Ligne 13

Horaires ligne 13

Date de dernière mise à jour : 24/10/2014

ECOUEN MAILLOL

ECOUEN

ENGHIEN MERMOZ GARE

ENGHIEN-LES-BAINS
08.20.20.93.99

Villes desservies :

  • DOMONT,
  • ECOUEN,
  • MONTMORENCY,
  • EZANVILLE,
  • ENGHIEN-LES-BAINS,
  • ANDILLY

Infos trafic

Travaux Gare de Domont

Du mardi 2 septembre 2014 au mercredi 31 décembre 2014

En raison des travaux en gare de Domont, l'arrêt en direction de "Ecouen Maillol" est déplacé de l'autre côté du trottoir, en face de la gare SNCF, au niveau de l'arrêt en direction d'Enghien. 

 

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Horaires du vendredi 24 octobre 2014

ECOUEN MAILLOL (ECOUEN) > ENGHIEN MERMOZ GARE (ENGHIEN-LES-BAINS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h33 à 06h48 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h33 à 06h48
ECOUENECOUEN MAILLOL  05h5005h5005h5006h07     06h35  
ECOUENP. SERRES  05h5005h5005h5006h07     06h35  
ECOUENMONET  05h5105h5105h5106h08     06h36  
ECOUENBOIS BLEU  05h5205h5205h5206h09     06h37  
EZANVILLECOLLEGE J. BULLANT  05h5305h5305h5306h10     06h38  
EZANVILLEECOUEN EZANVILLE GARE  05h5505h5505h5506h12     06h40  
EZANVILLEEGLISE              
EZANVILLEHOTEL DE VILLE D'EZANVILLE              
EZANVILLELES OISEAUX              
EZANVILLEPAUL FORT              
EZANVILLENATIONAL 1              
DOMONTLYCEE              
DOMONTDOMONT GARE SNCF              
DOMONTDOMONT GARE SNCF05h3305h33    06h1706h1706h1706h2806h28 06h3906h48
DOMONTPOSTE05h3305h33    06h1706h1706h1706h2806h28 06h3906h48
DOMONTMONUMENT05h3305h33    06h1806h1806h1806h2906h29 06h4006h48
DOMONTMAIRIE DE DOMONT05h3405h34    06h1906h1906h1906h3006h30 06h4106h49
DOMONTCLINIQUE05h3505h35    06h2006h2006h2006h3106h31 06h4206h50
DOMONTCIMETIERE05h3605h36    06h2106h2106h2106h3206h32 06h4306h51
DOMONTROBINSON05h3705h37    06h2206h2206h2206h3306h33 06h4406h52
DOMONTCROIX BLANCHE05h3805h38    06h2306h2306h2306h3406h34 06h4506h53
ANDILLYLA BERCHERE05h4005h40    06h2506h2506h2506h3606h36 06h4706h55
MONTMORENCYLA CHENEE05h4105h41    06h2606h2606h2606h3706h37 06h48 
MONTMORENCYLES PEUPLIERS05h4105h41    06h2706h2706h2706h3806h38 06h49 
MONTMORENCYCHAMPEAUX05h4205h42    06h2806h2806h2806h3906h39 06h50 
MONTMORENCYCHEMIN VERT05h4305h43     06h2906h29 06h40 06h51 
MONTMORENCYMONUMENT AUX MORTS05h4505h45     06h3106h31 06h42 06h53 
MONTMORENCYVERDUN05h4505h45     06h3106h31 06h42 06h53 
MONTMORENCYROOSEVELT              
MONTMORENCYLYCEE J.J. ROUSSEAU              
MONTMORENCYREY DE FORESTA05h4705h47     06h3406h34 06h45 06h56 
MONTMORENCYLABOUREUR05h4705h47     06h3406h34 06h45 06h56 
MONTMORENCYSOUS-PREFECTURE05h4805h48     06h3506h35 06h46 06h57 
MONTMORENCYRUE DE GROSLAY05h4905h49     06h3606h36 06h47 06h58 
MONTMORENCYRUE DES GRANGES05h5005h50     06h3806h38 06h49 07h00 
MONTMORENCYPORTE ROUGE05h5105h51     06h4006h40 06h51 07h02 
MONTMORENCYJULES FERRY05h5205h52     06h4106h41 06h52 07h03 
MONTMORENCYLOGES05h5305h53     06h4206h42 06h53 07h04 
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE05h5505h55     06h4406h44 06h55 07h06 

ENGHIEN MERMOZ GARE (ENGHIEN-LES-BAINS) > ECOUEN MAILLOL (ECOUEN)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h17 à 06h28 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h17 à 06h28
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE    05h5505h5505h55  06h1006h1006h2406h24 
MONTMORENCYPISCINE    05h5605h5605h56  06h1106h1106h2506h25 
MONTMORENCYJULES FERRY    05h5705h5705h57  06h1206h1206h2606h26 
MONTMORENCYPORTE ROUGE    05h5805h5805h58  06h1306h1306h2706h27 
MONTMORENCYRUE DES GRANGES    06h0006h0006h00  06h1506h1506h2906h29 
MONTMORENCYRUE DE GROSLAY    06h0106h0106h01  06h1606h1606h3006h30 
MONTMORENCYSOUS-PREFECTURE    06h0206h0206h02  06h1706h1706h3106h31 
MONTMORENCYLABOUREUR    06h0406h0406h04  06h1906h1906h3306h33 
MONTMORENCYREY DE FORESTA    06h0506h0506h05  06h2006h2006h3406h34 
MONTMORENCYVERDUN    06h0706h0706h07  06h2206h2206h3606h36 
MONTMORENCYMONUMENT AUX MORTS    06h1006h1006h10  06h2506h2506h3906h39 
MONTMORENCYCHEMIN VERT    06h1006h1006h10  06h2506h2506h3906h39 
MONTMORENCYCHAMPEAUX    06h1106h1106h11  06h2606h2606h4006h40 
MONTMORENCYLES PEUPLIERS    06h1206h1206h12  06h2706h2706h4106h41 
MONTMORENCYLA CHENEE05h1705h17  06h1306h1306h13  06h2806h2806h4206h42 
ANDILLYLA BERCHERE05h1805h18  06h1406h1406h14  06h2906h2906h4306h43 
ANDILLYCROIX BLANCHE05h1905h19  06h1506h1506h15  06h3006h3006h4406h44 
DOMONTROBINSON05h2005h20  06h1606h1606h16  06h3106h3106h4606h46 
DOMONTCIMETIERE05h2205h22  06h1806h1806h18  06h3306h3306h4806h48 
DOMONTCLINIQUE05h2205h22  06h1806h1806h18  06h3306h3306h49  
DOMONTMAIRIE DE DOMONT05h2305h23  06h1906h1906h19  06h3406h3406h50  
DOMONTMONUMENT05h2405h24  06h2006h2006h20  06h3506h3506h51  
DOMONTPOSTE05h2505h25  06h2106h2106h21  06h3606h3606h52  
DOMONTDOMONT GARE SNCF05h2605h26  06h2206h2206h22  06h3706h3706h53  
DOMONTDOMONT GARE SNCF 16h5205h2905h29          
DOMONTNATIONAL 1 16h5205h2905h29          
EZANVILLEPAUL FORT 16h5405h3005h30          
EZANVILLELES OISEAUX 16h5705h3205h32          
EZANVILLEHOTEL DE VILLE D'EZANVILLE 17h0005h3405h34          
EZANVILLEEGLISE 17h0105h3505h35          
EZANVILLEECOUEN EZANVILLE GARE 17h04     06h0006h00    06h28
DOMONTDOMONT GARE SNCF              
DOMONTNATIONAL 1              
EZANVILLEPAUL FORT              
EZANVILLELES OISEAUX              
EZANVILLEHOTEL DE VILLE D'EZANVILLE              
EZANVILLEEGLISE              
ECOUENCOLLEGE J. BULLANT 17h0605h3605h36   06h0206h02    06h30
ECOUENBOIS BLEU 17h0705h3805h38   06h0206h02    06h30
ECOUENMONET 17h0805h3805h38   06h0306h03    06h31
ECOUENP. SERRES 17h1005h4005h40   06h0406h04    06h32
ECOUENECOUEN MAILLOL 17h1105h4105h41   06h0506h05    06h33
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE18h00   08h0312h35    06h3719h2406h48 
MONTMORENCYPISCINE18h02   08h0512h37    06h3819h26  
MONTMORENCYJULES FERRY18h04   08h0712h38    06h3919h27  
MONTMORENCYPORTE ROUGE18h05   08h0812h39    06h4019h29  
MONTMORENCYRUE DES GRANGES18h07   08h1012h41    06h4219h31  
MONTMORENCYRUE DE GROSLAY18h10   08h1312h43    06h4319h33  
MONTMORENCYSOUS-PREFECTURE18h11   08h1412h43    06h4419h34  
MONTMORENCYLABOUREUR18h13   08h1612h45    06h4619h36  
MONTMORENCYREY DE FORESTA18h15   08h1812h47    06h4719h38  
MONTMORENCYVERDUN18h17    12h49     19h40  
MONTMORENCYMONUMENT AUX MORTS18h21    12h52     19h43  
MONTMORENCYCHEMIN VERT18h21    12h52     19h43  
MONTMORENCYCHAMPEAUX18h22    12h53     19h44  
MONTMORENCYLES PEUPLIERS18h23    12h54     19h45  
MONTMORENCYLA CHENEE18h24    12h55     19h46  
ANDILLYLA BERCHERE18h25    12h56     19h47  
ANDILLYCROIX BLANCHE18h26    12h57     19h48  
DOMONTROBINSON18h28    12h59     19h50  
DOMONTCIMETIERE18h30    13h01     19h52  
DOMONTCLINIQUE18h31    13h02     19h5206h49 
DOMONTMAIRIE DE DOMONT18h32    13h03     19h5306h50 
DOMONTMONUMENT18h33    13h04     19h54  
DOMONTPOSTE18h34    13h05     19h55  
DOMONTDOMONT GARE SNCF18h34    13h06     19h56  

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.