Ligne 10

Horaires ligne 10

Date de dernière mise à jour : 04/07/2014

ARISTIDE BRIAND

BRANSLES

GARE SNCF DE NEMOURS ST PIERRE PLACE

SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS
Contact service client 08.11.71.00.10

Villes desservies :

  • BRANSLES,
  • REMAUVILLE,
  • NEMOURS,
  • POLIGNY,
  • EGREVILLE,
  • SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS,
  • CHAINTREAUX

Infos trafic

Info Trafic

Le samedi 26 juillet 2014

Le trafic est normal sur l'ensemble du réseau STILL, ainsi que sur la ligne 34 Express. Bonne journée.

Voir la fiche

Horaires du samedi 26 juillet 2014

ARISTIDE BRIAND (BRANSLES) > GARE SNCF DE NEMOURS ST PIERRE PLACE (SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 09h00 à 09h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 09h00 à 09h00
BRANSLESARISTIDE BRIAND09h00
EGREVILLEROUTE DE CHEVRY09h05
EGREVILLEPLACE BERNE BELLECOURT09h07
EGREVILLERUE EDMOND HUBERT09h08
CHAINTREAUXRUE DES SABLONS09h11
CHAINTREAUXCENTRE09h14
CHAINTREAUXEGLISE09h17
REMAUVILLECENTRE09h20
REMAUVILLERUE DES ROSIERS09h23
CHAINTREAUXRUE GRANDE09h26
POLIGNYCENTRE09h29
POLIGNYMAIRIE09h33
POLIGNYEGLISE09h34
POLIGNYRUE DE LA MONTAGNE09h37
NEMOURSEGLISE 
NEMOURSPOSTE09h45
NEMOURSEGLISE09h47
SAINT-PIERRE-LES-NEMOURSGARE SNCF DE NEMOURS ST PIERRE PLACE09h52

GARE SNCF DE NEMOURS ST PIERRE PLACE (SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS) > ARISTIDE BRIAND (BRANSLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 11h33 à 11h33 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 11h33 à 11h33
SAINT-PIERRE-LES-NEMOURSGARE SNCF DE NEMOURS ST PIERRE PLACE11h33
NEMOURSEGLISE11h38
POLIGNYRUE DE LA MONTAGNE11h48
POLIGNYEGLISE11h51
POLIGNYMAIRIE11h52
POLIGNYCENTRE11h56
CHAINTREAUXRUE GRANDE11h59
REMAUVILLERUE DES ROSIERS12h02
REMAUVILLECENTRE12h05
CHAINTREAUXEGLISE12h08
CHAINTREAUXCENTRE12h11
CHAINTREAUXRUE DES SABLONS12h14
EGREVILLERUE EDMOND HUBERT12h17
EGREVILLEPLACE BERNE BELLECOURT12h18
EGREVILLEROUTE DE CHEVRY12h20
BRANSLESARISTIDE BRIAND 

Choississez une autre date de voyage

juillet 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.