Ligne 21

Horaires ligne 21

Date de dernière mise à jour : 13/01/2014

Boissy RER

BOISSY-SAINT-LEGER

Les Sablons

GUIGNES
Contact service client 01.64.05.09.20

Villes desservies :

  • SOIGNOLLES-EN-BRIE,
  • GRISY-SUISNES,
  • COUBERT,
  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • OZOUER-LE-VOULGIS,
  • SOLERS,
  • BRIE-COMTE-ROBERT,
  • VILLECRESNES,
  • GUIGNES,
  • SANTENY,
  • SERVON

Actualités

Lignes 102 et 103 : modification des horaires

A compter du mercredi 19 mars 2014, les horaires et circuits des navettes marché lignes 102 et 103 sont modifiés.

Voir l'actualité

Lignes 1 et 3 : modification des horaires

A compter du lundi 3 mars 2014, les horaires des lignes 1 et 3 sont modifiés.

Voir l'actualité

Horaires du mercredi 23 avril 2014

Boissy RER (BOISSY-SAINT-LEGER) > Les Sablons (GUIGNES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h15 à 12h31 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h15 à 12h31
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy RER06h1506h4507h1707h5008h2008h5009h2209h4410h0710h4011h0111h3112h0112h31
LIMEIL-BREVANNESLycée G. Budé             12h34
VILLECRESNESGros Chêne06h2106h5107h2307h5608h2708h5709h2909h5110h1410h4711h0811h3812h0812h38
VILLECRESNESTournebride06h2106h5107h2307h5608h2708h5709h2909h5110h1410h4711h0811h3812h0812h38
VILLECRESNESTrianon06h2206h5207h2407h5708h2808h5809h3009h5210h1510h4811h0911h3912h0912h39
VILLECRESNESRue Foreau06h2306h5307h2507h5808h2908h5909h3109h5310h1610h4911h1011h4012h1012h40
SANTENYLibération06h2506h5507h2708h0008h3109h0109h3309h5510h1810h5111h1211h4212h1212h42
SANTENYRN Santeny06h2606h5607h2808h0108h3209h0209h3409h5610h1910h5211h1311h4312h1312h43
SERVONServon RN06h2806h5807h3008h0308h3409h0409h3609h5810h2110h5411h1511h4512h1512h45
BRIE-COMTE-ROBERTLycée B Pascal RD 31906h3207h0207h3508h0808h3909h0909h4010h0210h2510h5811h1911h4912h1912h49
BRIE-COMTE-ROBERTParking Lycée Blaise Pascal              
BRIE-COMTE-ROBERTGeorges Clémenceau06h3407h0407h3708h1108h4209h1209h4210h0410h2711h0011h2111h5112h2112h51
BRIE-COMTE-ROBERTRDV Château06h3607h0607h3908h1508h4609h1609h4510h0710h3011h0311h2411h5412h2412h54
BRIE-COMTE-ROBERTGambetta06h3607h0607h3908h1508h4609h16  10h3011h03 11h54 12h54
BRIE-COMTE-ROBERTAvenue du Parc06h3807h0807h4108h1708h4809h18  10h3211h05 11h56 12h56
BRIE-COMTE-ROBERTTournelles RD 31906h4007h1007h4308h1908h5009h20  10h3411h07 11h58 12h58
BRIE-COMTE-ROBERTLes Portes de Brie06h4007h1007h4308h1908h5009h20  10h3411h07 11h58 12h58
BRIE-COMTE-ROBERTLycée Agricole RD 31906h4307h13 08h2208h5309h23  10h3711h10 12h01 13h01
BRIE-COMTE-ROBERTBougainville (Lycée Agricole)  07h46           
GRISY-SUISNESPetit Grisy06h4507h1507h4808h2408h5509h25  10h3911h12 12h03 13h03
GRISY-SUISNESVillage06h4707h1707h5008h2608h5709h27  10h4111h14 12h05 13h05
GRISY-SUISNESMaréchal Joffre06h4807h1807h5108h2708h5809h28  10h4211h15 12h06 13h06
COUBERTCoubert RN 1906h5207h2207h5508h3109h0209h32  10h4611h19 12h10 13h10
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Côte06h5407h2407h5708h3309h0409h34  10h4811h21 12h12 13h12
SOIGNOLLES-EN-BRIELe Pont06h5607h2607h5908h3509h0609h36  10h5011h23 12h14 13h14
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Burelle06h5707h2708h0008h3609h0709h37  10h5111h24 12h15 13h15
SOLERSChamps au Maigre06h5807h2808h0108h3709h0809h38  10h5211h25 12h16 13h16
SOLERSMairie06h5907h2908h0208h3809h0909h39  10h5311h26 12h17 13h17
OZOUER-LE-VOULGISLes Etards              
OZOUER-LE-VOULGISOzouer              
GUIGNESNogent sur Avon              
GUIGNESEglise              
GUIGNESLes Sablons              

Les Sablons (GUIGNES) > Boissy RER (BOISSY-SAINT-LEGER)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h39 à 12h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h39 à 12h00
GUIGNESLes Sablons    06h57         
GUIGNESEglise    06h58         
GUIGNESNogent sur Avon    07h00         
OZOUER-LE-VOULGISOzouer    07h04         
OZOUER-LE-VOULGISLes Etards    07h07         
SOLERSMairie 05h4706h1706h4307h1207h4208h1408h4109h10 10h07 11h07 
SOLERSChamps au Maigre 05h4706h1706h4307h1207h4208h1408h4109h10 10h07 11h07 
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Burelle 05h4806h1806h4407h1307h4308h1508h4209h11 10h08 11h08 
SOIGNOLLES-EN-BRIELe Pont 05h5006h2006h4607h1507h4508h1708h4409h13 10h10 11h10 
SOIGNOLLES-EN-BRIELa Côte 05h5106h2106h4707h1607h4608h1808h4509h14 10h11 11h11 
COUBERTCoubert R.N. 19 05h5406h2406h5007h1907h4908h2108h4809h17 10h14 11h14 
GRISY-SUISNESMaréchal Joffre 05h5706h2706h5307h2207h5208h2408h5109h20 10h17 11h17 
GRISY-SUISNESVillage 05h5906h2906h5507h2407h5408h2608h5309h22 10h19 11h19 
GRISY-SUISNESPetit Grisy 06h0006h3006h5707h2607h5608h2808h5409h23 10h20 11h20 
BRIE-COMTE-ROBERTLycée Agricole RD 319 06h0306h3307h0007h2907h5908h3108h5709h26 10h23 11h23 
BRIE-COMTE-ROBERTBougainville (Lycée Agricole)              
BRIE-COMTE-ROBERTLes Portes de Brie 06h0506h3507h0207h3108h0108h3308h5909h28 10h25 11h25 
BRIE-COMTE-ROBERTMoulin Massin 06h0506h3507h0207h3108h0108h3308h5909h28 10h25 11h25 
BRIE-COMTE-ROBERTTournelles RD 319 06h0606h3607h0307h3208h0208h3409h0009h29 10h26 11h26 
BRIE-COMTE-ROBERTPetit Bicêtre 06h0706h3707h0407h3508h0508h3709h0309h31 10h28 11h28 
BRIE-COMTE-ROBERTRDV Château05h3906h0906h3907h0607h3708h0708h3909h0509h3310h0010h3011h0011h3012h00
BRIE-COMTE-ROBERTGeorges Clémenceau05h4106h1106h4107h0807h3908h0908h4109h0709h3510h0210h3211h0211h3212h02
BRIE-COMTE-ROBERTLycée B Pascal RD 31905h4306h1306h4307h1007h4208h1208h4409h0909h3710h0410h3411h0411h3412h04
BRIE-COMTE-ROBERTParking Lycée Blaise Pascal              
SERVONServon RN05h4606h1606h5007h1707h4908h1908h5109h1609h4110h0810h3811h0811h3812h08
SANTENYRN Santeny05h4706h1706h5207h1907h5108h2108h5309h1709h4210h0910h3911h0911h3912h09
SANTENYLibération05h4906h1906h5507h2207h5408h2408h5609h1909h4410h1110h4111h1111h4112h11
VILLECRESNESRue Foreau05h5206h2206h5807h2607h5808h2809h0009h2209h4710h1410h4411h1411h4412h14
VILLECRESNESTrianon05h5206h2206h5807h2707h5908h2909h0009h2209h4710h1410h4411h1411h4412h14
VILLECRESNESTournebride05h5306h2306h5907h2908h0108h3109h0109h2309h4810h1510h4511h1511h4512h15
VILLECRESNESGros Chêne05h5506h2507h0107h3108h0308h3309h0309h2509h5010h1710h4711h1711h4712h17
LIMEIL-BREVANNESLycée G. Budé    08h06         
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy RER06h0406h3407h1207h4208h1408h4409h0909h3109h5610h2310h5311h2311h5312h23

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.