Ligne 19

Horaires ligne 19

Date de dernière mise à jour : 08/04/2014

Gare de Houilles Carrières sur Seine

HOUILLES

Gare du Vésinet Le Pecq

LE VESINET
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • LE VESINET,
  • CARRIERES-SUR-SEINE,
  • HOUILLES,
  • CHATOU,
  • MONTESSON

Infos trafic

Lundi 21 Avril 2014 : fonctionnement en horaires du dimanche

Le lundi 21 avril 2014

Nous informons notre aimable clientèle que le Lundi 21 Avril 2014, vos lignes de bus fonctionneront en horaires du Dimanche.

 

Merci d'en prendre note.

 

Voir la fiche

Actualités

Les forfaits NAVIGO dézonés pendant les vacances de printemps

Pendant les vacances scolaires, voyagez librement sur toute l'Ile-de-France !

Cliquer ici pour plus d'infos

Horaires du jeudi 17 avril 2014

Gare de Houilles Carrières sur Seine (HOUILLES) > Gare du Vésinet Le Pecq (LE VESINET)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h24 à 09h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h24 à 09h00
HOUILLESGare de Houilles Carrières sur Seine06h2406h45 07h0707h1507h2907h3907h4908h0008h1308h2408h3508h4909h00
HOUILLESArsenal06h2606h47 07h0907h1707h3107h4107h5108h0208h1508h2608h3708h5109h02
HOUILLESEglise Réveil Matin06h2806h49 07h1107h1907h3307h4307h5308h0408h1708h2808h3908h5309h04
CARRIERES-SUR-SEINEPetit Bois06h2906h50 07h1207h2007h3407h4407h5408h0508h1808h2908h4008h5409h05
CARRIERES-SUR-SEINELycée les Pierres Vives06h3006h51 07h1307h2107h3507h4507h5508h0608h1908h3008h4108h5509h06
CARRIERES-SUR-SEINEKonica Minolta06h3206h53 07h1507h2307h3707h4707h5708h0808h2108h3208h4308h5709h08
MONTESSONLe Montoir              
MONTESSONLe Montoir06h3306h5407h0607h1607h2407h3807h4807h5808h0908h2208h3308h4408h5809h09
MONTESSONChamps Roger06h3406h5507h0707h1707h2507h3907h4907h5908h1008h2308h3408h4508h5909h10
MONTESSONMontesson Poste06h3506h5607h0807h1807h2607h4007h5008h0008h1108h2408h3508h4609h0009h11
MONTESSONAristide Briand06h3606h5707h0907h1907h2707h4207h5208h0208h1308h2608h3708h4709h0109h12
MONTESSONEglise06h3706h5807h1007h2007h2807h4307h5308h0308h1408h2708h3808h4809h0209h13
MONTESSONGénéral Leclerc06h3806h5907h1107h2107h2907h4407h5408h0408h1508h2808h3908h4909h0309h14
MONTESSONVictor Hugo06h4007h0107h1307h2307h3107h4607h5608h0608h1708h3008h4108h5109h0509h16
MONTESSONLa Tour06h4107h0207h1407h2407h3207h4807h5808h0808h2008h3308h4408h5209h0609h17
MONTESSONCimetière      08h00 08h22     
MONTESSONCimetière06h4207h0307h1507h2607h3407h50 08h10 08h3508h4608h5409h0809h19
MONTESSONCollège Pablo Picasso06h4307h0407h1607h2707h3507h51 08h11 08h3608h4708h5509h0909h20
CHATOUSablons Darcis06h4407h0507h1707h2807h3607h52 08h12 08h3708h4808h5609h1009h21
CHATOUCurie Pages06h4507h0607h1807h2907h3707h53 08h13 08h3808h4908h5709h1109h22
CHATOUTerres Blanches06h4607h0707h1907h3007h3807h54 08h14 08h3908h5008h5809h1209h23
CHATOUCormeilles06h4707h0807h2007h3107h3907h55 08h15 08h4008h5108h5909h1309h24
MONTESSONBerges de Montesson              
MONTESSONSalengro Péri              
MONTESSONSalengro Merlettes              
MONTESSONSalengro / Merlettes06h4807h0907h2107h3207h4007h56 08h16 08h4108h5209h0009h1409h25
MONTESSONMerlettes Stade06h4907h1007h2207h3407h4207h58 08h18 08h4308h5409h0209h1609h27
MONTESSONMerlettes Roosevelt06h5007h1107h2307h3507h4307h59 08h19 08h4408h5509h0309h1709h28
LE VESINETGare du Vésinet Le Pecq06h5307h1407h2607h3807h4608h02 08h22 08h4708h5809h0609h2009h31

Gare du Vésinet Le Pecq (LE VESINET) > Gare de Houilles Carrières sur Seine (HOUILLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h12 à 08h50 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h12 à 08h50
LE VESINETGare du Vésinet le Pecq    07h0007h16 07h2807h40 08h0408h26  
LE VESINETMerlettes Champs    07h0307h19 07h3107h43 08h0708h29  
LE VESINETMerlettes Roosevelt    07h0407h20 07h3207h44 08h0808h30  
LE VESINETMerlettes Stade    07h0507h21 07h3307h45 08h0908h31  
MONTESSONSalengro Merlettes              
MONTESSONSalengro Péri              
MONTESSONBerges de Montesson              
CHATOUSalengro / Merlettes    07h0607h22 07h3407h46 08h1008h32  
CHATOUCormeilles    07h0707h23 07h3507h47 08h1108h33  
CHATOUTerres Blanches    07h0807h24 07h3607h48 08h1208h34  
CHATOUCurie Pages    07h0907h25 07h3707h49 08h1308h35  
CHATOUSablons Darcis    07h1007h26 07h3807h50 08h1408h36  
MONTESSONCollège Pablo Picasso    07h1107h27 07h3907h51 08h1508h37  
MONTESSONCimetière 06h2606h4806h5907h1207h3107h2107h4007h5208h0308h1608h3808h2708h50
MONTESSONEglise 06h2706h4907h0007h1307h3207h2207h4107h5308h0408h1708h3908h2808h51
MONTESSONAristide Briand 06h2806h5007h0107h1507h3407h2407h4307h5508h0608h1908h4108h3008h53
MONTESSONMontesson Poste 06h2906h5107h0207h1607h3507h2507h4407h5608h0708h2008h4208h3108h54
MONTESSONChamps Roger 06h3006h5207h0307h1707h3707h2607h4607h5808h0908h2208h4408h3308h55
MONTESSONLe Montoir 06h3206h5407h0507h1907h3907h2807h4808h0008h1108h2408h4608h3508h57
CARRIERES-SUR-SEINEKonica Minolta06h1206h3306h5507h0607h2007h4007h2907h4908h0108h1208h2508h4708h3608h58
CARRIERES-SUR-SEINEPetit Bois06h1306h3406h5607h0707h2107h4107h3007h5008h0208h1308h2608h4808h3708h59
CARRIERES-SUR-SEINEBuzenval06h1406h3506h5707h0807h2207h4207h3107h5108h0308h1408h2708h4908h3809h00
CARRIERES-SUR-SEINEGandillet06h1606h3706h5907h1007h2407h4407h3307h5308h0508h1608h2908h5108h4009h02
HOUILLESGare de Houilles Carrières sur Seine06h2006h4107h0307h1407h2807h4807h3707h5708h0908h2008h3308h5508h4409h06

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.