Ligne 18S

Horaires ligne 18S

Date de dernière mise à jour : 31/08/2015

Plains Champs

LOUVECIENNES

Jean Moulin

LE PECQ
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • LE PORT-MARLY,
  • MARLY-LE-ROI,
  • LOUVECIENNES,
  • LE PECQ

Actualités

Accueil clientèle à St Germain en Laye

Renseignements au 01 34 51 41 00

Horaires d'ouverture :
du Lundi au Vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h à 18h00
Fermé les week-ends et jours fériés

Voir l'actualité

Horaires du jeudi 3 septembre 2015

Plains Champs (LOUVECIENNES) > Jean Moulin (LE PECQ)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 09h05 à 09h05 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 09h05 à 09h05
LOUVECIENNESPlains Champs09h05
LE PORT-MARLYBois Joly09h07
LE PORT-MARLYCorbellerie09h08
LE PORT-MARLYRoute de Versailles09h09
LE PORT-MARLYAncienne Mairie09h11
LE PORT-MARLYVal André09h12
LE PECQJean Moulin09h25
LE PORT-MARLYAncienne Mairie 
LE PORT-MARLYVal André 
LE PECQJean Moulin 

Jean Moulin (LE PECQ) > Plains Champs (LOUVECIENNES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h40 à 16h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h40 à 16h40
LE PECQJean Moulin16h40
LE PORT-MARLYVal André16h43
LE PORT-MARLYAncienne Mairie16h44
LE PORT-MARLYLa Source16h45
MARLY-LE-ROIMarly Soleil16h46
MARLY-LE-ROISt-Fiacre16h48
MARLY-LE-ROIGlaxo Rougemonts16h49
LOUVECIENNESPlains Champs16h52

Choississez une autre date de voyage

septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
octobre 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
novembre 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.