Ligne 18S

Horaires ligne 18S

Date de dernière mise à jour : 31/08/2015

Plains Champs

LOUVECIENNES

Jean Moulin

LE PECQ
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • LE PORT-MARLY,
  • MARLY-LE-ROI,
  • LOUVECIENNES,
  • LE PECQ

Actualités

Enquête de satisfaction

Nous réalisons une enquête de satisfaction auprès de l'ensemble de nos usagers. Des enquêteurs vont parcourir nos lignes pour recueillir votre avis.

Voir l'actualité

Accueil clientèle à St Germain en Laye

Renseignements au 01 34 51 41 00

Horaires d'ouverture :
du Lundi au Vendredi de 8h à 12h00 et de 12h45 à 19h00 

Voir l'actualité

Horaires du vendredi 12 février 2016

Plains Champs (LOUVECIENNES) > Jean Moulin (LE PECQ)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 09h05 à 09h05 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 09h05 à 09h05
LOUVECIENNESPlains Champs09h05
LE PORT-MARLYBois Joly09h07
LE PORT-MARLYCorbellerie09h08
LE PORT-MARLYRoute de Versailles09h09
LE PORT-MARLYAncienne Mairie09h11
LE PORT-MARLYVal André09h12
LE PECQJean Moulin09h25
LE PORT-MARLYAncienne Mairie 
LE PORT-MARLYVal André 
LE PECQJean Moulin 

Jean Moulin (LE PECQ) > Plains Champs (LOUVECIENNES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h40 à 16h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h40 à 16h40
LE PECQJean Moulin16h40
LE PORT-MARLYVal André16h43
LE PORT-MARLYAncienne Mairie16h44
LE PORT-MARLYLa Source16h45
MARLY-LE-ROIMarly Soleil16h46
MARLY-LE-ROISt-Fiacre16h48
MARLY-LE-ROIGlaxo Rougemonts16h49
LOUVECIENNESPlains Champs16h52

Choississez une autre date de voyage

février 2016
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      
mars 2016
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
avril 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.