Ligne 18

Horaires ligne 18

Date de dernière mise à jour : 17/10/2014

MELUN SNCF

MELUN

MEAUX SNCF

MEAUX
Contact service client 01.60.07.94.70

Villes desservies :

  • LOGNES,
  • TORCY,
  • MEAUX,
  • MOISSY,
  • SERRIS,
  • NANTEUIL LES MEAUX,
  • PONTAULT COMBAULT,
  • MELUN

Actualités

NOUVEAUX ARRETS DESSERVIS

Nous avons le plaisir de vous annoncer que le réseaux va compter 2 nouveaux arrêts dès le lundi 6 octobre 2014...!

Suite du texte

Mise à disposition des fiches Horaires au format PDF

Mode d'emploi pour télécharger les fiches horaires de nos lignes au format PDF
suite de l'article

Horaires du vendredi 24 octobre 2014

MELUN SNCF (MELUN) > MEAUX SNCF (MEAUX)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h15 à 06h45 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h15 à 06h45
MELUNMELUN SNCF04h1504h40 05h15  05h4505h55 06h0006h10 06h3006h45
MELUNPLACE SAINT JEAN04h2004h45 05h20  05h5006h00 06h0506h15 06h3506h50
MELUNPOMPIDOU04h2904h54 05h29  05h5906h09 06h1406h24 06h4406h59
MOISSYLIEUSAINT- MOISSY RER04h4505h10 05h45  06h1506h25 06h3006h40 06h5507h15
PONTAULT COMBAULTPONTAULT RER05h1005h3506h0006h1006h2006h3006h4006h5006h5507h0007h1007h2007h2507h55
SERRISVAL D'EUROPE RER   06h30     07h20  07h45 
LOGNESLOGNES MADELEINE05h1505h4006h05 06h2506h3506h4506h5507h00 07h2007h30 08h05
TORCYTORCY RER05h2505h5006h15 06h3506h4506h5507h0507h10 07h3007h40 08h15
NANTEUIL LES MEAUXLA HAYETTE05h5006h1506h40 07h0007h1007h2007h3507h40 08h0008h10 08h45
MEAUXMEAUX MARCHE05h5306h1806h43 07h0307h1307h2307h3807h43 08h0308h13 08h48
MEAUXMEAUX SNCF05h5506h2006h45 07h0507h1507h2507h4007h45 08h0508h15 08h50

MEAUX SNCF (MEAUX) > MELUN SNCF (MELUN)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h05 à 08h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h05 à 08h00
SERRISVAL D'EUROPE RER    06h55         
MEAUXMEAUX SNCF05h0505h3006h0006h25 06h4507h0007h1007h1807h2507h3207h4007h5008h00
MEAUXMEAUX MEDIATHEQUE05h0705h3206h0206h27 06h4707h0207h1207h2007h2707h3407h4207h5208h02
NANTEUIL LES MEAUXLA HAYETTE05h1005h3506h0506h30 06h5007h0507h1507h2307h3007h3707h4507h5508h05
TORCYTORCY RER05h3506h0006h3006h55 07h1507h3007h4007h4807h5508h0208h1008h2008h30
LOGNESLOGNES MADELEINE05h4006h0506h3507h00 07h2007h4007h5007h5808h0508h1208h2008h3008h40
PONTAULT COMBAULTPONTAULT RER05h5006h1506h4507h1007h1507h3007h5008h0008h0808h1508h2208h3008h4008h50
MOISSYLIEUSAINT- MOISSY RER 06h4007h1007h3507h4007h5508h1508h2508h33 08h4708h55 09h15
MELUNPOMPIDOU 06h5507h2507h5508h0008h1508h3508h4508h53 09h0709h15 09h30
MELUNMELUN PASTEUR 07h0007h3008h0008h0508h2008h4008h5008h58 09h1209h20 09h35
MELUNMELUN SNCF 07h1007h4008h1008h1508h3008h5009h0009h08 09h2209h30 09h45

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.