Ligne 171

Horaires ligne 171

Date de dernière mise à jour : 05/09/2017

TUILERIE BIGNON

NOISY-LE-ROI

COLLEGE J. MONNET

FEUCHEROLLES

Villes desservies :

  • SAINT-NOM-LA-BRETECHE,
  • CRESPIERES,
  • CHAVENAY,
  • NOISY-LE-ROI,
  • DAVRON,
  • FEUCHEROLLES

Horaires du vendredi 22 septembre 2017

TUILERIE BIGNON (NOISY-LE-ROI) > COLLEGE J. MONNET (FEUCHEROLLES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h40 à 08h34 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h40 à 08h34
CRESPIERESCROIX MARIE        08h34
CRESPIERESCHEMIN AUX BOEUFS        08h37
CRESPIERESCARREFOUR 307        08h39
CRESPIERESFERME NEUVE        08h40
DAVRONVILLAGE   07h45 08h45   
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS   07h50 08h50   
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL. DES FETES   07h51 08h51   
FEUCHEROLLESMAIRIE   07h52 08h52   
NOISY-LE-ROITUILERIE BIGNON 07h40    08h40  
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT 07h43    08h43  
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 307 07h44    08h44  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEEGLISE 07h46    08h46  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEMAIRIE 07h47    08h47  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEBRETECHE  07h45 08h45    
SAINT-NOM-LA-BRETECHEFONTAINE  07h46 08h46    
SAINT-NOM-LA-BRETECHECASTOR CERISAIE  07h47 08h47    
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGOUDVAL  07h48 08h48    
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVALMARTIN  07h49 08h49    
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVERMONDIE  07h50 08h50    
SAINT-NOM-LA-BRETECHEHAMEAU ST MARTIN  07h52   08h52  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEOREE DE ST NOM  07h54   08h54  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS 07h50  08h53 08h55  
CHAVENAYVALLON07h40      08h45 
CHAVENAYCENTRE07h42      08h47 
CHAVENAYCHAMP DU CAILLOU07h43      08h48 
CHAVENAYSUCRERIE07h44      08h49 
FEUCHEROLLESCOLLEGE J. MONNET07h5508h0008h0508h0509h0509h0509h0509h0509h05

COLLEGE J. MONNET (FEUCHEROLLES) > TUILERIE BIGNON (NOISY-LE-ROI)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 15h00 à 17h05 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 15h00 à 17h05
FEUCHEROLLESCOLLEGE J. MONNET15h0015h0015h0016h0516h0516h0516h0516h0516h2517h0517h0517h05
CHAVENAYVALLON 15h06   16h11     17h11
FEUCHEROLLESMAIRIE15h04      16h09 17h24  
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL DES FETES15h05      16h10 17h25  
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS15h06      16h11 17h26  
CHAVENAYCENTRE 15h08    16h13    17h13
CHAVENAYCHAMP DU CAILLOU 15h09    16h14    17h14
CHAVENAYSUCRERIE 15h10    16h15    17h15
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS 15h20  16h11     17h11 
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 307 15h21  16h12       
SAINT-NOM-LA-BRETECHEEGLISE  15h0816h12      17h14 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEMAIRIE  15h0916h13      17h15 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEBRETECHE  15h10 16h13     17h16 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEFONTAINE  15h11 16h13     17h17 
SAINT-NOM-LA-BRETECHECASTOR CERISAIE  15h11 16h14     17h17 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGOUDVAL  15h12 16h15     17h18 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVALMARTIN  15h13 16h16     17h19 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVERMONDIE  15h14 16h17     17h20 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEHAMEAU ST MARTIN  15h1516h18      17h21 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEOREE DE ST NOM  15h1616h19      17h22 
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT 15h23 16h24      17h27 
NOISY-LE-ROITUILERIE BIGNON 15h24 16h25      17h28 
FEUCHEROLLESMAIRIE            
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL DES FETES            
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS            
DAVRONVILLAGE15h14       16h3217h34  
CRESPIERESFERME NEUVE15h17       16h3517h37  
CRESPIERESCARREFOUR 30715h18       16h3617h38  
CRESPIERESCROIX MARIE15h20       16h3817h40  
CRESPIERESCHEMIN AUX BOEUFS15h23       16h4117h43  
CHAVENAYCENTRE            
CHAVENAYSUCRERIE            

Choississez une autre date de voyage

septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.