Ligne 10

Horaires ligne 10

Date de dernière mise à jour : 20/02/2015

Mairie

MARLY-LE-ROI

Rue Thiers RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • LE PORT-MARLY,
  • MARLY-LE-ROI,
  • LE PECQ

Infos trafic

Rampe Pont du Pecq

Du dimanche 17 novembre 2013 au dimanche 5 juillet 2015

En raison de la fermeture de la rampe vers le Pont du Pecq, l'arrêt Mairie (Le Pecq) n'est pas desservi le dimanche. Vous pouvez vous reporter à l'arrêt Pont du Pecq. 

Nous vous remercions de votre compréhension.

Voir la fiche

Horaires du dimanche 29 mars 2015

Mairie (MARLY-LE-ROI) > Rue Thiers RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h47 à 19h56 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h47 à 19h56
MARLY-LE-ROIMairie07h4708h3709h3510h3811h4012h4013h4014h4315h4316h4317h4319h03 
MARLY-LE-ROIGare SNCF07h4908h3909h3710h4011h4212h4213h4214h4515h4516h4517h4519h0519h56
MARLY-LE-ROILes Pins Clos Courché07h5008h4009h3810h4111h4312h4313h4314h4615h4716h4717h4719h0719h57
MARLY-LE-ROIJean Witold07h5108h4109h3910h4211h4412h4413h4414h4715h4816h4817h4819h0819h58
MARLY-LE-ROIRamon St Thibault07h5208h4209h4010h4311h4512h4513h4514h4815h4916h4917h4919h0919h59
MARLY-LE-ROILe Verger St-Exupery07h5408h4409h4210h4511h4712h4713h4714h5015h5016h5017h5019h1020h01
MARLY-LE-ROISquare de Versailles07h5508h4509h4310h4611h4812h4813h4814h5115h5116h5117h5119h1120h02
LE PORT-MARLYSquare de Monte Cristo07h5608h4609h4410h4711h4912h4913h4914h5215h5216h5217h5219h1220h03
MARLY-LE-ROILes Lampes07h5708h4709h4510h4811h5012h5013h5014h5315h5316h5317h5319h1320h04
LE PECQErmitage07h5908h50 10h50 12h52 14h55 16h56  20h07
LE PECQAlexandre Bertrand08h0008h51 10h52 12h54 14h56 16h57  20h09
LE PECQGiraud Teulon08h0208h52 10h53 12h55 14h58 16h58  20h10
LE PECQJean Moulin  09h46 11h51 13h51 15h54 17h5519h15 
LE PECQBrossolette  09h47 11h52 13h52 15h55 17h5619h16 
LE PECQMairie  09h49 11h54 13h54 15h57 17h5719h17 
LE PECQPont du Pecq  09h53 11h58 13h58 16h01 18h0119h21 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPavillon Sully  09h54 11h59 13h59 16h02 18h0219h22 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta08h0308h5309h5610h5412h0112h5614h0114h5916h0416h5918h0319h2320h11
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue Thiers RER A08h0508h5510h0010h5812h0513h0014h0515h0316h0517h0318h0519h2520h14

Rue Thiers RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Mairie (MARLY-LE-ROI)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h25 à 19h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h25 à 19h35
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International             
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot             
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue Thiers RER A07h2508h1008h5510h1511h1512h1513h1514h2015h2016h2017h2018h3519h35
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Royale07h2608h1108h5610h1611h1612h1613h1614h2115h2116h2117h2118h3619h36
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEAlexandre Bertrand07h28 08h58 11h17 13h17 15h22 17h22 19h37
LE PECQErmitage07h29 08h59 11h19 13h19 15h24 17h24 19h38
LE PECQPavillon Sully 08h12 10h17 12h17 14h22 16h22 18h37 
LE PECQPont du Pecq 08h13 10h18 12h18 14h23 16h23 18h38 
LE PECQBrossolette 08h14 10h19 12h19 14h24 16h24 18h39 
LE PECQJean Moulin 08h15 10h20 12h20 14h25 16h25 18h40 
LE PECQErmitage-Castors 08h16 10h21 12h21 14h26 16h26 18h41 
MARLY-LE-ROILes Lampes07h3208h1609h0110h2111h2112h2113h2214h2615h2616h2617h2618h4119h41
MARLY-LE-ROISquare de Monte Cristo07h3408h1709h0310h2211h2312h2213h2414h2715h2816h2717h2818h4219h43
MARLY-LE-ROISquare de Versailles07h3508h1809h0410h2311h2412h2313h2514h2815h2916h2817h2918h4319h44
MARLY-LE-ROILe Verger St-Exupery07h3508h2009h0510h2511h2512h2513h2614h3015h3016h3017h3018h4519h45
MARLY-LE-ROIRamon St Thibault07h3808h2209h0810h2711h2712h2713h2814h3215h3316h3217h3318h4719h47
MARLY-LE-ROILes Pins Clos Courché07h4008h2409h1010h2911h3012h2913h3014h3415h3516h3417h3518h4919h50
MARLY-LE-ROIBèque SNCF07h4208h2609h1210h3211h3212h3113h3214h3615h3716h3617h3718h5119h51
MARLY-LE-ROIGare SNCF            19h53
MARLY-LE-ROICollège07h4408h2909h1410h3411h3412h3413h3414h3915h3916h3917h3918h54 
MARLY-LE-ROIMairie07h4608h3009h1510h3611h3512h3513h3514h4015h4116h4017h4118h55 

Choississez une autre date de voyage

mars 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
avril 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.