Ligne 14

Horaires ligne 14

Date de dernière mise à jour : 22/10/2014

ENGHIEN ALBERT 1ER GARE

ENGHIEN-LES-BAINS

ERMONT EAUBONNE GARE

ERMONT
08.20.20.93.99

Villes desservies :

  • SOISY-SOUS-MONTMORENCY,
  • ERMONT,
  • EAUBONNE,
  • ENGHIEN-LES-BAINS,
  • SAINT-GRATIEN

Actualités

VALMY - Renforcement de votre ligne 14

Le réseau VALMY vous présente la nouvelle ligne 14 effective dès le 3 novembre 2014.

suite de l'article

Horaires du jeudi 23 octobre 2014

ENGHIEN ALBERT 1ER GARE (ENGHIEN-LES-BAINS) > ERMONT EAUBONNE GARE (ERMONT)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h47 à 07h19 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h47 à 07h19
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN ALBERT 1ER GARE05h4705h4706h0406h0406h2006h3606h3606h3606h4807h0107h0107h1107h1407h19
SOISY-SOUS-MONTMORENCYBEAUSEJOUR05h4805h4806h0506h0506h2106h3706h3706h3706h4907h0207h0207h1207h1507h20
ENGHIEN-LES-BAINSLYCEE D'ENGHIEN 05h4906h0606h0606h2206h3906h3906h3906h5107h0407h0407h1407h1707h22
SAINT-GRATIENAVENUE MATHILDE 05h5006h0706h0706h2306h4006h4006h4006h5207h0507h0507h1507h1807h23
SOISY-SOUS-MONTMORENCYCHAMP DE COURSES GARE 05h5206h0906h0906h2506h4206h4206h4206h5407h0807h0807h18 07h26
SOISY-SOUS-MONTMORENCYGENDARMERIE 05h5306h1006h1006h2606h4306h4306h4306h5507h0907h0907h19 07h27
SOISY-SOUS-MONTMORENCYBONNE AUBERGE 05h5406h1106h1106h2706h4406h4406h4406h5607h1007h1007h20 07h28
SOISY-SOUS-MONTMORENCYLES TOURELLES 05h5606h1306h1306h29  06h4606h5807h1307h1307h23 07h31
EAUBONNEMONT EAUBONNE 05h5606h1306h1306h29  06h4606h5807h1407h1407h24 07h32
EAUBONNEBOIS JACQUES 05h5806h1506h1506h31  06h4807h0007h1607h1607h26 07h34
EAUBONNETILLEULS 05h5906h1606h1606h32  06h4907h0107h1707h1707h28 07h36
EAUBONNEHOTEL DE VILLE 06h01 06h1806h34  06h5107h0307h1907h1907h30 07h38
EAUBONNEJEANNE D'ARC 06h02 06h1906h35  06h5207h0407h2007h2007h31 07h39
EAUBONNELA SABLIERE 06h03 06h2006h36  06h5307h0507h2107h2107h33 07h41
EAUBONNECHAUSSEE JULES CESAR 06h03 06h2006h37  06h5407h0607h2207h2207h35 07h43
ERMONTERMONT EAUBONNE GARE 06h06 06h2306h40  06h5707h0907h2507h2507h39 07h47

ERMONT EAUBONNE GARE (ERMONT) > ENGHIEN ALBERT 1ER GARE (ENGHIEN-LES-BAINS)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h10 à 07h48 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h10 à 07h48
ERMONTERMONT EAUBONNE GARE06h1006h1006h2606h2606h3806h3806h3806h5307h0607h1507h1507h2507h3707h48
EAUBONNECHAUSSEE JULES CESAR06h1206h1206h2806h2806h4006h4006h4006h5507h0807h1707h1707h2707h3907h50
EAUBONNELA SABLIERE06h1206h1206h2806h2806h4006h4006h4006h5507h0807h1707h1707h2807h4007h51
EAUBONNEJEANNE D'ARC06h1406h1406h3006h3006h4206h4206h4206h5707h1007h1907h1907h2907h4207h52
EAUBONNEHOTEL DE VILLE06h1506h1506h3106h3106h4306h4306h4306h5807h1107h2007h2007h3107h4407h54
EAUBONNETILLEULS06h1506h1506h3106h3106h4306h4306h4306h5807h1207h2107h2107h3207h4507h55
EAUBONNEBOIS JACQUES06h1706h1706h3306h3306h4506h4506h4507h0007h1407h2307h2307h3407h4707h57
EAUBONNEMONT EAUBONNE06h1806h1806h3406h3406h4606h4606h4607h0107h1507h2407h2407h3607h4907h59
SOISY-SOUS-MONTMORENCYLES TOURELLES06h19 06h3506h3506h47 06h4707h0207h16 07h2607h3807h5108h01
SOISY-SOUS-MONTMORENCYBONNE AUBERGE06h22 06h3806h3806h50 06h5007h0507h19 07h2907h4107h5608h06
SOISY-SOUS-MONTMORENCYGENDARMERIE06h24 06h4006h4006h52 06h5207h0707h21 07h3107h4407h5808h08
SOISY-SOUS-MONTMORENCYCHAMP DE COURSES GARE06h26 06h4206h4206h54  07h0907h23 07h3407h4708h0208h12
SAINT-GRATIENAVENUE MATHILDE06h27 06h4306h4306h55  07h1007h24 07h3607h4908h0408h14
ENGHIEN-LES-BAINSLYCEE D'ENGHIEN06h28 06h4406h4406h56  07h1107h25 07h3607h5008h0508h15
SOISY-SOUS-MONTMORENCYBEAUSEJOUR06h30 06h4606h4606h58  07h1307h27 07h3807h5308h0808h18
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE06h32 06h4806h4807h00  07h1507h29 07h4107h5608h1108h21

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.