Ligne 15A

Horaires ligne 15A

Date de dernière mise à jour : 24/10/2014

ARGENTEUIL GARE

ARGENTEUIL

ENGHIEN ALBERT 1ER GARE

ENGHIEN-LES-BAINS
08.20.20.93.99

Villes desservies :

  • ARGENTEUIL,
  • SOISY-SOUS-MONTMORENCY,
  • ENGHIEN-LES-BAINS,
  • SAINT-GRATIEN

Horaires du vendredi 24 octobre 2014

ARGENTEUIL GARE (ARGENTEUIL) > ENGHIEN ALBERT 1ER GARE (ENGHIEN-LES-BAINS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h46 à 07h13 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h46 à 07h13
ARGENTEUILARGENTEUIL GARE  05h5806h2506h2506h4106h4106h4106h5306h5307h0407h0407h0407h13
ARGENTEUILJEAN ALLEMANE  06h0006h2706h2706h4306h4306h4306h5506h5507h0607h0607h0607h15
ARGENTEUILPONT BLANC  06h0106h2806h2806h4406h4406h4406h5606h5607h0707h0707h0707h16
ARGENTEUILRUE DU NORD  06h0206h3006h3006h4606h4606h4606h5806h5807h0907h0907h0907h18
ARGENTEUILVOLEMBERT  06h0306h3106h3106h4706h4706h4706h5906h5907h1007h1007h1007h19
ARGENTEUILBELLEVUE  06h0506h3306h3306h4906h4906h4907h0107h0107h1207h1207h1207h21
ARGENTEUILJOLIVAL  06h0606h3406h3406h5006h5006h5007h0207h0207h1307h1307h1307h22
ARGENTEUILCASANOVA  06h0706h3506h3506h5106h5106h5107h0307h0307h1407h1407h1407h23
ARGENTEUILROUTE DE SAINT GRATIEN  06h0906h3706h3706h5306h5306h5307h0507h0507h1607h1607h1607h25
ARGENTEUILARTOIS  06h1006h3806h3806h5406h5406h5407h0607h0607h1707h1707h1707h26
SAINT-GRATIENJ. SARRAILH  06h1106h3906h3906h5506h5506h5507h0707h0707h1807h1807h1807h27
SAINT-GRATIENST GRATIEN GARE RER05h4605h4606h1306h4106h4106h5706h5706h5707h0907h0907h2007h2007h2007h29
SAINT-GRATIENINSURRECTION05h4805h4806h1506h4306h43   07h1107h11   07h31
SAINT-GRATIENHOTEL DE VILLE05h5105h5106h1806h4706h47   07h1507h15   07h35
SAINT-GRATIENCARNOT05h5205h5206h1906h4806h48   07h1707h17   07h37
SAINT-GRATIENAVENUE MATHILDE05h5305h5306h2106h5006h50   07h1807h18   07h38
ENGHIEN-LES-BAINSLYCEE D'ENGHIEN05h5405h5406h2206h5106h51   07h1907h19   07h39
SOISY-SOUS-MONTMORENCYBEAUSEJOUR05h5505h5506h2406h5306h53   07h2107h21   07h41
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE  06h2606h5506h55    07h24   07h44
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE05h5705h57            

ENGHIEN ALBERT 1ER GARE (ENGHIEN-LES-BAINS) > ARGENTEUIL GARE (ARGENTEUIL)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h01 à 08h58 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h01 à 08h58
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN ALBERT 1ER GARE06h0106h3006h59 07h20 07h3007h4808h19  08h3608h3608h58
SOISY-SOUS-MONTMORENCYBEAUSEJOUR06h0206h3107h00 07h21 07h3207h5008h21  08h3808h3809h00
ENGHIEN-LES-BAINSLYCEE D'ENGHIEN06h0306h3207h01 07h23 07h3307h5108h22  08h39 09h01
SAINT-GRATIENAVENUE MATHILDE06h0406h3307h02 07h23 07h3407h5208h23  08h40 09h02
SAINT-GRATIENCARNOT06h0506h3407h03 07h25 07h3607h5408h25  08h42 09h03
SAINT-GRATIENPAUL DOUMER06h0606h3507h04 07h25 07h3707h5508h26  08h43 09h04
SAINT-GRATIENHOTEL DE VILLE06h0706h3607h05 07h27 07h3907h5708h28  08h45 09h06
SAINT-GRATIENFORUM06h0906h3807h07 07h28 07h4007h5808h29  08h46 09h07
SAINT-GRATIENINSURRECTION06h1106h4007h09 07h29 07h4208h0008h31  08h48 09h08
SAINT-GRATIENST GRATIEN GARE RER06h1506h4407h1307h00 07h2407h4608h0408h3508h1908h1908h52 09h10
SAINT-GRATIENJ. SARRAILH06h1506h4407h1307h00 07h2507h4708h0508h3608h2008h2008h53 09h10
SAINT-GRATIENARTOIS06h1606h4507h1407h01 07h2607h4808h0608h3708h2108h2108h54 09h11
ARGENTEUILROUTE DE SAINT GRATIEN06h1706h4607h1507h02 07h2707h4908h0708h3808h2208h2208h55 09h12
ARGENTEUILCASANOVA06h1806h4707h1607h03 07h2807h5008h0808h3908h2308h2308h56 09h13
ARGENTEUILJOLIVAL06h2006h4907h1807h05 07h3107h5308h1108h4208h2608h2608h59 09h14
ARGENTEUILBELLEVUE06h2206h5107h2007h07 07h3307h5508h1308h4408h2808h2809h01 09h16
ARGENTEUILVOLEMBERT06h2306h5207h2207h08 07h3507h5708h1508h4608h3008h3009h02 09h18
ARGENTEUILRUE DU NORD06h2406h5307h2407h09 07h3707h5908h1708h4808h3208h3209h04 09h21
ARGENTEUILPONT BLANC06h2606h5507h2607h11 07h3908h0108h1908h5008h3408h3409h06 09h24
ARGENTEUILJEAN ALLEMANE06h2706h5607h2807h12 07h4108h0308h2108h5208h3608h3609h07 09h26
ARGENTEUILARGENTEUIL GARE06h3006h5907h3207h15 07h4508h0708h2508h5608h4008h4009h10 09h30

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.