Ligne 2

Horaires ligne 2

Date de dernière mise à jour : 08/06/2017

Gare RER Sucy-Bonneuil

SUCY-EN-BRIE

Gare RER Pontault-Combault

PONTAULT COMBAULT
Contact service client 01.45.99.40.44

Villes desservies :

  • LA QUEUE-EN-BRIE,
  • SUCY-EN-BRIE,
  • PONTAULT COMBAULT,
  • NOISEAU

Horaires du mercredi 22 novembre 2017

Gare RER Sucy-Bonneuil (SUCY-EN-BRIE) > Gare RER Pontault-Combault (PONTAULT COMBAULT)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h06 à 08h22 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h06 à 08h22
SUCY-EN-BRIECES du Fort              
SUCY-EN-BRIEGare RER Sucy-Bonneuil06h0606h2106h3606h5107h0007h0607h2007h3007h3507h5208h0008h1008h1208h22
SUCY-EN-BRIEPierre Brossolette06h1006h2506h4006h5507h0407h1007h2407h3407h3907h5608h0408h1108h1608h26
SUCY-EN-BRIEArgonne           08h14  
SUCY-EN-BRIEClauteaux           08h16  
SUCY-EN-BRIEBoulards           08h19  
SUCY-EN-BRIERond Point du Piple06h1106h2606h4106h5607h0507h1107h2507h3507h4007h5708h05 08h1708h27
SUCY-EN-BRIEAvenue du Piple06h1106h2606h4106h5607h0507h1107h2507h3507h4007h5708h05 08h1708h27
SUCY-EN-BRIEClos de Ville06h1306h2806h4306h5807h0707h1307h2707h3707h4207h5908h0708h2208h1908h29
SUCY-EN-BRIEAlbert Dru06h1406h2906h4406h5907h0807h1407h2807h3807h4308h0008h08 08h2008h30
SUCY-EN-BRIECES du Fort           08h28  
SUCY-EN-BRIELycée de Sucy              
SUCY-EN-BRIEGabriel Péri06h1506h3006h4507h0007h0907h1507h2907h3907h4408h0108h09 08h2108h31
SUCY-EN-BRIERond Point06h1506h3006h4507h0007h0907h1507h2907h3907h4408h0108h09 08h2108h31
SUCY-EN-BRIEParc de Sucy06h1606h3106h4607h0107h1007h1607h3007h4007h4508h0208h10 08h2208h32
SUCY-EN-BRIERoute de la Queue En Brie06h1706h3206h4707h0207h1107h1707h3107h4107h4608h0308h11 08h2308h33
NOISEAUFontaine de Villiers06h1806h3306h4807h0307h1207h1807h3207h4207h4708h0408h12 08h2408h34
NOISEAUBerthelot06h1906h3406h4907h0407h1307h1907h3307h4307h4808h0508h13 08h2508h35
NOISEAUPierre Curie06h2106h3606h5107h0607h1507h2107h3507h4507h5008h0708h15 08h2708h37
NOISEAUJean Jaurès              
NOISEAUPierre Brossolette              
NOISEAULa Garenne              
NOISEAUJean Jaurès06h2206h3706h5207h0707h1607h2207h3607h4607h5108h0808h16 08h2808h38
NOISEAUPoste  06h52 07h16 07h36 07h51 08h16  08h38
NOISEAULéon Bresset06h2306h38 07h08 07h23 07h47 08h09  08h29 
NOISEAUPTT06h2506h40 07h10 07h25 07h49 08h11  08h31 
LA QUEUE-EN-BRIERN 406h2706h42 07h12 07h27 07h51 08h13  08h33 
LA QUEUE-EN-BRIELibération06h2806h43 07h13 07h28 07h52 08h14  08h34 
LA QUEUE-EN-BRIEEglise06h2906h44 07h14 07h29 07h53 08h15  08h35 
LA QUEUE-EN-BRIEPaul Valéry06h3006h45 07h15 07h30 07h54 08h16  08h36 
LA QUEUE-EN-BRIEHôtel de Ville de la Queue-en-Brie06h3106h46 07h16 07h31 07h55 08h17  08h37 
LA QUEUE-EN-BRIELes Bordes06h3206h47 07h17 07h32 07h56 08h18  08h38 
LA QUEUE-EN-BRIEP. de Coubertin06h3406h49 07h19 07h34 07h58 08h20  08h40 
LA QUEUE-EN-BRIEAnjou06h3606h51 07h21 07h36 08h00 08h22  08h42 
LA QUEUE-EN-BRIEGournay06h3906h54 07h24 07h39 08h03 08h25  08h45 
LA QUEUE-EN-BRIEPierre Lais06h4106h56 07h26 07h41 08h05 08h27  08h47 
PONTAULT COMBAULTLes Roses06h4206h57 07h27 07h42 08h06 08h28  08h48 
PONTAULT COMBAULTClinique la Francilienne06h4306h58 07h28 07h43 08h07 08h29  08h49 
PONTAULT COMBAULTMédiathèque F. Miterrand06h4507h00 07h30 07h45 08h09 08h31  08h51 
PONTAULT COMBAULTBellevue06h4607h01 07h31 07h46 08h10 08h32  08h52 
PONTAULT COMBAULTMarché06h4707h02 07h32 07h47 08h11 08h33  08h53 
PONTAULT COMBAULTGare RER Pontault-Combault06h4807h03 07h33 07h48 08h12 08h34  08h54 

Gare RER Pontault-Combault (PONTAULT COMBAULT) > Gare RER Sucy-Bonneuil (SUCY-EN-BRIE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h55 à 08h04 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h55 à 08h04
PONTAULT COMBAULTGare RER Pontault-Combault 06h00 06h22 06h41 07h01 07h21 07h41 08h04
PONTAULT COMBAULTCinéma Appollo 06h02 06h24 06h43 07h03 07h23 07h43 08h06
PONTAULT COMBAULTHôtel de Ville de Pontault 06h03 06h25 06h44 07h04 07h24 07h44 08h07
PONTAULT COMBAULTClinique la Francilienne 06h04 06h26 06h45 07h05 07h25 07h45 08h08
PONTAULT COMBAULTLes Roses 06h05 06h27 06h46 07h06 07h26 07h46 08h09
LA QUEUE-EN-BRIEPierre Lais 06h08 06h30 06h49 07h09 07h29 07h49 08h12
LA QUEUE-EN-BRIEGournay 06h10 06h32 06h51 07h11 07h31 07h51 08h14
LA QUEUE-EN-BRIEAnjou 06h12 06h34 06h53 07h13 07h33 07h53 08h16
LA QUEUE-EN-BRIEP. de Coubertin 06h13 06h35 06h54 07h14 07h34 07h54 08h17
LA QUEUE-EN-BRIELes Bordes 06h14 06h36 06h55 07h15 07h35 07h55 08h18
LA QUEUE-EN-BRIEHôtel de Ville de la Queue-en-Brie 06h15 06h37 06h56 07h16 07h36 07h56 08h19
LA QUEUE-EN-BRIEPaul Valéry 06h16 06h38 06h57 07h17 07h37 07h57 08h20
LA QUEUE-EN-BRIELibération 06h19 06h41 07h00 07h20 07h40 08h00 08h23
LA QUEUE-EN-BRIERN 4 06h21 06h43 07h02 07h22 07h42 08h02 08h25
NOISEAUPTT 06h22 06h44 07h03 07h23 07h43 08h03 08h26
NOISEAULéon Bresset 06h26 06h48 07h07 07h27 07h47 08h07 08h30
NOISEAUPoste05h5506h2606h3806h4806h5807h0707h1707h2707h3707h4707h5708h0708h1808h30
NOISEAUJean Jaurès05h5606h2706h3906h4906h5907h0807h1807h2807h3807h4807h5808h0808h1908h31
NOISEAUPierre Curie05h5706h2806h4006h5007h0007h0907h1907h2907h3907h4907h5908h0908h2008h32
NOISEAUBerthelot05h5906h3006h4206h5207h0207h1107h2107h3107h4107h5108h0108h1108h2208h34
NOISEAUFontaine de Villiers06h0006h3106h4306h5307h0307h1207h2207h3207h4207h5208h0208h1208h2308h35
SUCY-EN-BRIERoute de la Queue En Brie06h0106h3206h4406h5407h0407h1307h2307h3307h4307h5308h0308h1308h2408h36
SUCY-EN-BRIEParc de Sucy06h0206h3306h4506h5507h0507h1407h2407h3407h4407h5408h0408h1408h2508h37
SUCY-EN-BRIERond Point06h0306h3406h4606h5607h0607h1507h2507h3507h4507h5508h0508h1508h2608h38
SUCY-EN-BRIEGabriel Péri06h0406h3506h4706h5707h0707h1607h2607h3607h4607h5608h0608h1608h2708h39
SUCY-EN-BRIECES du Fort              
SUCY-EN-BRIEAlbert Dru06h0506h3606h4806h5807h0807h1707h2707h3707h4707h5708h0708h1708h2808h40
SUCY-EN-BRIEClos de Ville06h0606h3706h4906h5907h0907h1807h2807h3807h4807h5808h0808h1808h2908h41
SUCY-EN-BRIEAvenue du Piple06h0806h3906h5107h0107h1107h2007h3007h4007h5008h0008h1008h2008h3108h43
SUCY-EN-BRIERond Point du Piple06h0806h3906h5107h0107h1107h2007h3007h4007h5008h0008h1008h2008h3108h43
SUCY-EN-BRIEBoulards              
SUCY-EN-BRIEClauteaux              
SUCY-EN-BRIEArgonne              
SUCY-EN-BRIEPierre Brossolette06h1006h4106h5307h0307h1307h2207h3207h4207h5208h0208h1208h2208h3308h45
SUCY-EN-BRIEGare RER Sucy-Bonneuil06h1106h4206h5407h0407h1407h2307h3307h4307h5308h0308h1308h2308h3408h46

Choississez une autre date de voyage

novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.