Ligne 19

Horaires ligne 19

Date de dernière mise à jour : 02/08/2013

GARE ROUTIERE

CHARNY

MAIRIE

CLAYE-SOUILLY
Contact service client 01.60.01.93.38

Villes desservies :

  • SAINT-MESMES,
  • GRESSY,
  • CHARNY,
  • MESSY,
  • CLAYE-SOUILLY

Horaires du jeudi 24 avril 2014

GARE ROUTIERE (CHARNY) > MAIRIE (CLAYE-SOUILLY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 08h50 à 08h50 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 08h50 à 08h50
CHARNYGARE ROUTIERE08h50
CHARNYZONE D'ACTIVITE08h51
CHARNYPOSTE08h52
SAINT-MESMESCENTRE09h01
MESSYPOSTE09h04
GRESSYCHATEAU09h08
CLAYE-SOUILLYCENTRE COMMERCIAL09h12
CLAYE-SOUILLYMAIRIE09h15

MAIRIE (CLAYE-SOUILLY) > GARE ROUTIERE (CHARNY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h15 à 16h15 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h15 à 16h15
CLAYE-SOUILLYMAIRIE16h15
CLAYE-SOUILLYCENTRE COMMERCIAL16h20
GRESSYCHATEAU16h23
MESSYPOSTE16h27
SAINT-MESMESCENTRE16h31
CHARNYZONE D'ACTIVITE16h36
CHARNYPOSTE16h38
CHARNYGARE ROUTIERE16h40

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.