Ligne 18

Horaires ligne 18

Date de dernière mise à jour : 03/07/2014

MELUN SNCF

MELUN

MEAUX SNCF

MEAUX
Contact service client 01.60.07.94.70

Villes desservies :

  • LOGNES,
  • TORCY,
  • MEAUX,
  • MOISSY,
  • SERRIS,
  • NANTEUIL LES MEAUX,
  • PONTAULT COMBAULT,
  • MELUN

Actualités

Abonnements Scolaires 2014-2015

Listes de courses pour la rentrée de septembre 2014 :

- un cartable
- un crayon HB
- du papier CANSON et........ 

Suite

Horaires du mercredi 30 juillet 2014

MELUN SNCF (MELUN) > MEAUX SNCF (MEAUX)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h15 à 07h20 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h15 à 07h20
MELUNMELUN SNCF04h1504h40 05h15 05h4505h55 06h0006h1006h3007h0006h4507h20
MELUNPLACE SAINT JEAN04h2004h45 05h20 05h5006h00 06h0506h1506h3507h0506h5007h25
MELUNPOMPIDOU04h2904h54 05h29 05h5906h09 06h1406h2406h4407h1406h5907h34
MOISSYLIEUSAINT- MOISSY RER04h4505h10 05h45 06h1506h25 06h3006h4006h5507h2507h1507h50
PONTAULT COMBAULTPONTAULT RER05h1005h3506h0006h1006h2006h4006h5006h5507h0007h1007h2507h5507h5508h30
SERRISVAL D'EUROPE RER   06h30    07h20 07h4508h15  
LOGNESLOGNES MADELEINE05h1505h4006h05 06h2506h4506h5507h00 07h20  08h0508h40
TORCYTORCY RER05h2505h5006h15 06h3506h5507h0507h10 07h30  08h1508h50
NANTEUIL LES MEAUXLA HAYETTE05h5006h1506h40 07h0007h2007h3507h40 08h00  08h4509h20
MEAUXMEAUX MARCHE05h5306h1806h43 07h0307h2307h3807h43 08h03  08h4809h23
MEAUXMEAUX SNCF05h5506h2006h45 07h0507h2507h4007h45 08h05  08h5009h25

MEAUX SNCF (MEAUX) > MELUN SNCF (MELUN)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h05 à 08h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h05 à 08h40
SERRISVAL D'EUROPE RER    06h55        08h40
MEAUXMEAUX SNCF05h0505h3006h0006h25 06h4507h0007h1007h1807h3207h4007h5008h00 
MEAUXMEAUX MEDIATHEQUE05h0705h3206h0206h27 06h4707h0207h1207h2007h3407h4207h5208h02 
NANTEUIL LES MEAUXLA HAYETTE05h1005h3506h0506h30 06h5007h0507h1507h2307h3707h4507h5508h05 
TORCYTORCY RER05h3506h0006h3006h55 07h1507h3007h4007h4808h0208h1008h2008h30 
LOGNESLOGNES MADELEINE05h4006h0506h3507h00 07h2007h4007h5007h5808h1208h2008h3008h40 
PONTAULT COMBAULTPONTAULT RER05h5006h1506h4507h1007h1507h3007h5008h0008h0808h2208h3008h4008h5009h00
MOISSYLIEUSAINT- MOISSY RER 06h4007h1007h3507h4007h5508h1508h2508h3308h4708h55 09h1509h25
MELUNPOMPIDOU 06h5507h2507h5508h0008h1508h3508h4508h5309h0709h15 09h3009h45
MELUNMELUN PASTEUR 07h0007h3008h0008h0508h2008h4008h5008h5809h1209h20 09h3509h50
MELUNMELUN SNCF 07h1007h4008h1008h1508h3008h5009h0009h0809h2209h30 09h4510h00

Choississez une autre date de voyage

juillet 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.