Ligne 15A

Horaires ligne 15A

Date de dernière mise à jour : 22/10/2014

ARGENTEUIL GARE

ARGENTEUIL

ENGHIEN ALBERT 1ER GARE

ENGHIEN-LES-BAINS
08.20.20.93.99

Villes desservies :

  • ARGENTEUIL,
  • SOISY-SOUS-MONTMORENCY,
  • ENGHIEN-LES-BAINS,
  • SAINT-GRATIEN

Horaires du mercredi 22 octobre 2014

ARGENTEUIL GARE (ARGENTEUIL) > ENGHIEN ALBERT 1ER GARE (ENGHIEN-LES-BAINS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h46 à 07h13 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h46 à 07h13
ARGENTEUILARGENTEUIL GARE  05h5806h2506h2506h4106h4106h4106h5306h5307h0407h0407h0407h13
ARGENTEUILJEAN ALLEMANE  06h0006h2706h2706h4306h4306h4306h5506h5507h0607h0607h0607h15
ARGENTEUILPONT BLANC  06h0106h2806h2806h4406h4406h4406h5606h5607h0707h0707h0707h16
ARGENTEUILRUE DU NORD  06h0206h3006h3006h4606h4606h4606h5806h5807h0907h0907h0907h18
ARGENTEUILVOLEMBERT  06h0306h3106h3106h4706h4706h4706h5906h5907h1007h1007h1007h19
ARGENTEUILBELLEVUE  06h0506h3306h3306h4906h4906h4907h0107h0107h1207h1207h1207h21
ARGENTEUILJOLIVAL  06h0606h3406h3406h5006h5006h5007h0207h0207h1307h1307h1307h22
ARGENTEUILCASANOVA  06h0706h3506h3506h5106h5106h5107h0307h0307h1407h1407h1407h23
ARGENTEUILROUTE DE SAINT GRATIEN  06h0906h3706h3706h5306h5306h5307h0507h0507h1607h1607h1607h25
ARGENTEUILARTOIS  06h1006h3806h3806h5406h5406h5407h0607h0607h1707h1707h1707h26
SAINT-GRATIENJ. SARRAILH  06h1106h3906h3906h5506h5506h5507h0707h0707h1807h1807h1807h27
SAINT-GRATIENST GRATIEN GARE RER05h4605h4606h1306h4106h4106h5706h5706h5707h0907h0907h2007h2007h2007h29
SAINT-GRATIENINSURRECTION05h4805h4806h1506h4306h43   07h1107h11   07h31
SAINT-GRATIENHOTEL DE VILLE05h5105h5106h1806h4706h47   07h1507h15   07h35
SAINT-GRATIENCARNOT05h5205h5206h1906h4806h48   07h1707h17   07h37
SAINT-GRATIENAVENUE MATHILDE05h5305h5306h2106h5006h50   07h1807h18   07h38
ENGHIEN-LES-BAINSLYCEE D'ENGHIEN05h5405h5406h2206h5106h51   07h1907h19   07h39
SOISY-SOUS-MONTMORENCYBEAUSEJOUR05h5505h5506h2406h5306h53   07h2107h21   07h41
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE  06h2606h5506h55    07h24   07h44
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE05h5705h57            

ENGHIEN ALBERT 1ER GARE (ENGHIEN-LES-BAINS) > ARGENTEUIL GARE (ARGENTEUIL)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h01 à 08h58 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h01 à 08h58
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN ALBERT 1ER GARE06h0106h3006h59 07h20 07h3007h48  08h1908h3608h3608h58
SOISY-SOUS-MONTMORENCYBEAUSEJOUR06h0206h3107h00 07h21 07h3207h50  08h2108h3808h3809h00
ENGHIEN-LES-BAINSLYCEE D'ENGHIEN06h0306h3207h01 07h23 07h3307h51  08h22 08h3909h01
SAINT-GRATIENAVENUE MATHILDE06h0406h3307h02 07h23 07h3407h52  08h23 08h4009h02
SAINT-GRATIENCARNOT06h0506h3407h03 07h25 07h3607h54  08h25 08h4209h03
SAINT-GRATIENPAUL DOUMER06h0606h3507h04 07h25 07h3707h55  08h26 08h4309h04
SAINT-GRATIENHOTEL DE VILLE06h0706h3607h05 07h27 07h3907h57  08h28 08h4509h06
SAINT-GRATIENFORUM06h0906h3807h07 07h28 07h4007h58  08h29 08h4609h07
SAINT-GRATIENINSURRECTION06h1106h4007h09 07h29 07h4208h00  08h31 08h4809h08
SAINT-GRATIENST GRATIEN GARE RER06h1506h4407h1307h00 07h2407h4608h0408h1908h1908h35 08h5209h10
SAINT-GRATIENJ. SARRAILH06h1506h4407h1307h00 07h2507h4708h0508h2008h2008h36 08h5309h10
SAINT-GRATIENARTOIS06h1606h4507h1407h01 07h2607h4808h0608h2108h2108h37 08h5409h11
ARGENTEUILROUTE DE SAINT GRATIEN06h1706h4607h1507h02 07h2707h4908h0708h2208h2208h38 08h5509h12
ARGENTEUILCASANOVA06h1806h4707h1607h03 07h2807h5008h0808h2308h2308h39 08h5609h13
ARGENTEUILJOLIVAL06h2006h4907h1807h05 07h3107h5308h1108h2608h2608h42 08h5909h14
ARGENTEUILBELLEVUE06h2206h5107h2007h07 07h3307h5508h1308h2808h2808h44 09h0109h16
ARGENTEUILVOLEMBERT06h2306h5207h2207h08 07h3507h5708h1508h3008h3008h46 09h0209h18
ARGENTEUILRUE DU NORD06h2406h5307h2407h09 07h3707h5908h1708h3208h3208h48 09h0409h21
ARGENTEUILPONT BLANC06h2606h5507h2607h11 07h3908h0108h1908h3408h3408h50 09h0609h24
ARGENTEUILJEAN ALLEMANE06h2706h5607h2807h12 07h4108h0308h2108h3608h3608h52 09h0709h26
ARGENTEUILARGENTEUIL GARE06h3006h5907h3207h15 07h4508h0708h2508h4008h4008h56 09h1009h30

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.