Ligne 172

Horaires ligne 172

Date de dernière mise à jour : 02/11/2017

CHEMIN AUX BOEUFS

CRESPIERES

COLLEGE LA QUINTINIE

NOISY-LE-ROI

Villes desservies :

  • RENNEMOULIN,
  • VILLEPREUX,
  • SAINT-NOM-LA-BRETECHE,
  • NOISY-LE-ROI,
  • DAVRON,
  • CRESPIERES,
  • CHAVENAY,
  • FEUCHEROLLES

Horaires du mercredi 22 novembre 2017

CHEMIN AUX BOEUFS (CRESPIERES) > COLLEGE LA QUINTINIE (NOISY-LE-ROI)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h18 à 09h10 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h18 à 09h10
CRESPIERESCROIX MARIE07h18  08h23 
CRESPIERESCHEMIN AUX BOEUFS07h21  08h26 
CRESPIERESCARREFOUR 30707h22  08h27 
DAVRONVILLAGE07h26  08h31 
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS07h34  08h39 
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL. DES FETES07h37  08h42 
FEUCHEROLLESMAIRIE07h38  08h43 
FEUCHEROLLESPRE DES COULONS07h39  08h44 
FEUCHEROLLESCOTTAGES07h41  08h46 
CHAVENAYSUCRERIE07h44  08h49 
CHAVENAYCHAMP DU CAILLOU07h45  08h50 
CHAVENAYLA FERME07h46  08h51 
CHAVENAYVALLON07h47  08h52 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS07h52  08h57 
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 30707h54  08h59 
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT07h55  09h00 
VILLEPREUXLYCEE SONIA DELAUNAY08h00  09h05 
RENNEMOULINLAVOIR 07h50   
NOISY-LE-ROIRD POINT DES CHENES 07h58  09h10
NOISY-LE-ROIFORET DE CRUYE 07h59  09h12
NOISY-LE-ROIDEMARINE 08h01  09h13
NOISY-LE-ROIPRES DE RENNEUIL  08h10 09h14
NOISY-LE-ROICARDINAL DE RETZ  08h11 09h15
NOISY-LE-ROIHAMEAU FLEURI 08h06  09h16
NOISY-LE-ROIGARE DE NOISY LE ROI 08h09  09h17
NOISY-LE-ROICOLLEGE LA QUINTINIE 08h1908h20 09h20

COLLEGE LA QUINTINIE (NOISY-LE-ROI) > CHEMIN AUX BOEUFS (CRESPIERES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 12h25 à 12h50 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 12h25 à 12h50
NOISY-LE-ROICOLLEGE LA QUINTINIE 12h50
NOISY-LE-ROIOREE DE MARLY 12h55
NOISY-LE-ROIMAIRIE 12h56
NOISY-LE-ROIGARE DE NOISY LE ROI 12h57
NOISY-LE-ROIHAMEAU FLEURI 12h58
NOISY-LE-ROIRD POINT DES CHENES 12h59
NOISY-LE-ROIFORET DE CRUYE 13h00
NOISY-LE-ROIPRES DE RENNEUIL 13h01
NOISY-LE-ROIDEMARINE 13h02
RENNEMOULINLAVOIR 13h06
VILLEPREUXLYCEE SONIA DELAUNAY12h2513h16
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT12h3013h21
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 30712h3113h22
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS12h3213h23
CHAVENAYVALLON12h3713h28
CHAVENAYCHAMP DU CAILLOU12h3913h30
CHAVENAYSUCRERIE12h4013h31
FEUCHEROLLESCOTTAGES12h4313h34
FEUCHEROLLESPRE DES COULONS12h4413h35
FEUCHEROLLESMAIRIE12h4513h36
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL DES FETES12h4613h37
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS12h4713h38
DAVRONVILLAGE12h4813h39
CRESPIERESCARREFOUR 30712h5213h43
CRESPIERESCROIX MARIE12h5713h48
CRESPIERESCHEMIN AUX BOEUFS13h0013h51

Choississez une autre date de voyage

novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.