Ligne 18S

Horaires ligne 18S

Date de dernière mise à jour : 24/12/2014

Plains Champs

LOUVECIENNES

Jean Moulin

LE PECQ
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • LE PORT-MARLY,
  • MARLY-LE-ROI,
  • LOUVECIENNES,
  • LE PECQ

Horaires du mercredi 28 janvier 2015

Plains Champs (LOUVECIENNES) > Jean Moulin (LE PECQ)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 09h05 à 09h05 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 09h05 à 09h05
LOUVECIENNESPlains Champs09h05
LE PORT-MARLYBois Joly09h07
LE PORT-MARLYCorbellerie09h08
LE PORT-MARLYRoute de Versailles09h09
LE PORT-MARLYAncienne Mairie09h11
LE PORT-MARLYVal André09h12
LE PECQJean Moulin09h25
LE PORT-MARLYAncienne Mairie 
LE PORT-MARLYVal André 
LE PECQJean Moulin 

Jean Moulin (LE PECQ) > Plains Champs (LOUVECIENNES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 12h40 à 12h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 12h40 à 12h40
LE PECQJean Moulin12h40
LE PORT-MARLYVal André12h42
LE PORT-MARLYAncienne Mairie12h43
LE PORT-MARLYLa Source12h44
MARLY-LE-ROIMarly Soleil12h46
MARLY-LE-ROISt-Fiacre12h48
MARLY-LE-ROIGlaxo Rougemonts12h49
LOUVECIENNESPlains Champs12h50

Choississez une autre date de voyage

janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
février 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
mars 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.