Ligne 13

Horaires ligne 13

Date de dernière mise à jour : 14/11/2017

ECOUEN MAILLOL

ECOUEN

ENGHIEN MERMOZ GARE

ENGHIEN-LES-BAINS
08.20.20.93.99

Villes desservies :

  • DOMONT,
  • ECOUEN,
  • MONTMORENCY,
  • EZANVILLE,
  • ENGHIEN-LES-BAINS,
  • ANDILLY

Horaires du lundi 18 décembre 2017

ECOUEN MAILLOL (ECOUEN) > ENGHIEN MERMOZ GARE (ENGHIEN-LES-BAINS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h34 à 07h36 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h34 à 07h36
ECOUENECOUEN MAILLOL 05h5006h07  06h34 06h49 07h04 07h19 07h36
ECOUENP. SERRES 05h5006h07  06h34 06h49 07h04 07h19 07h36
ECOUENMONET 05h5106h08  06h35 06h50 07h05 07h20 07h38
ECOUENBOIS BLEU 05h5206h09  06h36 06h51 07h06 07h21 07h38
EZANVILLECOLLEGE J. BULLANT 05h5306h10  06h37 06h52 07h07 07h22 07h39
EZANVILLEECOUEN EZANVILLE GARE 05h5506h12  06h39 06h54 07h09 07h24 07h42
EZANVILLEHOTEL DE VILLE D'EZANVILLE              
EZANVILLELES OISEAUX              
EZANVILLEPAUL FORT              
EZANVILLENATIONAL 1              
DOMONTLYCEE              
DOMONTDOMONT GARE SNCF              
DOMONTDOMONT GARE SNCF05h34  06h1206h25 06h40 06h55 07h10 07h25 
DOMONTPOSTE05h34  06h1206h25 06h40 06h55 07h10 07h25 
DOMONTMONUMENT05h34  06h1306h26 06h41 06h56 07h11 07h26 
DOMONTMAIRIE DE DOMONT05h35  06h1406h27 06h42 06h57 07h12 07h27 
DOMONTCLINIQUE05h36  06h1506h28 06h43 06h58 07h13 07h28 
DOMONTCIMETIERE05h37  06h1606h29 06h44 06h59 07h14 07h29 
DOMONTROBINSON05h38  06h1706h30 06h45 07h00 07h15 07h30 
DOMONTCROIX BLANCHE05h39  06h1806h31 06h46 07h01 07h16 07h31 
ANDILLYLA BERCHERE05h41  06h2006h33 06h48 07h03 07h18 07h33 
MONTMORENCYLA CHENEE05h42  06h2106h34 06h49 07h04 07h19 07h34 
MONTMORENCYLES PEUPLIERS05h42  06h2106h34 06h49 07h04 07h19 07h34 
MONTMORENCYCHAMPEAUX05h43  06h2206h35 06h50 07h05 07h20 07h35 
MONTMORENCYCHEMIN VERT05h44  06h2306h36 06h51 07h06 07h21 07h37 
MONTMORENCYMONUMENT AUX MORTS05h45  06h2606h39 06h54 07h09 07h24 07h39 
MONTMORENCYVERDUN05h47  06h2806h41 06h56 07h11 07h26 07h42 
MONTMORENCYROOSEVELT05h48  06h3006h43 06h58 07h13 07h28 07h44 
MONTMORENCYLYCEE J.J. ROUSSEAU05h49  06h3106h44 06h59 07h14 07h29 07h45 
MONTMORENCYREY DE FORESTA05h50  06h3206h45 07h00 07h15 07h30 07h46 
MONTMORENCYLABOUREUR05h50  06h3206h45 07h00 07h15 07h30 07h46 
MONTMORENCYGYMNASE DES GALLERANDS05h51  06h3306h46 07h01 07h16 07h32 07h48 
MONTMORENCYRUE DE GROSLAY05h52  06h3406h47 07h02 07h17 07h33 07h49 
MONTMORENCYRUE DES GRANGES05h53  06h3606h49 07h04 07h19 07h35 07h51 
MONTMORENCYPORTE ROUGE05h54  06h3806h51 07h06 07h21 07h36 07h52 
MONTMORENCYJULES FERRY05h55  06h3906h52 07h07 07h22 07h38 07h54 
MONTMORENCYLOGES05h56  06h4006h53 07h08 07h23 07h39 07h55 
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE05h58  06h4206h55 07h10 07h25 07h41 07h57 

ENGHIEN MERMOZ GARE (ENGHIEN-LES-BAINS) > ECOUEN MAILLOL (ECOUEN)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h17 à 07h14 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h17 à 07h14
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE  05h52 06h0606h21 06h35 06h46 06h59 07h14
MONTMORENCYPISCINE  05h53 06h0706h22 06h36 06h48 07h01 07h16
MONTMORENCYJULES FERRY  05h54 06h0806h23 06h37 06h50 07h03 07h18
MONTMORENCYPORTE ROUGE  05h55 06h0906h24 06h38 06h51 07h04 07h19
MONTMORENCYRUE DES GRANGES  05h57 06h1106h26 06h40 06h53 07h06 07h21
MONTMORENCYRUE DE GROSLAY  05h58 06h1206h27 06h41 06h56 07h09 07h24
MONTMORENCYGYMNASE DES GALLERANDS  05h59 06h1306h28 06h42 06h57 07h10 07h25
MONTMORENCYLABOUREUR  06h01 06h1506h30 06h44 06h59 07h12 07h27
MONTMORENCYREY DE FORESTA  06h02 06h1606h31 06h45 07h01 07h14 07h29
MONTMORENCYLYCEE J.J. ROUSSEAU  06h02 06h1606h31 06h45 07h01 07h14 07h29
MONTMORENCYROOSEVELT  06h03 06h1706h32 06h46 07h02 07h15 07h30
MONTMORENCYVERDUN  06h05 06h1906h34 06h48 07h04 07h17 07h32
MONTMORENCYMONUMENT AUX MORTS  06h07 06h2106h36 06h50 07h06 07h19 07h34
MONTMORENCYCHEMIN VERT  06h09 06h2306h38 06h52 07h08 07h21 07h36
MONTMORENCYCHAMPEAUX  06h10 06h2406h39 06h53 07h09 07h22 07h37
MONTMORENCYLES PEUPLIERS  06h11 06h2506h40 06h54 07h10 07h23 07h38
MONTMORENCYLA CHENEE05h17 06h12 06h2606h41 06h55 07h11 07h24 07h39
ANDILLYLA BERCHERE05h18 06h13 06h2706h42 06h56 07h12 07h25 07h40
ANDILLYCROIX BLANCHE05h19 06h14 06h2806h43 06h57 07h13 07h26 07h42
DOMONTROBINSON05h20 06h15 06h2906h45 06h59 07h15 07h28 07h44
DOMONTCIMETIERE05h22 06h17 06h3106h47 07h01 07h17 07h30 07h46
DOMONTCLINIQUE05h22 06h17 06h3106h48 07h02 07h18 07h31 07h47
DOMONTMAIRIE DE DOMONT05h23 06h18 06h3206h49 07h03 07h19 07h32 07h48
DOMONTMONUMENT05h24 06h19 06h3306h50 07h04 07h20 07h33 07h49
DOMONTPOSTE05h25 06h20 06h3406h51 07h05 07h21 07h34 07h50
DOMONTDOMONT GARE SNCF05h26 06h21 06h3506h52 07h06 07h22 07h35 07h51
DOMONTDOMONT GARE SNCF 05h34            
DOMONTNATIONAL 1 05h34            
EZANVILLEPAUL FORT 05h35            
EZANVILLELES OISEAUX 05h37            
EZANVILLEHOTEL DE VILLE D'EZANVILLE 05h39            
EZANVILLEEGLISE 05h40            
EZANVILLEECOUEN EZANVILLE GARE 05h43 06h00  06h27 06h43 06h58 07h13 
ECOUENCOLLEGE J. BULLANT 05h45 06h02  06h29 06h45 07h00 07h15 
ECOUENBOIS BLEU 05h45 06h02  06h29 06h45 07h00 07h15 
ECOUENMONET 05h46 06h03  06h30 06h46 07h01 07h16 
ECOUENP. SERRES 05h47 06h04  06h31 06h47 07h02 07h17 
ECOUENECOUEN MAILLOL 05h48 06h05  06h32 06h48 07h03 07h18 

Choississez une autre date de voyage

décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
février 2018
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.