07h40
AVONLES CHENES              
AVONLYCEE URUGUAY              
AVONJACQUES DURAND              
AVONCASERNE              

Choississez une autre date de voyage

septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
octobre 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
novembre 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.