Ligne 18S

Horaires ligne 18S

Date de dernière mise à jour : 27/04/2015

Plains Champs

LOUVECIENNES

Jean Moulin

LE PECQ
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • LE PORT-MARLY,
  • MARLY-LE-ROI,
  • LOUVECIENNES,
  • LE PECQ

Infos trafic

Lundi de Pentecôte

Le lundi 25 mai 2015 de 4h30 à 23h30

Mesdames, Messieurs, nous tenons à vous rappeler que le lundi 25 mai, nos lignes circuleront en horaires de dimanches et jours fériés (lundi de Pentecôte)

Nous vous souhaitons un agréable trajet sur nos lignes.

Voir la fiche

Actualités

Accueil clientèle à St Germain en Laye

Renseignements au 01 34 51 41 00

Horaires d'ouverture :
du Lundi au Vendredi de 7h45 à 12h15 et de 13h à 19h30
Fermé les week-ends et jours fériés

Voir l'actualité

Horaires du vendredi 22 mai 2015

Plains Champs (LOUVECIENNES) > Jean Moulin (LE PECQ)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 09h05 à 09h05 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 09h05 à 09h05
LOUVECIENNESPlains Champs09h05
LE PORT-MARLYBois Joly09h07
LE PORT-MARLYCorbellerie09h08
LE PORT-MARLYRoute de Versailles09h09
LE PORT-MARLYAncienne Mairie09h11
LE PORT-MARLYVal André09h12
LE PECQJean Moulin09h25
LE PORT-MARLYAncienne Mairie 
LE PORT-MARLYVal André 
LE PECQJean Moulin 

Jean Moulin (LE PECQ) > Plains Champs (LOUVECIENNES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h40 à 16h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h40 à 16h40
LE PECQJean Moulin16h40
LE PORT-MARLYVal André16h43
LE PORT-MARLYAncienne Mairie16h44
LE PORT-MARLYLa Source16h45
MARLY-LE-ROIMarly Soleil16h46
MARLY-LE-ROISt-Fiacre16h48
MARLY-LE-ROIGlaxo Rougemonts16h49
LOUVECIENNESPlains Champs16h52

Choississez une autre date de voyage

mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
juin 2015
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.