Ligne 10

Horaires ligne 10

Date de dernière mise à jour : 04/07/2014

ARISTIDE BRIAND

BRANSLES

GARE SNCF DE NEMOURS ST PIERRE PLACE

SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS
Contact service client 08.11.71.00.10

Villes desservies :

  • BRANSLES,
  • REMAUVILLE,
  • NEMOURS,
  • POLIGNY,
  • EGREVILLE,
  • SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS,
  • CHAINTREAUX

Infos trafic

Info Trafic

Le lundi 28 juillet 2014

Le trafic est normal sur l'ensemble du réseau STILL, ainsi que sur la ligne 34 Express. Bonne journée.

Voir la fiche

Horaires du lundi 28 juillet 2014

ARISTIDE BRIAND (BRANSLES) > GARE SNCF DE NEMOURS ST PIERRE PLACE (SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h01 à 06h01 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h01 à 06h01
BRANSLESARISTIDE BRIAND06h01
EGREVILLEROUTE DE CHEVRY06h06
EGREVILLEPLACE BERNE BELLECOURT06h09
EGREVILLERUE EDMOND HUBERT06h10
CHAINTREAUXRUE DES SABLONS 
CHAINTREAUXCENTRE 
CHAINTREAUXEGLISE06h15
REMAUVILLECENTRE06h18
REMAUVILLERUE DES ROSIERS06h21
CHAINTREAUXRUE GRANDE06h24
POLIGNYCENTRE06h27
POLIGNYMAIRIE06h29
POLIGNYEGLISE06h30
POLIGNYRUE DE LA MONTAGNE06h32
NEMOURSEGLISE 
NEMOURSPOSTE 
NEMOURSEGLISE 
SAINT-PIERRE-LES-NEMOURSGARE SNCF DE NEMOURS ST PIERRE PLACE06h49

GARE SNCF DE NEMOURS ST PIERRE PLACE (SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS) > ARISTIDE BRIAND (BRANSLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 18h00 à 19h16 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 18h00 à 19h16
SAINT-PIERRE-LES-NEMOURSGARE SNCF DE NEMOURS ST PIERRE PLACE18h0019h16
NEMOURSEGLISE18h0519h21
POLIGNYRUE DE LA MONTAGNE18h1519h31
POLIGNYEGLISE18h1819h34
POLIGNYMAIRIE18h1919h35
POLIGNYCENTRE18h2319h38
CHAINTREAUXRUE GRANDE18h2619h41
REMAUVILLERUE DES ROSIERS18h2919h44
REMAUVILLECENTRE18h3219h47
CHAINTREAUXEGLISE18h3519h50
CHAINTREAUXCENTRE18h38 
CHAINTREAUXRUE DES SABLONS18h41 
EGREVILLERUE EDMOND HUBERT18h4419h54
EGREVILLEPLACE BERNE BELLECOURT18h4519h55
EGREVILLEROUTE DE CHEVRY18h4719h57
BRANSLESARISTIDE BRIAND18h5220h02

Choississez une autre date de voyage

juillet 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.