Ligne 1

Horaires ligne 1

Date de dernière mise à jour : 16/12/2014

LES BOULEAUX

AVON

LES LILAS

FONTAINEBLEAU
Contact service client 01.64.22.23.88

Villes desservies :

  • FONTAINEBLEAU,
  • AVON

Horaires du jeudi 18 décembre 2014

LES BOULEAUX (AVON) > LES LILAS (FONTAINEBLEAU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h19 à 06h44 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h19 à 06h44
AVONLES BOULEAUX 05h28 05h45  05h52 06h15 06h25 06h43 
AVONLES CHENES 05h29 05h46  05h53 06h16 06h26 06h44 
AVONLYCEE URUGUAY 05h30 05h47  05h54 06h17 06h27 06h45 
AVONJACQUES DURAND 05h31 05h48  05h55 06h18 06h28 06h46 
AVONBEZOUT 05h32 05h49  05h56 06h19 06h29 06h47 
AVONLE PRIEURE 05h33 05h50  05h57 06h20 06h30 06h48 
AVONLES TERRASSES 05h34 05h51  05h58 06h21 06h31 06h49 
AVONHAUT CHANGIS  05h36 05h53  06h00 06h23 06h33 06h51 
AVONGARE ROUTIERE ARRIVEE 05h40 05h55  06h02 06h25 06h35 06h55 
AVONGARE ROUTIERE QUAI 2    05h50  06h04 06h19 06h34 06h44
AVONPLATEAU DE LA GARE     05h52  06h06 06h21 06h36 06h45
AVONROSA BONHEUR     05h53  06h07 06h22 06h37 06h47
AVONLES CARROSSES    05h54  06h08 06h23 06h38 06h48
FONTAINEBLEAULORRAINE    05h56  06h10 06h25 06h40 06h50
FONTAINEBLEAUPAUL JOZON     05h57  06h11 06h26 06h41 06h51
FONTAINEBLEAUPALAIS DE JUSTICE    05h58  06h12 06h27 06h42 06h52
FONTAINEBLEAUPLACE DE L'ETAPE    05h59  06h13 06h28 06h43 06h53
FONTAINEBLEAUEGLISE ST LOUIS    06h00  06h14 06h29 06h44 06h54
FONTAINEBLEAUCHATEAU    06h01  06h15 06h30 06h45 06h55
FONTAINEBLEAUSAINT HONORE    06h02  06h16 06h31 06h46 06h56
FONTAINEBLEAUSAINT MERRY    06h03  06h17 06h32 06h47 06h57
FONTAINEBLEAUDUNANT05h19 05h36 06h0505h51 06h19 06h34 06h49 06h59
FONTAINEBLEAUSAINT ASPAIS05h20 05h37 06h0605h52 06h20 06h35 06h50 07h00
FONTAINEBLEAUSOUS PREFECTURE05h20 05h37 06h0705h52 06h21 06h36 06h51 07h01
FONTAINEBLEAUBIBLIOTHEQUE05h21 05h38 06h0805h53 06h22 06h37 06h52 07h02
FONTAINEBLEAULES LILAS05h22 05h39 06h0905h54 06h23 06h38 06h53 07h03

LES LILAS (FONTAINEBLEAU) > LES BOULEAUX (AVON)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h22 à 07h20 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h22 à 07h20
FONTAINEBLEAULES LILAS05h2205h39 05h54 06h10 06h24 06h3906h5307h04 07h20
FONTAINEBLEAUALEXIS DURAND05h2305h40 05h55 06h11 06h25 06h4006h5407h05 07h21
FONTAINEBLEAUCOUR DES ADIEUX05h2505h42 05h57 06h13 06h27 06h4206h5607h07 07h23
FONTAINEBLEAUCHATEAU05h2605h43 05h58 06h14 06h28 06h4306h5707h08 07h24
FONTAINEBLEAUHOTEL DE VILLE05h2705h44 05h59 06h15 06h29 06h4406h5807h09 07h25
FONTAINEBLEAUPLACE DE L'ETAPE05h2905h46 06h01 06h17 06h31 06h4607h0007h11 07h28
FONTAINEBLEAUARISTIDE BRIAND05h3005h47 06h02 06h18 06h32 06h4707h0107h12 07h29
FONTAINEBLEAULORRAINE05h3205h49 06h04 06h20 06h34 06h4907h0307h14 07h31
AVONORLOFF05h3305h50 06h05 06h21 06h35 06h5007h0407h15 07h33
AVONLES CARROSSES 05h3305h50 06h05 06h21 06h35 06h5007h0407h15 07h33
AVONROSA BONHEUR 05h3405h51 06h06 06h22 06h36 06h5107h0507h16 07h34
AVONPLATEAU DE LA GARE 05h3505h52 06h07 06h23 06h37 06h5207h0607h17 07h35
AVONGARE DEPOSE05h3805h55 06h10 06h26 06h40 06h5507h1007h20 07h38
AVONGARE ROUTIERE ARRIVEE 05h59 06h14 06h30 06h44 06h5907h14  07h42
AVONGARE ROUTIERE QUAI 1    06h09 06h19 06h37   07h07 
AVONHAUT CHANGIS   05h41 06h10 06h20 06h38   07h08 
AVONLES TERRASSES  05h42 06h11 06h21 06h39   07h09 
AVONLE PRIEURE  05h43 06h12 06h22 06h40   07h10 
AVONLES CIGOGNES  05h44 06h13 06h23 06h41   07h11 
AVONLES BOULEAUX  05h45 06h15 06h25 06h43   07h13 
AVONLES CHENES  05h46 06h16 06h26 06h44   07h14 
AVONLYCEE URUGUAY  05h47 06h17 06h27 06h45   07h15 
AVONJACQUES DURAND  05h49 06h19 06h29 06h47   07h17 

Choississez une autre date de voyage

décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
février 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.