Ligne 13

Horaires ligne 13

Date de dernière mise à jour : 19/04/2017

Gare de Chelles Gournay

CHELLES

Gare de Villeparisis Mitry-le-Neuf

VILLEPARISIS
Contact service client 01.64.21.89.90

Villes desservies :

  • CHELLES,
  • MITRY-MORY,
  • VILLEPARISIS,
  • COURTRY

Horaires du jeudi 27 avril 2017

Gare de Chelles Gournay (CHELLES) > Gare de Villeparisis Mitry-le-Neuf (VILLEPARISIS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h45 à 17h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h45 à 17h35
CHELLESGare de Chelles Gournay06h4506h5308h1510h0511h1312h2513h5915h20  16h45 17h20 
CHELLESAdolphe Besson06h4606h5408h1610h0611h1412h2614h0015h21  16h46 17h22 
CHELLESDuchesne06h4706h5508h1710h0711h1512h2714h0115h22  16h47 17h23 
CHELLESMairie06h4706h5508h1710h0711h1512h2714h0115h22  16h47 17h24 
CHELLESCarrefour des Deportes06h4806h5608h1810h0811h1612h2814h0215h23  16h48 17h26 
CHELLESNouveau Cimetiere06h5006h5808h2010h1011h1812h3014h0415h25  16h50 17h29 
CHELLESCite Scolaire        16h2516h25 17h3017h3217h35
CHELLESLindau        16h2616h26 17h3017h3317h36
CHELLESMont Chalats06h5106h5908h2110h1111h1912h3114h0515h2616h2716h2716h5117h3117h3417h37
CHELLESMadeleine06h5106h5908h2110h1111h1912h3114h0515h2616h2716h2716h5117h3217h3517h37
CHELLESChasse06h5207h0008h2210h1211h2012h3214h0615h2716h2816h2816h5217h3217h3617h38
CHELLESChantereine06h5407h0208h2410h1411h2212h3414h0815h2916h3016h3016h5417h3417h3817h40
CHELLESLes Clos06h5607h0408h2610h1611h2412h3614h1015h31 16h3216h56 17h4017h42
CHELLESLevasseur06h5707h0508h2710h1711h2512h3714h1115h32 16h3316h57 17h4117h43
COURTRYOnze Arpents06h5907h0708h2910h1911h2712h3914h1315h34 16h3516h59 17h4317h45
COURTRYLe Chat ZI06h5907h0708h2910h1911h2712h3914h1315h34 16h3516h59 17h4317h45
COURTRYCollege Maria Callas07h0107h0908h3110h2111h2912h4114h1515h36 16h3717h01 17h4517h47
COURTRYStade07h0207h1008h3210h2211h3012h4214h1615h37 16h3817h02 17h4617h48
COURTRYEglise07h0307h1108h3310h2311h3112h4314h1715h38 16h3917h03 17h4717h49
VILLEPARISISCentre d' Accueil07h0807h1608h3810h2811h3612h4714h2115h42 16h4417h07 17h5217h54
VILLEPARISISCedres07h0907h1708h3910h2911h3712h4714h2115h42 16h4417h07 17h5217h55
VILLEPARISISLa Couronne07h1007h1808h4010h3011h3812h4814h2215h43 16h4517h08 17h5317h56
VILLEPARISISBalzac07h1007h1808h4010h3011h3812h4814h2215h43 16h4517h08 17h5317h56
VILLEPARISISCentre07h1107h1908h4110h3111h3912h4914h2315h44 16h4617h09 17h5417h57
VILLEPARISISBois Fleuri Lilas        16h43  17h44  
VILLEPARISISRepublique        16h50  17h49  
VILLEPARISISPietrasanta07h1107h1908h4110h3111h3912h4914h2315h4416h5216h4617h0917h5117h5417h58
VILLEPARISISBuffon07h1207h2008h4210h3211h4012h5114h2515h4616h5416h4917h1117h5217h5618h01
VILLEPARISISAnatole France07h1407h2208h4410h3411h4212h5314h2715h4816h5616h5117h1317h5417h5818h04
VILLEPARISISAristide Briand07h1507h2308h4510h3511h4312h5514h2915h5016h5716h5217h1517h5518h0018h05
VILLEPARISISKleber07h1607h2408h4610h3611h4412h5614h3015h5116h5816h5317h1617h5618h0118h06
VILLEPARISISGare de Villeparisis Mitry-le-Neuf07h2107h2908h5110h4011h4813h0114h3515h5617h0316h5717h2118h0018h0618h10
MITRY-MORYBosquets        17h05  18h02  
MITRY-MORYMartyrs de Chateaubriant        17h06  18h04  
MITRY-MORYParc de Corbrion        17h11  18h08  
VILLEPARISISRue de Villeparisis        17h11  18h09  
MITRY-MORYVaillant Couturier        17h12  18h09  
MITRY-MORYMairie        17h13  18h10  
MITRY-MORYJean Moulin        17h13  18h10  
MITRY-MORYMoulin a Vent        17h14  18h11  
MITRY-MORYCarrez        17h14  18h11  
MITRY-MORYMôquet        17h16  18h12  
MITRY-MORYCheminots        17h17  18h13  
MITRY-MORYGare de Mitry-Claye        17h18  18h14  

Gare de Villeparisis Mitry-le-Neuf (VILLEPARISIS) > Gare de Chelles Gournay (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h20 à 16h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h20 à 16h00
MITRY-MORYGare de Mitry-Claye    07h12  08h19      
MITRY-MORYCheminots    07h13  08h20      
MITRY-MORYMôquet    07h14  08h21      
MITRY-MORYCarrez    07h16  08h23      
MITRY-MORYMoulin a Vent    07h17  08h24      
MITRY-MORYJean Moulin    07h18  08h25      
MITRY-MORYParc de la mairie    07h18  08h25      
MITRY-MORYParc de Corbrion    07h19  08h27      
MITRY-MORYLilas    07h24  08h33      
MITRY-MORYMartyrs de Chateaubriant    07h25  08h34      
MITRY-MORYBosquets    07h26  08h35      
VILLEPARISISGare de Villeparisis Mitry-le-Neuf06h2007h10 07h2807h2807h3008h3008h3609h3010h4011h4813h1514h3616h00
VILLEPARISISChenes06h2307h13 07h3107h3307h3508h3508h3809h3310h4311h5113h1814h3916h03
VILLEPARISISLa Poste06h2407h1407h2807h3307h3507h3708h3708h3909h3410h4411h5213h1914h4016h04
VILLEPARISISLa Plaine06h2607h1607h3007h3507h3607h3908h3908h4009h3610h4611h5413h2114h4216h06
VILLEPARISISBalzac06h2707h1707h3107h36 07h4008h40 09h3710h4711h5513h2214h4316h07
VILLEPARISISLa Couronne06h2707h1707h3107h36 07h4008h40 09h3710h4711h5513h2214h4316h07
VILLEPARISISCedres06h2807h1807h3207h37 07h4108h41 09h3810h4811h5613h2314h4416h08
VILLEPARISISCentre d' Accueil06h2807h1807h3207h37 07h4108h41 09h3810h4811h5613h2314h4416h08
VILLEPARISISMoulin06h3007h2007h3407h39 07h4308h43 09h4010h5011h5813h2514h4616h10
COURTRYEglise06h3307h2307h3707h42 07h4608h46 09h4310h5312h0113h2814h4916h13
COURTRYStade06h3407h2407h3807h43 07h4708h47 09h4410h5412h0213h2914h5016h14
COURTRYCollege Maria Callas06h3507h2507h3907h44 07h4808h48 09h4510h5512h0313h3014h5116h15
COURTRYLe Chat ZI06h3607h2607h4007h45 07h4908h49 09h4610h5612h0413h3114h5216h16
COURTRYOnze Arpents06h3707h2707h4107h46 07h5008h50 09h4710h5712h0513h3214h5316h17
CHELLESLevasseur06h3907h2907h4307h48 07h5208h52 09h4910h5912h0713h3414h5516h19
CHELLESLes Clos06h4007h3107h4507h49 07h5408h54 09h5011h0012h0813h3514h5616h20
VILLEPARISISBois Fleuri Lilas    07h43  08h46      
CHELLESChantereine06h4107h3207h4607h5107h4707h5508h5508h5009h5111h0112h0913h3614h5716h21
CHELLESChasse06h4307h3507h4907h5407h5207h5808h5808h5509h5311h0312h1113h3814h5916h23
CHELLESMadeleine06h4407h3707h5107h5507h5408h0009h0008h5709h5411h0412h1213h3915h0016h24
CHELLESMont Chalats06h4407h3807h5207h5607h5508h0109h0108h5809h5411h0412h1213h3915h0016h24
CHELLESLindau 07h3907h5307h5707h5608h0209h0208h59      
CHELLESCite Scolaire 07h4007h5407h5807h5708h0309h0309h00      
CHELLESNouveau Cimetiere06h4507h4207h56  08h0509h05 09h5511h0512h1313h4015h0116h25
CHELLESCarrefour des Deportes06h4707h4507h59  08h0809h08 09h5711h0712h1513h4215h0316h28
CHELLESMairie06h5007h4708h01  08h1009h10 10h0011h1012h1813h4515h0616h31
CHELLESDuchesne06h5107h4908h03  08h1209h12 10h0111h1112h1913h4615h0716h32
CHELLESAdolphe Besson06h5207h5008h04  08h1309h13 10h0211h1212h2013h4715h0816h34
CHELLESGare de Chelles Gournay06h5207h5008h04  08h1309h13 10h0211h1212h2013h4715h0816h34

Choississez une autre date de voyage

avril 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
mai 2017
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.