Ligne 11

Horaires ligne 11

Date de dernière mise à jour : 19/12/2013

GARE PLACE ROMAGNE

CONFLANS-SAINTE-HONORINE

BUTTES BLANCHES

HERBLAY
Contact service client 01.39.72.74.00

Villes desservies :

  • HERBLAY,
  • CONFLANS-SAINTE-HONORINE

Horaires du jeudi 24 avril 2014

GARE PLACE ROMAGNE (CONFLANS-SAINTE-HONORINE) > BUTTES BLANCHES (HERBLAY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h10 à 08h45 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h10 à 08h45
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGARE PLACE ROMAGNE06h1006h3006h4507h0507h1507h2507h3507h4007h5508h0508h1508h2508h3508h45
CONFLANS-SAINTE-HONORINEL.T.T.06h1106h3106h4607h0607h1607h2607h36 07h5608h0608h1608h2608h3608h46
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGEORGE VIARD              
CONFLANS-SAINTE-HONORINEJEAN BROUTIN              
CONFLANS-SAINTE-HONORINELA MINETTE              
CONFLANS-SAINTE-HONORINECLEMENT SALENGRO              
CONFLANS-SAINTE-HONORINECLEMENT PLEIN AIR06h1206h3206h4707h0707h1707h2707h37 07h5708h0708h1708h2708h3708h47
CONFLANS-SAINTE-HONORINESARRAIL06h1306h3306h4807h0807h1807h2807h38 07h5808h0808h1808h2808h3808h48
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPLACE DE LA LIBERTE06h1506h3506h5007h1007h2007h3007h40 08h0008h1108h2108h3108h4108h51
CONFLANS-SAINTE-HONORINELES LIMOUSINES06h1606h3606h5107h1207h2207h3207h42 08h0208h1308h2308h3308h4308h53
CONFLANS-SAINTE-HONORINEBOIS D'AULNE              
CONFLANS-SAINTE-HONORINECHEMIN VERT06h1806h3806h5307h1407h2407h3407h44 08h0408h1508h2508h3508h4508h55
CONFLANS-SAINTE-HONORINESOLEIL LEVANT06h1906h3906h5407h1507h2507h3507h45 08h0508h1608h2608h3608h4608h56
HERBLAYALLEE DES BOIS06h2106h4106h5607h1707h2707h3707h47 08h0708h1808h2808h3808h4808h58
HERBLAYL'ESCAPADE06h2206h4206h5707h1807h2807h3807h48 08h0808h1908h2908h3908h4908h59
HERBLAYBUTTES BLANCHES06h2306h4306h5807h1907h2907h3907h49 08h0908h2008h3008h4008h5009h00
CONFLANS-SAINTE-HONORINEARISTIDE BRIAND       07h43      
CONFLANS-SAINTE-HONORINEINTERNAT MONTAIGNE       07h45      
CONFLANS-SAINTE-HONORINEALLENDE       07h47      
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPISCINE S.WEIL       07h49      
CONFLANS-SAINTE-HONORINECHAMPS GAILLARD       07h50      
CONFLANS-SAINTE-HONORINEARISTIDE BRIAND       07h51      
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGENDARMERIE       07h52      
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGARE PLACE ROMAGNE       07h55      

BUTTES BLANCHES (HERBLAY) > GARE PLACE ROMAGNE (CONFLANS-SAINTE-HONORINE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h48 à 08h25 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h48 à 08h25
HERBLAYBUTTES BLANCHES05h4806h1006h2706h4506h5507h0507h1507h2307h3507h4507h55 08h1508h25
HERBLAYL'ESCAPADE05h4806h1006h2706h4506h5507h0507h1507h2307h3507h4507h55 08h1508h25
HERBLAYALLEE DES BOIS05h4906h1106h2806h4606h5607h0607h1607h2407h3607h4607h56 08h1608h26
CONFLANS-SAINTE-HONORINESOLEIL LEVANT05h5006h1206h2906h4706h5707h0707h1707h2507h3707h4707h57 08h1708h27
CONFLANS-SAINTE-HONORINECHEMIN VERT05h5106h1306h3006h4806h5807h0807h1807h2607h3807h4807h58 08h1808h28
CONFLANS-SAINTE-HONORINEBOIS D'AULNE              
CONFLANS-SAINTE-HONORINELES LIMOUSINES05h5206h1406h3106h4907h0007h1007h2007h2807h4007h5008h0008h1108h2008h30
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPLACE DE LA LIBERTE05h5306h1606h3306h5207h0207h1207h2207h3007h4207h5208h0208h1308h2208h32
CONFLANS-SAINTE-HONORINESARRAIL05h5406h1706h3406h5407h0407h1407h2407h3207h4407h5408h0408h1408h2308h33
CONFLANS-SAINTE-HONORINELA MINETTE05h5506h1806h3506h5507h0507h1507h2507h3307h4507h5508h0508h1508h2408h34
CONFLANS-SAINTE-HONORINEDESVIGNES              
CONFLANS-SAINTE-HONORINEJEAN BROUTIN              
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGEORGE VIARD              
CONFLANS-SAINTE-HONORINECENTRE COMMERCIAL PAUL BRARD              
CONFLANS-SAINTE-HONORINECOLLEGE DES HAUTES RAYES              
CONFLANS-SAINTE-HONORINECLEMENT SALENGRO05h5606h2006h3606h5607h0607h1607h2607h3407h4607h5608h0608h1608h2508h35
CONFLANS-SAINTE-HONORINEL.T.T.05h5706h2106h3706h5707h0707h1707h2707h3507h4707h5708h0708h1708h2608h36
CONFLANS-SAINTE-HONORINEPLACE COUTISSON05h5906h2306h3906h5907h0907h1907h2907h3707h4907h5908h0908h1908h2808h38
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGARE PLACE ROMAGNE06h0106h2506h4107h0107h1107h2107h3107h3907h5108h0108h1108h2108h3008h40
CONFLANS-SAINTE-HONORINEGENDARMERIE              
CONFLANS-SAINTE-HONORINELES ANGLAIS              
CONFLANS-SAINTE-HONORINECROIX BLANCHE              
CONFLANS-SAINTE-HONORINEBOIS MERESSE              
CONFLANS-SAINTE-HONORINELES AMBASSADEURS              

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.