Ligne 1

Horaires ligne 1

Date de dernière mise à jour : 17/04/2014

GARE ROUTIERE D'ARGENTEUIL

ARGENTEUIL

GARE ROUTIERE DE SARTROUVILLE

SARTROUVILLE
08.20.20.93.99

Villes desservies :

  • ARGENTEUIL,
  • SARTROUVILLE

Horaires du vendredi 25 avril 2014

GARE ROUTIERE D'ARGENTEUIL (ARGENTEUIL) > GARE ROUTIERE DE SARTROUVILLE (SARTROUVILLE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h17 à 09h34 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h17 à 09h34
ARGENTEUILGARE ROUTIERE D'ARGENTEUIL05h1706h0006h1706h3706h5707h1507h2907h4308h0308h2308h4409h0009h1709h34
ARGENTEUILJEAN ALLEMANE05h1806h0106h1806h3806h5807h1607h3007h4408h0408h2408h4509h0109h1809h35
ARGENTEUILPONT BLANC05h1906h0206h1906h3906h5907h1707h3207h4608h0608h2508h4609h0209h1909h36
ARGENTEUILSAINT QUENTIN05h2006h0306h2006h4007h0007h1907h3307h4708h0708h2708h4809h0409h2109h38
ARGENTEUILANATOLE LUCAS05h2106h0406h2106h4207h0207h2007h3507h4908h0908h2808h4909h0509h2209h39
ARGENTEUILMARCEAU GUILLOT05h2106h0506h2206h4307h0307h2107h3607h5008h1008h2908h5009h0609h2309h40
ARGENTEUILFELIFEU05h2206h0606h2306h4407h0407h2207h3707h5108h1108h3008h5109h0709h2409h41
ARGENTEUILGARE DU VAL05h2406h0806h2506h4607h0607h2507h4007h5408h1408h3308h5409h1009h2709h44
ARGENTEUILFERNAND LEGER05h2406h0806h2506h4707h0707h2607h4107h5508h1508h3408h5509h1009h2709h44
ARGENTEUILRUE DE LA BERIONNE05h2506h0906h2606h4807h0807h2707h4207h5608h1608h3508h5609h1109h2809h45
ARGENTEUILMARTYRS DE CHATEAUBRIANT05h2606h1006h2706h5007h1007h2907h4407h5808h1808h3708h5809h1209h2909h46
ARGENTEUILJEAN POULMARCH05h2706h1106h2806h5107h1107h3007h4507h5908h1908h3808h5909h1309h3009h47
ARGENTEUILFOSSE AUX LOUPS05h2806h1206h2906h5207h1207h3207h4708h0108h2108h4009h0109h1409h3109h48
SARTROUVILLESUREAUX05h2906h1306h3006h5407h1407h3407h4908h0308h2308h4209h0309h1609h3309h50
SARTROUVILLEBERRY05h3006h1406h3106h5507h1507h3507h5008h0408h2408h4309h0409h1709h3409h51
SARTROUVILLECITE DES INDES05h3106h1506h3206h5607h1607h3607h5108h0508h2508h4409h0509h1809h3509h52
SARTROUVILLECENTRE COMMERCIAL05h3206h1606h3306h5707h1707h3707h5308h0708h2708h4509h0609h1909h3609h53
SARTROUVILLEROBERT SCHUMANN05h3306h1706h3406h5907h1907h3807h5408h0808h2808h4609h0709h2009h3709h54
SARTROUVILLENERUDA05h3406h1806h3507h0007h2007h3907h5508h0908h2908h4709h0809h2109h3809h55
SARTROUVILLECHARLES DE GAULLE05h3606h2006h3707h0207h2207h4107h5708h1108h3108h4909h1009h2309h4009h57
SARTROUVILLEPICARDIE05h3606h2006h3707h0207h2207h4107h5808h1208h3208h4909h1009h2309h4009h57
SARTROUVILLEEGLISE05h3806h2206h3907h0407h2407h4308h0008h1408h3408h5109h1209h2509h4209h59
SARTROUVILLEROOSEVELT05h3806h2206h3907h0507h2507h4408h0108h1508h3508h5209h1309h2609h4310h00
SARTROUVILLESUGER05h4006h2406h4107h0607h2607h4608h0308h1708h3708h5309h1409h2709h4410h01
SARTROUVILLETEMPLE05h4106h2506h4207h0707h2707h4708h0408h1808h3808h5409h1509h2809h4510h02
SARTROUVILLEMASURES05h4106h2506h4207h0807h2807h4808h0508h1908h3908h5509h1609h2909h4610h03
SARTROUVILLEPOSTE05h4306h2706h4407h1107h3107h5008h0808h2208h4208h5809h1909h3109h4810h05
SARTROUVILLEGARE ROUTIERE DE SARTROUVILLE05h4606h3006h4707h1407h3407h5408h1208h2608h4609h0109h2209h3409h5110h08

GARE ROUTIERE DE SARTROUVILLE (SARTROUVILLE) > GARE ROUTIERE D'ARGENTEUIL (ARGENTEUIL)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h02 à 09h27 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h02 à 09h27
SARTROUVILLEGARE ROUTIERE DE SARTROUVILLE 06h04 06h3906h5007h0507h2207h4108h0008h1508h3108h5309h0509h27
SARTROUVILLEPOSTE 06h05 06h4006h5107h0607h2307h4308h0208h1708h3308h5509h0709h29
SARTROUVILLEMASURES 06h06 06h4106h5207h0707h2407h4408h0308h1908h3508h5709h0909h30
SARTROUVILLETEMPLE 06h06 06h4106h5207h0707h2407h4508h0408h1908h3508h5709h0909h31
SARTROUVILLEDOCTEUR ROUX 06h07 06h4206h5307h0807h2507h4608h0508h2108h3708h5909h1109h32
SARTROUVILLEMARTIAL DECHARD 06h08 06h4306h5407h0907h2607h4608h0508h2108h3708h5909h1109h32
SARTROUVILLEMONT OLIVET 06h09 06h4406h5507h1007h2707h4808h0708h2308h3909h0109h1309h34
SARTROUVILLEPICARDIE 06h09 06h4406h5607h1107h2807h4908h0808h2408h4009h0209h1409h35
SARTROUVILLECHARLES DE GAULLE 06h10 06h4506h5707h1207h2907h5008h0908h2508h4109h0309h1509h36
SARTROUVILLENERUDA 06h11 06h4606h5807h1307h3007h5108h1008h2608h4209h0409h1609h37
SARTROUVILLEROBERT SCHUMANN 06h12 06h4707h0007h1507h3207h5308h1208h2808h4409h0609h1809h39
SARTROUVILLECENTRE COMMERCIAL 06h13 06h4807h0107h1607h3307h5408h1308h2908h4509h0709h1909h40
SARTROUVILLECITE DES INDES 06h15 06h5007h0307h1807h3507h5608h1508h3108h4709h0909h2109h42
SARTROUVILLEBERRY 06h15 06h5007h0407h1907h3607h5708h1508h3108h4709h0909h2109h42
ARGENTEUILSUREAUX 06h16 06h5107h0507h2007h3707h5808h1708h3308h4809h1009h2209h43
ARGENTEUILFOSSE AUX LOUPS 06h18 06h5307h0707h2207h3908h0008h1808h3408h5009h1209h2409h45
ARGENTEUILJEAN POULMARCH 06h19 06h5407h0907h2407h4108h0208h2008h3608h5109h1309h2509h46
ARGENTEUILMARTYRS DE CHATEAUBRIANT05h0206h2106h3906h5607h1107h2607h4308h0408h2208h3808h5309h1509h2709h48
ARGENTEUILRUE DE LA BERIONNE05h0206h2206h4006h5707h1207h2707h4408h0508h2308h3908h5409h1509h2709h48
ARGENTEUILFERNAND LEGER05h0306h2206h4006h5707h1207h2707h4408h0508h2308h4008h5509h1609h2809h49
ARGENTEUILGARE DU VAL05h0406h2406h4206h5907h1407h2907h4608h0708h2508h4208h5709h1709h2909h50
ARGENTEUILFELIFEU05h0606h2606h4407h0107h1507h3107h4808h0908h2708h4408h5909h1909h3109h52
ARGENTEUILMARCEAU GUILLOT05h0706h2706h4507h0207h1607h3207h4908h1008h2808h4509h0009h2009h3209h53
ARGENTEUILANATOLE LUCAS05h0806h2806h4607h0307h1707h3307h5008h1108h2908h4609h0109h2109h3309h54
ARGENTEUILSAINT QUENTIN05h0906h2906h4707h0407h1907h3507h5208h1308h3108h4809h0309h2309h3509h55
ARGENTEUILPONT BLANC05h1106h3106h4907h0607h2007h3607h5308h1508h3308h5009h0509h2409h3609h57
ARGENTEUILJEAN ALLEMANE05h1206h3206h5007h0707h2107h3807h5508h1608h3408h5109h0609h2609h3809h58
ARGENTEUILGARE ROUTIERE D'ARGENTEUIL05h1406h3406h5207h0907h2307h4007h5708h1908h3708h5409h0909h2809h4010h00

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.