Ligne 109

Horaires ligne 109

Date de dernière mise à jour : 22/09/2017

FORET

FLEURY-EN-BIERE

COLLEGE DE PERTHES

PERTHES
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • FLEURY-EN-BIERE,
  • CHAILLY-EN-BIERE,
  • CELY,
  • PERTHES,
  • SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLE

Actualités

Le réseau Melibus s'agrandit

A partir du Lundi 6 Novembre 2017, le réseau Melibus s'agrandit.

Voir l'actualité

Horaires du mercredi 22 novembre 2017

FORET (FLEURY-EN-BIERE) > COLLEGE DE PERTHES (PERTHES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h48 à 08h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h48 à 08h35
FLEURY-EN-BIERELORICARD    
FLEURY-EN-BIEREMAIRIE    
FLEURY-EN-BIERECHATEAU    
FLEURY-EN-BIEREFORET 07h35 08h35
FLEURY-EN-BIERECHATEAU 07h36 08h36
FLEURY-EN-BIEREMAIRIE 07h38 08h38
FLEURY-EN-BIERELORICARD 07h40 08h40
PERTHESSABLONS    
PERTHESPLANCHES    
PERTHESMONCEAU    
PERTHESPLANCHES    
PERTHESSABLONS    
CELYPATIS 07h43 08h43
CELYPLACE 07h44 08h44
CELYMAIRIE 07h46 08h46
CELYBOIS BEAUDOIN 07h47 08h47
CELYCHATEAU 07h48 08h48
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLELA RIONNERIE    
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE 07h51 08h51
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLELA RIONNERIE 07h53 08h53
PERTHESMONCEAU   08h55
PERTHESPLANCHES   08h57
PERTHESSABLONS 07h59 08h59
CELYCHATEAU    
CELYBOIS BEAUDOIN    
CELYMAIRIE    
CELYPLACE    
CELYPATIS    
CELYPLACE    
CELYMAIRIE    
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS    
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE    
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS    
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE    
CHAILLY-EN-BIEREFAY07h48 08h48 
CHAILLY-EN-BIERESALVATERRA07h50 08h50 
CHAILLY-EN-BIEREFAY    
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE07h52 08h52 
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS07h55 08h55 
PERTHESCOLLEGE DE PERTHES08h0308h0309h0309h03
FLEURY-EN-BIERELORICARD    
FLEURY-EN-BIEREMAIRIE    
FLEURY-EN-BIERECHATEAU    
FLEURY-EN-BIEREFORET    
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE    
PERTHESSABLONS    

COLLEGE DE PERTHES (PERTHES) > FORET (FLEURY-EN-BIERE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 11h30 à 12h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 11h30 à 12h30
PERTHESCOLLEGE DE PERTHES11h3011h3012h3012h30
PERTHESSABLONS 11h35 12h35
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE    
CHAILLY-EN-BIEREFAY    
CHAILLY-EN-BIERESALVATERRA    
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE    
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS11h40 12h40 
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE11h43 12h43 
CHAILLY-EN-BIEREFAY    
CHAILLY-EN-BIERESALVATERRA11h45 12h45 
CHAILLY-EN-BIEREFAY11h47 12h47 
PERTHESCOLLEGE DE PERTHES    
PERTHESSABLONS    
PERTHESPLANCHES 11h37 12h37
PERTHESMONCEAU 11h39 12h39
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLELA RIONNERIE 11h40 12h40
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE 11h42 12h42
CELYCHATEAU 11h44 12h44
CELYBOIS BEAUDOIN 11h45 12h45
CELYMAIRIE 11h46 12h46
CELYPLACE 11h48 12h48
CELYMAIRIE    
CELYLES PATIS 11h50 12h50
CELYPLACE    
CELYBOIS BEAUDOIN    
CELYCHATEAU    
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE    
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLELA RIONNERIE    
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE    
PERTHESMONCEAU    
PERTHESPLANCHES    
PERTHESSABLONS    
FLEURY-EN-BIERELORICARD 11h53 12h53
FLEURY-EN-BIERECHATEAU    
FLEURY-EN-BIEREFORET    
FLEURY-EN-BIERECHATEAU    
FLEURY-EN-BIEREFORET    
FLEURY-EN-BIERECHATEAU    
FLEURY-EN-BIERELORICARD    
CELYLES PATIS    
CELYPLACE    
CELYMAIRIE    
CELYBOIS BEAUDOIN    
CELYCHATEAU    
CELYBOIS BEAUDOIN    
CELYMAIRIE    
CELYPLACE    
CELYLES PATIS    
PERTHESMONCEAU    
PERTHESPLANCHES    
FLEURY-EN-BIERELORICARD    
FLEURY-EN-BIEREMAIRIE 11h55 12h55
FLEURY-EN-BIERECHATEAU 11h57 12h57
FLEURY-EN-BIEREFORET 11h58 12h58

Choississez une autre date de voyage

novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.