Ligne 15A

Horaires ligne 15A

Date de dernière mise à jour : 24/10/2014

ARGENTEUIL GARE

ARGENTEUIL

ENGHIEN ALBERT 1ER GARE

ENGHIEN-LES-BAINS
08.20.20.93.99

Villes desservies :

  • ARGENTEUIL,
  • SOISY-SOUS-MONTMORENCY,
  • ENGHIEN-LES-BAINS,
  • SAINT-GRATIEN

Horaires du dimanche 26 octobre 2014

ARGENTEUIL GARE (ARGENTEUIL) > ENGHIEN ALBERT 1ER GARE (ENGHIEN-LES-BAINS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h25 à 17h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h25 à 17h00
ARGENTEUILARGENTEUIL GARE06h2506h5307h2307h4908h2009h3412h0412h1213h1813h5314h2915h0616h2117h00
ARGENTEUILJEAN ALLEMANE06h2706h5507h2507h5108h2309h3712h0712h1413h2113h5614h3215h0916h2417h03
ARGENTEUILPONT BLANC06h2806h5607h2707h5308h2409h3812h0812h1513h2213h5714h3315h1016h2517h04
ARGENTEUILRUE DU NORD06h3006h5807h2907h5508h2709h4112h1112h1713h2514h0014h3615h1316h2817h07
ARGENTEUILVOLEMBERT06h3106h5907h3107h5708h2809h4212h1212h1813h2614h0114h3715h1416h2917h08
ARGENTEUILBELLEVUE06h3307h0107h3307h5908h3109h4512h1512h2013h2914h0414h4015h1716h3217h11
ARGENTEUILJOLIVAL06h3407h0207h3408h0008h3209h4612h1612h2213h3014h0514h4115h1816h3317h12
ARGENTEUILCASANOVA06h3507h0307h3508h0108h3409h4812h1812h2313h3214h0714h4315h2016h3517h14
ARGENTEUILROUTE DE SAINT GRATIEN06h3707h0507h3708h0308h3509h4912h1912h2513h3314h0814h4415h2116h3617h15
ARGENTEUILARTOIS06h3807h0607h3808h0408h3609h5012h2012h2613h3414h0914h4515h2216h3717h16
SAINT-GRATIENJ. SARRAILH06h3907h0707h3908h0508h3809h5212h2212h2813h3614h1114h4715h2416h3917h18
SAINT-GRATIENST GRATIEN GARE RER06h4107h0907h4108h0708h4009h5412h2412h3013h3814h1314h4915h2616h4117h20
SAINT-GRATIENINSURRECTION06h43 07h4308h0808h4109h5512h2512h3213h3914h1414h5015h2716h4217h21
SAINT-GRATIENHOTEL DE VILLE06h47 07h4708h1108h4409h5812h2812h3513h4214h1714h5315h3016h4517h24
SAINT-GRATIENCARNOT06h48 07h4908h1408h4509h5912h2912h3713h4314h1814h5415h3116h4617h25
SAINT-GRATIENAVENUE MATHILDE06h50 07h5008h1708h4710h0112h3112h3813h4514h2014h5615h3316h4817h27
ENGHIEN-LES-BAINSLYCEE D'ENGHIEN06h51 07h5108h1808h4710h0112h3112h3913h4514h2014h5615h3316h4817h27
SOISY-SOUS-MONTMORENCYBEAUSEJOUR06h53 07h5308h2208h4910h0312h3312h4113h4714h2214h5815h3516h5017h29
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE06h55 07h5608h2608h5110h0512h3512h4413h4914h2415h0015h3716h5217h31
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE              

ENGHIEN ALBERT 1ER GARE (ENGHIEN-LES-BAINS) > ARGENTEUIL GARE (ARGENTEUIL)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h01 à 14h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h01 à 14h32
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN ALBERT 1ER GARE06h0106h5907h2008h1808h5809h3210h1010h4711h2812h4213h1713h5514h3214h32
SOISY-SOUS-MONTMORENCYBEAUSEJOUR06h0207h0007h2108h2009h0009h3410h1210h4911h3012h4413h1913h5714h3414h34
ENGHIEN-LES-BAINSLYCEE D'ENGHIEN06h0307h0107h2308h2109h0109h3510h1310h5011h3112h4513h2013h5814h3514h35
SAINT-GRATIENAVENUE MATHILDE06h0407h0207h2308h2209h0209h3610h1410h5111h3212h4613h2113h5914h3614h36
SAINT-GRATIENCARNOT06h0507h0307h2508h2309h0309h3710h1510h5211h3312h4713h2214h0014h3714h37
SAINT-GRATIENPAUL DOUMER06h0607h0407h2508h2409h0409h3810h1610h5311h3412h4813h2314h0114h3814h38
SAINT-GRATIENHOTEL DE VILLE06h0707h0507h2708h2609h0609h4010h1810h5511h3612h5013h2514h0314h4014h40
SAINT-GRATIENFORUM06h0907h0707h2808h2709h0709h4110h1910h5611h3712h5113h2614h0414h4114h41
SAINT-GRATIENINSURRECTION06h1107h0907h2908h2809h0809h4210h2010h5711h3812h5213h2714h0514h4214h42
SAINT-GRATIENST GRATIEN GARE RER06h1507h13 08h3009h1009h4410h2210h5911h4012h5413h2914h07 14h44
SAINT-GRATIENJ. SARRAILH06h1507h13 08h3009h1009h4410h2210h5911h4012h5413h2914h07 14h44
SAINT-GRATIENARTOIS06h1607h14 08h3109h1109h4510h2311h0011h4112h5513h3014h08 14h45
ARGENTEUILROUTE DE SAINT GRATIEN06h1707h15 08h3209h1209h4610h2411h0111h4212h5613h3114h09 14h46
ARGENTEUILCASANOVA06h1807h16 08h3309h1309h4710h2511h0211h4312h5713h3214h10 14h47
ARGENTEUILJOLIVAL06h2007h18 08h3409h1409h4810h2611h0311h4412h5813h3314h11 14h48
ARGENTEUILBELLEVUE06h2207h20 08h3609h1609h5010h2811h0511h4613h0013h3514h13 14h50
ARGENTEUILVOLEMBERT06h2307h22 08h3809h1809h5210h3011h0711h4813h0213h3714h15 14h52
ARGENTEUILRUE DU NORD06h2407h24 08h4109h2109h5510h3311h1011h5113h0513h4014h17 14h54
ARGENTEUILPONT BLANC06h2607h26 08h4409h2409h5810h3611h1311h5413h0813h4314h19 14h56
ARGENTEUILJEAN ALLEMANE06h2707h28 08h4609h2610h0010h3811h1511h5613h1013h4514h21 14h58
ARGENTEUILARGENTEUIL GARE06h3007h32 08h5009h3010h0410h4211h1912h0013h1413h4914h25 15h02

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.