Ligne 10

Horaires ligne 10

Date de dernière mise à jour : 12/12/2016

Aristide Briand

BRANSLES

Gare Nemours Parvis

SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS
Contact service client 08.11.71.00.10

Villes desservies :

  • BRANSLES,
  • REMAUVILLE,
  • NEMOURS,
  • POLIGNY,
  • EGREVILLE,
  • SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS,
  • CHAINTREAUX

Horaires du samedi 25 février 2017

Aristide Briand (BRANSLES) > Gare Nemours Parvis (SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 09h03 à 09h03 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 09h03 à 09h03
BRANSLESAristide Briand09h03
EGREVILLERoute de Chevry09h07
EGREVILLEPlace Berne Bellecourt09h10
EGREVILLEEdmond Hubert09h11
CHAINTREAUXLagerville09h15
CHAINTREAUXSonville09h17
CHAINTREAUXEglise Chaintreaux09h20
REMAUVILLERemauville09h22
REMAUVILLEBouchereau09h26
CHAINTREAUXLe Puy09h28
POLIGNYRosiers09h31
POLIGNYEglise Poligny09h33
POLIGNYRue de la Montagne09h36
NEMOURSCité Scolaire 
NEMOURSPoste Nemours09h44
NEMOURSEglise Nemours09h46
SAINT-PIERRE-LES-NEMOURSGare Nemours Parvis09h50

Gare Nemours Parvis (SAINT-PIERRE-LES-NEMOURS) > Aristide Briand (BRANSLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 11h30 à 11h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 11h30 à 11h30
SAINT-PIERRE-LES-NEMOURSGare Nemours Parvis11h30
NEMOURSEglise Nemours11h34
NEMOURSPoste Nemours11h36
NEMOURSCité Scolaire 
POLIGNYRue de la Montagne11h44
POLIGNYEglise Poligny11h47
POLIGNYRosiers11h51
CHAINTREAUXLe Puy11h54
REMAUVILLEBouchereau11h56
REMAUVILLERemauville12h00
CHAINTREAUXEglise Chaintreaux12h02
CHAINTREAUXSonville12h05
CHAINTREAUXLagerville12h07
EGREVILLEEdmond Hubert12h11
EGREVILLEPlace Berne Bellecourt12h12
EGREVILLERoute de Chevry12h15
BRANSLESAristide Briand12h19

Choississez une autre date de voyage

février 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
mars 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
avril 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.