Ligne 13

Horaires ligne 13

Date de dernière mise à jour : 21/07/2016

ECOUEN MAILLOL

ECOUEN

ENGHIEN MERMOZ GARE

ENGHIEN-LES-BAINS
08.20.20.93.99

Villes desservies :

  • DOMONT,
  • ECOUEN,
  • MONTMORENCY,
  • EZANVILLE,
  • ENGHIEN-LES-BAINS,
  • ANDILLY

Infos trafic

DOMONT - Ligne 13 - Travaux Nationale 1

Du lundi 25 juillet 2016 au mercredi 31 août 2016

En raison des travaux Route de Domont à DOMONT, l'arrêt Nationale 1 en direction de la gare de DOMONT est déplacé à l'angle de l'avenue Jean ROSTAND et de l'avenue Jean JAURES.

 

Merci de votre compréhension. 

Voir la fiche

Actualités

VALMY - Horaires d'été 2016

Horaires d'été sur le réseau VALMY - du 18 juillet au 28 août 2016

VALMY - Horaires d'été 2016

Horaires du jeudi 28 juillet 2016

ECOUEN MAILLOL (ECOUEN) > ENGHIEN MERMOZ GARE (ENGHIEN-LES-BAINS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h47 à 07h19 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h47 à 07h19
ECOUENECOUEN MAILLOL      06h4906h49  07h0407h05  
ECOUENP. SERRES      06h4906h49  07h0407h05  
ECOUENMONET      06h5006h50  07h0507h06  
ECOUENBOIS BLEU      06h5106h51  07h0607h07  
EZANVILLECOLLEGE J. BULLANT      06h5206h52  07h0707h08  
EZANVILLEECOUEN EZANVILLE GARE      06h5406h54  07h0907h10  
EZANVILLEHOTEL DE VILLE D'EZANVILLE           07h13  
EZANVILLELES OISEAUX           07h14  
EZANVILLEPAUL FORT           07h15  
EZANVILLENATIONAL 1           07h16  
DOMONTLYCEE           07h18  
DOMONTDOMONT GARE SNCF           07h19  
DOMONTDOMONT GARE SNCF05h4705h4706h2006h2006h4506h46  07h0307h03  07h1907h19
DOMONTPOSTE05h4705h4706h2006h2006h4506h46  07h0307h03  07h1907h19
DOMONTMONUMENT05h4805h4806h2106h2106h4606h47  07h0407h04  07h2007h20
DOMONTMAIRIE DE DOMONT05h4805h4806h2106h2106h4606h47  07h0407h04  07h2007h20
DOMONTCLINIQUE05h5005h5006h2306h2306h4806h49  07h0607h06  07h2207h22
DOMONTCIMETIERE05h5105h5106h2406h2406h4906h50  07h0707h07  07h2307h23
DOMONTROBINSON05h5205h5206h2506h2506h5006h51  07h0807h08  07h2407h24
DOMONTCROIX BLANCHE05h5305h5306h2606h2606h5106h52  07h0907h09  07h2507h25
ANDILLYLA BERCHERE05h5505h5506h2806h2806h5306h54  07h1107h11  07h2707h27
MONTMORENCYLA CHENEE05h5605h5606h2906h2906h5406h55  07h1207h12  07h2807h28
MONTMORENCYLES PEUPLIERS05h5605h5606h2906h2906h5406h55  07h1207h12  07h2807h28
MONTMORENCYCHAMPEAUX05h5705h5706h3006h3006h5506h56  07h1307h13  07h2907h29
MONTMORENCYCHEMIN VERT05h5805h5806h3106h3106h5606h57  07h1407h14  07h3007h30
MONTMORENCYMONUMENT AUX MORTS05h5905h5906h3206h3206h5706h58  07h1507h15  07h3107h31
MONTMORENCYVERDUN06h0106h0106h3406h3406h5907h00  07h1707h17  07h3307h33
MONTMORENCYREY DE FORESTA06h0306h0306h3606h3607h0107h02  07h1907h19  07h3507h35
MONTMORENCYLABOUREUR06h0306h0306h3606h3607h0107h02  07h1907h19  07h3507h35
MONTMORENCYSOUS-PREFECTURE06h0406h0406h3706h3707h0207h03  07h2007h20  07h3607h36
MONTMORENCYRUE DE GROSLAY06h0506h0506h3806h3807h0307h04  07h2107h21  07h3707h37
MONTMORENCYRUE DES GRANGES06h0706h0706h4006h4007h0507h06  07h2307h23  07h3907h39
MONTMORENCYPORTE ROUGE06h0906h0906h4206h4207h0707h08  07h2507h25  07h4107h41
MONTMORENCYJULES FERRY06h1006h1006h4306h4307h0807h09  07h2607h26  07h4207h42
MONTMORENCYLOGES06h1106h1106h4406h4407h0907h10  07h2707h27  07h4307h43
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE06h1306h1306h4606h4607h1107h12  07h2907h29  07h4507h45

ENGHIEN MERMOZ GARE (ENGHIEN-LES-BAINS) > ECOUEN MAILLOL (ECOUEN)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h15 à 07h33 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h15 à 07h33
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE06h1506h15  06h4906h49   07h1407h14  07h33
MONTMORENCYPISCINE06h1606h16  06h5006h50   07h1507h15  07h34
MONTMORENCYJULES FERRY06h1706h17  06h5106h51   07h1607h16  07h35
MONTMORENCYPORTE ROUGE06h1706h17  06h5106h51   07h1707h17  07h36
MONTMORENCYRUE DES GRANGES06h2006h20  06h5406h54   07h2007h20  07h39
MONTMORENCYRUE DE GROSLAY06h2106h21  06h5506h55   07h2107h21  07h40
MONTMORENCYSOUS-PREFECTURE06h2106h21  06h5506h55   07h2207h22  07h41
MONTMORENCYLABOUREUR06h2306h23  06h5706h57   07h2407h24  07h43
MONTMORENCYREY DE FORESTA06h2406h24  06h5806h58   07h2507h25  07h44
MONTMORENCYVERDUN06h2506h25  06h5906h59   07h2607h27  07h46
MONTMORENCYMONUMENT AUX MORTS06h2706h28  07h0107h02   07h2907h30  07h49
MONTMORENCYCHEMIN VERT06h2906h30  07h0307h04   07h3107h32  07h51
MONTMORENCYCHAMPEAUX06h3006h30  07h0407h04   07h3107h34  07h53
MONTMORENCYLES PEUPLIERS06h3106h31  07h0507h05   07h3207h35  07h54
MONTMORENCYLA CHENEE06h3206h32  07h0607h06   07h3307h36  07h55
ANDILLYLA BERCHERE06h3206h32  07h0607h06   07h3307h36  07h55
ANDILLYCROIX BLANCHE06h3506h35  07h0907h09   07h3607h39  07h58
DOMONTROBINSON06h3506h35  07h0907h09   07h3707h40  07h59
DOMONTCIMETIERE06h3706h37  07h1107h11   07h3907h42  08h01
DOMONTCLINIQUE06h3706h37  07h1107h11   07h3907h42  08h01
DOMONTMAIRIE DE DOMONT06h3806h38  07h1207h12   07h4007h43  08h02
DOMONTMONUMENT06h3906h39  07h1307h13   07h4107h44  08h03
DOMONTPOSTE06h4006h40  07h1407h14   07h4207h45  08h04
DOMONTDOMONT GARE SNCF06h4206h42  07h1607h16   07h4407h47  08h06
DOMONTDOMONT GARE SNCF  06h3106h31       07h22  
DOMONTNATIONAL 1  06h3106h31       07h22  
EZANVILLEPAUL FORT  06h3306h33       07h24  
EZANVILLELES OISEAUX  06h3406h34       07h25  
EZANVILLEHOTEL DE VILLE D'EZANVILLE  06h3706h37       07h28  
EZANVILLEEGLISE  06h3906h39       07h30  
EZANVILLEECOUEN EZANVILLE GARE  06h4206h42  06h5806h5807h13  07h3307h29 
ECOUENCOLLEGE J. BULLANT  06h4406h44  07h0007h0007h15  07h3507h31 
ECOUENBOIS BLEU  06h4406h44  07h0007h0007h16  07h3607h32 
ECOUENMONET  06h4506h45  07h0107h0107h16  07h3607h32 
ECOUENP. SERRES  06h4606h46  07h0207h0207h18  07h3807h34 
ECOUENECOUEN MAILLOL  06h4706h47  07h0307h0307h19  07h3907h35 

Choississez une autre date de voyage

juillet 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
août 2016
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
septembre 2016
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.