Ligne 21

Horaires ligne 21

Date de dernière mise à jour : 08/02/2016

Boissy RER

BOISSY-SAINT-LEGER

Les Sablons

GUIGNES
Contact service client 01.64.05.09.20

Villes desservies :

  • SOIGNOLLES-EN-BRIE,
  • GRISY-SUISNES,
  • COUBERT,
  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • OZOUER-LE-VOULGIS,
  • SOLERS,
  • BRIE-COMTE-ROBERT,
  • VILLECRESNES,
  • GUIGNES,
  • SANTENY,
  • SERVON

Horaires du samedi 30 avril 2016

Boissy RER (BOISSY-SAINT-LEGER) > Les Sablons (GUIGNES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h13 à 17h37 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h13 à 17h37
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy RER07h1307h4308h1308h4309h1309h3610h3611h3612h3613h3614h3615h3616h3717h37
LIMEIL-BREVANNESLycée G. Budé        12h39     
VILLECRESNESGros Chêne07h2007h5008h2008h5009h2009h4310h4311h4312h4313h4314h4315h4316h4417h44
VILLECRESNESTournebride07h2007h5008h2008h5009h2009h4310h4311h4312h4313h4314h4315h4316h4417h44
VILLECRESNESTrianon07h2107h5108h2108h5109h2109h4410h4411h4412h4413h4414h4415h4416h4517h45
VILLECRESNESRue Foreau07h2207h5208h2208h5209h2209h4510h4511h4512h4513h4514h4515h4516h4617h46
SANTENYLibération07h2407h5408h2408h5409h2409h4710h4711h4712h4713h4714h4715h4716h4817h48
SANTENYRN Santeny07h2507h5508h2508h5509h2509h4810h4811h4812h4813h4814h4815h4816h4917h49
SERVONServon RN07h2707h5708h2708h5709h2709h5010h5011h5012h5013h5014h5015h5016h5117h51
BRIE-COMTE-ROBERTLycée B Pascal RD 31907h3108h0108h3109h0109h3109h5410h5411h5412h5413h5414h5415h5416h5517h55
BRIE-COMTE-ROBERTParking Lycée Blaise Pascal              
BRIE-COMTE-ROBERTGeorges Clémenceau07h3308h0308h3309h0309h3309h5610h5611h5612h5613h5614h5615h5616h5717h57
BRIE-COMTE-ROBERTRDV Château07h3508h0508h3509h0509h3509h5810h5811h5812h5813h5814h5815h5816h5917h59
BRIE-COMTE-ROBERTGambetta07h3508h05 09h05 09h5810h5811h5812h5813h5814h5815h5816h5917h59
BRIE-COMTE-ROBERTAvenue du Parc07h3608h06 09h06 09h5910h5911h5912h5913h5914h5915h5917h0018h00
BRIE-COMTE-ROBERTTournelles RD 31907h3708h07 09h07 10h0011h0012h0013h0014h0015h0016h0017h0118h01
BRIE-COMTE-ROBERTLes Portes de Brie07h3708h07 09h07 10h0011h0012h0013h0014h0015h0016h0017h0118h01
BRIE-COMTE-ROBERTLycée Agricole RD 31907h3908h09 09h09 10h0211h0212h0213h0214h0215h0216h0217h0318h03
BRIE-COMTE-ROBERTBougainville (Lycée Agricole)              
GRISY-SUISNESPetit Grisy07h4008h10 09h10 10h0311h0312h0313h0314h0315h0316h0317h0418h04
GRISY-SUISNESVillage07h4208h12 09h12 10h0511h0512h0513h0514h0515h0516h0517h0618h06
GRISY-SUISNESMaréchal Joffre07h4208h12 09h12 10h0511h0512h0513h0514h0515h0516h0517h0618h06
COUBERTCoubert RN 1907h4608h16 09h16 10h0911h0912h0913h0914h0915h0916h0917h1018h10
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Côte07h4708h17 09h17 10h1011h1012h1013h1014h1015h1016h1017h1118h11
SOIGNOLLES-EN-BRIELe Pont07h4908h19 09h19 10h1211h1212h1213h1214h1215h1216h1217h1318h13
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Burelle07h4908h19 09h19 10h1211h1212h1213h1214h1215h1216h1217h1318h13
SOLERSChamps au Maigre07h5008h20 09h20 10h1311h1312h1313h1314h1315h1316h1317h1418h14
SOLERSMairie07h5108h21 09h21 10h1411h1412h1413h1414h1415h1416h1417h1518h15
OZOUER-LE-VOULGISLes Etards        13h18     
OZOUER-LE-VOULGISOzouer        13h21     
GUIGNESNogent sur Avon        13h24     
GUIGNESEglise        13h26     
GUIGNESLes Sablons        13h27     

Les Sablons (GUIGNES) > Boissy RER (BOISSY-SAINT-LEGER)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h34 à 16h44 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h34 à 16h44
GUIGNESLes Sablons  07h01           
GUIGNESEglise  07h02           
GUIGNESNogent sur Avon  07h04           
OZOUER-LE-VOULGISOzouer  07h07           
OZOUER-LE-VOULGISLes Etards  07h10           
SOLERSMairie 06h4407h1407h4408h1408h4309h4210h4211h4212h4213h4214h4215h4416h44
SOLERSChamps au Maigre 06h4407h1407h4408h1408h4309h4210h4211h4212h4213h4214h4215h4416h44
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Burelle 06h4507h1507h4508h1508h4409h4310h4311h4312h4313h4314h4315h4516h45
SOIGNOLLES-EN-BRIELe Pont 06h4707h1707h4708h1708h4609h4510h4511h4512h4513h4514h4515h4716h47
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Côte 06h4807h1807h4808h1808h4709h4610h4611h4612h4613h4614h4615h4816h48
COUBERTCoubert R.N. 19 06h5107h2107h5108h2108h5009h4910h4911h4912h4913h4914h4915h5116h51
GRISY-SUISNESMaréchal Joffre 06h5407h2407h5408h2408h5309h5210h5211h5212h5213h5214h5215h5416h54
GRISY-SUISNESVillage 06h5607h2607h5608h2608h5509h5410h5411h5412h5413h5414h5415h5616h56
GRISY-SUISNESPetit Grisy 06h5707h2707h5708h2708h5609h5510h5511h5512h5513h5514h5515h5716h57
BRIE-COMTE-ROBERTLycée Agricole RD 319 06h5907h2907h5908h2908h5809h5710h5711h5712h5713h5714h5715h5916h59
BRIE-COMTE-ROBERTBougainville (Lycée Agricole)              
BRIE-COMTE-ROBERTLes Portes de Brie 07h0107h3108h0108h3109h0009h5910h5911h5912h5913h5914h5916h0117h01
BRIE-COMTE-ROBERTMoulin Massin 07h0107h3108h0108h3109h0009h5910h5911h5912h5913h5914h5916h0117h01
BRIE-COMTE-ROBERTTournelles RD 319 07h0207h3208h0208h3209h0110h0011h0012h0013h0014h0015h0016h0217h02
BRIE-COMTE-ROBERTPetit Bicêtre 07h0307h3308h0308h3309h0210h0111h0112h0113h0114h0115h0116h0317h03
BRIE-COMTE-ROBERTRDV Château06h3407h0507h3508h0508h3509h0410h0311h0312h0313h0314h0315h0316h0517h05
BRIE-COMTE-ROBERTGeorges Clémenceau06h3607h0707h3708h0708h3709h0610h0511h0512h0513h0514h0515h0516h0717h07
BRIE-COMTE-ROBERTLycée B Pascal RD 31906h3907h1007h4008h1008h4009h0910h0811h0812h0813h0814h0815h0816h1017h10
BRIE-COMTE-ROBERTParking Lycée Blaise Pascal              
SERVONServon RN06h4307h1407h4408h1408h4409h1310h1211h1212h1213h1214h1215h1216h1417h14
SANTENYRN Santeny06h4407h1507h4508h1508h4509h1410h1311h1312h1313h1314h1315h1316h1517h15
SANTENYLibération06h4507h1607h4608h1608h4609h1510h1411h1412h1413h1414h1415h1416h1617h16
VILLECRESNESRue Foreau06h4807h1907h4908h1908h4909h1810h1711h1712h1713h1714h1715h1716h1917h19
VILLECRESNESTrianon06h4807h1907h4908h1908h4909h1810h1711h1712h1713h1714h1715h1716h1917h19
VILLECRESNESTournebride06h4907h2007h5008h2008h5009h1910h1811h1812h1813h1814h1815h1816h2017h20
VILLECRESNESGros Chêne06h5107h2207h5208h2208h5209h2110h2011h2012h2013h2014h2015h2016h2217h22
LIMEIL-BREVANNESLycée G. Budé  07h52           
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy RER07h0107h3208h0208h3209h0209h3110h3011h3012h3013h3014h3015h3016h3217h32

Choississez une autre date de voyage

avril 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
mai 2016
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
juin 2016
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.