Ligne 14

Horaires ligne 14

Date de dernière mise à jour : 18/06/2014

Nicot - N Dame

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Gare de Cergy St Christophe départ

CERGY
Contact service client 01.39.79.97.97

Villes desservies :

  • JOUY-LE-MOUTIER,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • CERGY,
  • VAUREAL,
  • ANDRESY,
  • CARRIERES-SOUS-POISSY,
  • CONFLANS-SAINTE-HONORINE,
  • MAURECOURT

Actualités

Accueil clientèle en Gare Routière de Poissy

renseignements au 01 39 79 97 97

Horaires d'ouverture :

du lundi au vendredi : de 7h00 à 19h15

le samedi : de 8h30 à 13h20

Fermé les Dimanches et jours fériés.

Voir l'actualité

Horaires du vendredi 25 juillet 2014

Nicot - N Dame (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Gare de Cergy St Christophe départ (CERGY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 09h10 à 20h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 09h10 à 20h32
POISSYPeugeot départ 13h1120h32
POISSYGare Nord départ09h1013h1920h40
CARRIERES-SOUS-POISSYPont Neuf09h1213h2120h42
CARRIERES-SOUS-POISSYLes Coteaux09h1313h2220h43
CARRIERES-SOUS-POISSYSte Honorine09h1313h2220h43
CARRIERES-SOUS-POISSYStade Mazières09h1413h2320h44
CARRIERES-SOUS-POISSYIle de la Dérivation09h1513h2420h45
CARRIERES-SOUS-POISSYLa Fourche09h1613h2520h46
ANDRESYFlore09h1713h2620h47
ANDRESYLes Garennes09h1813h2720h48
ANDRESYPonceau09h1913h2820h49
ANDRESYGare09h2013h2920h50
ANDRESYJean Monnet09h21  
ANDRESYPlace du 8 Mai09h22  
ANDRESYMairie09h23  
ANDRESYDesavis 13h3120h52
ANDRESYRue de L'Hautil 13h3220h53
ANDRESYValois Robaresses 13h3420h55
ANDRESYGare de Maurecourt 13h3520h56
ANDRESYFoch Pasteur 13h3620h57
ANDRESYFoch09h24  
ANDRESYFoch Galliéni09h2513h3720h58
CONFLANS-SAINTE-HONORINEConflans Fin d'Oise départ09h25  
MAURECOURTViaduc09h2513h3720h58
MAURECOURTClos du Roy09h2613h3820h59
MAURECOURTAncienne Gare09h2713h3921h00
JOUY-LE-MOUTIERRue des Vignes09h2713h4021h01
JOUY-LE-MOUTIERRond Point St Jacques09h2813h4121h02
JOUY-LE-MOUTIERLes Jouannes09h2913h4221h03
JOUY-LE-MOUTIERStade09h3013h4321h04
JOUY-LE-MOUTIERLe Noyer09h3113h4421h05
VAUREALLes Vallanchards09h3213h4521h06
VAUREALLa Marnière09h3313h4621h07
VAUREALRond point de la Croix Lieu09h3413h4721h08
VAUREALLa Bussie09h3513h4821h09
VAUREALBoris Vian09h3613h4921h10
CERGYRond Point du Golf09h3713h5021h11
CERGYGare de Cergy le Haut09h4013h5321h14
CERGYRond Point du Chêne09h4313h5621h17
CERGYLa Belle Heaumiere09h4413h5721h18
CERGYMusaraigne09h4513h5821h19
CERGYGare de Cergy St Christophe arrivée09h4613h5921h20
CERGYChemin de fer 14h0021h21
CERGYMartelet 14h0121h22
CERGYRond Point du Haut de Gency 14h0221h23

Gare de Cergy St Christophe départ (CERGY) > Nicot - N Dame (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 04h13 à 11h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h13 à 11h30
CERGYRond Point du Haut de Gency04h1311h30
CERGYMartelet04h1511h32
CERGYChemin de fer04h1611h33
CERGYGare de Cergy St Christophe départ04h1711h34
CERGYMusaraigne04h1811h35
CERGYLa Belle Heaumiere04h1911h36
CERGYRond Point du Chêne04h2011h37
CERGYGare de Cergy le Haut04h2311h40
CERGYRond Point du Golf04h2611h43
VAUREALBoris Vian04h2711h44
VAUREALLa Bussie04h2811h45
VAUREALRond point de la Croix Lieu04h2911h46
VAUREALLa Marnière04h3011h47
JOUY-LE-MOUTIERLes Vallanchards04h3111h48
JOUY-LE-MOUTIERLe Noyer04h3211h49
JOUY-LE-MOUTIERStade04h3311h50
JOUY-LE-MOUTIERLes Jouannes04h3411h51
JOUY-LE-MOUTIERRond Point St Jacques04h3511h53
JOUY-LE-MOUTIERRue des Vignes04h3611h54
MAURECOURTAncienne Gare04h3811h56
MAURECOURTClos du Roy04h3911h57
MAURECOURTViaduc04h3911h57
ANDRESYFoch Galliéni04h4011h58
ANDRESYFoch Pasteur04h4111h59
ANDRESYGare de Maurecourt04h4212h00
ANDRESYValois Robaresses04h4312h01
ANDRESYRue de L'Hautil04h4412h02
ANDRESYDesavis04h4512h03
ANDRESYGare av Coutayes04h4612h04
ANDRESYGare04h4612h04
ANDRESYPonceau04h4712h05
ANDRESYLes Garennes04h4812h06
ANDRESYFlore04h4912h07
CARRIERES-SOUS-POISSYLa Fourche04h5212h10
CARRIERES-SOUS-POISSYIle de la Dérivation04h5312h11
CARRIERES-SOUS-POISSYStade Mazières04h5412h12
CARRIERES-SOUS-POISSYSte Honorine04h5512h13
CARRIERES-SOUS-POISSYLes Coteaux04h5612h14
CARRIERES-SOUS-POISSYPont Neuf04h5612h15
POISSYGare Nord arrivée05h0212h21
POISSYPeugeot arrivée05h1012h31

Choississez une autre date de voyage

juillet 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.