Ligne 18S

Horaires ligne 18S

Date de dernière mise à jour : 07/11/2014

Plains Champs

LOUVECIENNES

Jean Moulin

LE PECQ
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • LE PORT-MARLY,
  • MARLY-LE-ROI,
  • LOUVECIENNES,
  • LE PECQ

Horaires du mercredi 26 novembre 2014

Plains Champs (LOUVECIENNES) > Jean Moulin (LE PECQ)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 09h05 à 09h05 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 09h05 à 09h05
LOUVECIENNESPlains Champs09h05
LE PORT-MARLYBois Joly09h07
LE PORT-MARLYCorbellerie09h08
LE PORT-MARLYRoute de Versailles09h09
LE PORT-MARLYAncienne Mairie09h11
LE PORT-MARLYVal André09h12
LE PECQJean Moulin09h25
LE PORT-MARLYAncienne Mairie 
LE PORT-MARLYVal André 
LE PECQJean Moulin 

Jean Moulin (LE PECQ) > Plains Champs (LOUVECIENNES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 12h40 à 12h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 12h40 à 12h40
LE PECQJean Moulin12h40
LE PORT-MARLYVal André12h42
LE PORT-MARLYAncienne Mairie12h43
LE PORT-MARLYLa Source12h44
MARLY-LE-ROIMarly Soleil12h46
MARLY-LE-ROISt-Fiacre12h48
MARLY-LE-ROIGlaxo Rougemonts12h49
LOUVECIENNESPlains Champs12h50

Choississez une autre date de voyage

novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.