Ligne 14

Horaires ligne 14

Date de dernière mise à jour : 27/07/2017

Nicot

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Gare de Cergy Saint Christophe

CERGY

Villes desservies :

  • JOUY-LE-MOUTIER,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • CERGY,
  • VAUREAL,
  • ANDRESY,
  • CARRIERES-SOUS-POISSY,
  • CONFLANS-SAINTE-HONORINE,
  • MAURECOURT

Infos trafic

ACCUEIL - agence gare routière sud de Poissy

Du lundi 25 septembre 2017 9h30 au vendredi 29 septembre 2017 9h30

Le bureau d'accueil de l'agence commerciale de Poissy sera exceptionnellement ouvert à partir de 10h00 au lieu de 9h30, du lundi 25 au vendredi 29 septembre 2017.

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Actualités

Nouveau site internet:

site internet Circuit Spéciaux Scolaires

 

suite de l'article

La validation, une étape obligatoire

Valider votre titre de transport est obligatoire, même si vous payez déjà un abonnement annuel, mensuel ou hebdomadaire.

Voir l'actualité

Horaires du mardi 26 septembre 2017

Nicot (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Gare de Cergy Saint Christophe (CERGY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 09h10 à 20h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 09h10 à 20h32
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée Léonard de Vinci  16h0017h06 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot  16h0517h11 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International  16h2017h16 
POISSYJean Moulin  16h2717h28 
POISSYCentre des Impôts  16h2917h30 
POISSYCimetière  16h3217h36 
POISSYLe Cep  16h3417h38 
POISSYPeugeot 13h11  20h32
POISSYGare Nord  16h39  
POISSYGare Nord09h1013h19 17h5120h40
CARRIERES-SOUS-POISSYPont Neuf09h1213h21 17h5320h42
CARRIERES-SOUS-POISSYLes Côteaux09h1313h22 17h5420h43
CARRIERES-SOUS-POISSYSainte Honorine09h1313h22 17h5420h43
CARRIERES-SOUS-POISSYStade Mazières09h1413h23 17h5520h44
CARRIERES-SOUS-POISSYIle de la Dérivation09h1513h24 17h5620h45
CARRIERES-SOUS-POISSYLa Fourche09h1613h25 17h5720h46
ANDRESYFlore09h1713h26 17h5820h47
ANDRESYLes Garennes09h1813h27 17h5920h48
ANDRESYPonceau09h1913h28 18h0020h49
ANDRESYGare09h2013h29 18h0120h50
ANDRESYJean Monnet09h21  18h02 
ANDRESYPlace du 8 Mai09h22  18h03 
ANDRESYMairie09h23  18h04 
ANDRESYDesavis 13h31  20h52
ANDRESYRue de L'Hautil 13h32  20h53
ANDRESYValois Robaresses 13h34  20h55
ANDRESYGare de Maurecourt 13h35  20h56
ANDRESYFoch Pasteur 13h36  20h57
ANDRESYFoch09h24  18h05 
ANDRESYFoch Galliéni09h2513h37 18h0620h58
CONFLANS-SAINTE-HONORINEConflans Fin d'Oise09h27  18h10 
MAURECOURTViaduc09h3113h37 18h1720h58
MAURECOURTClos du Roy09h3213h38 18h1820h59
MAURECOURTAncienne Gare09h3313h39 18h1921h00
JOUY-LE-MOUTIERRue des Vignes09h3613h40 18h1921h01
JOUY-LE-MOUTIERRond Point St Jacques09h3713h41 18h2021h02
JOUY-LE-MOUTIERLes Jouannes09h3813h42 18h2121h03
JOUY-LE-MOUTIERStade09h3913h43 18h2221h04
JOUY-LE-MOUTIERLe Noyer09h4013h44 18h2321h05
VAUREALLes Vallanchards09h4113h45 18h2421h06
VAUREALLa Marnière09h4213h46 18h2521h07
VAUREALLa Croix Lieu09h4313h47 18h2621h08
VAUREALLa Bussie09h4413h48 18h2721h09
VAUREALBoris Vian09h4513h49 18h2821h10
CERGYRond Point du Golf09h4613h50 18h2921h11
CERGYGare de Cergy le Haut09h4913h53 18h3221h14
CERGYRond Point du Chêne09h5213h56 18h3521h17
CERGYLa Belle Heaumiere09h5313h57 18h3621h18
CERGYMusaraigne09h5413h58 18h3721h19
CERGYGare de Cergy Saint Christophe09h5513h59 18h3821h20
CERGYrue du Chemin de fer 14h00  21h21
CERGYMartelet 14h01  21h22
CERGYRond Point du Haut de Gency 14h02  21h23

Gare de Cergy Saint Christophe (CERGY) > Nicot (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 04h13 à 18h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h13 à 18h40
CERGYRond Point du Haut de Gency04h13 11h30 
CERGYMartelet04h14 11h31 
CERGYrue du Chemin de fer04h15 11h32 
CERGYGare de Cergy Saint Christophe04h1606h5511h3318h40
CERGYMusaraigne04h1706h5511h3418h41
CERGYLa Belle Heaumiere04h1806h5611h3518h42
CERGYRond Point du Chêne04h2006h5811h3718h43
CERGYGare de Cergy le Haut04h2207h0011h3918h46
CERGYRond Point du Golf04h2407h0211h4118h49
VAUREALBoris Vian04h2507h0311h4218h50
VAUREALLa Bussie04h2607h0411h4318h51
VAUREALLa Croix Lieu04h2707h0511h4418h52
VAUREALLa Marnière04h2807h0611h4518h53
JOUY-LE-MOUTIERLes Vallanchards04h2907h0711h4618h54
JOUY-LE-MOUTIERLe Noyer04h3107h1011h4818h55
JOUY-LE-MOUTIERStade04h3307h1211h5018h56
JOUY-LE-MOUTIERLes Jouannes04h3507h1411h5218h57
JOUY-LE-MOUTIERRond Point St Jacques04h3607h1511h5318h59
JOUY-LE-MOUTIERRue des Vignes04h3807h1711h5519h00
MAURECOURTAncienne Gare04h40 11h5719h02
MAURECOURTGrand Choisy 07h19  
MAURECOURTRue de Choisy 07h20  
MAURECOURTClos du Roy04h4107h2211h5919h03
MAURECOURTViaduc04h4207h2312h00 
ANDRESYFoch Galliéni04h4207h2412h01 
ANDRESYFoch Pasteur04h43 12h02 
ANDRESYGare de Maurecourt04h44 12h03 
ANDRESYValois Robaresses04h45 12h0419h06
ANDRESYRue de L'Hautil04h46 12h0519h07
ANDRESYDesavis04h47 12h0619h08
ANDRESYFoch 07h25  
ANDRESYMairie 07h26  
ANDRESYPlace du 8 Mai 07h27  
ANDRESYLeclerc 07h28  
ANDRESYLes Coutayes04h48 12h07 
ANDRESYGare 07h29 19h11
ANDRESYPonceau04h4907h3012h0819h12
ANDRESYLes Garennes04h5007h3112h0919h13
ANDRESYFlore04h5107h3212h1019h14
CARRIERES-SOUS-POISSYLa Fourche04h5307h3412h1219h16
CARRIERES-SOUS-POISSYIle de la Dérivation04h5407h3512h1319h17
CARRIERES-SOUS-POISSYStade Mazières04h5407h3612h1419h18
CARRIERES-SOUS-POISSYSainte Honorine04h5507h3712h1419h19
CARRIERES-SOUS-POISSYLes Côteaux04h5607h3812h1519h20
CARRIERES-SOUS-POISSYPont Neuf04h5607h3912h1619h20
POISSYGare Nord   19h25
POISSYGare Nord05h0007h4912h23 
POISSYPeugeot05h10 12h31 
POISSYUrsulines 07h55  
POISSYCimetière 07h56  
POISSYCentre des Impôts 07h59  
POISSYJean Moulin 08h00  
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International 08h18  
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée Léonard de Vinci 08h24  
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot 08h29  

Choississez une autre date de voyage

septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.