Ligne 15

Horaires ligne 15

Date de dernière mise à jour : 13/06/2017

Rue Thiers RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Petit Parc Bignon

L'ETANG-LA-VILLE
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • FOURQUEUX,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • L'ETANG-LA-VILLE,
  • MARLY-LE-ROI,
  • MAREIL-MARLY,
  • LE PECQ

Actualités

Renfort lignes ESF 24 et 25 juin 2017

 Renfort de ligne 10 et 15 le 24 et 25 juin 2017

Voir l'actualité

Renfort lignes Résalys 24 et 25 juin 2017

Renfort de lignes R1, R2 et R5 le 24 et 25 juin 2017

Voir l'actualité

Horaires du jeudi 22 juin 2017

Rue Thiers RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Petit Parc Bignon (L'ETANG-LA-VILLE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h09 à 17h22 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h09 à 17h22
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée de Vinci              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot          16h05 16h55 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International          16h25   
FOURQUEUX3 Quignons          16h27 17h00 
FOURQUEUXClos Baron          16h28 17h01 
FOURQUEUXCroix Rouge          16h29 17h02 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE4 Chemins          16h30 17h03 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPontel          16h31 17h04 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue Thiers RER A07h0907h3007h4707h5308h1910h5512h0014h1015h4316h15 16h45 17h22
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Royale07h1107h3207h4907h5508h2110h5712h0214h1215h4516h18 16h47 17h24
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEAlexandre Bertrand07h1307h3407h5107h5708h2310h5912h0414h1415h4716h20 16h49 17h26
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEErmitage07h1407h3507h5207h5808h2411h0012h0514h1515h4816h22 16h51 17h27
LE PECQProfesseur Roux07h1507h3607h5307h5908h2511h0112h0614h1615h4916h2316h3216h5217h0617h28
MAREIL-MARLYRue Nouvelle07h1607h3707h5408h0008h2611h0212h0714h1715h5016h2416h3316h5317h0717h30
MAREIL-MARLYBas Roi07h1707h3807h5508h0108h2711h0312h0814h1815h5116h2616h3416h5517h0817h32
MAREIL-MARLYSabotte07h1807h3907h5608h0208h2811h0412h0914h1915h5316h2716h3516h5617h0917h33
L'ETANG-LA-VILLEMairie07h2007h4007h5708h0308h3011h0512h1014h2015h5516h2816h3616h5717h1017h35
L'ETANG-LA-VILLEPré de l'Isle07h22   08h31   15h57  17h00  
L'ETANG-LA-VILLEPrés Jummelles 07h4107h5808h04 11h0612h1114h21 16h2916h37 17h1217h37
L'ETANG-LA-VILLELa Doucerie 07h4207h5908h05 11h0712h1214h22 16h3016h38 17h1317h38
L'ETANG-LA-VILLELieutenant Chassagne 07h4308h0008h06 11h0812h1314h23 16h3216h39 17h1417h39
L'ETANG-LA-VILLEAvenue des Chênes 07h4408h0108h07 11h0912h1414h24 16h3316h40 17h1617h40
L'ETANG-LA-VILLEPetit Parc Bignon 07h4508h0208h09 11h1012h1514h25 16h3416h41 17h1717h41

Petit Parc Bignon (L'ETANG-LA-VILLE) > Rue Thiers RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h50 à 16h14 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h50 à 16h14
L'ETANG-LA-VILLEPetit Parc Bignon   07h2907h5008h0608h1008h15  10h3011h4013h45 
L'ETANG-LA-VILLEAvenue des Chênes   07h3007h5108h0708h1108h16  10h3111h4113h46 
L'ETANG-LA-VILLELieutenant Chassagne   07h3107h5208h0808h1208h17  10h3211h4213h47 
L'ETANG-LA-VILLELa Doucerie   07h3207h5308h0908h1308h18  10h3311h4313h48 
L'ETANG-LA-VILLEPrés Jummelles   07h3307h5408h1008h1408h19  10h3411h4413h49 
L'ETANG-LA-VILLEPré de l'Isle06h5007h0907h2507h3407h5508h1108h1508h2008h3608h5510h3511h4513h5016h14
L'ETANG-LA-VILLEMairie06h5207h1107h2707h3607h5708h1308h1708h2208h3808h5710h3611h4613h5116h16
MARLY-LE-ROISabotte06h5307h1207h2807h3707h5908h1408h1808h2308h3908h5810h3711h4713h5216h17
LE PECQBas Roi06h5407h1307h2907h3808h0008h1508h1908h2408h4008h5910h3811h4813h5316h18
LE PECQRue Nouvelle06h5507h1407h3007h3908h0208h1608h2008h2508h4109h0010h3911h4913h5416h19
LE PECQProfesseur Roux06h5607h1507h3107h4008h0308h1708h2108h2608h4209h0110h4011h5013h5516h20
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPontel     08h1908h23       
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE4 Chemins     08h2008h24       
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot     08h35        
FOURQUEUXCroix Rouge      08h26       
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée de Vinci      08h31       
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International      08h36       
LE PECQErmitage06h5707h1607h3207h4208h05  08h2708h4309h0210h4111h5113h5616h21
LE PECQAlexandre Bertrand06h5807h1707h3307h4308h06  08h2908h4409h0310h4211h5213h5716h22
LE PECQGiraud Teulon07h0007h1907h3507h4408h09  08h3108h4609h0510h4311h5313h5816h24
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta07h0207h2107h3707h4508h11  08h3308h4809h0710h4411h5413h5916h26
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue Thiers RER A07h0307h2207h3807h4608h12  08h3408h4909h0810h4511h5514h0016h27

Choississez une autre date de voyage

juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
juillet 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
août 2017
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.