Ligne 10

Horaires ligne 10

Date de dernière mise à jour : 04/05/2015

Gare de Houilles Carrières sur Seine

HOUILLES

Gare de Houilles Carrières sur Seine

HOUILLES
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • CARRIERES-SUR-SEINE,
  • HOUILLES

Horaires du mercredi 27 mai 2015

Gare de Houilles Carrières sur Seine (HOUILLES) > Gare de Houilles Carrières sur Seine (HOUILLES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h32 à 09h12 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h32 à 09h12
CARRIERES-SUR-SEINEPiscine de Carrières   07h45      09h01  
CARRIERES-SUR-SEINEMonceau    07h54      09h03 
CARRIERES-SUR-SEINEBercail    07h55      09h04 
CARRIERES-SUR-SEINEMaréchal    07h56      09h05 
CARRIERES-SUR-SEINECarnot    07h5707h57     09h06 
CARRIERES-SUR-SEINEBuzenval   07h50      09h06  
HOUILLESGare de Houilles Carrières sur Seine06h3206h5307h1307h54    08h3108h51  09h12
CARRIERES-SUR-SEINEProgres       08h13     
CARRIERES-SUR-SEINEColombier       08h16     
CARRIERES-SUR-SEINEPâtures06h3806h5907h1908h00    08h3708h5709h10 09h18
CARRIERES-SUR-SEINEZ.I. des Amandiers06h4007h0107h2108h02    08h3908h59  09h19
CARRIERES-SUR-SEINESalle des Fêtes    07h5807h58     09h07 
CARRIERES-SUR-SEINEJardins Sportifs    07h5907h59     09h08 
CARRIERES-SUR-SEINE3 buttes    08h0008h00     09h09 
CARRIERES-SUR-SEINECollège des Amandiers   08h0508h0508h0508h13   09h1409h14 
CARRIERES-SUR-SEINE3 buttes06h4307h0407h24   08h15 08h4209h02  09h22
CARRIERES-SUR-SEINEJardins Sportifs06h4407h0507h25   08h1608h2108h4309h03  09h23
CARRIERES-SUR-SEINESalle des Fêtes06h4507h0607h26   08h17 08h4409h04  09h24
CARRIERES-SUR-SEINEMaurice Berteaux       08h25     
CARRIERES-SUR-SEINEMaurice Berteaux06h4607h0707h27   08h18 08h4509h05  09h25
HOUILLESGare de Houilles Carrières sur Seine06h4907h1007h30   08h21 08h4809h08  09h28

Gare de Houilles Carrières sur Seine (HOUILLES) > Gare de Houilles Carrières sur Seine (HOUILLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 11h40 à 18h33 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 11h40 à 18h33
HOUILLESGare de Houilles Carrières sur Seine    16h4817h1317h3317h5318h1318h33
CARRIERES-SUR-SEINEMaurice Berteaux    16h5217h1717h3717h5718h1718h37
CARRIERES-SUR-SEINESalle des Fêtes    16h5317h1817h3817h5818h1818h38
CARRIERES-SUR-SEINEJardins Sportifs    16h5417h1917h3917h5918h1918h39
CARRIERES-SUR-SEINE3 buttes    16h5517h2017h4018h0018h2018h40
CARRIERES-SUR-SEINEZ.I. des Amandiers   16h3816h5817h2317h4318h0318h2318h43
CARRIERES-SUR-SEINEPâtures   16h4217h0217h2717h4718h0718h2718h47
HOUILLESGare de Houilles Carrières sur Seine   16h4617h0817h3317h5318h1318h3318h53
CARRIERES-SUR-SEINECollège des Amandiers 12h3012h30       
CARRIERES-SUR-SEINE3 buttes 12h3212h32       
CARRIERES-SUR-SEINEJardins Sportifs 12h3312h33       
CARRIERES-SUR-SEINESalle des Fêtes 12h34        
CARRIERES-SUR-SEINECarnot  12h35       
CARRIERES-SUR-SEINEMaréchal  12h38       
CARRIERES-SUR-SEINEBercail  12h39       
CARRIERES-SUR-SEINEMonceau  12h40       
CARRIERES-SUR-SEINEMaurice Berteaux11h40         
CARRIERES-SUR-SEINEProgres11h50         
CARRIERES-SUR-SEINETonkin11h55         
CARRIERES-SUR-SEINEPiscine de Carrières12h0512h40        

Choississez une autre date de voyage

mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
juin 2015
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.