Ligne 10

Horaires ligne 10

Date de dernière mise à jour : 09/10/2017

EGLISE

BOINVILLE-EN-MANTOIS

LYCEE VAN GOGH

AUBERGENVILLE

Villes desservies :

  • BOINVILLE-EN-MANTOIS,
  • AUBERGENVILLE,
  • JUMEAUVILLE,
  • EPONE,
  • GOUSSONVILLE,
  • MEZIERES-SUR-SEINE

Horaires du vendredi 20 octobre 2017

EGLISE (BOINVILLE-EN-MANTOIS) > LYCEE VAN GOGH (AUBERGENVILLE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h10 à 18h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h10 à 18h55
BOINVILLE-EN-MANTOISEGLISE 06h4907h24   08h3217h34 
GOUSSONVILLECROISEMENT 06h5207h27   08h35  
GOUSSONVILLECHAPEAU DEMOISELLE 06h5307h28   08h36  
GOUSSONVILLEPLACE 06h5407h29   08h37  
JUMEAUVILLEMAIRIE06h1007h0007h35   08h43  
JUMEAUVILLEGRANDE RUE06h1107h0107h36   08h44  
EPONEBROUILLARD06h1507h0507h40   08h4817h38 
EPONECANADA06h1607h0607h41   08h4917h39 
MEZIERES-SUR-SEINEBOIS DE L'AULNE06h1807h0807h43   08h5117h41 
MEZIERES-SUR-SEINELA VILLENEUVE06h1907h0907h4407h30  08h5217h4218h55
MEZIERES-SUR-SEINECHEMIN DE L'EPINE06h2007h1007h4507h31  08h5317h4318h56
MEZIERES-SUR-SEINELISERETTES06h2107h1107h4607h32  08h5417h4418h57
MEZIERES-SUR-SEINECHAUFFOUR06h2207h1207h4707h33  08h5517h4518h58
MEZIERES-SUR-SEINELIBERATION06h2307h1307h4907h3408h03 08h5717h4618h59
MEZIERES-SUR-SEINEPLACE CDT GRIMBLOT06h2507h1507h5107h36  08h59  
MEZIERES-SUR-SEINEFONTAINE06h2607h1607h5207h37  09h00  
EPONEGARE D'EPONE MEZIERES06h3107h2107h5707h42 08h0409h0517h5019h03
EPONEAVENUE DE LA GARE     08h0609h07  
EPONEMAIRIE    08h0508h0809h09  
EPONEEMILE SERGENT    08h0608h0909h10  
EPONELA FALAISE    08h0808h1109h11  
AUBERGENVILLELYCEE VAN GOGH  08h10 08h1708h2009h20  

LYCEE VAN GOGH (AUBERGENVILLE) > EGLISE (BOINVILLE-EN-MANTOIS)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h32 à 19h15 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h32 à 19h15
AUBERGENVILLELYCEE VAN GOGH  16h4016h4017h4017h40   
EPONELA FALAISE   16h49 17h49   
EPONEEMILE SERGENT   16h50 17h50   
EPONEMAIRIE   16h51 17h51   
EPONEAVENUE DE LA GARE   16h52 17h52   
EPONEGARE D'EPONE MEZIERES06h3207h2216h5216h5317h5217h5318h1518h3519h15
MEZIERES-SUR-SEINEPLACE CDT GRIMBLOT  16h56 17h56 18h1918h3919h19
MEZIERES-SUR-SEINEFONTAINE  16h57 17h57 18h2018h4019h20
MEZIERES-SUR-SEINELIBERATION06h3607h2517h01 18h01 18h2418h4419h24
MEZIERES-SUR-SEINECHAUFFOUR06h3707h2617h03 18h03 18h2618h4619h26
MEZIERES-SUR-SEINELISERETTES06h3807h2717h04 18h04 18h2718h4719h27
MEZIERES-SUR-SEINECHEMIN DE L'EPINE06h3907h2817h05 18h05 18h2818h4819h28
MEZIERES-SUR-SEINELA VILLENEUVE06h4007h2917h06 18h06 18h2918h4919h29
EPONEBOIS DE L'AULNE06h42 17h08 18h08 18h31 19h31
EPONECANADA06h43 17h09 18h09 18h32 19h32
EPONEBROUILLARD06h44 17h10 18h10 18h33 19h33
JUMEAUVILLEGRANDE RUE  17h14 18h14   19h37
JUMEAUVILLEMAIRIE  17h16 18h16   19h39
GOUSSONVILLECROISEMENT  17h19 18h19 18h36  
GOUSSONVILLECHAPEAU DEMOISELLE  17h21 18h21 18h38  
GOUSSONVILLEPLACE  17h22 18h22 18h39  
BOINVILLE-EN-MANTOISEGLISE06h48 17h27 18h27    

Choississez une autre date de voyage

octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.