Ligne 10

Horaires ligne 10

Date de dernière mise à jour : 01/09/2014

ARISTIDE BRIAND

BRANSLES

Gare Nemours Parvis

SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS
Contact service client 08.11.71.00.10

Villes desservies :

  • BRANSLES,
  • NEMOURS,
  • REMAUVILLE,
  • POLIGNY,
  • EGREVILLE,
  • SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS,
  • CHAINTREAUX

Infos trafic

Info Trafic

Le lundi 20 octobre 2014

Le trafic est normal sur le réseau STILL, ainsi que sur la ligne 34 Express.

Bonne journée.

Voir la fiche

Horaires du lundi 20 octobre 2014

ARISTIDE BRIAND (BRANSLES) > Gare Nemours Parvis (SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h01 à 08h12 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h01 à 08h12
BRANSLESARISTIDE BRIAND06h0106h3706h4708h12
EGREVILLEROUTE DE CHEVRY06h0506h4106h5108h16
EGREVILLEPLACE BERNE BELLECOURT06h0806h4406h5408h19
EGREVILLERUE EDMOND HUBERT06h0906h4506h5508h20
CHAINTREAUXRUE DES SABLONS06h1306h4906h5908h24
CHAINTREAUXCENTRE06h15   
CHAINTREAUXCENTRE 06h5107h0108h26
CHAINTREAUXEGLISE06h1806h5407h0408h29
REMAUVILLECENTRE06h2006h5607h0608h31
REMAUVILLERUE DES ROSIERS06h2407h0007h1008h35
CHAINTREAUXRUE GRANDE06h2607h0207h1208h37
POLIGNYCENTRE06h2907h0507h1508h40
POLIGNYMAIRIE06h3007h0607h1608h41
POLIGNYEGLISE06h3107h0707h1708h42
POLIGNYRUE DE LA MONTAGNE06h3407h1007h2008h45
NEMOURSCité Scolaire-Nrs 07h2007h3008h55
NEMOURSStalingrad-Nrs 07h23 08h58
NEMOURSPoste Nemours 07h29 09h04
NEMOURSEglise Nemours 07h31 09h06
NEMOURSPasteur-Nrs 07h33 09h08
SAINT-PIERRE-LES-NEMOURSGare Nemours Parvis06h4907h35 09h10

Gare Nemours Parvis (SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS) > ARISTIDE BRIAND (BRANSLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h15 à 19h16 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h15 à 19h16
SAINT-PIERRE-LES-NEMOURSGare Nemours Parvis 17h1518h1019h1619h16
NEMOURSPasteur-Nrs 17h1718h1219h1819h18
NEMOURSEglise Nemours 17h1918h1419h2019h20
NEMOURSPoste Nemours 17h2118h1619h2219h22
NEMOURSCité Scolaire-Nrs16h1517h24   
POLIGNYRUE DE LA MONTAGNE16h2517h3418h2419h3019h30
POLIGNYEGLISE16h2817h3718h2719h3319h33
POLIGNYMAIRIE16h2917h3818h2819h3419h34
POLIGNYCENTRE16h3217h4118h3119h3719h37
CHAINTREAUXRUE GRANDE16h3517h4418h3419h4019h40
REMAUVILLERUE DES ROSIERS16h3717h4618h3619h4219h42
REMAUVILLECENTRE16h4117h5018h4019h4619h46
CHAINTREAUXEGLISE16h4317h5218h4219h4819h48
CHAINTREAUXCENTRE16h4617h5518h4519h5119h51
CHAINTREAUXRUE DES SABLONS16h4817h5718h4719h5319h53
EGREVILLERUE EDMOND HUBERT16h5218h0118h5119h5719h57
EGREVILLEPLACE BERNE BELLECOURT16h5318h0218h5219h5819h58
EGREVILLEROUTE DE CHEVRY16h5618h0518h5520h0120h01
BRANSLESARISTIDE BRIAND17h0018h0918h5920h0520h05

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.