Ligne 19

Horaires ligne 19

Date de dernière mise à jour : 10/07/2017

Gare de Houilles Carrières sur Seine

HOUILLES

Gare du Vésinet Le Pecq

LE VESINET
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • LE VESINET,
  • CARRIERES-SUR-SEINE,
  • HOUILLES,
  • CHATOU,
  • MONTESSON

Horaires du mercredi 23 août 2017

Gare de Houilles Carrières sur Seine (HOUILLES) > Gare du Vésinet Le Pecq (LE VESINET)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h24 à 09h21 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h24 à 09h21
HOUILLESGare de Houilles Carrières sur Seine06h2406h48 07h0907h2107h3307h4507h5708h0908h2108h3308h4509h0009h21
HOUILLESArsenal06h2606h50 07h1107h2307h3507h4707h5908h1108h2308h3508h4709h0209h23
HOUILLESEglise Réveil Matin06h2806h52 07h1307h2507h3707h4908h0108h1308h2508h3708h4909h0409h25
CARRIERES-SUR-SEINEPetit Bois06h2906h53 07h1407h2607h3807h5008h0208h1408h2608h3808h5009h0509h26
CARRIERES-SUR-SEINELycée les Pierres Vives06h3006h54 07h1507h2707h3907h5108h0308h1508h2708h3908h5109h0609h27
CARRIERES-SUR-SEINEKonica JVC06h3206h56 07h1707h2907h4107h5308h0508h1708h2908h4108h5309h0809h29
MONTESSONLe Montoir              
MONTESSONLe Montoir06h3306h5707h0807h1807h3007h4207h5408h0608h1808h3008h4208h5409h0909h30
MONTESSONChamps Roger06h3406h5807h0907h1907h3107h4307h5508h0708h1908h3108h4308h5509h1009h31
MONTESSONMontesson Poste06h3506h5907h1007h2007h3207h4407h5608h0808h2008h3208h4408h5609h1109h32
MONTESSONAristide Briand06h3607h0007h1107h2107h3307h4607h5808h1008h2208h3408h4608h5709h1209h33
MONTESSONEglise06h3707h0107h1207h2207h3407h4707h5908h1108h2308h3508h4708h5809h1309h34
MONTESSONGénéral Leclerc06h3807h0207h1307h2307h3507h4808h0008h1208h2408h3608h4808h5909h1409h35
MONTESSONVictor Hugo06h4007h0407h1507h2507h3707h5008h0208h1408h2608h3808h5009h0109h1609h37
MONTESSONLa Tour06h4107h0507h1607h2607h3907h5208h0408h1608h2808h4008h5209h0309h1709h38
MONTESSONCimetière              
MONTESSONCimetière06h4207h0607h1807h2807h4107h5408h0608h1808h3008h4208h5409h0509h1909h40
MONTESSONCollège Pablo Picasso06h4307h0707h1907h2907h4207h5508h0708h1908h3108h4308h5509h0609h2009h41
CHATOUSablons Darcis06h4407h0807h2007h3007h4307h5608h0808h2008h3208h4408h5609h0709h2109h42
CHATOUCurie Pages06h4507h0907h2107h3107h4407h5708h0908h2108h3308h4508h5709h0809h2209h43
CHATOUTerres Blanches06h4607h1007h2207h3207h4507h5808h1008h2208h3408h4608h5809h0909h2309h44
CHATOUCormeilles06h4707h1107h2307h3307h4607h5908h1108h2308h3508h4708h5909h1009h2409h45
MONTESSONBerges de Montesson              
MONTESSONSalengro Péri              
MONTESSONSalengro Merlettes              
MONTESSONSalengro / Merlettes06h4807h1207h2407h3407h4708h0008h1208h2408h3608h4809h0009h1109h2509h46
MONTESSONMerlettes Stade06h4907h1307h2507h3607h4908h0208h1408h2608h3808h5009h0209h1309h2709h47
MONTESSONMerlettes Roosevelt06h5007h1407h2607h3707h5008h0308h1508h2708h3908h5109h0309h1409h2809h48
LE VESINETGare du Vésinet Le Pecq06h5307h1707h2907h4007h5308h0608h1808h3008h4208h5409h0609h1709h3109h51

Gare du Vésinet Le Pecq (LE VESINET) > Gare de Houilles Carrières sur Seine (HOUILLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h12 à 08h48 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h12 à 08h48
LE VESINETGare du Vésinet le Pecq    07h00 07h2407h3607h4808h0008h1208h2408h3608h48
LE VESINETMerlettes Champs    07h03 07h2707h3907h5108h0308h1508h2708h3908h51
LE VESINETMerlettes Roosevelt    07h04 07h2807h4007h5208h0408h1608h2808h4008h52
LE VESINETMerlettes Stade    07h05 07h2907h4107h5308h0508h1708h2908h4108h53
MONTESSONSalengro Merlettes              
MONTESSONSalengro Péri              
MONTESSONBerges de Montesson              
CHATOUSalengro / Merlettes    07h06 07h3007h4207h5408h0608h1808h3008h4208h54
CHATOUCormeilles    07h07 07h3107h4307h5508h0708h1908h3108h4308h55
CHATOUTerres Blanches    07h08 07h3207h4407h5608h0808h2008h3208h4408h56
CHATOUCurie Pages    07h09 07h3307h4507h5708h0908h2108h3308h4508h57
CHATOUSablons Darcis    07h10 07h3407h4607h5808h1008h2208h3408h4608h58
MONTESSONCollège Pablo Picasso    07h11 07h3507h4707h5908h1108h2308h3508h4708h59
MONTESSONCimetière 06h2606h4807h0007h1207h2407h3607h4808h0008h1208h2408h3608h4809h00
MONTESSONEglise 06h2706h4907h0107h1307h2507h3707h4908h0108h1308h2508h3708h4909h01
MONTESSONAristide Briand 06h2806h5007h0307h1507h2707h3907h5108h0308h1508h2708h3908h5109h03
MONTESSONMontesson Poste 06h2906h5107h0407h1607h2807h4007h5208h0408h1608h2808h4008h5209h04
MONTESSONChamps Roger 06h3006h5207h0607h1707h3007h4207h5408h0608h1808h2908h4208h5409h06
MONTESSONLe Montoir 06h3206h5407h0807h1907h3207h4407h5608h0808h2008h3108h4408h5609h08
CARRIERES-SUR-SEINEKonica JVC06h1206h3306h5507h0907h2007h3307h4507h5708h0908h2108h3208h4508h5709h09
CARRIERES-SUR-SEINEPetit Bois06h1306h3406h5607h1007h2107h3407h4607h5808h1008h2208h3308h4608h5809h10
CARRIERES-SUR-SEINEBuzenval06h1406h3506h5707h1107h2207h3507h4707h5908h1108h2308h3408h4708h5909h11
CARRIERES-SUR-SEINEGandillet06h1606h3706h5907h1307h2407h3707h4908h0108h1308h2508h3608h4909h0109h13
HOUILLESGare de Houilles Carrières sur Seine06h2006h4107h0307h1707h2807h4107h5308h0508h1708h2908h4008h5309h0509h17

Choississez une autre date de voyage

août 2017
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.