Ligne 15

Horaires ligne 15

Date de dernière mise à jour : 20/10/2017

Rue Thiers RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Petit Parc Bignon

L'ETANG-LA-VILLE
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • FOURQUEUX,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • L'ETANG-LA-VILLE,
  • MARLY-LE-ROI,
  • MAREIL-MARLY,
  • LE PECQ

Actualités

Accueil clientèle à St Germain en Laye

Renseignements au 01 30 15 55 00

Agence ouverte du lundi au vendredi

Voir l'actualité

Horaires du mercredi 22 novembre 2017

Rue Thiers RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Petit Parc Bignon (L'ETANG-LA-VILLE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h09 à 17h50 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h09 à 17h50
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée de Vinci            17h05 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International       12h40    17h15 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot       12h50      
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International              
FOURQUEUX3 Quignons            17h21 
FOURQUEUXClos Baron       12h56    17h22 
FOURQUEUXCroix Rouge       12h57    17h23 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE4 Chemins       12h58    17h25 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPontel       12h59    17h26 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue Thiers RER A07h0907h3007h4707h5308h1910h5512h0013h0514h1015h4316h4417h22 17h50
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Royale07h1107h3207h4907h5508h2110h5712h0213h0714h1215h4516h4617h24 17h52
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEAlexandre Bertrand07h1307h3407h5107h5708h2310h5912h0413h0814h1415h4716h4817h26 17h54
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEErmitage07h1407h3507h5207h5808h2411h0012h0513h0914h1515h4816h5017h27 17h56
LE PECQProfesseur Roux07h1507h3607h5307h5908h2511h0112h0613h1114h1615h4916h5117h2817h2917h57
MAREIL-MARLYRue Nouvelle07h1607h3707h5408h0008h2611h0212h0713h1214h1715h5016h5217h3017h3017h58
MAREIL-MARLYBas Roi07h1707h3807h5508h0108h2711h0312h0813h1314h1815h5116h5417h3217h3118h00
MAREIL-MARLYSabotte07h1807h3907h5608h0208h2811h0412h0913h1414h1915h5316h5517h3317h3218h01
L'ETANG-LA-VILLEMairie07h2007h4007h5708h0308h3011h0512h1013h1514h2015h5516h5617h3517h3318h03
L'ETANG-LA-VILLEPré de l'Isle07h22   08h31    15h5716h59  18h05
L'ETANG-LA-VILLEPrés Jummelles 07h4107h5808h04 11h0612h1113h1614h21  17h3717h35 
L'ETANG-LA-VILLELa Doucerie 07h4207h5908h05 11h0712h1213h1714h22  17h3817h36 
L'ETANG-LA-VILLELieutenant Chassagne 07h4308h0008h06 11h0812h1313h1814h23  17h3917h37 
L'ETANG-LA-VILLEAvenue des Chênes 07h4408h0108h07 11h0912h1413h1914h24  17h4017h39 
L'ETANG-LA-VILLEPetit Parc Bignon 07h4508h0208h09 11h1012h1513h2014h25  17h4117h40 

Petit Parc Bignon (L'ETANG-LA-VILLE) > Rue Thiers RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h50 à 16h14 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h50 à 16h14
L'ETANG-LA-VILLEPetit Parc Bignon   07h2907h5008h0608h1008h15  10h3011h4013h45 
L'ETANG-LA-VILLEAvenue des Chênes   07h3007h5108h0708h1108h16  10h3111h4113h46 
L'ETANG-LA-VILLELieutenant Chassagne   07h3107h5208h0808h1208h17  10h3211h4213h47 
L'ETANG-LA-VILLELa Doucerie   07h3207h5308h0908h1308h18  10h3311h4313h48 
L'ETANG-LA-VILLEPrés Jummelles   07h3307h5408h1008h1408h19  10h3411h4413h49 
L'ETANG-LA-VILLEPré de l'Isle06h5007h0907h2507h3407h5508h1108h1508h2008h3608h5510h3511h4513h5016h14
L'ETANG-LA-VILLEMairie06h5207h1107h2707h3607h5708h1308h1708h2208h3808h5710h3611h4613h5116h16
MARLY-LE-ROISabotte06h5307h1207h2807h3707h5908h1408h1808h2308h3908h5810h3711h4713h5216h17
LE PECQBas Roi06h5407h1307h2907h3808h0008h1508h1908h2408h4008h5910h3811h4813h5316h18
LE PECQRue Nouvelle06h5507h1407h3007h3908h0208h1608h2008h2508h4109h0010h3911h4913h5416h19
LE PECQProfesseur Roux06h5607h1507h3107h4008h0308h1708h2108h2608h4209h0110h4011h5013h5516h20
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPontel     08h1908h23       
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE4 Chemins     08h2008h24       
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot     08h35        
FOURQUEUXCroix Rouge      08h26       
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée de Vinci      08h31       
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International      08h36       
LE PECQErmitage06h5707h1607h3207h4208h05  08h2708h4309h0210h4111h5113h5616h21
LE PECQAlexandre Bertrand06h5807h1707h3307h4308h06  08h2908h4409h0310h4211h5213h5716h22
LE PECQGiraud Teulon07h0007h1907h3507h4408h09  08h3108h4609h0510h4311h5313h5816h24
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta07h0207h2107h3707h4508h11  08h3308h4809h0710h4411h5413h5916h26
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue Thiers RER A07h0307h2207h3807h4608h12  08h3408h4909h0810h4511h5514h0016h27

Choississez une autre date de voyage

novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.