Ligne 21

Horaires ligne 21

Date de dernière mise à jour : 24/08/2015

Boissy RER

BOISSY-SAINT-LEGER

Les Sablons

GUIGNES
Contact service client 01.64.05.09.20

Villes desservies :

  • SOIGNOLLES-EN-BRIE,
  • GRISY-SUISNES,
  • COUBERT,
  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • OZOUER-LE-VOULGIS,
  • SOLERS,
  • BRIE-COMTE-ROBERT,
  • VILLECRESNES,
  • GUIGNES,
  • SANTENY,
  • SERVON

Horaires du samedi 29 août 2015

Boissy RER (BOISSY-SAINT-LEGER) > Les Sablons (GUIGNES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h15 à 17h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h15 à 17h40
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy RER07h1507h5008h1508h4009h1409h4010h4011h4012h4013h4014h4015h4016h4017h40
VILLECRESNESGros Chêne07h2107h5608h2208h4709h2109h4710h4711h4712h4713h4714h4715h4716h4717h47
VILLECRESNESTournebride07h2107h5608h2208h4709h2109h4710h4711h4712h4713h4714h4715h4716h4717h47
VILLECRESNESTrianon07h2207h5708h2308h4809h2209h4810h4811h4812h4813h4814h4815h4816h4817h48
VILLECRESNESRue Foreau07h2307h5808h2408h4909h2309h4910h4911h4912h4913h4914h4915h4916h4917h49
SANTENYLibération07h2508h0008h2608h5109h2509h5110h5111h5112h5113h5114h5115h5116h5117h51
SANTENYRN Santeny07h2608h0108h2708h5209h2609h5210h5211h5212h5213h5214h5215h5216h5217h52
SERVONServon RN07h2808h0308h2908h5409h2809h5410h5411h5412h5413h5414h5415h5416h5417h54
BRIE-COMTE-ROBERTLycée B Pascal RD 31907h3208h0708h3308h5809h3209h5810h5811h5812h5813h5814h5815h5816h5817h58
BRIE-COMTE-ROBERTGeorges Clémenceau07h3408h0908h3509h0009h3410h0011h0012h0013h0014h0015h0016h0017h0018h00
BRIE-COMTE-ROBERTRDV Château07h3608h1108h3709h0209h3610h0211h0212h0213h0214h0215h0216h0217h0218h02
BRIE-COMTE-ROBERTGambetta07h3608h11 09h02 10h0211h0212h0213h0214h0215h0216h0217h0218h02
BRIE-COMTE-ROBERTAvenue du Parc07h3708h12 09h03 10h0311h0312h0313h0314h0315h0316h0317h0318h03
BRIE-COMTE-ROBERTTournelles RD 31907h3808h13 09h04 10h0411h0412h0413h0414h0415h0416h0417h0418h04
BRIE-COMTE-ROBERTLes Portes de Brie07h3808h13 09h04 10h0411h0412h0413h0414h0415h0416h0417h0418h04
BRIE-COMTE-ROBERTLycée Agricole RD 31907h4008h15 09h06 10h0611h0612h0613h0614h0615h0616h0617h0618h06
GRISY-SUISNESPetit Grisy07h4108h16 09h07 10h0711h0712h0713h0714h0715h0716h0717h0718h07
GRISY-SUISNESVillage07h4308h18 09h09 10h0911h0912h0913h0914h0915h0916h0917h0918h09
GRISY-SUISNESMaréchal Joffre07h4308h18 09h09 10h0911h0912h0913h0914h0915h0916h0917h0918h09
COUBERTCoubert RN 1907h4708h22 09h13 10h1311h1312h1313h1314h1315h1316h1317h1318h13
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Côte07h4808h23 09h14 10h1411h1412h1413h1414h1415h1416h1417h1418h14
SOIGNOLLES-EN-BRIELe Pont07h5008h25 09h16 10h1611h1612h1613h1614h1615h1616h1617h1618h16
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Burelle07h5008h25 09h16 10h1611h1612h1613h1614h1615h1616h1617h1618h16
SOLERSChamps au Maigre07h5108h26 09h17 10h1711h1712h1713h1714h1715h1716h1717h1718h17
SOLERSMairie07h5208h27 09h18 10h1811h1812h1813h1814h1815h1816h1817h1818h18
OZOUER-LE-VOULGISLes Etards        13h22     
OZOUER-LE-VOULGISOzouer        13h25     
GUIGNESNogent sur Avon        13h28     
GUIGNESEglise        13h30     
GUIGNESLes Sablons        13h31     

Les Sablons (GUIGNES) > Boissy RER (BOISSY-SAINT-LEGER)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h35 à 16h39 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h35 à 16h39
GUIGNESLes Sablons  06h59           
GUIGNESEglise  07h00           
GUIGNESNogent sur Avon  07h02           
OZOUER-LE-VOULGISOzouer  07h06           
OZOUER-LE-VOULGISLes Etards  07h09           
SOLERSMairie 06h5407h1307h3908h0908h3909h3910h3911h3912h3913h3914h3915h3916h39
SOLERSChamps au Maigre 06h5407h1307h3908h0908h3909h3910h3911h3912h3913h3914h3915h3916h39
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Burelle 06h5507h1407h4008h1008h4009h4010h4011h4012h4013h4014h4015h4016h40
SOIGNOLLES-EN-BRIELe Pont 06h5707h1607h4208h1208h4209h4210h4211h4212h4213h4214h4215h4216h42
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Côte 06h5807h1707h4308h1308h4309h4310h4311h4312h4313h4314h4315h4316h43
COUBERTCoubert R.N. 19 07h0107h2007h4608h1608h4609h4610h4611h4612h4613h4614h4615h4616h46
GRISY-SUISNESMaréchal Joffre 07h0407h2307h4908h1908h4909h4910h4911h4912h4913h4914h4915h4916h49
GRISY-SUISNESVillage 07h0607h2507h5108h2108h5109h5110h5111h5112h5113h5114h5115h5116h51
GRISY-SUISNESPetit Grisy 07h0707h2607h5208h2208h5209h5210h5211h5212h5213h5214h5215h5216h52
BRIE-COMTE-ROBERTLycée Agricole RD 319 07h0907h2807h5408h2408h5409h5410h5411h5412h5413h5414h5415h5416h54
BRIE-COMTE-ROBERTLes Portes de Brie 07h1107h3007h5608h2608h5609h5610h5611h5612h5613h5614h5615h5616h56
BRIE-COMTE-ROBERTMoulin Massin 07h1107h3007h5608h2608h5609h5610h5611h5612h5613h5614h5615h5616h56
BRIE-COMTE-ROBERTTournelles RD 319 07h1207h3107h5708h2708h5709h5710h5711h5712h5713h5714h5715h5716h57
BRIE-COMTE-ROBERTPetit Bicêtre 07h1307h3207h5808h2808h5809h5810h5811h5812h5813h5814h5815h5816h58
BRIE-COMTE-ROBERTRDV Château06h3507h1507h3408h0008h3009h0010h0011h0012h0013h0014h0015h0016h0017h00
BRIE-COMTE-ROBERTGeorges Clémenceau06h3707h1707h3608h0208h3209h0210h0211h0212h0213h0214h0215h0216h0217h02
BRIE-COMTE-ROBERTLycée B Pascal RD 31906h4007h2007h3908h0508h3509h0510h0511h0512h0513h0514h0515h0516h0517h05
SERVONServon RN06h4407h2407h4308h0908h3909h0910h0911h0912h0913h0914h0915h0916h0917h09
SANTENYRN Santeny06h4507h2507h4408h1008h4009h1010h1011h1012h1013h1014h1015h1016h1017h10
SANTENYLibération06h4607h2607h4508h1108h4109h1110h1111h1112h1113h1114h1115h1116h1117h11
VILLECRESNESRue Foreau06h4907h2907h4808h1408h4409h1410h1411h1412h1413h1414h1415h1416h1417h14
VILLECRESNESTrianon06h4907h2907h4808h1408h4409h1410h1411h1412h1413h1414h1415h1416h1417h14
VILLECRESNESTournebride06h5007h3007h4908h1508h4509h1510h1511h1512h1513h1514h1515h1516h1517h15
VILLECRESNESGros Chêne06h5207h3207h5108h1708h4709h1710h1711h1712h1713h1714h1715h1716h1717h17
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy RER07h0207h4208h0108h2708h5709h2710h2711h2712h2713h2714h2715h2716h2717h27

Choississez une autre date de voyage

août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
octobre 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.