Ligne 10

Horaires ligne 10

Date de dernière mise à jour : 18/11/2014

ARISTIDE BRIAND

BRANSLES

Gare Nemours Parvis

SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS
Contact service client 08.11.71.00.10

Villes desservies :

  • BRANSLES,
  • NEMOURS,
  • REMAUVILLE,
  • POLIGNY,
  • EGREVILLE,
  • SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS,
  • CHAINTREAUX

Infos trafic

Info Trafic

Le samedi 20 décembre 2014

Le trafic est normal sur le réseau STILL, ainsi que sur la ligne 34 Express.

Bonne journée.

Voir la fiche

Horaires du samedi 20 décembre 2014

ARISTIDE BRIAND (BRANSLES) > Gare Nemours Parvis (SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 09h03 à 09h03 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 09h03 à 09h03
BRANSLESARISTIDE BRIAND09h03
EGREVILLEROUTE DE CHEVRY09h07
EGREVILLEPLACE BERNE BELLECOURT09h10
EGREVILLERUE EDMOND HUBERT09h11
CHAINTREAUXRUE DES SABLONS09h15
CHAINTREAUXCENTRE 
CHAINTREAUXCENTRE09h17
CHAINTREAUXEGLISE09h20
REMAUVILLECENTRE09h22
REMAUVILLERUE DES ROSIERS09h26
CHAINTREAUXRUE GRANDE09h28
POLIGNYCENTRE09h31
POLIGNYMAIRIE09h32
POLIGNYEGLISE09h33
POLIGNYRUE DE LA MONTAGNE09h36
NEMOURSCité Scolaire-Nrs 
NEMOURSStalingrad-Nrs 
NEMOURSPoste Nemours09h44
NEMOURSEglise Nemours09h46
NEMOURSPasteur-Nrs09h48
SAINT-PIERRE-LES-NEMOURSGare Nemours Parvis09h50

Gare Nemours Parvis (SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS) > ARISTIDE BRIAND (BRANSLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 11h30 à 11h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 11h30 à 11h30
SAINT-PIERRE-LES-NEMOURSGare Nemours Parvis11h30
NEMOURSPasteur-Nrs11h32
NEMOURSEglise Nemours11h34
NEMOURSPoste Nemours11h36
NEMOURSCité Scolaire-Nrs 
POLIGNYRUE DE LA MONTAGNE11h44
POLIGNYEGLISE11h47
POLIGNYMAIRIE11h48
POLIGNYCENTRE11h51
CHAINTREAUXRUE GRANDE11h54
REMAUVILLERUE DES ROSIERS11h56
REMAUVILLECENTRE12h00
CHAINTREAUXEGLISE12h02
CHAINTREAUXCENTRE12h05
CHAINTREAUXRUE DES SABLONS12h07
EGREVILLERUE EDMOND HUBERT12h11
EGREVILLEPLACE BERNE BELLECOURT12h12
EGREVILLEROUTE DE CHEVRY12h15
BRANSLESARISTIDE BRIAND12h19

Choississez une autre date de voyage

décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
février 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.