Ligne 10

Horaires ligne 10

Date de dernière mise à jour : 22/02/2016

Mairie

MARLY-LE-ROI

Rue Thiers RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • LE PORT-MARLY,
  • MARLY-LE-ROI,
  • LE PECQ

Infos trafic

Mairie du Pecq non desservi

Du dimanche 6 septembre 2015 au dimanche 10 juillet 2016

En raison de la fermeture de la rampe vers le Pont du Pecq, l'arrêt Mairie (Le Pecq) n'est pas desservi. Vous pouvez vous reporter à l'arrêt Pont du Pecq.

Nous vous remercions de votre compréhension.

Voir la fiche

Actualités

Nouveaux horaires agence commerciale

L'agence commerciale Transdev a de nouveaux horaires à compter du 9 mai 2016 :

 Lundi : 9h-12h et 14h-18h

du Mardi au Vendredi : 8h-12h15 et 13h-19h

Samedi : 9h-12h15 et 13h-16h45

Voir l'actualité

Accueil clientèle à St Germain en Laye

Renseignements au 01 34 51 41 00

du Lundi au Vendredi de 8h à 12h et de 12h45 à 19h 

Voir l'actualité

Horaires du jeudi 5 mai 2016

Mairie (MARLY-LE-ROI) > Rue Thiers RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h27 à 19h56 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h27 à 19h56
MARLY-LE-ROIMairie07h2708h2409h2410h2411h5412h5413h2414h2415h2416h2417h5418h54 
MARLY-LE-ROIGare SNCF07h2908h2609h2610h2611h5612h5613h2614h2615h2616h2617h5618h5619h56
MARLY-LE-ROILes Pins Clos Courché07h3008h2709h2710h2711h5712h5713h2714h2715h2816h2817h5818h5819h57
MARLY-LE-ROIJean Witold07h3108h2809h2810h2811h5812h5813h2814h2815h2916h2917h5918h5919h58
MARLY-LE-ROIRamon St Thibault07h3208h2909h2910h2911h5912h5913h2914h2915h3016h3018h0019h0019h59
MARLY-LE-ROILe Verger St-Exupery07h3408h3109h3110h3112h0113h0113h3114h3115h3116h3118h0119h0120h01
MARLY-LE-ROISquare de Versailles07h3508h3209h3210h3212h0213h0213h3214h3215h3216h3218h0219h0220h02
LE PORT-MARLYSquare de Monte Cristo07h3608h3309h3310h3312h0313h0313h3314h3315h3316h3318h0319h0320h03
MARLY-LE-ROILes Lampes07h3708h3409h3410h3412h0413h0413h3414h3415h3416h3418h0419h0420h04
LE PECQErmitage07h3908h36 10h37 13h07 14h37 16h37  20h07
LE PECQAlexandre Bertrand07h4108h38 10h39 13h09 14h39 16h39  20h09
LE PECQGiraud Teulon07h4208h39 10h40 13h10 14h40 16h40  20h10
LE PECQJean Moulin  09h36 12h06 13h36 15h36 18h0619h06 
LE PECQBrossolette  09h37 12h07 13h37 15h37 18h0719h07 
LE PECQMairie  09h38 12h08 13h38 15h38 18h0819h08 
LE PECQPont du Pecq  09h42 12h12 13h42 15h41 18h1119h11 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPavillon Sully  09h43 12h13 13h43 15h42 18h1219h12 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta07h4408h4109h4610h4312h1613h1313h4614h4315h4416h4318h1419h1420h13
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue Thiers RER A07h4508h4209h4710h4412h1713h1413h4714h4415h4516h4418h1519h1520h14

Rue Thiers RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Mairie (MARLY-LE-ROI)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h02 à 19h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h02 à 19h30
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International             
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot             
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue Thiers RER A07h0208h0009h0010h0011h3012h3013h3014h0015h0016h0017h3018h3019h30
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Royale07h0308h0109h0110h0111h3112h3113h3114h0115h0116h0117h3118h3119h31
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEAlexandre Bertrand07h05 09h03 11h32 13h32 15h02 17h32 19h32
LE PECQErmitage07h06 09h04 11h34 13h34 15h04 17h34 19h33
LE PECQPavillon Sully 08h02 10h02 12h32 14h02 16h02 18h32 
LE PECQPont du Pecq 08h03 10h03 12h33 14h03 16h03 18h33 
LE PECQBrossolette 08h04 10h04 12h34 14h04 16h04 18h34 
LE PECQJean Moulin 08h05 10h05 12h35 14h05 16h05 18h35 
LE PECQErmitage-Castors 08h06 10h06 12h36 14h06 16h06 18h36 
MARLY-LE-ROILes Lampes07h0908h0609h0610h0611h3612h3613h3614h0615h0616h0617h3618h3619h36
MARLY-LE-ROISquare de Monte Cristo07h1108h0709h0810h0711h3812h3713h3814h0715h0816h0717h3818h3719h38
MARLY-LE-ROISquare de Versailles07h1208h0809h0910h0811h3912h3813h3914h0815h0916h0817h3918h3819h39
MARLY-LE-ROILe Verger St-Exupery07h1208h1009h1010h1011h4012h4013h4014h1015h1016h1017h4018h4019h40
MARLY-LE-ROIRamon St Thibault07h1508h1209h1310h1211h4212h4213h4314h1215h1316h1217h4318h4219h42
MARLY-LE-ROILes Pins Clos Courché07h1708h1409h1510h1411h4512h4413h4514h1415h1516h1417h4518h4419h45
MARLY-LE-ROIBèque SNCF07h1908h1609h1710h1711h4712h4613h4714h1615h1716h1617h4718h4619h46
MARLY-LE-ROIGare SNCF            19h48
MARLY-LE-ROICollège07h2108h1909h1910h1911h4912h4913h4914h1915h1916h1917h4918h49 
MARLY-LE-ROIMairie07h2308h2009h2010h2111h5012h5013h5114h2015h2116h2017h5118h50 

Choississez une autre date de voyage

mai 2016
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
juin 2016
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
juillet 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.