Ligne 171

Horaires ligne 171

Date de dernière mise à jour : 02/11/2017

TUILERIE BIGNON

NOISY-LE-ROI

COLLEGE J. MONNET

FEUCHEROLLES

Villes desservies :

  • SAINT-NOM-LA-BRETECHE,
  • CRESPIERES,
  • CHAVENAY,
  • NOISY-LE-ROI,
  • DAVRON,
  • FEUCHEROLLES

Horaires du mercredi 22 novembre 2017

TUILERIE BIGNON (NOISY-LE-ROI) > COLLEGE J. MONNET (FEUCHEROLLES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h40 à 08h34 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h40 à 08h34
CRESPIERESCROIX MARIE        08h34
CRESPIERESCHEMIN AUX BOEUFS        08h37
CRESPIERESCARREFOUR 307        08h39
CRESPIERESFERME NEUVE        08h40
DAVRONVILLAGE  07h45 08h45    
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS  07h50 08h50    
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL. DES FETES  07h51 08h51    
FEUCHEROLLESMAIRIE  07h52 08h52    
NOISY-LE-ROITUILERIE BIGNON 07h40    08h40  
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT 07h43    08h43  
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 307 07h44    08h44  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEEGLISE 07h46    08h46  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEMAIRIE 07h47    08h47  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEBRETECHE   07h45 08h45   
SAINT-NOM-LA-BRETECHEFONTAINE   07h46 08h46   
SAINT-NOM-LA-BRETECHECASTOR CERISAIE   07h47 08h47   
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGOUDVAL   07h48 08h48   
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVALMARTIN   07h49 08h49   
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVERMONDIE   07h50 08h50   
SAINT-NOM-LA-BRETECHEHAMEAU ST MARTIN   07h52  08h52  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEOREE DE ST NOM   07h54  08h54  
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS 07h50   08h5308h55  
CHAVENAYVALLON07h40      08h45 
CHAVENAYCENTRE07h42      08h47 
CHAVENAYCHAMP DU CAILLOU07h43      08h48 
CHAVENAYSUCRERIE07h44      08h49 
FEUCHEROLLESCOLLEGE J. MONNET07h5508h0008h0508h0509h0509h0509h0509h0509h05

COLLEGE J. MONNET (FEUCHEROLLES) > TUILERIE BIGNON (NOISY-LE-ROI)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 11h30 à 12h25 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 11h30 à 12h25
FEUCHEROLLESCOLLEGE J. MONNET11h3011h3011h3011h3012h2512h2512h2512h2512h2512h25
CHAVENAYVALLON 11h36  12h31     
FEUCHEROLLESMAIRIE   11h35   12h30  
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL DES FETES   11h36   12h31  
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS   11h37   12h32  
CHAVENAYCENTRE   11h44 12h33    
CHAVENAYCHAMP DU CAILLOU   11h45 12h34    
CHAVENAYSUCRERIE   11h46 12h35    
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS11h36       12h31 
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 30711h37       12h32 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEEGLISE11h39       12h34 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEMAIRIE11h40       12h35 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEBRETECHE 11h41       12h35
SAINT-NOM-LA-BRETECHEFONTAINE 11h41       12h35
SAINT-NOM-LA-BRETECHECASTOR CERISAIE 11h42       12h36
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGOUDVAL 11h43       12h37
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVALMARTIN 11h44       12h38
SAINT-NOM-LA-BRETECHEVERMONDIE 11h45       12h39
SAINT-NOM-LA-BRETECHEHAMEAU ST MARTIN11h45        12h40
SAINT-NOM-LA-BRETECHEOREE DE ST NOM11h46        12h41
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT11h51        12h45
NOISY-LE-ROITUILERIE BIGNON11h52        12h50
FEUCHEROLLESMAIRIE          
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL DES FETES          
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS          
DAVRONVILLAGE  11h37   12h32   
CRESPIERESFERME NEUVE  11h40   12h35   
CRESPIERESCARREFOUR 307  11h41   12h36   
CRESPIERESCROIX MARIE  11h43   12h38   
CRESPIERESCHEMIN AUX BOEUFS  11h45   12h41   
CHAVENAYCENTRE          
CHAVENAYSUCRERIE          

Choississez une autre date de voyage

novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.