Ligne 11 B

Horaires ligne 11 B

Date de dernière mise à jour : 18/01/2017

FLORELITES

SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY

JOLIOT CURIE

DAMMARIE-LES-LYS
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLE,
  • PRINGY,
  • SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY,
  • DAMMARIE-LES-LYS

Horaires du lundi 24 avril 2017

FLORELITES (SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY) > JOLIOT CURIE (DAMMARIE-LES-LYS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h44 à 09h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h44 à 09h00
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCYCLOPES       
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFLORELITES  07h1708h00  09h00
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE       
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYF VILLON       
PRINGYRN7 MAMANS       
PRINGYCOVECO       
PRINGYZONE INDUSTRIELLE       
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYJONVILLE     08h14 
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEDOMAINE DE MONTGERMONT     08h15 
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEBRINVILLE     08h16 
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEMAIRIE     08h18 
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLETERRE AUX MOINES       
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEETRELLES     08h20 
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEGRANDES HAIES06h4407h15   08h22 
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGRANDS CEDRES       
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCAPORAL PETIT  07h2108h03  09h03
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYORANGERIE    08h06  
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPIECES DE L'ETANG    08h08  
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCYCLOPES    08h09  
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE       
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFLORELITES       
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCAPORAL PETIT       
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYJONVILLE       
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEGRANDES HAIES       
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEETRELLES       
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLETERRE AUX MOINES06h4607h17     
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEMAIRIE06h4807h18     
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEBRINVILLE06h5007h20     
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEDOMAINE DE MONTGERMONT06h5107h22     
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEBRINVILLE       
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEMAIRIE       
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEETRELLES       
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEGRANDES HAIES       
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYJONVILLE06h5507h24     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYEMILE FILEE06h5607h26     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFLORELITES       
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCAPORAL PETIT       
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGRANDS CEDRES  07h2308h06  09h04
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCAPORAL PETIT       
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYORANGERIE  07h2508h09  09h08
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPIECES DE L'ETANG  07h2608h11  09h09
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCYCLOPES   08h14  09h10
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE07h00      
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYF VILLON   08h1508h15 09h15
PRINGYRN7 MAMANS 07h2907h36    
PRINGYCOVECO 07h3107h3808h22   
PRINGYZONE INDUSTRIELLE 07h33 08h23   
DAMMARIE-LES-LYSJOLIOT CURIE 07h4307h5308h37 08h37 
PRINGYRN7 MAMANS       
PRINGYCOVECO       

JOLIOT CURIE (DAMMARIE-LES-LYS) > FLORELITES (SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 14h55 à 17h45 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 14h55 à 17h45
DAMMARIE-LES-LYSJOLIOT CURIE14h5515h4515h4516h4517h45
PRINGYZONE INDUSTRIELLE     
PRINGYCOVECO15h0915h5915h5916h5918h04
PRINGYRUE DU PORT RN7     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYF VILLON     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYBEAUFILS     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYSAUSSAIE     
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLETERRE AUX MOINES     
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEGRANDES HAIES15h17 16h0717h0718h12
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLETERRE AUX MOINES15h18 16h0817h0818h13
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEMAIRIE15h20 16h1017h1018h15
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEBRINVILLE15h22 16h1217h1218h17
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEDOMAINE DE MONTGERMONT15h23 16h1317h1318h18
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCYCLOPES     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPIECES DE L'ETANG     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYORANGERIE     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGRANDS CEDRES     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCAPORAL PETIT     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFLORELITES     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYSAUSSAIE     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYSAUSSAIE     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCYCLOPES     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPIECES DE L'ETANG     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYORANGERIE     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGRANDS CEDRES     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCAPORAL PETIT     
PRINGYRUE DU PORT RN7     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYSAUSSAIE     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCYCLOPES     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPIECES DE L'ETANG     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYORANGERIE     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGRANDS CEDRES     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCAPORAL PETIT     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFLORELITES     
DAMMARIE-LES-LYSJOLIOT CURIE     
PRINGYCOVECO     
PRINGYRUE DU PORT RN7     
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEGRANDES HAIES     
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLETERRE AUX MOINES     
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEMAIRIE     
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEBRINVILLE     
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEDOMAINE DE MONTGERMONT     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYJONVILLE15h24 16h1417h1418h19
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYEMILE FILEE    18h20
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYF VILLON15h25 16h2017h20 
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCYCLOPES15h28 16h2517h2518h23
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPIECES DE L'ETANG15h29 16h2617h2618h24
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYORANGERIE15h30 16h2717h2718h25
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGRANDS CEDRES15h31 16h2817h2818h26
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCAPORAL PETIT15h33 16h3017h3018h28
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFLORELITES15h35 16h3217h3218h30

Choississez une autre date de voyage

avril 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
mai 2017
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.