Ligne 15A

Horaires ligne 15A

Date de dernière mise à jour : 01/09/2014

ARGENTEUIL GARE

ARGENTEUIL

ENGHIEN ALBERT 1ER GARE

ENGHIEN-LES-BAINS
08.20.20.93.99

Villes desservies :

  • ARGENTEUIL,
  • SOISY-SOUS-MONTMORENCY,
  • ENGHIEN-LES-BAINS,
  • SAINT-GRATIEN

Horaires du jeudi 18 septembre 2014

ARGENTEUIL GARE (ARGENTEUIL) > ENGHIEN ALBERT 1ER GARE (ENGHIEN-LES-BAINS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h46 à 09h37 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h46 à 09h37
ARGENTEUILARGENTEUIL GARE 05h5806h2506h4106h5307h0407h1307h2307h4908h0008h2808h4308h5209h37
ARGENTEUILJEAN ALLEMANE 06h0006h2706h4306h5507h0607h1507h2507h5108h0208h3008h4508h5409h39
ARGENTEUILPONT BLANC 06h0106h2806h4406h5607h0707h1607h2707h5308h0408h3208h4708h5609h41
ARGENTEUILRUE DU NORD 06h0206h3006h4606h5807h0907h1807h2907h5508h0608h3408h4908h5809h43
ARGENTEUILVOLEMBERT 06h0306h3106h4706h5907h1007h1907h3107h5708h0808h3608h5109h0009h45
ARGENTEUILBELLEVUE 06h0506h3306h4907h0107h1207h2107h3307h5908h1008h3808h5309h0209h47
ARGENTEUILJOLIVAL 06h0606h3406h5007h0207h1307h2207h3408h0008h1108h3908h5409h0309h48
ARGENTEUILCASANOVA 06h0706h3506h5107h0307h1407h2307h3508h0108h1308h4108h5609h0509h50
ARGENTEUILROUTE DE SAINT GRATIEN 06h0906h3706h5307h0507h1607h2507h3708h0308h1408h4208h5709h0609h51
ARGENTEUILARTOIS 06h1006h3806h5407h0607h1707h2607h3808h0408h1508h4308h5809h0709h52
SAINT-GRATIENJ. SARRAILH 06h1106h3906h5507h0707h1807h2707h3908h0508h1708h4509h0009h0909h54
SAINT-GRATIENST GRATIEN GARE RER05h4606h1306h4106h5707h0907h2007h2907h4108h0708h1908h4709h0209h1109h56
SAINT-GRATIENINSURRECTION05h4806h1506h43 07h11 07h3107h4308h08 08h49 09h1309h58
SAINT-GRATIENHOTEL DE VILLE05h5106h1806h47 07h15 07h3507h4708h11 08h52 09h1610h01
SAINT-GRATIENCARNOT05h5206h1906h48 07h17 07h3707h4908h14 08h54 09h1810h02
SAINT-GRATIENAVENUE MATHILDE05h5306h2106h50 07h18 07h3807h5008h17 08h56 09h2010h04
ENGHIEN-LES-BAINSLYCEE D'ENGHIEN05h5406h2206h51 07h19 07h3907h5108h18 08h57 09h2110h05
SOISY-SOUS-MONTMORENCYBEAUSEJOUR05h5506h2406h53 07h21 07h4107h5308h22 08h59 09h2310h07
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE 06h2606h55 07h24 07h4407h5608h26 09h02 09h2610h09
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE05h57             

ENGHIEN ALBERT 1ER GARE (ENGHIEN-LES-BAINS) > ARGENTEUIL GARE (ARGENTEUIL)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h01 à 10h02 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h01 à 10h02
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN ALBERT 1ER GARE06h0106h30 06h59 07h3007h48 08h1908h36 09h1309h3810h02
SOISY-SOUS-MONTMORENCYBEAUSEJOUR06h0206h31 07h00 07h3207h50 08h2108h38 09h1509h4010h04
ENGHIEN-LES-BAINSLYCEE D'ENGHIEN06h0306h32 07h01 07h3307h51 08h2208h39 09h1609h4110h05
SAINT-GRATIENAVENUE MATHILDE06h0406h33 07h02 07h3407h52 08h2308h40 09h1709h4210h06
SAINT-GRATIENCARNOT06h0506h34 07h03 07h3607h54 08h2508h42 09h1809h4310h07
SAINT-GRATIENPAUL DOUMER06h0606h35 07h04 07h3707h55 08h2608h43 09h1909h4410h08
SAINT-GRATIENHOTEL DE VILLE06h0706h36 07h05 07h3907h57 08h2808h45 09h2109h4610h10
SAINT-GRATIENFORUM06h0906h38 07h07 07h4007h58 08h2908h46 09h2209h4710h11
SAINT-GRATIENINSURRECTION06h1106h40 07h09 07h4208h00 08h3108h48 09h2409h4910h13
SAINT-GRATIENST GRATIEN GARE RER06h1506h4407h0007h1307h2407h4608h0408h1908h3508h5209h1109h2809h5310h17
SAINT-GRATIENJ. SARRAILH06h1506h4407h0007h1307h2507h4708h0508h2008h3608h5309h1209h2909h5410h18
SAINT-GRATIENARTOIS06h1606h4507h0107h1407h2607h4808h0608h2108h3708h5409h1309h3009h5510h19
ARGENTEUILROUTE DE SAINT GRATIEN06h1706h4607h0207h1507h2707h4908h0708h2208h3808h5509h1409h3109h5610h20
ARGENTEUILCASANOVA06h1806h4707h0307h1607h2807h5008h0808h2308h3908h5609h1509h3209h5710h21
ARGENTEUILJOLIVAL06h2006h4907h0507h1807h3107h5308h1108h2608h4208h5909h1809h3510h0010h24
ARGENTEUILBELLEVUE06h2206h5107h0707h2007h3307h5508h1308h2808h4409h0109h2009h3710h0210h26
ARGENTEUILVOLEMBERT06h2306h5207h0807h2207h3507h5708h1508h3008h4609h0209h2109h3810h0310h27
ARGENTEUILRUE DU NORD06h2406h5307h0907h2407h3707h5908h1708h3208h4809h0409h2309h4010h0510h29
ARGENTEUILPONT BLANC06h2606h5507h1107h2607h3908h0108h1908h3408h5009h0609h2509h4210h0710h31
ARGENTEUILJEAN ALLEMANE06h2706h5607h1207h2807h4108h0308h2108h3608h5209h0709h2609h4310h0810h32
ARGENTEUILARGENTEUIL GARE06h3006h5907h1507h3207h4508h0708h2508h4008h5609h1009h2909h4610h1110h35

Choississez une autre date de voyage

septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.