Ligne 13

Horaires ligne 13

Date de dernière mise à jour : 20/02/2017

Gare de Chelles Gournay

CHELLES

Gare de Villeparisis Mitry-le-Neuf

VILLEPARISIS
Contact service client 01.64.21.89.90

Villes desservies :

  • CHELLES,
  • MITRY-MORY,
  • VILLEPARISIS,
  • COURTRY

Horaires du mercredi 22 février 2017

Gare de Chelles Gournay (CHELLES) > Gare de Villeparisis Mitry-le-Neuf (VILLEPARISIS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h45 à 18h10 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h45 à 18h10
CHELLESGare de Chelles Gournay06h4506h5308h1510h0511h13 12h25  13h5915h2016h4517h2018h10
CHELLESAdolphe Besson06h4606h5408h1610h0611h14 12h26  14h0015h2116h4617h2218h12
CHELLESDuchesne06h4706h5508h1710h0711h15 12h27  14h0115h2216h4717h2318h13
CHELLESMairie06h4706h5508h1710h0711h15 12h27  14h0115h2216h4717h2418h14
CHELLESCarrefour des Deportes06h4806h5608h1810h0811h16 12h28  14h0215h2316h4817h2618h16
CHELLESNouveau Cimetiere06h5006h5808h2010h1011h18 12h30  14h0415h2516h5017h2918h19
CHELLESCite Scolaire     12h25 13h2013h20   17h32 
CHELLESLindau     12h25 13h2013h20   17h33 
CHELLESMont Chalats06h5106h5908h2110h1111h1912h2612h3113h2113h2114h0515h2616h5117h3418h20
CHELLESMadeleine06h5106h5908h2110h1111h1912h2712h3113h2213h2214h0515h2616h5117h3518h20
CHELLESChasse06h5207h0008h2210h1211h2012h2712h3213h2213h2314h0615h2716h5217h3618h21
CHELLESChantereine06h5407h0208h2410h1411h2212h2912h3413h2413h2514h0815h2916h5417h3818h23
CHELLESLes Clos06h5607h0408h2610h1611h24 12h36 13h2614h1015h3116h5617h4018h25
CHELLESLevasseur06h5707h0508h2710h1711h25 12h37 13h2714h1115h3216h5717h4118h27
COURTRYOnze Arpents06h5907h0708h2910h1911h27 12h39 13h2914h1315h3416h5917h4318h29
COURTRYLe Chat ZI06h5907h0708h2910h1911h27 12h39 13h2914h1315h3416h5917h4318h29
COURTRYCollege Maria Callas07h0107h0908h3110h2111h29 12h41 13h3114h1515h3617h0117h4518h31
COURTRYStade07h0207h1008h3210h2211h30 12h42 13h3214h1615h3717h0217h4618h32
COURTRYEglise07h0307h1108h3310h2311h31 12h43 13h3314h1715h3817h0317h4718h33
VILLEPARISISCentre d' Accueil07h0807h1608h3810h2811h36 12h47 13h3714h2115h4217h0717h5218h38
VILLEPARISISCedres07h0907h1708h3910h2911h37 12h47 13h3714h2115h4217h0717h5218h39
VILLEPARISISLa Couronne07h1007h1808h4010h3011h38 12h48 13h3814h2215h4317h0817h5318h40
VILLEPARISISBalzac07h1007h1808h4010h3011h38 12h48 13h3814h2215h4317h0817h5318h40
VILLEPARISISCentre07h1107h1908h4110h3111h39 12h49 13h3914h2315h4417h0917h5418h41
VILLEPARISISBois Fleuri Lilas     12h39 13h34      
VILLEPARISISRepublique     12h43 13h39      
VILLEPARISISPietrasanta07h1107h1908h4110h3111h3912h4512h4913h4013h3914h2315h4417h0917h5418h41
VILLEPARISISBuffon07h1207h2008h4210h3211h4012h4612h5113h4213h4214h2515h4617h1117h5618h44
VILLEPARISISAnatole France07h1407h2208h4410h3411h4212h4712h5313h4313h4414h2715h4817h1317h5818h46
VILLEPARISISAristide Briand07h1507h2308h4510h3511h4312h4812h5513h4413h4514h2915h5017h1518h0018h47
VILLEPARISISKleber07h1607h2408h4610h3611h4412h4912h5613h4513h4614h3015h5117h1618h0118h48
VILLEPARISISGare de Villeparisis Mitry-le-Neuf07h2107h2908h5110h4011h4812h5313h0113h4913h5014h3515h5617h2118h0618h53
MITRY-MORYBosquets     12h55 13h51      
MITRY-MORYMartyrs de Chateaubriant     12h56 13h53      
MITRY-MORYParc de Corbrion     13h01 13h57      
VILLEPARISISRue de Villeparisis     13h01 13h58      
MITRY-MORYVaillant Couturier     13h02 13h58      
MITRY-MORYMairie     13h03 13h59      
MITRY-MORYJean Moulin     13h03 13h59      
MITRY-MORYMoulin a Vent     13h04 14h00      
MITRY-MORYCarrez     13h05 14h00      
MITRY-MORYMôquet     13h06 14h02      
MITRY-MORYCheminots     13h07 14h03      
MITRY-MORYGare de Mitry-Claye     13h09 14h04      

Gare de Villeparisis Mitry-le-Neuf (VILLEPARISIS) > Gare de Chelles Gournay (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h20 à 16h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h20 à 16h00
MITRY-MORYGare de Mitry-Claye    07h12  08h19      
MITRY-MORYCheminots    07h13  08h20      
MITRY-MORYMôquet    07h14  08h21      
MITRY-MORYCarrez    07h16  08h23      
MITRY-MORYMoulin a Vent    07h17  08h24      
MITRY-MORYJean Moulin    07h18  08h25      
MITRY-MORYParc de la mairie    07h18  08h25      
MITRY-MORYParc de Corbrion    07h19  08h27      
MITRY-MORYLilas    07h24  08h33      
MITRY-MORYMartyrs de Chateaubriant    07h25  08h34      
MITRY-MORYBosquets    07h26  08h35      
VILLEPARISISGare de Villeparisis Mitry-le-Neuf06h2007h10 07h2807h2807h3008h3008h3609h3010h4011h4813h1514h3616h00
VILLEPARISISChenes06h2307h13 07h3107h3307h3508h3508h3809h3310h4311h5113h1814h3916h03
VILLEPARISISLa Poste06h2407h1407h2807h3307h3507h3708h3708h3909h3410h4411h5213h1914h4016h04
VILLEPARISISLa Plaine06h2607h1607h3007h3507h3607h3908h3908h4009h3610h4611h5413h2114h4216h06
VILLEPARISISBalzac06h2707h1707h3107h36 07h4008h40 09h3710h4711h5513h2214h4316h07
VILLEPARISISLa Couronne06h2707h1707h3107h36 07h4008h40 09h3710h4711h5513h2214h4316h07
VILLEPARISISCedres06h2807h1807h3207h37 07h4108h41 09h3810h4811h5613h2314h4416h08
VILLEPARISISCentre d' Accueil06h2807h1807h3207h37 07h4108h41 09h3810h4811h5613h2314h4416h08
VILLEPARISISMoulin06h3007h2007h3407h39 07h4308h43 09h4010h5011h5813h2514h4616h10
COURTRYEglise06h3307h2307h3707h42 07h4608h46 09h4310h5312h0113h2814h4916h13
COURTRYStade06h3407h2407h3807h43 07h4708h47 09h4410h5412h0213h2914h5016h14
COURTRYCollege Maria Callas06h3507h2507h3907h44 07h4808h48 09h4510h5512h0313h3014h5116h15
COURTRYLe Chat ZI06h3607h2607h4007h45 07h4908h49 09h4610h5612h0413h3114h5216h16
COURTRYOnze Arpents06h3707h2707h4107h46 07h5008h50 09h4710h5712h0513h3214h5316h17
CHELLESLevasseur06h3907h2907h4307h48 07h5208h52 09h4910h5912h0713h3414h5516h19
CHELLESLes Clos06h4007h3107h4507h49 07h5408h54 09h5011h0012h0813h3514h5616h20
VILLEPARISISBois Fleuri Lilas    07h43  08h46      
CHELLESChantereine06h4107h3207h4607h5107h4707h5508h5508h5009h5111h0112h0913h3614h5716h21
CHELLESChasse06h4307h3507h4907h5407h5207h5808h5808h5509h5311h0312h1113h3814h5916h23
CHELLESMadeleine06h4407h3707h5107h5507h5408h0009h0008h5709h5411h0412h1213h3915h0016h24
CHELLESMont Chalats06h4407h3807h5207h5607h5508h0109h0108h5809h5411h0412h1213h3915h0016h24
CHELLESLindau 07h3907h5307h5707h5608h0209h0208h59      
CHELLESCite Scolaire 07h4007h5407h5807h5708h0309h0309h00      
CHELLESNouveau Cimetiere06h4507h4207h56  08h0509h05 09h5511h0512h1313h4015h0116h25
CHELLESCarrefour des Deportes06h4707h4507h59  08h0809h08 09h5711h0712h1513h4215h0316h28
CHELLESMairie06h5007h4708h01  08h1009h10 10h0011h1012h1813h4515h0616h31
CHELLESDuchesne06h5107h4908h03  08h1209h12 10h0111h1112h1913h4615h0716h32
CHELLESAdolphe Besson06h5207h5008h04  08h1309h13 10h0211h1212h2013h4715h0816h34
CHELLESGare de Chelles Gournay06h5207h5008h04  08h1309h13 10h0211h1212h2013h4715h0816h34

Choississez une autre date de voyage

février 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
mars 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
avril 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.