Ligne 19

Horaires ligne 19

Date de dernière mise à jour : 24/11/2014

Gare de Houilles Carrières sur Seine

HOUILLES

Gare du Vésinet Le Pecq

LE VESINET
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • LE VESINET,
  • CARRIERES-SUR-SEINE,
  • HOUILLES,
  • CHATOU,
  • MONTESSON

Actualités

Smart Trip, la nouvelle offre de lecture en mobilité !

Smart Trip, c'est plus de 2000 nouvelles, BD, poèmes à lire en 2 à 20 minutes, le tout sur votre téléphone !

Cliquer ici pour plus d'informations

Horaires du vendredi 28 novembre 2014

Gare de Houilles Carrières sur Seine (HOUILLES) > Gare du Vésinet Le Pecq (LE VESINET)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h24 à 09h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h24 à 09h00
HOUILLESGare de Houilles Carrières sur Seine06h2406h42 07h0707h1507h2907h3907h4908h0008h1208h2408h3908h4909h00
HOUILLESArsenal06h2606h44 07h0907h1707h3207h4207h5208h0308h1508h2708h4208h5209h02
HOUILLESEglise Réveil Matin06h2806h46 07h1107h1907h3407h4407h5408h0508h1708h2908h4408h5409h04
CARRIERES-SUR-SEINEPetit Bois06h2906h47 07h1207h2007h3507h4507h5508h0608h1808h3008h4508h5509h05
CARRIERES-SUR-SEINELycée les Pierres Vives06h3006h48 07h1307h2107h3607h4607h5608h0708h1908h3108h4608h5609h06
CARRIERES-SUR-SEINEKonica Minolta06h3206h50 07h1507h2307h3807h4807h5808h0908h2108h3308h4808h5809h08
MONTESSONLe Montoir              
MONTESSONLe Montoir06h3306h5107h0607h1607h2407h3907h4907h5908h1008h2208h3408h4908h5909h09
MONTESSONChamps Roger06h3406h5207h0707h1707h2507h4007h5008h0008h1108h2308h3508h5009h0009h10
MONTESSONMontesson Poste06h3506h5307h0807h1807h2607h4107h5108h0108h1208h2408h3608h5109h0109h11
MONTESSONAristide Briand06h3606h5407h0907h1907h2707h4307h5308h0308h1408h2608h3808h5209h0209h12
MONTESSONEglise06h3706h5507h1007h2007h2807h4407h5408h0408h1508h2708h3908h5309h0309h13
MONTESSONGénéral Leclerc06h3806h5607h1107h2107h2907h4507h5508h0508h1608h2808h4008h5409h0409h14
MONTESSONVictor Hugo06h4006h5807h1307h2307h3107h4707h5708h0708h1808h3008h4208h5609h0609h16
MONTESSONLa Tour06h4106h5907h1407h2407h3207h4907h5908h0908h2108h3308h4508h5709h0709h17
MONTESSONCimetière      08h01 08h23     
MONTESSONCimetière06h4207h0007h1507h2607h3407h51 08h11 08h3508h4708h5909h0909h19
MONTESSONCollège Pablo Picasso06h4307h0107h1607h2707h3507h52 08h12 08h3608h4809h0009h1009h20
CHATOUSablons Darcis06h4407h0207h1707h2807h3607h53 08h13 08h3708h4909h0109h1109h21
CHATOUCurie Pages06h4507h0307h1807h2907h3707h54 08h14 08h3808h5009h0209h1209h22
CHATOUTerres Blanches06h4607h0407h1907h3007h3807h55 08h15 08h3908h5109h0309h1309h23
CHATOUCormeilles06h4707h0507h2007h3107h3907h56 08h16 08h4008h5209h0409h1409h24
MONTESSONBerges de Montesson              
MONTESSONSalengro Péri              
MONTESSONSalengro Merlettes              
MONTESSONSalengro / Merlettes06h4807h0607h2107h3207h4007h57 08h17 08h4108h5309h0509h1509h25
MONTESSONMerlettes Stade06h4907h0707h2207h3407h4207h59 08h19 08h4308h5509h0709h1709h27
MONTESSONMerlettes Roosevelt06h5007h0807h2307h3507h4308h00 08h20 08h4408h5609h0809h1809h28
LE VESINETGare du Vésinet Le Pecq06h5307h1107h2607h3807h4608h03 08h23 08h4708h5909h1109h2109h31

Gare du Vésinet Le Pecq (LE VESINET) > Gare de Houilles Carrières sur Seine (HOUILLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h12 à 08h50 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h12 à 08h50
LE VESINETGare du Vésinet le Pecq   06h57 07h13 07h2807h40 08h06 08h27 
LE VESINETMerlettes Champs   07h00 07h16 07h3107h43 08h09 08h30 
LE VESINETMerlettes Roosevelt   07h01 07h17 07h3207h44 08h10 08h31 
LE VESINETMerlettes Stade   07h02 07h18 07h3307h45 08h11 08h32 
MONTESSONSalengro Merlettes              
MONTESSONSalengro Péri              
MONTESSONBerges de Montesson              
CHATOUSalengro / Merlettes   07h03 07h19 07h3407h46 08h12 08h33 
CHATOUCormeilles   07h04 07h20 07h3507h47 08h13 08h34 
CHATOUTerres Blanches   07h05 07h21 07h3607h48 08h14 08h35 
CHATOUCurie Pages   07h06 07h22 07h3707h49 08h15 08h36 
CHATOUSablons Darcis   07h07 07h23 07h3807h50 08h16 08h37 
MONTESSONCollège Pablo Picasso   07h08 07h24 07h3907h51 08h17 08h38 
MONTESSONCimetière 06h2406h4807h0906h5807h2807h1907h4007h5208h0408h1808h2708h3908h50
MONTESSONEglise 06h2506h4907h1006h5907h2907h2007h4107h5308h0508h1908h2808h4008h51
MONTESSONAristide Briand 06h2606h5007h1207h0007h3107h2207h4307h5508h0708h2108h3008h4208h53
MONTESSONMontesson Poste 06h2706h5107h1307h0107h3207h2307h4407h5608h0808h2208h3108h4308h54
MONTESSONChamps Roger 06h2806h5207h1407h0207h3407h2407h4607h5808h1008h2408h3308h4508h55
MONTESSONLe Montoir 06h3006h5407h1607h0407h3607h2607h4808h0008h1208h2608h3508h4708h57
CARRIERES-SUR-SEINEKonica Minolta06h1206h3106h5507h1707h0507h3707h2707h4908h0108h1308h2708h3608h4808h58
CARRIERES-SUR-SEINEPetit Bois06h1306h3206h5607h1807h0607h3807h2807h5008h0208h1408h2808h3708h4908h59
CARRIERES-SUR-SEINEBuzenval06h1406h3306h5707h1907h0707h3907h2907h5108h0308h1508h2908h3808h5009h00
CARRIERES-SUR-SEINEGandillet06h1606h3506h5907h2107h0907h4107h3107h5308h0508h1708h3108h4008h5209h02
HOUILLESGare de Houilles Carrières sur Seine06h2006h3907h0307h2507h1307h4507h3507h5708h0908h2108h3508h4408h5609h06

Choississez une autre date de voyage

novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.