Ligne 15A

Horaires ligne 15A

Date de dernière mise à jour : 10/12/2013

ARGENTEUIL GARE

ARGENTEUIL

ENGHIEN ALBERT 1ER GARE

ENGHIEN-LES-BAINS
08.20.20.93.99

Villes desservies :

  • ARGENTEUIL,
  • SOISY-SOUS-MONTMORENCY,
  • ENGHIEN-LES-BAINS,
  • SAINT-GRATIEN

Horaires du vendredi 25 avril 2014

ARGENTEUIL GARE (ARGENTEUIL) > ENGHIEN ALBERT 1ER GARE (ENGHIEN-LES-BAINS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h46 à 09h37 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h46 à 09h37
ARGENTEUILARGENTEUIL GARE 05h5806h2506h4106h5307h0407h1307h2307h4908h0008h2808h4308h5209h37
ARGENTEUILJEAN ALLEMANE 06h0006h2706h4306h5507h0607h1507h2507h5108h0208h3008h4508h5409h39
ARGENTEUILPONT BLANC 06h0106h2806h4406h5607h0707h1607h2707h5308h0408h3208h4708h5609h41
ARGENTEUILRUE DU NORD 06h0206h3006h4606h5807h0907h1807h2907h5508h0608h3408h4908h5809h43
ARGENTEUILVOLEMBERT 06h0306h3106h4706h5907h1007h1907h3107h5708h0808h3608h5109h0009h45
ARGENTEUILBELLEVUE 06h0506h3306h4907h0107h1207h2107h3307h5908h1008h3808h5309h0209h47
ARGENTEUILJOLIVAL 06h0606h3406h5007h0207h1307h2207h3408h0008h1108h3908h5409h0309h48
ARGENTEUILCASANOVA 06h0706h3506h5107h0307h1407h2307h3508h0108h1308h4108h5609h0509h50
ARGENTEUILROUTE DE SAINT GRATIEN 06h0906h3706h5307h0507h1607h2507h3708h0308h1408h4208h5709h0609h51
ARGENTEUILARTOIS 06h1006h3806h5407h0607h1707h2607h3808h0408h1508h4308h5809h0709h52
SAINT-GRATIENJ. SARRAILH 06h1106h3906h5507h0707h1807h2707h3908h0508h1708h4509h0009h0909h54
SAINT-GRATIENST GRATIEN GARE RER05h4606h1306h4106h5707h0907h2007h2907h4108h0708h1908h4709h0209h1109h56
SAINT-GRATIENINSURRECTION05h4806h1506h43 07h11 07h3107h4308h08 08h49 09h1309h58
SAINT-GRATIENHOTEL DE VILLE05h5106h1806h47 07h15 07h3507h4708h11 08h52 09h1610h01
SAINT-GRATIENCARNOT05h5206h1906h48 07h17 07h3707h4908h14 08h54 09h1810h02
SAINT-GRATIENAVENUE MATHILDE05h5306h2106h50 07h18 07h3807h5008h17 08h56 09h2010h04
ENGHIEN-LES-BAINSLYCEE D'ENGHIEN05h5406h2206h51 07h19 07h3907h5108h18 08h57 09h2110h05
SOISY-SOUS-MONTMORENCYBEAUSEJOUR05h5506h2406h53 07h21 07h4107h5308h22 08h59 09h2310h07
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE 06h2606h55 07h24 07h4407h5608h26 09h02 09h2610h09
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN MERMOZ GARE05h57             

ENGHIEN ALBERT 1ER GARE (ENGHIEN-LES-BAINS) > ARGENTEUIL GARE (ARGENTEUIL)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h01 à 10h02 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h01 à 10h02
ENGHIEN-LES-BAINSENGHIEN ALBERT 1ER GARE06h0106h30 06h59 07h3007h48 08h1908h36 09h1309h3810h02
SOISY-SOUS-MONTMORENCYBEAUSEJOUR06h0206h31 07h00 07h3207h50 08h2108h38 09h1509h4010h04
ENGHIEN-LES-BAINSLYCEE D'ENGHIEN06h0306h32 07h01 07h3307h51 08h2208h39 09h1609h4110h05
SAINT-GRATIENAVENUE MATHILDE06h0406h33 07h02 07h3407h52 08h2308h40 09h1709h4210h06
SAINT-GRATIENCARNOT06h0506h34 07h03 07h3607h54 08h2508h42 09h1809h4310h07
SAINT-GRATIENPAUL DOUMER06h0606h35 07h04 07h3707h55 08h2608h43 09h1909h4410h08
SAINT-GRATIENHOTEL DE VILLE06h0706h36 07h05 07h3907h57 08h2808h45 09h2109h4610h10
SAINT-GRATIENFORUM06h0906h38 07h07 07h4007h58 08h2908h46 09h2209h4710h11
SAINT-GRATIENINSURRECTION06h1106h40 07h09 07h4208h00 08h3108h48 09h2409h4910h13
SAINT-GRATIENST GRATIEN GARE RER06h1506h4407h0007h1307h2407h4608h0408h1908h3508h5209h1109h2809h5310h17
SAINT-GRATIENJ. SARRAILH06h1506h4407h0007h1307h2507h4708h0508h2008h3608h5309h1209h2909h5410h18
SAINT-GRATIENARTOIS06h1606h4507h0107h1407h2607h4808h0608h2108h3708h5409h1309h3009h5510h19
ARGENTEUILROUTE DE SAINT GRATIEN06h1706h4607h0207h1507h2707h4908h0708h2208h3808h5509h1409h3109h5610h20
ARGENTEUILCASANOVA06h1806h4707h0307h1607h2807h5008h0808h2308h3908h5609h1509h3209h5710h21
ARGENTEUILJOLIVAL06h2006h4907h0507h1807h3107h5308h1108h2608h4208h5909h1809h3510h0010h24
ARGENTEUILBELLEVUE06h2206h5107h0707h2007h3307h5508h1308h2808h4409h0109h2009h3710h0210h26
ARGENTEUILVOLEMBERT06h2306h5207h0807h2207h3507h5708h1508h3008h4609h0209h2109h3810h0310h27
ARGENTEUILRUE DU NORD06h2406h5307h0907h2407h3707h5908h1708h3208h4809h0409h2309h4010h0510h29
ARGENTEUILPONT BLANC06h2606h5507h1107h2607h3908h0108h1908h3408h5009h0609h2509h4210h0710h31
ARGENTEUILJEAN ALLEMANE06h2706h5607h1207h2807h4108h0308h2108h3608h5209h0709h2609h4310h0810h32
ARGENTEUILARGENTEUIL GARE06h3006h5907h1507h3207h4508h0708h2508h4008h5609h1009h2909h4610h1110h35

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.