Ligne 18

Horaires ligne 18

Date de dernière mise à jour : 02/08/2013

CIMETIERE

CLAYE-SOUILLY

GARE RER DE MITRYCLAYE

MITRY-MORY
Contact service client 01.60.01.93.38

Villes desservies :

  • MITRY-MORY,
  • CLAYE-SOUILLY

Infos trafic

CLAYE-SOUILLY TRAVAUX LIGNE 18

Du jeudi 17 avril 2014 10h00 au dimanche 27 avril 2014 23h00

 En raison de travaux à Claye-Souilly, les arrêts Les Petits Bois, Les Fortes Terres et La Gabrielle ne seront pas desservis en direction de Claye-Cimetière du jeudi 17-04 au dimanche 27-04-2014.

Merci de vous reporter aux arrêts provisoires: l'arrêt PASTEUR et l'arrêt provisoire VERDUN.

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Horaires du jeudi 24 avril 2014

CIMETIERE (CLAYE-SOUILLY) > GARE RER DE MITRYCLAYE (MITRY-MORY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h55 à 08h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h55 à 08h55
CLAYE-SOUILLYCIMETIERE05h55 06h2506h4006h5507h10 07h2507h4007h5508h1008h2508h4008h55
CLAYE-SOUILLYEGLISE05h57 06h2706h4206h5707h12 07h2707h4207h5708h1208h2708h4208h57
CLAYE-SOUILLYLA GABRIELLE05h58 06h2806h4306h5807h13 07h2807h4307h5808h1308h2808h4308h58
CLAYE-SOUILLYLES FORTES TERRES05h59 06h2906h4406h5907h14 07h2907h4407h5908h1408h2908h4408h59
CLAYE-SOUILLYLES PETITS BOIS06h01 06h3106h4607h0107h16 07h3107h4608h0108h1608h3108h4609h01
CLAYE-SOUILLYLES TILLEULS06h03 06h3306h4807h0307h18 07h3307h4808h0308h1808h3308h4809h03
CLAYE-SOUILLYMAUPERTHUIS06h03 06h3306h4807h0307h18 07h3307h4808h0308h1808h3308h4809h03
CLAYE-SOUILLYLA CLOSERIE06h05 06h3506h5107h0607h21 07h3607h5108h0608h2108h3608h5109h06
CLAYE-SOUILLYCENTRE COMMERCIAL06h08 06h3806h5407h0907h24 07h3907h5408h0908h2408h3908h5409h09
CLAYE-SOUILLYZONE INDUSTRIELLE06h09 06h3906h5507h1007h25 07h4007h5508h1008h2508h4008h5509h10
CLAYE-SOUILLYSOUILLY CENTRE06h10 06h4006h5607h1107h26 07h4107h5608h1108h2608h4108h5609h11
CLAYE-SOUILLYLA ROSEE06h12 06h4206h5907h1407h29 07h4407h5908h1408h2908h4408h5909h14
MITRY-MORYETABLISSEMENTS SCOLAIRES06h17 06h4707h0507h2007h35 07h5008h0508h2008h3508h5009h0509h20
MITRY-MORYGARE RER DE MITRYCLAYE06h19 06h4907h0707h2207h37 07h5208h0708h2208h3708h5209h0709h22
CLAYE-SOUILLYAVENUE DES LILAS 06h08    07h14       
CLAYE-SOUILLYMAIRIE ANNEXE 06h08    07h14       
CLAYE-SOUILLYPASSERELLE RN3 06h09    07h15       
CLAYE-SOUILLYLA CLOSERIE 06h14    07h21       
CLAYE-SOUILLYMAUPERTHUIS 06h16    07h23       
CLAYE-SOUILLYLES TILLEULS 06h17    07h25       
CLAYE-SOUILLYLA GABRIELLE              
CLAYE-SOUILLYMAIRIE              
CLAYE-SOUILLYJEAN JAURES 06h19    07h27       
CLAYE-SOUILLYLES POMMIERS 06h20    07h28       
CLAYE-SOUILLYSOUILLY CENTRE 06h21    07h30       
CLAYE-SOUILLYZONE INDUSTRIELLE 06h22    07h31       
CLAYE-SOUILLYCENTRE COMMERCIAL 06h23    07h33       
MITRY-MORYETABLISSEMENTS SCOLAIRES 06h28    07h38       
MITRY-MORYGARE RER DE MITRYCLAYE 06h30    07h40       

GARE RER DE MITRYCLAYE (MITRY-MORY) > CIMETIERE (CLAYE-SOUILLY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h25 à 09h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h25 à 09h55
MITRY-MORYGARE RER DE MITRYCLAYE06h2506h4006h5507h1007h2507h4007h5508h1008h2508h4008h5509h1009h2509h55
MITRY-MORYETABLISSEMENTS SCOLAIRES06h2606h4106h5607h1107h2607h4107h5608h1108h2608h4108h5609h1109h2609h56
CLAYE-SOUILLYLA ROSEE06h3206h4707h0207h1707h3207h4708h0208h1708h3208h4709h0209h1709h3210h02
CLAYE-SOUILLYSOUILLY CENTRE06h3306h4807h0307h1807h3307h4808h0308h1808h3308h4809h0309h1809h3310h03
CLAYE-SOUILLYZONE INDUSTRIELLE06h3406h4907h0407h1907h3407h4908h0408h1908h3408h4909h0409h1909h3410h04
CLAYE-SOUILLYCENTRE COMMERCIAL06h3606h5107h0607h2107h3607h5108h0608h2108h3608h5109h0609h2109h3610h06
CLAYE-SOUILLYLA CLOSERIE06h3706h5207h0707h2207h3707h5208h0708h2208h3708h5209h0709h2209h3710h07
CLAYE-SOUILLYMAUPERTHUIS06h4006h5507h1007h2507h4007h5508h1008h2508h4008h5509h1009h2509h4010h10
CLAYE-SOUILLYLES TILLEULS06h4106h5607h1107h2607h4107h5608h1108h2608h4108h5609h1109h2609h4110h11
CLAYE-SOUILLYLES PETITS BOIS06h4206h5707h1207h2707h4207h5708h1208h2708h4208h5709h1209h2709h4210h12
CLAYE-SOUILLYLES FORTES TERRES06h4406h5907h1407h2907h4407h5908h1408h2908h4408h5909h1409h2909h4410h14
CLAYE-SOUILLYLA GABRIELLE06h4507h0007h1507h3007h4508h0008h1508h3008h4509h0009h1509h3009h4510h15
CLAYE-SOUILLYMAIRIE06h4707h0207h1707h3207h4708h0208h1708h3208h4709h0209h1709h3209h4710h17
CLAYE-SOUILLYCIMETIERE06h5007h0507h2007h3507h5008h0508h2008h3508h5009h0509h2009h3509h5010h20
MITRY-MORYGARE RER DE MITRYCLAYE              
MITRY-MORYETABLISSEMENTS SCOLAIRES              
CLAYE-SOUILLYCENTRE COMMERCIAL              
CLAYE-SOUILLYZONE INDUSTRIELLE              
CLAYE-SOUILLYSOUILLY CENTRE              
CLAYE-SOUILLYLES POMMIERS              
CLAYE-SOUILLYJEAN JAURES              
CLAYE-SOUILLYLA GABRIELLE              
CLAYE-SOUILLYLES TILLEULS              
CLAYE-SOUILLYMAUPERTHUIS              
CLAYE-SOUILLYAVENUE DES LILAS              
CLAYE-SOUILLYMAIRIE ANNEXE              
CLAYE-SOUILLYPASSERELLE RN3              

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.