Ligne 10

Horaires ligne 10

Date de dernière mise à jour : 09/06/2015

Gare de Houilles Carrières sur Seine

HOUILLES

Gare de Houilles Carrières sur Seine

HOUILLES
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • CARRIERES-SUR-SEINE,
  • HOUILLES

Actualités

Les horaires d'été 2015 sont disponibles !

Nous vous informons que les horaires d'été 2015 des lignes BUS EN SEINE sont désormais disponibles.

Cliquer ici pour plus d'informations

Travaux d'été 2015 sur les lignes A et C du RER et sur la ligne L Transilien

Durant les mois de Juillet et Août 2015, des travaux importants vont impacter les lignes A et du C du RER, ainsi que la ligne L du Transilien.

Cliquer ici pour plus d'informations

Horaires du vendredi 3 juillet 2015

Gare de Houilles Carrières sur Seine (HOUILLES) > Gare de Houilles Carrières sur Seine (HOUILLES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h32 à 09h12 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h32 à 09h12
CARRIERES-SUR-SEINEPiscine de Carrières   07h45      09h01  
CARRIERES-SUR-SEINEMonceau    07h54      09h03 
CARRIERES-SUR-SEINEBercail    07h55      09h04 
CARRIERES-SUR-SEINEMaréchal    07h56      09h05 
CARRIERES-SUR-SEINECarnot    07h5707h57     09h06 
CARRIERES-SUR-SEINEBuzenval   07h50      09h06  
HOUILLESGare de Houilles Carrières sur Seine06h3206h5307h1307h54    08h3108h51  09h12
CARRIERES-SUR-SEINEProgres       08h13     
CARRIERES-SUR-SEINEColombier       08h16     
CARRIERES-SUR-SEINEPâtures06h3806h5907h1908h00    08h3708h5709h10 09h18
CARRIERES-SUR-SEINEZ.I. des Amandiers06h4007h0107h2108h02    08h3908h59  09h19
CARRIERES-SUR-SEINESalle des Fêtes    07h5807h58     09h07 
CARRIERES-SUR-SEINEJardins Sportifs    07h5907h59     09h08 
CARRIERES-SUR-SEINE3 buttes    08h0008h00     09h09 
CARRIERES-SUR-SEINECollège des Amandiers   08h0508h0508h0508h13   09h1409h14 
CARRIERES-SUR-SEINE3 buttes06h4307h0407h24   08h15 08h4209h02  09h22
CARRIERES-SUR-SEINEJardins Sportifs06h4407h0507h25   08h1608h2108h4309h03  09h23
CARRIERES-SUR-SEINESalle des Fêtes06h4507h0607h26   08h17 08h4409h04  09h24
CARRIERES-SUR-SEINEMaurice Berteaux       08h25     
CARRIERES-SUR-SEINEMaurice Berteaux06h4607h0707h27   08h18 08h4509h05  09h25
HOUILLESGare de Houilles Carrières sur Seine06h4907h1007h30   08h21 08h4809h08  09h28

Gare de Houilles Carrières sur Seine (HOUILLES) > Gare de Houilles Carrières sur Seine (HOUILLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h15 à 18h33 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h15 à 18h33
HOUILLESGare de Houilles Carrières sur Seine    16h48  17h1317h3317h5318h1318h33
CARRIERES-SUR-SEINEMaurice Berteaux    16h52  17h1717h3717h5718h1718h37
CARRIERES-SUR-SEINESalle des Fêtes    16h53  17h1817h3817h5818h1818h38
CARRIERES-SUR-SEINEJardins Sportifs    16h54  17h1917h3917h5918h1918h39
CARRIERES-SUR-SEINE3 buttes    16h55  17h2017h4018h0018h2018h40
CARRIERES-SUR-SEINEZ.I. des Amandiers   16h3816h58  17h2317h4318h0318h2318h43
CARRIERES-SUR-SEINEPâtures   16h4217h02  17h2717h4718h0718h2718h47
HOUILLESGare de Houilles Carrières sur Seine   16h4617h08  17h3317h5318h1318h3318h53
CARRIERES-SUR-SEINECollège des Amandiers16h1516h15   17h0517h05     
CARRIERES-SUR-SEINE3 buttes16h1816h18   17h0817h08     
CARRIERES-SUR-SEINEJardins Sportifs16h1916h19   17h0917h09     
CARRIERES-SUR-SEINESalle des Fêtes16h20    17h10      
CARRIERES-SUR-SEINECarnot 16h21    17h11     
CARRIERES-SUR-SEINEMaréchal 16h23    17h13     
CARRIERES-SUR-SEINEBercail 16h24    17h14     
CARRIERES-SUR-SEINEMonceau 16h25    17h15     
CARRIERES-SUR-SEINEMaurice Berteaux  16h30         
CARRIERES-SUR-SEINEProgres  16h40         
CARRIERES-SUR-SEINETonkin  16h45         
CARRIERES-SUR-SEINEPiscine de Carrières16h26 16h55  17h16      

Choississez une autre date de voyage

juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.