Ligne 13

Horaires ligne 13

Date de dernière mise à jour : 01/09/2014

ECOUEN MAILLOL

ECOUEN

ENGHIEN MERMOZ GARE

ENGHIEN-LES-BAINS
08.20.20.93.99

Villes desservies :

  • DOMONT,
  • ECOUEN,
  • MONTMORENCY,
  • EZANVILLE,
  • ENGHIEN-LES-BAINS,
  • ANDILLY

Infos trafic

Travaux Gare de Domont

Du mardi 2 septembre 2014 au mercredi 31 décembre 2014

En raison des travaux en gare de Domont, l'arrêt en direction de "Ecouen Maillol" est déplacé de l'autre côté du trottoir, en face de la gare SNCF, au niveau de l'arrêt en direction d'Enghien. 

 

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Horaires du mardi 16 septembre 2014

ECOUEN MAILLOL (ECOUEN) > ENGHIEN MERMOZ GARE (ENGHIEN-LES-BAINS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h33 à 07h39 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h33 à 07h39
ECOUENECOUEN MAILLOL 05h5006h07  06h35 06h50 07h05  07h36 
ECOUENP. SERRES 05h5006h07  06h35 06h50 07h05  07h36 
ECOUENMONET 05h5106h08  06h36 06h51 07h06  07h38 
ECOUENBOIS BLEU 05h5206h09  06h37 06h52 07h07  07h38 
EZANVILLECOLLEGE J. BULLANT 05h5306h10  06h38 06h53 07h08  07h39 
EZANVILLEECOUEN EZANVILLE GARE 05h5506h12  06h40 06h55 07h10  07h42 
EZANVILLEEGLISE         07h12    
EZANVILLEHOTEL DE VILLE D'EZANVILLE         07h13    
EZANVILLELES OISEAUX         07h14    
EZANVILLEPAUL FORT         07h15    
EZANVILLENATIONAL 1         07h17    
DOMONTLYCEE         07h19    
DOMONTDOMONT GARE SNCF         07h20    
DOMONTDOMONT GARE SNCF05h33  06h1706h28 06h39 06h55 07h0907h25 07h39
DOMONTPOSTE05h33  06h1706h28 06h39 06h55 07h0907h25 07h39
DOMONTMONUMENT05h33  06h1806h29 06h40 06h56 07h1007h26 07h40
DOMONTMAIRIE DE DOMONT05h34  06h1906h30 06h41 06h57 07h1107h27 07h42
DOMONTCLINIQUE05h35  06h2006h31 06h42 06h58 07h1207h28 07h43
DOMONTCIMETIERE05h36  06h2106h32 06h43 06h59 07h1307h29 07h45
DOMONTROBINSON05h37  06h2206h33 06h44 07h00 07h1407h30 07h47
DOMONTCROIX BLANCHE05h38  06h2306h34 06h45 07h01 07h1507h31 07h47
ANDILLYLA BERCHERE05h40  06h2506h36 06h47 07h03 07h1707h33 07h50
MONTMORENCYLA CHENEE05h41  06h2606h37 06h48 07h04 07h1807h34 07h51
MONTMORENCYLES PEUPLIERS05h41  06h2706h38 06h49 07h05 07h1907h35 07h52
MONTMORENCYCHAMPEAUX05h42  06h2806h39 06h50 07h06 07h2007h36 07h53
MONTMORENCYCHEMIN VERT05h43  06h2906h40 06h51 07h07 07h2107h37 07h54
MONTMORENCYMONUMENT AUX MORTS05h45  06h3106h42 06h53 07h09 07h2307h40 07h57
MONTMORENCYVERDUN05h45  06h3106h42 06h53 07h09 07h2307h40 07h57
MONTMORENCYROOSEVELT              
MONTMORENCYLYCEE J.J. ROUSSEAU              
MONTMORENCYREY DE FORESTA05h47  06h3406h45 06h56 07h12 07h2607h43 08h00
MONTMORENCYLABOUREUR05h47  06h3406h45 06h56 07h12 07h2607h43 08h00
MONTMORENCYSOUS-PREFECTURE05h48  06h3506h46 06h57 07h13 07h2707h45 08h02
MONTMORENCYRUE DE GROSLAY05h49  06h3606h47 06h58 07h14 07h2807h46 08h03
MONTMORENCYRUE DES GRANGES05h50  06h3806h49 07h00 07h16 07h3007h48 08h05
MONTMORENCYPORTE ROUGE05h51  06h4006h51 07h02 07h18 07h3207h49 08h06
MONTMORENCYJULES FERRY05h52  06h4106h52 07h03 07h19 07h3307h51 08h08
MONTMORENCYLOGES05h53  06h4206h53 07h04 07h20 07h3407h52 08h09
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE05h55  06h4406h55 07h06 07h22 07h3607h54 08h11

ENGHIEN MERMOZ GARE (ENGHIEN-LES-BAINS) > ECOUEN MAILLOL (ECOUEN)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h17 à 07h22 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h17 à 07h22
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE  05h55 06h1006h24 06h37 06h48 07h0307h18 
MONTMORENCYPISCINE  05h56 06h1106h25 06h38 06h50 07h0507h20 
MONTMORENCYJULES FERRY  05h57 06h1206h26 06h39 06h52 07h0707h22 
MONTMORENCYPORTE ROUGE  05h58 06h1306h27 06h40 06h53 07h0807h23 
MONTMORENCYRUE DES GRANGES  06h00 06h1506h29 06h42 06h55 07h1007h25 
MONTMORENCYRUE DE GROSLAY  06h01 06h1606h30 06h43 06h58 07h1307h28 
MONTMORENCYSOUS-PREFECTURE  06h02 06h1706h31 06h44 06h59 07h1407h29 
MONTMORENCYLABOUREUR  06h04 06h1906h33 06h46 07h01 07h1607h31 
MONTMORENCYREY DE FORESTA  06h05 06h2006h34 06h47 07h03 07h1807h33 
MONTMORENCYVERDUN  06h07 06h2206h36 06h49 07h05 07h2007h36 
MONTMORENCYMONUMENT AUX MORTS  06h10 06h2506h39 06h52 07h08 07h2307h40 
MONTMORENCYCHEMIN VERT  06h10 06h2506h39 06h52 07h08 07h2307h40 
MONTMORENCYCHAMPEAUX  06h11 06h2606h40 06h53 07h09 07h2407h41 
MONTMORENCYLES PEUPLIERS  06h12 06h2706h41 06h54 07h10 07h2507h42 
MONTMORENCYLA CHENEE05h17 06h13 06h2806h42 06h55 07h11 07h2607h43 
ANDILLYLA BERCHERE05h18 06h14 06h2906h43 06h56 07h12 07h2707h44 
ANDILLYCROIX BLANCHE05h19 06h15 06h3006h44 06h57 07h13 07h2807h46 
DOMONTROBINSON05h20 06h16 06h3106h46 06h59 07h15 07h3007h48 
DOMONTCIMETIERE05h22 06h18 06h3306h48 07h01 07h17 07h3207h50 
DOMONTCLINIQUE05h22 06h18 06h3306h49 07h02 07h18 07h3307h51 
DOMONTMAIRIE DE DOMONT05h23 06h19 06h3406h50 07h03 07h19 07h3407h52 
DOMONTMONUMENT05h24 06h20 06h3506h51 07h04 07h20 07h3507h53 
DOMONTPOSTE05h25 06h21 06h3606h52 07h05 07h21 07h3607h54 
DOMONTDOMONT GARE SNCF05h26 06h22 06h3706h53 07h06 07h22 07h3707h55 
DOMONTDOMONT GARE SNCF 05h29           07h22
DOMONTNATIONAL 1 05h29           07h22
EZANVILLEPAUL FORT 05h30           07h23
EZANVILLELES OISEAUX 05h32           07h25
EZANVILLEHOTEL DE VILLE D'EZANVILLE 05h34           07h27
EZANVILLEEGLISE 05h35           07h28
EZANVILLEECOUEN EZANVILLE GARE   06h00  06h28 06h44 06h59   
DOMONTDOMONT GARE SNCF              
DOMONTNATIONAL 1              
EZANVILLEPAUL FORT              
EZANVILLELES OISEAUX              
EZANVILLEHOTEL DE VILLE D'EZANVILLE              
EZANVILLEEGLISE              
ECOUENCOLLEGE J. BULLANT 05h36 06h02  06h30 06h46 07h01  07h29
ECOUENBOIS BLEU 05h38 06h02  06h30 06h46 07h01  07h31
ECOUENMONET 05h38 06h03  06h31 06h47 07h02  07h31
ECOUENP. SERRES 05h40 06h04  06h32 06h48 07h03  07h33
ECOUENECOUEN MAILLOL 05h41 06h05  06h33 06h49 07h04  07h34
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE              
MONTMORENCYPISCINE              
MONTMORENCYJULES FERRY              
MONTMORENCYPORTE ROUGE              
MONTMORENCYRUE DES GRANGES              
MONTMORENCYRUE DE GROSLAY              
MONTMORENCYSOUS-PREFECTURE              
MONTMORENCYLABOUREUR              
MONTMORENCYREY DE FORESTA              
MONTMORENCYVERDUN              
MONTMORENCYMONUMENT AUX MORTS              
MONTMORENCYCHEMIN VERT              
MONTMORENCYCHAMPEAUX              
MONTMORENCYLES PEUPLIERS              
MONTMORENCYLA CHENEE              
ANDILLYLA BERCHERE              
ANDILLYCROIX BLANCHE              
DOMONTROBINSON              
DOMONTCIMETIERE              
DOMONTCLINIQUE              
DOMONTMAIRIE DE DOMONT              
DOMONTMONUMENT              
DOMONTPOSTE              
DOMONTDOMONT GARE SNCF              

Choississez une autre date de voyage

septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.