Ligne 1

Horaires ligne 1

Date de dernière mise à jour : 23/01/2015

LES BOULEAUX

AVON

LES LILAS

FONTAINEBLEAU
Contact service client 01.64.22.23.88

Villes desservies :

  • FONTAINEBLEAU,
  • AVON

Horaires du dimanche 1er février 2015

LES BOULEAUX (AVON) > LES LILAS (FONTAINEBLEAU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h45 à 10h08 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h45 à 10h08
AVONLES BOULEAUX 07h00 07h29 08h00 08h27 09h01 09h34 10h08
AVONLES CHENES 07h01 07h30 08h01 08h28 09h02 09h35 10h09
AVONLYCEE URUGUAY 07h02 07h31 08h02 08h29 09h03 09h36 10h10
AVONJACQUES DURAND 07h03 07h32 08h03 08h30 09h04 09h37 10h11
AVONBEZOUT 07h04 07h33 08h04 08h31 09h05 09h38 10h12
AVONLE PRIEURE 07h06 07h35 08h06 08h33 09h07 09h40 10h14
AVONLES TERRASSES 07h07 07h36 08h07 08h34 09h08 09h41 10h15
AVONHAUT CHANGIS  07h08 07h37 08h08 08h35 09h09 09h42 10h16
AVONGARE ROUTIERE ARRIVEE 07h10 07h39 08h10 08h37 09h11 09h44 10h18
AVONGARE ROUTIERE QUAI 206h45 07h12 07h42 08h12 08h45 09h15 10h05 
AVONPLATEAU DE LA GARE 06h47 07h14 07h44 08h14 08h47 09h17 10h07 
AVONROSA BONHEUR 06h48 07h15 07h45 08h15 08h48 09h18 10h08 
AVONLES CARROSSES06h49 07h16 07h46 08h16 08h49 09h19 10h09 
FONTAINEBLEAULORRAINE06h51 07h18 07h48 08h18 08h51 09h21 10h11 
FONTAINEBLEAUPAUL JOZON 06h53 07h20 07h50 08h20 08h53 09h23 10h13 
FONTAINEBLEAUPALAIS DE JUSTICE06h54 07h21 07h51 08h21 08h54 09h25 10h15 
FONTAINEBLEAUPLACE DE L'ETAPE06h55 07h22 07h52 08h22 08h55 09h27 10h17 
FONTAINEBLEAUEGLISE ST LOUIS06h56 07h23 07h53 08h23 08h56 09h29 10h19 
FONTAINEBLEAUCHATEAU06h57 07h24 07h54 08h24 08h57 09h31 10h21 
FONTAINEBLEAUSAINT HONORE06h58 07h25 07h55 08h25 08h58 09h32 10h22 
FONTAINEBLEAUSAINT MERRY06h59 07h26 07h56 08h26 08h59 09h33 10h23 
FONTAINEBLEAUDUNANT07h01 07h28 07h58 08h28 09h01 09h35 10h25 
FONTAINEBLEAUSAINT ASPAIS07h02 07h29 07h59 08h29 09h02 09h36 10h26 
FONTAINEBLEAUSOUS PREFECTURE07h03 07h30 08h00 08h30 09h03 09h37 10h27 
FONTAINEBLEAUBIBLIOTHEQUE07h04 07h31 08h01 08h31 09h04 09h38 10h28 
FONTAINEBLEAULES LILAS07h05 07h32 08h02 08h32 09h05 09h39 10h29 

LES LILAS (FONTAINEBLEAU) > LES BOULEAUX (AVON)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h06 à 11h11 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h06 à 11h11
FONTAINEBLEAULES LILAS07h0607h33 08h0308h33 09h06 09h40 10h3010h47  
FONTAINEBLEAUALEXIS DURAND07h0707h34 08h0408h34 09h07 09h41 10h3110h48  
FONTAINEBLEAUCOUR DES ADIEUX07h0907h36 08h0608h36 09h09 09h43 10h3310h50  
FONTAINEBLEAUCHATEAU07h1007h37 08h0708h37 09h10 09h44 10h3410h51  
FONTAINEBLEAUHOTEL DE VILLE07h1107h38 08h0808h38 09h11 09h45 10h3510h52  
FONTAINEBLEAUPLACE DE L'ETAPE07h1307h40 08h1008h40 09h13 09h47 10h3910h56  
FONTAINEBLEAUARISTIDE BRIAND07h1407h41 08h1108h41 09h14 09h48 10h4010h57  
FONTAINEBLEAULORRAINE07h1607h43 08h1308h43 09h16 09h50 10h4210h59  
AVONORLOFF07h1707h44 08h1408h44 09h17 09h51 10h4311h00  
AVONLES CARROSSES 07h1807h45 08h1508h45 09h18 09h52 10h4411h01  
AVONROSA BONHEUR 07h1907h46 08h1608h46 09h19 09h53 10h4511h02  
AVONPLATEAU DE LA GARE 07h2007h47 08h1708h47 09h20 09h54 10h4611h03  
AVONGARE DEPOSE07h2107h48 08h1908h49 09h22 09h56 10h4811h05  
AVONGARE ROUTIERE ARRIVEE 07h52  08h53 09h26 10h00 10h5211h09  
AVONGARE ROUTIERE QUAI 1  07h54  08h55 09h28 10h02  10h5311h11
AVONHAUT CHANGIS 07h22 07h5508h20 08h56 09h29 10h03  10h5411h12
AVONLES TERRASSES07h23 07h5608h21 08h57 09h30 10h04  10h5511h13
AVONLE PRIEURE07h25 07h5708h23 08h58 09h31 10h05  10h5611h14
AVONLES CIGOGNES07h27 07h5808h25 08h59 09h32 10h06  10h5711h15
AVONLES BOULEAUX07h29 08h0008h27 09h01 09h34 10h08  10h5911h17
AVONLES CHENES              
AVONLYCEE URUGUAY              
AVONJACQUES DURAND              
AVONCASERNE              

Choississez une autre date de voyage

février 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
mars 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
avril 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.