Ligne 21

Horaires ligne 21

Date de dernière mise à jour : 18/09/2014

Boissy RER

BOISSY-SAINT-LEGER

Les Sablons

GUIGNES
Contact service client 01.64.05.09.20

Villes desservies :

  • SOIGNOLLES-EN-BRIE,
  • GRISY-SUISNES,
  • COUBERT,
  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • OZOUER-LE-VOULGIS,
  • SOLERS,
  • BRIE-COMTE-ROBERT,
  • VILLECRESNES,
  • GUIGNES,
  • SANTENY,
  • SERVON

Horaires du samedi 18 avril 2015

Boissy RER (BOISSY-SAINT-LEGER) > Les Sablons (GUIGNES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h13 à 17h37 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h13 à 17h37
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy RER07h1307h4308h1308h4309h1309h3610h3611h3612h3613h3614h3615h3616h3717h37
LIMEIL-BREVANNESLycée G. Budé        12h39     
VILLECRESNESGros Chêne07h2007h5008h2008h5009h2009h4310h4311h4312h4313h4314h4315h4316h4417h44
VILLECRESNESTournebride07h2007h5008h2008h5009h2009h4310h4311h4312h4313h4314h4315h4316h4417h44
VILLECRESNESTrianon07h2107h5108h2108h5109h2109h4410h4411h4412h4413h4414h4415h4416h4517h45
VILLECRESNESRue Foreau07h2207h5208h2208h5209h2209h4510h4511h4512h4513h4514h4515h4516h4617h46
SANTENYLibération07h2407h5408h2408h5409h2409h4710h4711h4712h4713h4714h4715h4716h4817h48
SANTENYRN Santeny07h2507h5508h2508h5509h2509h4810h4811h4812h4813h4814h4815h4816h4917h49
SERVONServon RN07h2707h5708h2708h5709h2709h5010h5011h5012h5013h5014h5015h5016h5117h51
BRIE-COMTE-ROBERTLycée B Pascal RD 31907h3108h0108h3109h0109h3109h5410h5411h5412h5413h5414h5415h5416h5517h55
BRIE-COMTE-ROBERTParking Lycée Blaise Pascal              
BRIE-COMTE-ROBERTGeorges Clémenceau07h3308h0308h3309h0309h3309h5610h5611h5612h5613h5614h5615h5616h5717h57
BRIE-COMTE-ROBERTRDV Château07h3508h0508h3509h0509h3509h5810h5811h5812h5813h5814h5815h5816h5917h59
BRIE-COMTE-ROBERTGambetta07h3508h05 09h05 09h5810h5811h5812h5813h5814h5815h5816h5917h59
BRIE-COMTE-ROBERTAvenue du Parc07h3608h06 09h06 09h5910h5911h5912h5913h5914h5915h5917h0018h00
BRIE-COMTE-ROBERTTournelles RD 31907h3708h07 09h07 10h0011h0012h0013h0014h0015h0016h0017h0118h01
BRIE-COMTE-ROBERTLes Portes de Brie07h3708h07 09h07 10h0011h0012h0013h0014h0015h0016h0017h0118h01
BRIE-COMTE-ROBERTLycée Agricole RD 31907h3908h09 09h09 10h0211h0212h0213h0214h0215h0216h0217h0318h03
BRIE-COMTE-ROBERTBougainville (Lycée Agricole)              
GRISY-SUISNESPetit Grisy07h4008h10 09h10 10h0311h0312h0313h0314h0315h0316h0317h0418h04
GRISY-SUISNESVillage07h4208h12 09h12 10h0511h0512h0513h0514h0515h0516h0517h0618h06
GRISY-SUISNESMaréchal Joffre07h4208h12 09h12 10h0511h0512h0513h0514h0515h0516h0517h0618h06
COUBERTCoubert RN 1907h4608h16 09h16 10h0911h0912h0913h0914h0915h0916h0917h1018h10
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Côte07h4708h17 09h17 10h1011h1012h1013h1014h1015h1016h1017h1118h11
SOIGNOLLES-EN-BRIELe Pont07h4908h19 09h19 10h1211h1212h1213h1214h1215h1216h1217h1318h13
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Burelle07h4908h19 09h19 10h1211h1212h1213h1214h1215h1216h1217h1318h13
SOLERSChamps au Maigre07h5008h20 09h20 10h1311h1312h1313h1314h1315h1316h1317h1418h14
SOLERSMairie07h5108h21 09h21 10h1411h1412h1413h1414h1415h1416h1417h1518h15
OZOUER-LE-VOULGISLes Etards        13h18     
OZOUER-LE-VOULGISOzouer        13h21     
GUIGNESNogent sur Avon        13h24     
GUIGNESEglise        13h26     
GUIGNESLes Sablons        13h27     

Les Sablons (GUIGNES) > Boissy RER (BOISSY-SAINT-LEGER)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h34 à 16h44 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h34 à 16h44
GUIGNESLes Sablons  07h01           
GUIGNESEglise  07h02           
GUIGNESNogent sur Avon  07h04           
OZOUER-LE-VOULGISOzouer  07h07           
OZOUER-LE-VOULGISLes Etards  07h10           
SOLERSMairie 06h4407h1407h4408h1408h4309h4210h4211h4212h4213h4214h4215h4416h44
SOLERSChamps au Maigre 06h4407h1407h4408h1408h4309h4210h4211h4212h4213h4214h4215h4416h44
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Burelle 06h4507h1507h4508h1508h4409h4310h4311h4312h4313h4314h4315h4516h45
SOIGNOLLES-EN-BRIELe Pont 06h4707h1707h4708h1708h4609h4510h4511h4512h4513h4514h4515h4716h47
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Côte 06h4807h1807h4808h1808h4709h4610h4611h4612h4613h4614h4615h4816h48
COUBERTCoubert R.N. 19 06h5107h2107h5108h2108h5009h4910h4911h4912h4913h4914h4915h5116h51
GRISY-SUISNESMaréchal Joffre 06h5407h2407h5408h2408h5309h5210h5211h5212h5213h5214h5215h5416h54
GRISY-SUISNESVillage 06h5607h2607h5608h2608h5509h5410h5411h5412h5413h5414h5415h5616h56
GRISY-SUISNESPetit Grisy 06h5707h2707h5708h2708h5609h5510h5511h5512h5513h5514h5515h5716h57
BRIE-COMTE-ROBERTLycée Agricole RD 319 06h5907h2907h5908h2908h5809h5710h5711h5712h5713h5714h5715h5916h59
BRIE-COMTE-ROBERTBougainville (Lycée Agricole)              
BRIE-COMTE-ROBERTLes Portes de Brie 07h0107h3108h0108h3109h0009h5910h5911h5912h5913h5914h5916h0117h01
BRIE-COMTE-ROBERTMoulin Massin 07h0107h3108h0108h3109h0009h5910h5911h5912h5913h5914h5916h0117h01
BRIE-COMTE-ROBERTTournelles RD 319 07h0207h3208h0208h3209h0110h0011h0012h0013h0014h0015h0016h0217h02
BRIE-COMTE-ROBERTPetit Bicêtre 07h0307h3308h0308h3309h0210h0111h0112h0113h0114h0115h0116h0317h03
BRIE-COMTE-ROBERTRDV Château06h3407h0507h3508h0508h3509h0410h0311h0312h0313h0314h0315h0316h0517h05
BRIE-COMTE-ROBERTGeorges Clémenceau06h3607h0707h3708h0708h3709h0610h0511h0512h0513h0514h0515h0516h0717h07
BRIE-COMTE-ROBERTLycée B Pascal RD 31906h3907h1007h4008h1008h4009h0910h0811h0812h0813h0814h0815h0816h1017h10
BRIE-COMTE-ROBERTParking Lycée Blaise Pascal              
SERVONServon RN06h4307h1407h4408h1408h4409h1310h1211h1212h1213h1214h1215h1216h1417h14
SANTENYRN Santeny06h4407h1507h4508h1508h4509h1410h1311h1312h1313h1314h1315h1316h1517h15
SANTENYLibération06h4507h1607h4608h1608h4609h1510h1411h1412h1413h1414h1415h1416h1617h16
VILLECRESNESRue Foreau06h4807h1907h4908h1908h4909h1810h1711h1712h1713h1714h1715h1716h1917h19
VILLECRESNESTrianon06h4807h1907h4908h1908h4909h1810h1711h1712h1713h1714h1715h1716h1917h19
VILLECRESNESTournebride06h4907h2007h5008h2008h5009h1910h1811h1812h1813h1814h1815h1816h2017h20
VILLECRESNESGros Chêne06h5107h2207h5208h2208h5209h2110h2011h2012h2013h2014h2015h2016h2217h22
LIMEIL-BREVANNESLycée G. Budé  07h52           
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy RER07h0107h3208h0208h3209h0209h3110h3011h3012h3013h3014h3015h3016h3217h32

Choississez une autre date de voyage

avril 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
juin 2015
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.