Ligne 18S

Horaires ligne 18S

Date de dernière mise à jour : 01/08/2014

Plains Champs

LOUVECIENNES

Jean Moulin

LE PECQ
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • LE PORT-MARLY,
  • MARLY-LE-ROI,
  • LOUVECIENNES,
  • LE PECQ

Horaires du mardi 23 septembre 2014

Plains Champs (LOUVECIENNES) > Jean Moulin (LE PECQ)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 09h05 à 09h05 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 09h05 à 09h05
LOUVECIENNESPlains Champs09h05
LE PORT-MARLYBois Joly09h07
LE PORT-MARLYCorbellerie09h08
LE PORT-MARLYRoute de Versailles09h09
LE PORT-MARLYAncienne Mairie09h11
LE PORT-MARLYVal André09h12
LE PECQJean Moulin09h25
LE PORT-MARLYAncienne Mairie 
LE PORT-MARLYVal André 
LE PECQJean Moulin 

Jean Moulin (LE PECQ) > Plains Champs (LOUVECIENNES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h40 à 16h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h40 à 16h40
LE PECQJean Moulin16h40
LE PORT-MARLYVal André16h43
LE PORT-MARLYAncienne Mairie16h44
MARLY-LE-ROILa Source16h45
MARLY-LE-ROIMarly Soleil16h46
MARLY-LE-ROISt-Fiacre16h48
MARLY-LE-ROIGlaxo Rougemonts16h49
LOUVECIENNESPlains Champs16h52

Choississez une autre date de voyage

septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.