Ligne 109

Horaires ligne 109

Date de dernière mise à jour : 18/01/2017

FORET

FLEURY-EN-BIERE

COLLEGE DE PERTHES

PERTHES
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • FLEURY-EN-BIERE,
  • CHAILLY-EN-BIERE,
  • CELY,
  • PERTHES,
  • SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLE

Horaires du mardi 23 mai 2017

FORET (FLEURY-EN-BIERE) > COLLEGE DE PERTHES (PERTHES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h35 à 08h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h35 à 08h35
FLEURY-EN-BIERELORICARD    
FLEURY-EN-BIEREMAIRIE    
FLEURY-EN-BIERECHATEAU    
FLEURY-EN-BIEREFORET07h35  08h35
FLEURY-EN-BIERECHATEAU07h36  08h36
FLEURY-EN-BIEREMAIRIE07h38  08h38
FLEURY-EN-BIERELORICARD07h40  08h40
PERTHESSABLONS    
PERTHESPLANCHES    
PERTHESMONCEAU    
PERTHESPLANCHES    
PERTHESSABLONS    
CELYPATIS07h43  08h43
CELYPLACE07h44  08h44
CELYMAIRIE07h46  08h46
CELYBOIS BEAUDOIN07h47  08h47
CELYCHATEAU07h48  08h48
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLELA RIONNERIE    
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE07h51  08h51
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLELA RIONNERIE07h53  08h53
PERTHESMONCEAU   08h55
PERTHESPLANCHES   08h57
PERTHESSABLONS07h59  08h59
CELYCHATEAU    
CELYBOIS BEAUDOIN    
CELYMAIRIE    
CELYPLACE    
CELYPATIS    
CELYPLACE    
CELYMAIRIE    
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS    
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE    
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS    
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE    
CHAILLY-EN-BIEREFAY 07h4808h48 
CHAILLY-EN-BIERESALVATERRA 07h5008h50 
CHAILLY-EN-BIEREFAY    
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE 07h5208h52 
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS 07h5508h55 
PERTHESCOLLEGE DE PERTHES08h0308h0309h0309h03
FLEURY-EN-BIERELORICARD    
FLEURY-EN-BIEREMAIRIE    
FLEURY-EN-BIERECHATEAU    
FLEURY-EN-BIEREFORET    
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE    
PERTHESSABLONS    

COLLEGE DE PERTHES (PERTHES) > FORET (FLEURY-EN-BIERE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h10 à 17h10 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h10 à 17h10
PERTHESCOLLEGE DE PERTHES16h1016h1017h1017h10
PERTHESSABLONS16h15 17h15 
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE    
CHAILLY-EN-BIEREFAY    
CHAILLY-EN-BIERESALVATERRA    
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE    
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS 16h20 17h20
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE 16h23 17h23
CHAILLY-EN-BIEREFAY    
CHAILLY-EN-BIERESALVATERRA 16h25 17h25
CHAILLY-EN-BIEREFAY 16h27 17h27
PERTHESCOLLEGE DE PERTHES    
PERTHESSABLONS    
PERTHESPLANCHES16h17 17h17 
PERTHESMONCEAU16h19 17h19 
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLELA RIONNERIE16h20 17h20 
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE16h22 17h22 
CELYCHATEAU16h24 17h24 
CELYBOIS BEAUDOIN16h25 17h25 
CELYMAIRIE16h26 17h26 
CELYPLACE16h28 17h28 
CELYMAIRIE    
CELYLES PATIS16h30 17h30 
CELYPLACE    
CELYBOIS BEAUDOIN    
CELYCHATEAU    
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE    
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLELA RIONNERIE    
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE    
PERTHESMONCEAU    
PERTHESPLANCHES    
PERTHESSABLONS    
FLEURY-EN-BIERELORICARD16h33 17h33 
FLEURY-EN-BIERECHATEAU    
FLEURY-EN-BIEREFORET    
FLEURY-EN-BIERECHATEAU    
FLEURY-EN-BIEREFORET    
FLEURY-EN-BIERECHATEAU    
FLEURY-EN-BIERELORICARD    
CELYLES PATIS    
CELYPLACE    
CELYMAIRIE    
CELYBOIS BEAUDOIN    
CELYCHATEAU    
CELYBOIS BEAUDOIN    
CELYMAIRIE    
CELYPLACE    
CELYLES PATIS    
PERTHESMONCEAU    
PERTHESPLANCHES    
FLEURY-EN-BIERELORICARD    
FLEURY-EN-BIEREMAIRIE16h35 17h35 
FLEURY-EN-BIERECHATEAU16h37 17h37 
FLEURY-EN-BIEREFORET16h38 17h38 

Choississez une autre date de voyage

mai 2017
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
juillet 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.