Ligne 201

Horaires ligne 201

Date de dernière mise à jour : 04/09/2017

Clos la Vigne

OZOIR LA FERRIERE

Ozoir RER

OZOIR LA FERRIERE

Villes desservies :

  • OZOIR LA FERRIERE,
  • LESIGNY,
  • FEROLLES-ATTILLY

Actualités

POUR UNE RENTREE ZEN !!!!

POUR UNE RENTREE ZEN !!!!

Pensez à renouveler dès maintenant votre abonnement Carte Scolaire / Imagine'R !!!
(Pour rappel la non possession d'un titre de transport est passible d'une amende de 50€, en attente de votre abonnement Scolaire / Imagine'R, vous devez acquitter et valider un autre titre de transport (Navigo hebdo, ticket T, billet à bord) pour tout voyage, la copie du dossier n'est pas un titre de transport).
Voir l'actualité

Horaires du vendredi 22 septembre 2017

Clos la Vigne (OZOIR LA FERRIERE) > Ozoir RER (OZOIR LA FERRIERE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h55 à 16h25 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h55 à 16h25
FEROLLES-ATTILLYRue de L'Avenue 05h52 06h25 06h53 07h25 08h0908h4109h5511h55 
FEROLLES-ATTILLYLa Borde 05h53 06h26 06h54 07h26 08h1008h4209h5611h56 
LESIGNYRue de Pontault 05h59 06h32 07h00 07h32 08h1608h4810h0212h02 
LESIGNYClos St Yon 06h01 06h34 07h02 07h34 08h1808h5010h0412h04 
LESIGNYRomaine Vimont 06h03 06h36 07h04 07h36 08h2008h5210h0612h06 
FEROLLES-ATTILLYClos Prieur 06h07 06h40 07h08 07h40 08h2408h5610h1012h10 
OZOIR LA FERRIEREClos la Vigne05h5506h0906h2606h4206h5607h1007h2707h4208h0008h2608h5810h1212h1216h25
OZOIR LA FERRIEREEglise d'Ozoir             16h28
OZOIR LA FERRIEREMairie d'Ozoir             16h29
OZOIR LA FERRIERELa Ferme05h5806h1206h2906h4506h5907h1307h3007h4508h0808h3809h0610h1512h15 
OZOIR LA FERRIEREAntenne05h5906h1306h3006h4607h0007h1407h3107h4608h0908h3909h0710h1612h16 
OZOIR LA FERRIERECampanules06h0006h1406h3106h4707h0107h1507h3207h4708h1008h4009h0810h1712h17 
OZOIR LA FERRIEREChevry06h0106h1506h3206h4807h0207h1607h3307h4808h1108h4109h0910h1812h18 
OZOIR LA FERRIERECamélias06h0206h1606h3306h4907h0307h1707h3407h4908h1208h4209h1010h1912h19 
OZOIR LA FERRIERETulipes06h0206h1606h3306h4907h0307h1707h3407h4908h1208h4209h1010h1912h19 
OZOIR LA FERRIEREPlume Vert06h0306h1706h3406h5007h0407h1807h3507h5008h1308h4309h1110h2012h20 
OZOIR LA FERRIERELa Ferrière06h0406h1806h3506h5107h0507h1907h3607h5108h1408h4409h1210h2112h21 
OZOIR LA FERRIEREStade des 3 Sapins06h0506h1906h3606h5207h0607h2007h3707h5208h1508h4509h1310h2212h2216h30
OZOIR LA FERRIEREBrèche aux Loups06h0606h2006h3706h5307h0707h2107h3807h53   10h2312h23 
OZOIR LA FERRIEREZI Chevalier06h0706h2106h3806h5407h0807h2207h3907h54   10h2412h24 
OZOIR LA FERRIEREBéatrice        08h1608h4609h14   
OZOIR LA FERRIEREAristide Briand        08h1708h4709h15   
OZOIR LA FERRIEREGruet        08h1808h4809h16   
OZOIR LA FERRIEREMargotins        08h1908h4909h17   
OZOIR LA FERRIEREBois Prieur        08h2008h5009h18   
OZOIR LA FERRIEREAnne Frank        08h2108h5109h19   
OZOIR LA FERRIEREMarceau        08h2208h5209h20   
OZOIR LA FERRIEREGabriel Péri        08h2308h5309h21   
OZOIR LA FERRIEREPoirier Rouge        08h2408h5409h22   
OZOIR LA FERRIEREOzoir RER06h0906h2306h4006h5607h1007h2407h4107h5608h2608h5609h2410h2612h2616h33

Ozoir RER (OZOIR LA FERRIERE) > Clos la Vigne (OZOIR LA FERRIERE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h25 à 19h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h25 à 19h00
OZOIR LA FERRIEREOzoir RER06h2507h2613h3315h3316h0116h3217h0017h3217h4818h0018h1818h3018h4819h00
OZOIR LA FERRIERELouis Armand 07h28            
OZOIR LA FERRIEREPoirier Rouge    16h04         
OZOIR LA FERRIERESchumann 07h30            
OZOIR LA FERRIEREGabriel Péri    16h05         
OZOIR LA FERRIEREZI Chevalier06h2607h3213h3415h34 16h3317h0117h3317h4918h0118h1918h3118h4919h01
OZOIR LA FERRIEREMarceau    16h06         
OZOIR LA FERRIEREBrèche aux Loups06h2707h3313h3515h35 16h3417h0217h3417h5018h0218h2018h3218h5019h02
OZOIR LA FERRIEREAnne Frank    16h07         
OZOIR LA FERRIEREBois Prieur    16h08         
OZOIR LA FERRIEREMargotins    16h08         
OZOIR LA FERRIEREGruet    16h09         
OZOIR LA FERRIEREJaurès    16h10         
OZOIR LA FERRIEREAristide Briand    16h11         
OZOIR LA FERRIERELeclerc    16h12         
OZOIR LA FERRIEREBéatrice    16h13         
OZOIR LA FERRIEREStade des 3 sapins06h2807h3413h3615h3616h1416h3517h0317h3517h5118h0318h2118h3318h5119h03
OZOIR LA FERRIERELa Ferrière  13h3715h3716h1516h3617h0417h3617h5218h0418h2218h3418h5219h04
OZOIR LA FERRIEREPlume Vert  13h3815h3816h1616h3717h0517h3717h5318h0518h2318h3518h5319h05
OZOIR LA FERRIERETulipes  13h3915h3916h1716h3817h0617h3817h5418h0618h2418h3618h5419h06
OZOIR LA FERRIERECamélias  13h3915h3916h1716h3817h0617h3817h5418h0618h2418h3618h5419h06
OZOIR LA FERRIEREChevry  13h4015h4016h1816h3917h0717h3917h5518h0718h2518h3718h5519h07
OZOIR LA FERRIERECampanules  13h4115h4116h1816h4017h0817h4017h5618h0818h2618h3818h5619h08
OZOIR LA FERRIEREMairie d'Ozoir06h2907h35            
OZOIR LA FERRIEREAntenne  13h4215h4216h1916h4117h0917h4117h5718h0918h2718h3918h5719h09
OZOIR LA FERRIERELa Ferme06h3107h3713h4315h4316h2016h4217h1017h4217h5818h1018h2818h4018h5819h10
OZOIR LA FERRIEREClos la Vigne06h3407h4013h4615h4616h2316h4517h1317h4518h0118h1318h3118h4319h0119h13
FEROLLES-ATTILLYClos Prieur06h36 13h4815h48 16h47 17h47 18h15 18h45 19h15
LESIGNYRomaine Vimont06h38 13h5015h50 16h49 17h49 18h17 18h47 19h17
LESIGNYClos St Yon06h40 13h5215h52 16h51 17h51 18h19 18h49 19h19
LESIGNYRue de Pontault06h43 13h5515h55 16h54 17h54 18h22 18h52 19h22
FEROLLES-ATTILLYRue de L'Avenue06h50 14h0216h02 17h01 18h01 18h29 18h59 19h29
FEROLLES-ATTILLYLa Borde  14h0316h03   18h02   19h00 19h30

Choississez une autre date de voyage

septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.