Ligne 10

Horaires ligne 10

Date de dernière mise à jour : 17/04/2014

Mairie

MARLY-LE-ROI

St Germain en Laye RER - Rue Thiers

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • LE PORT-MARLY,
  • MARLY-LE-ROI,
  • LE PECQ

Actualités

Pour une mobilité durable

Transdev Ile-de-France renforce sa démarche de développement durable en installant, en collaboration avec la commune de Chambourcy, deux bornes d'information en temps réel photovoltaïques conçues par Ineo Systrans.

suite de l'article

Horaires du lundi 21 avril 2014

Mairie (MARLY-LE-ROI) > St Germain en Laye RER - Rue Thiers (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h47 à 19h56 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h47 à 19h56
MARLY-LE-ROIMairie07h4708h3709h3510h3811h4012h4013h4014h4315h4316h4317h4319h03 
MARLY-LE-ROIMarly le Roi Gare07h4908h3909h3710h4011h4212h4213h4214h4515h4516h4517h4519h0519h56
MARLY-LE-ROILes Pins Clos Courché07h5008h4009h3810h4111h4312h4313h4314h4615h4716h4617h4719h0719h57
MARLY-LE-ROIJean Witold07h5108h4109h3910h4211h4412h4413h4414h4715h4816h4717h4819h0819h58
MARLY-LE-ROIRamon Saint Thibault07h5208h4209h4010h4311h4512h4513h4514h4815h4916h4817h4919h0919h59
MARLY-LE-ROILe Verger saint Exupery07h5408h4409h4210h4511h4712h4713h4714h5015h5016h5017h5019h1020h02
MARLY-LE-ROISquare de Versailles07h5508h4509h4310h4611h4812h4813h4814h5115h5116h5117h5119h1120h03
LE PORT-MARLYSquare de Monté Cristo07h5608h4609h4410h4711h4912h4913h4914h5215h5216h5217h5219h1220h04
MARLY-LE-ROILes Lampes07h5708h4709h4510h4811h5012h5013h5014h5315h5316h5317h5319h1320h05
LE PECQErmitage07h5908h50 10h50 12h52 14h55 16h56  20h07
LE PECQAlexandre Bertrand08h0008h51 10h52 12h54 14h56 16h57  20h09
LE PECQGiraud Teulon08h0208h52 10h53 12h55 14h58 16h58  20h10
LE PECQJean Moulin  09h46 11h51 13h51 15h54 17h5419h14 
LE PECQBrossolette  09h47 11h52 13h52 15h55 17h5519h15 
LE PECQMairie  09h49 11h54 13h54 15h57 17h5719h17 
LE PECQPont du Pecq  09h53 11h58 13h58 15h58 17h5819h18 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPavillon Sully  09h54 11h59 13h59 15h59 17h5919h19 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta08h0308h5309h5610h5412h0112h5614h0114h5916h0116h5918h0119h2120h11
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESt Germain en Laye RER - Rue Thiers08h0508h5510h0010h5812h0513h0014h0515h0316h0517h0318h0519h2520h14

St Germain en Laye RER - Rue Thiers (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Mairie (MARLY-LE-ROI)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h25 à 19h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h25 à 19h35
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International             
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot             
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESt Germain en Laye RER - Rue Thiers07h2508h1008h5510h1511h1512h1513h1514h2015h2016h2017h2018h3519h35
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Royale07h2608h1108h5610h1611h1612h1613h1614h2115h2116h2117h2118h3619h36
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEAlexandre Bertrand07h28 08h58 11h18 13h18 15h23 17h23 19h38
LE PECQErmitage07h29 08h59 11h19 13h19 15h24 17h24 19h39
LE PECQPavillon Sully 08h12 10h17 12h17 14h22 16h22 18h37 
LE PECQPont du Pecq 08h13 10h18 12h18 14h23 16h23 18h38 
LE PECQBrossolette 08h14 10h19 12h19 14h24 16h24 18h39 
LE PECQJean Moulin 08h15 10h20 12h20 14h25 16h25 18h40 
LE PECQErmitage-Castors 08h16 10h21 12h21 14h26 16h26 18h41 
MARLY-LE-ROILes Lampes07h3208h1609h0210h2111h2212h2113h2214h2615h2716h2617h2718h4119h42
MARLY-LE-ROISquare de Monté Cristo07h3408h1709h0410h2211h2412h2213h2414h2715h2916h2717h2918h4219h44
MARLY-LE-ROISquare de Versailles07h3508h1809h0510h2311h2512h2313h2514h2815h3016h2817h3018h4319h45
MARLY-LE-ROILe Verger saint Exupery07h3608h2009h0610h2511h2612h2513h2614h3015h3116h3017h3118h4519h46
MARLY-LE-ROIRamon Saint Thibault07h3808h2209h0810h2711h2812h2713h2814h3215h3316h3217h3318h4719h48
MARLY-LE-ROILes Pins Clos Courché07h4008h2409h1010h2911h3012h2913h3014h3415h3516h3417h3518h4919h50
MARLY-LE-ROIMarly le Roi Gare - Bèque07h4208h2609h1210h3111h3212h3113h3214h3615h3716h3617h3718h5119h52
MARLY-LE-ROIMarly le Roi Gare             
MARLY-LE-ROICollège07h4408h2909h1410h3411h3412h3413h3414h3915h3916h3917h3918h5419h54
MARLY-LE-ROIMairie07h4508h3009h1510h3511h3512h3513h3514h4015h4016h4017h4018h5519h55

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.