Ligne 13

Horaires ligne 13

Date de dernière mise à jour : 15/04/2016

ECOUEN MAILLOL

ECOUEN

ENGHIEN MERMOZ GARE

ENGHIEN-LES-BAINS
08.20.20.93.99

Villes desservies :

  • DOMONT,
  • ECOUEN,
  • MONTMORENCY,
  • EZANVILLE,
  • ENGHIEN-LES-BAINS,
  • ANDILLY

Actualités

VALMY - SMART TRIP : Des voyages et des histoires!

Votre réseau VALMY a le plaisir de vous annoncer le lancement du site mobile « SMART TRIP », cette nouvelle offre de littérature s’adapte à votre temps d’attente et votre trajet. 

suite de l'article

Horaires du mercredi 25 mai 2016

ECOUEN MAILLOL (ECOUEN) > ENGHIEN MERMOZ GARE (ENGHIEN-LES-BAINS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h33 à 07h36 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h33 à 07h36
ECOUENECOUEN MAILLOL 05h5006h07  06h34 06h49 07h04 07h19 07h36
ECOUENP. SERRES 05h5006h07  06h34 06h49 07h04 07h19 07h36
ECOUENMONET 05h5106h08  06h35 06h50 07h05 07h20 07h38
ECOUENBOIS BLEU 05h5206h09  06h36 06h51 07h06 07h21 07h38
EZANVILLECOLLEGE J. BULLANT 05h5306h10  06h37 06h52 07h07 07h22 07h39
EZANVILLEECOUEN EZANVILLE GARE 05h5506h12  06h39 06h54 07h09 07h24 07h42
EZANVILLEHOTEL DE VILLE D'EZANVILLE              
EZANVILLELES OISEAUX              
EZANVILLEPAUL FORT              
EZANVILLENATIONAL 1              
DOMONTLYCEE              
DOMONTDOMONT GARE SNCF              
DOMONTDOMONT GARE SNCF05h33  06h1706h28 06h39 06h55 07h09 07h25 
DOMONTPOSTE05h33  06h1706h28 06h39 06h55 07h09 07h25 
DOMONTMONUMENT05h33  06h1806h29 06h40 06h56 07h10 07h26 
DOMONTMAIRIE DE DOMONT05h34  06h1906h30 06h41 06h57 07h11 07h27 
DOMONTCLINIQUE05h35  06h2006h31 06h42 06h58 07h12 07h28 
DOMONTCIMETIERE05h36  06h2106h32 06h43 06h59 07h13 07h29 
DOMONTROBINSON05h37  06h2206h33 06h44 07h00 07h14 07h30 
DOMONTCROIX BLANCHE05h38  06h2306h34 06h45 07h01 07h15 07h31 
ANDILLYLA BERCHERE05h40  06h2506h36 06h47 07h03 07h17 07h33 
MONTMORENCYLA CHENEE05h41  06h2606h37 06h48 07h04 07h18 07h34 
MONTMORENCYLES PEUPLIERS05h41  06h2706h38 06h49 07h05 07h19 07h35 
MONTMORENCYCHAMPEAUX05h42  06h2806h39 06h50 07h06 07h20 07h36 
MONTMORENCYCHEMIN VERT05h43  06h2906h40 06h51 07h07 07h21 07h37 
MONTMORENCYMONUMENT AUX MORTS05h45  06h3106h42 06h53 07h09 07h23 07h40 
MONTMORENCYVERDUN05h45  06h3106h42 06h53 07h09 07h23 07h40 
MONTMORENCYROOSEVELT              
MONTMORENCYLYCEE J.J. ROUSSEAU              
MONTMORENCYREY DE FORESTA05h47  06h3406h45 06h56 07h12 07h26 07h43 
MONTMORENCYLABOUREUR05h47  06h3406h45 06h56 07h12 07h26 07h43 
MONTMORENCYSOUS-PREFECTURE05h48  06h3506h46 06h57 07h13 07h27 07h45 
MONTMORENCYRUE DE GROSLAY05h49  06h3606h47 06h58 07h14 07h28 07h46 
MONTMORENCYRUE DES GRANGES05h50  06h3806h49 07h00 07h16 07h30 07h48 
MONTMORENCYPORTE ROUGE05h51  06h4006h51 07h02 07h18 07h32 07h49 
MONTMORENCYJULES FERRY05h52  06h4106h52 07h03 07h19 07h33 07h51 
MONTMORENCYLOGES05h53  06h4206h53 07h04 07h20 07h34 07h52 
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE05h55  06h4406h55 07h06 07h22 07h36 07h54 

ENGHIEN MERMOZ GARE (ENGHIEN-LES-BAINS) > ECOUEN MAILLOL (ECOUEN)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h17 à 07h18 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h17 à 07h18
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE  05h55 06h1006h24 06h37 06h48 07h03 07h18
MONTMORENCYPISCINE  05h56 06h1106h25 06h38 06h50 07h05 07h20
MONTMORENCYJULES FERRY  05h57 06h1206h26 06h39 06h52 07h07 07h22
MONTMORENCYPORTE ROUGE  05h58 06h1306h27 06h40 06h53 07h08 07h23
MONTMORENCYRUE DES GRANGES  06h00 06h1506h29 06h42 06h55 07h10 07h25
MONTMORENCYRUE DE GROSLAY  06h01 06h1606h30 06h43 06h58 07h13 07h28
MONTMORENCYSOUS-PREFECTURE  06h02 06h1706h31 06h44 06h59 07h14 07h29
MONTMORENCYLABOUREUR  06h04 06h1906h33 06h46 07h01 07h16 07h31
MONTMORENCYREY DE FORESTA  06h05 06h2006h34 06h47 07h03 07h18 07h33
MONTMORENCYVERDUN  06h06 06h2106h35 06h48 07h04 07h19 07h35
MONTMORENCYMONUMENT AUX MORTS  06h08 06h2306h37 06h50 07h06 07h21 07h37
MONTMORENCYCHEMIN VERT  06h10 06h2506h39 06h52 07h08 07h23 07h40
MONTMORENCYCHAMPEAUX  06h11 06h2606h40 06h53 07h09 07h24 07h41
MONTMORENCYLES PEUPLIERS  06h12 06h2706h41 06h54 07h10 07h25 07h42
MONTMORENCYLA CHENEE05h17 06h13 06h2806h42 06h55 07h11 07h26 07h43
ANDILLYLA BERCHERE05h18 06h14 06h2906h43 06h56 07h12 07h27 07h44
ANDILLYCROIX BLANCHE05h19 06h15 06h3006h44 06h57 07h13 07h28 07h46
DOMONTROBINSON05h20 06h16 06h3106h46 06h59 07h15 07h30 07h48
DOMONTCIMETIERE05h22 06h18 06h3306h48 07h01 07h17 07h32 07h50
DOMONTCLINIQUE05h22 06h18 06h3306h49 07h02 07h18 07h33 07h51
DOMONTMAIRIE DE DOMONT05h23 06h19 06h3406h50 07h03 07h19 07h34 07h52
DOMONTMONUMENT05h24 06h20 06h3506h51 07h04 07h20 07h35 07h53
DOMONTPOSTE05h25 06h21 06h3606h52 07h05 07h21 07h36 07h54
DOMONTDOMONT GARE SNCF05h26 06h22 06h3706h53 07h06 07h22 07h37 07h55
DOMONTDOMONT GARE SNCF 05h34            
DOMONTNATIONAL 1 05h34            
EZANVILLEPAUL FORT 05h35            
EZANVILLELES OISEAUX 05h37            
EZANVILLEHOTEL DE VILLE D'EZANVILLE 05h39            
EZANVILLEEGLISE 05h40            
EZANVILLEECOUEN EZANVILLE GARE 05h43 06h00  06h27 06h43 06h58 07h13 
ECOUENCOLLEGE J. BULLANT 05h45 06h02  06h29 06h45 07h00 07h15 
ECOUENBOIS BLEU 05h45 06h02  06h29 06h45 07h00 07h15 
ECOUENMONET 05h46 06h03  06h30 06h46 07h01 07h16 
ECOUENP. SERRES 05h47 06h04  06h31 06h47 07h02 07h17 
ECOUENECOUEN MAILLOL 05h48 06h05  06h32 06h48 07h03 07h18 

Choississez une autre date de voyage

mai 2016
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
juin 2016
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
juillet 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.