Ligne 13

Horaires ligne 13

Date de dernière mise à jour : 03/11/2016

Gare de Chelles Gournay

CHELLES

Gare de Villeparisis Mitry-le-Neuf

VILLEPARISIS
Contact service client 01.64.21.89.90

Villes desservies :

  • CHELLES,
  • MITRY-MORY,
  • VILLEPARISIS,
  • COURTRY

Horaires du lundi 5 décembre 2016

Gare de Chelles Gournay (CHELLES) > Gare de Villeparisis Mitry-le-Neuf (VILLEPARISIS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h45 à 17h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h45 à 17h35
CHELLESGare de Chelles Gournay06h4506h5308h1510h0511h1312h2513h5915h20  16h4517h20  
CHELLESAdolphe Besson06h4606h5408h1610h0611h1412h2614h0015h21  16h4617h21  
CHELLESDuchesne06h4706h5508h1710h0711h1512h2714h0115h22  16h4717h22  
CHELLESMairie06h4706h5508h1710h0711h1512h2714h0115h22  16h4717h22  
CHELLESCarrefour des Deportes06h4806h5608h1810h0811h1612h2814h0215h23  16h4817h23  
CHELLESNouveau Cimetiere06h5006h5808h2010h1011h1812h3014h0415h25  16h5017h25  
CHELLESCite Scolaire        16h2516h25 17h2817h3017h35
CHELLESLindau        16h2516h26 17h2917h3017h36
CHELLESMont Chalats06h5106h5908h2110h1111h1912h3114h0515h2616h2616h2716h5117h3017h3117h37
CHELLESMadeleine06h5106h5908h2110h1111h1912h3114h0515h2616h2716h2716h5117h3117h3217h37
CHELLESChasse06h5207h0008h2210h1211h2012h3214h0615h2716h2716h2816h5217h3217h3217h38
CHELLESChantereine06h5407h0208h2410h1411h2212h3414h0815h2916h2916h3016h5417h3417h3417h40
CHELLESLes Clos06h5607h0408h2610h1611h2412h3614h1015h31 16h3216h5617h36 17h42
CHELLESLevasseur06h5707h0508h2710h1711h2512h3714h1115h32 16h3316h5717h37 17h43
COURTRYOnze Arpents06h5907h0708h2910h1911h2712h3914h1315h34 16h3516h5917h39 17h45
COURTRYLe Chat ZI06h5907h0708h2910h1911h2712h3914h1315h34 16h3516h5917h39 17h45
COURTRYCollege Maria Callas07h0107h0908h3110h2111h2912h4114h1515h36 16h3717h0117h41 17h47
COURTRYStade07h0207h1008h3210h2211h3012h4214h1615h37 16h3817h0217h42 17h48
COURTRYEglise07h0307h1108h3310h2311h3112h4314h1715h38 16h3917h0317h43 17h49
VILLEPARISISCentre d' Accueil07h0807h1608h3810h2811h3612h4714h2115h42 16h4417h0717h48 17h54
VILLEPARISISCedres07h0907h1708h3910h2911h3712h4714h2115h42 16h4417h0717h48 17h55
VILLEPARISISLa Couronne07h1007h1808h4010h3011h3812h4814h2215h43 16h4517h0817h49 17h56
VILLEPARISISBalzac07h1007h1808h4010h3011h3812h4814h2215h43 16h4517h0817h49 17h56
VILLEPARISISCentre07h1107h1908h4110h3111h3912h4914h2315h44 16h4617h0917h50 17h57
VILLEPARISISBois Fleuri Lilas        16h39   17h44 
VILLEPARISISRepublique        16h44   17h49 
VILLEPARISISPietrasanta07h1107h1908h4110h3111h3912h4914h2315h4416h4516h4617h0917h5017h5117h58
VILLEPARISISBuffon07h1207h2008h4210h3211h4012h5114h2515h4616h4716h4917h1117h5217h5218h01
VILLEPARISISAnatole France07h1407h2208h4410h3411h4212h5314h2715h4816h4816h5117h1317h5417h5418h04
VILLEPARISISAristide Briand07h1507h2308h4510h3511h4312h5514h2915h5016h4916h5217h1517h5617h5518h05
VILLEPARISISKleber07h1607h2408h4610h3611h4412h5614h3015h5116h5016h5317h1617h5717h5618h06
VILLEPARISISGare de Villeparisis Mitry-le-Neuf07h2107h2908h5110h4011h4813h0114h3515h5616h5416h5717h2118h0218h0018h10
MITRY-MORYBosquets        16h56   18h02 
MITRY-MORYMartyrs de Chateaubriant        16h57   18h04 
MITRY-MORYParc de Corbrion        17h02   18h08 
VILLEPARISISRue de Villeparisis        17h02   18h09 
MITRY-MORYVaillant Couturier        17h03   18h09 
MITRY-MORYMairie        17h04   18h10 
MITRY-MORYJean Moulin        17h04   18h10 
MITRY-MORYMoulin a Vent        17h05   18h11 
MITRY-MORYCarrez        17h05   18h11 
MITRY-MORYMôquet        17h07   18h12 
MITRY-MORYCheminots        17h08   18h13 
MITRY-MORYGare de Mitry-Claye        17h09   18h14 

Gare de Villeparisis Mitry-le-Neuf (VILLEPARISIS) > Gare de Chelles Gournay (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h20 à 16h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h20 à 16h00
MITRY-MORYGare de Mitry-Claye     07h15 08h24      
MITRY-MORYCheminots     07h16 08h25      
MITRY-MORYMôquet     07h17 08h26      
MITRY-MORYCarrez     07h18 08h27      
MITRY-MORYMoulin a Vent     07h18 08h27      
MITRY-MORYJean Moulin     07h19 08h28      
MITRY-MORYParc de la mairie     07h19 08h28      
MITRY-MORYParc de Corbrion     07h20 08h30      
MITRY-MORYLilas     07h26 08h36      
MITRY-MORYMartyrs de Chateaubriant     07h27 08h37      
MITRY-MORYBosquets     07h28 08h38      
VILLEPARISISGare de Villeparisis Mitry-le-Neuf06h2007h10 07h2807h3007h3008h3008h3909h3010h4011h4813h1514h3616h00
VILLEPARISISChenes06h2307h13 07h3107h3507h3508h3508h4109h3310h4311h5113h1814h3916h03
VILLEPARISISLa Poste06h2407h1407h2807h3307h3707h3708h3708h4209h3410h4411h5213h1914h4016h04
VILLEPARISISLa Plaine06h2607h1607h3007h3507h3907h3808h3908h4309h3610h4611h5413h2114h4216h06
VILLEPARISISBalzac06h2707h1707h3107h3607h40 08h40 09h3710h4711h5513h2214h4316h07
VILLEPARISISLa Couronne06h2707h1707h3107h3607h40 08h40 09h3710h4711h5513h2214h4316h07
VILLEPARISISCedres06h2807h1807h3207h3707h41 08h41 09h3810h4811h5613h2314h4416h08
VILLEPARISISCentre d' Accueil06h2807h1807h3207h3707h41 08h41 09h3810h4811h5613h2314h4416h08
VILLEPARISISMoulin06h3007h2007h3407h3907h43 08h43 09h4010h5011h5813h2514h4616h10
COURTRYEglise06h3307h2307h3707h4207h46 08h46 09h4310h5312h0113h2814h4916h13
COURTRYStade06h3407h2407h3807h4307h47 08h47 09h4410h5412h0213h2914h5016h14
COURTRYCollege Maria Callas06h3507h2507h3907h4407h48 08h48 09h4510h5512h0313h3014h5116h15
COURTRYLe Chat ZI06h3607h2607h4007h4507h49 08h49 09h4610h5612h0413h3114h5216h16
COURTRYOnze Arpents06h3707h2707h4107h4607h50 08h50 09h4710h5712h0513h3214h5316h17
CHELLESLevasseur06h3907h2907h4307h4807h52 08h52 09h4910h5912h0713h3414h5516h19
CHELLESLes Clos06h4007h3107h4507h4907h54 08h54 09h5011h0012h0813h3514h5616h20
VILLEPARISISBois Fleuri Lilas     07h45 08h48      
CHELLESChantereine06h4107h3207h4607h5107h5507h4808h5508h5309h5111h0112h0913h3614h5716h21
CHELLESChasse06h4307h3507h4907h5407h5807h5208h5808h5809h5311h0312h1113h3814h5916h23
CHELLESMadeleine06h4407h3707h5107h5508h0007h5309h0009h0009h5411h0412h1213h3915h0016h24
CHELLESMont Chalats06h4407h3807h5207h5608h0107h5409h0109h0109h5411h0412h1213h3915h0016h24
CHELLESLindau 07h3907h5307h5708h0207h5509h0209h02      
CHELLESCite Scolaire 07h4007h5407h5808h0307h5609h0309h03      
CHELLESNouveau Cimetiere06h4507h4207h56 08h05 09h05 09h5511h0512h1313h4015h0116h25
CHELLESCarrefour des Deportes06h4707h4507h59 08h08 09h08 09h5711h0712h1513h4215h0316h27
CHELLESMairie06h5007h4708h01 08h10 09h10 10h0011h1012h1813h4515h0616h30
CHELLESDuchesne06h5107h4908h03 08h12 09h12 10h0111h1112h1913h4615h0716h31
CHELLESAdolphe Besson06h5207h5008h04 08h13 09h13 10h0211h1212h2013h4715h0816h32
CHELLESGare de Chelles Gournay06h5207h5008h04 08h13 09h13 10h0211h1212h2013h4715h0816h32

Choississez une autre date de voyage

décembre 2016
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
janvier 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
février 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.