Ligne 170

Horaires ligne 170

Date de dernière mise à jour : 05/09/2017

CROIX MARIE

CRESPIERES

ABREUVOIR

MARLY-LE-ROI

Villes desservies :

  • SAINT-NOM-LA-BRETECHE,
  • NOISY-LE-ROI,
  • MARLY-LE-ROI,
  • DAVRON,
  • CRESPIERES,
  • CHAVENAY,
  • FEUCHEROLLES

Horaires du vendredi 22 septembre 2017

CROIX MARIE (CRESPIERES) > ABREUVOIR (MARLY-LE-ROI)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h35 à 08h43 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h35 à 08h43
CRESPIERESCROIX MARIE  07h3508h30 
CRESPIERESCHEMIN AUX BOEUFS  07h3808h33 
CRESPIERESCARREFOUR 307  07h3908h34 
DAVRONVILLAGE07h35  08h38 
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS07h40  08h43 
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL. DES FETES07h41  08h44 
FEUCHEROLLESMAIRIE07h42  08h45 
FEUCHEROLLESPRE DES COULONS07h45  08h46 
FEUCHEROLLESCOTTAGES07h47  08h47 
CHAVENAYCHAMP DU CAILLOU  07h45 08h43
CHAVENAYCENTRE  07h46 08h44
CHAVENAYVALLON  07h48 08h46
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS07h52   08h50
SAINT-NOM-LA-BRETECHEEGLISE 07h40  08h52
SAINT-NOM-LA-BRETECHEMAIRIE 07h41  08h53
SAINT-NOM-LA-BRETECHEBRETECHE 07h42  08h54
SAINT-NOM-LA-BRETECHECASTOR CERISAIE 07h43  08h55
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGOUDVAL 07h43  08h55
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVALMARTIN 07h44  08h56
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVERMONDIE 07h45  08h57
SAINT-NOM-LA-BRETECHEHAMEAU ST MARTIN 07h46  08h58
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 307 07h47  08h59
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT 07h48  09h00
NOISY-LE-ROITUILERIE BIGNON 07h50  09h02
NOISY-LE-ROITUILERIE 07h50  09h02
MARLY-LE-ROIABREUVOIR08h2008h2008h2009h2009h20

ABREUVOIR (MARLY-LE-ROI) > CROIX MARIE (CRESPIERES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h20 à 18h15 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h20 à 18h15
MARLY-LE-ROIABREUVOIR16h2017h2017h2018h0518h15
NOISY-LE-ROITUILERIE16h39 17h39 18h34
NOISY-LE-ROITUILERIE BIGNON16h40 17h40 18h35
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT16h42 17h42 18h37
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 30716h43 17h43 18h38
SAINT-NOM-LA-BRETECHEEGLISE16h44 17h44 18h39
SAINT-NOM-LA-BRETECHEMAIRIE16h45 17h45 18h40
SAINT-NOM-LA-BRETECHEBRETECHE16h46 17h46 18h41
SAINT-NOM-LA-BRETECHECASTOR CERISAIE16h47 17h47 18h42
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGOUDVAL16h47 17h47 18h42
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVALMARTIN16h48 17h48 18h43
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVERMONDIE16h49 17h49 18h44
SAINT-NOM-LA-BRETECHEHAMEAU ST MARTIN16h50 17h50 18h45
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS16h53 17h53 18h48
CHAVENAYVALLON16h56 17h56 18h51
CHAVENAYCENTRE16h59 17h59 18h54
CHAVENAYSUCRERIE17h00 18h00 18h55
FEUCHEROLLESCOTTAGES17h0417h40 18h35 
FEUCHEROLLESPRE DES COULONS17h0517h41 18h36 
FEUCHEROLLESMAIRIE17h0617h42 18h37 
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL DES FETES17h0717h43 18h38 
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS17h0817h44 18h39 
DAVRONVILLAGE17h1417h50 18h45 
CRESPIERESCARREFOUR 30717h1717h53 18h48 
CRESPIERESCHEMIN AUX BOEUFS17h1817h54 18h49 
CRESPIERESCROIX MARIE17h2017h56 18h51 

Choississez une autre date de voyage

septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.