Ligne 170

Horaires ligne 170

Date de dernière mise à jour : 02/11/2017

CROIX MARIE

CRESPIERES

ABREUVOIR

MARLY-LE-ROI

Villes desservies :

  • SAINT-NOM-LA-BRETECHE,
  • NOISY-LE-ROI,
  • MARLY-LE-ROI,
  • DAVRON,
  • CRESPIERES,
  • CHAVENAY,
  • FEUCHEROLLES

Horaires du mercredi 22 novembre 2017

CROIX MARIE (CRESPIERES) > ABREUVOIR (MARLY-LE-ROI)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h35 à 08h43 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h35 à 08h43
CRESPIERESCROIX MARIE  07h3508h30 
CRESPIERESCHEMIN AUX BOEUFS  07h3808h33 
CRESPIERESCARREFOUR 307  07h3908h34 
DAVRONVILLAGE07h35  08h38 
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS07h40  08h43 
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL. DES FETES07h41  08h44 
FEUCHEROLLESMAIRIE07h42  08h45 
FEUCHEROLLESPRE DES COULONS07h45  08h46 
FEUCHEROLLESCOTTAGES07h47  08h47 
CHAVENAYCHAMP DU CAILLOU  07h45 08h43
CHAVENAYCENTRE  07h46 08h44
CHAVENAYVALLON  07h48 08h46
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS07h52   08h50
SAINT-NOM-LA-BRETECHEEGLISE 07h40  08h52
SAINT-NOM-LA-BRETECHEMAIRIE 07h41  08h53
SAINT-NOM-LA-BRETECHEBRETECHE 07h42  08h54
SAINT-NOM-LA-BRETECHECASTOR CERISAIE 07h43  08h55
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGOUDVAL 07h43  08h55
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVALMARTIN 07h44  08h56
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVERMONDIE 07h45  08h57
SAINT-NOM-LA-BRETECHEHAMEAU ST MARTIN 07h46  08h58
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 307 07h47  08h59
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT 07h48  09h00
NOISY-LE-ROITUILERIE BIGNON 07h50  09h02
NOISY-LE-ROITUILERIE 07h50  09h02
MARLY-LE-ROIABREUVOIR08h2008h2008h2009h2009h20

ABREUVOIR (MARLY-LE-ROI) > CROIX MARIE (CRESPIERES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 11h50 à 12h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 11h50 à 12h55
MARLY-LE-ROIABREUVOIR11h5012h5012h5512h55
NOISY-LE-ROITUILERIE12h0913h09  
NOISY-LE-ROITUILERIE BIGNON12h1013h10  
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT12h1213h12  
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 30712h1313h13  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEEGLISE12h1413h14  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEMAIRIE12h1513h15  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEBRETECHE12h1613h16  
SAINT-NOM-LA-BRETECHECASTOR CERISAIE12h1713h17  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGOUDVAL12h1713h17  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVALMARTIN12h1813h18  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVERMONDIE12h1913h19  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEHAMEAU ST MARTIN12h2013h20  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS12h2313h23  
CHAVENAYVALLON12h2613h26  
CHAVENAYCENTRE12h2913h29  
CHAVENAYSUCRERIE12h3013h30  
FEUCHEROLLESCOTTAGES12h34 13h1513h15
FEUCHEROLLESPRE DES COULONS12h35 13h1613h16
FEUCHEROLLESMAIRIE12h36 13h1713h17
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL DES FETES12h37 13h1813h18
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS12h38 13h1913h19
DAVRONVILLAGE12h44 13h2513h25
CRESPIERESCARREFOUR 30712h47 13h2813h28
CRESPIERESCHEMIN AUX BOEUFS12h48 13h2913h29
CRESPIERESCROIX MARIE12h50 13h3113h31

Choississez une autre date de voyage

novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.