Ligne 21

Horaires ligne 21

Date de dernière mise à jour : 22/09/2017

FERCOT

SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY

URUGUAY

AVON
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • PRINGY,
  • SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY,
  • VILLIERS-EN-BIERE,
  • FONTAINEBLEAU,
  • AVON,
  • CHAILLY-EN-BIERE,
  • BOISSISE-LE-ROI

Actualités

Le réseau Melibus s'agrandit

A partir du Lundi 6 Novembre 2017, le réseau Melibus s'agrandit.

Voir l'actualité

Horaires du mercredi 22 novembre 2017

FERCOT (SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY) > URUGUAY (AVON)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h52 à 06h52 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h52 à 06h52
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYTEMPLOUX 
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFERCOT06h52
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE SNCF06h54
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGUICHE06h55
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFAISANDERIE06h56
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCHAMPAGNE06h59
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPUITS BEAU07h00
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYTEMPLOUX07h01
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPLACE07h03
PRINGYRN7 MAMANS07h09
PRINGYCOVECO07h11
BOISSISE-LE-ROIPETIT CLOS07h15
BOISSISE-LE-ROIFARONVILLE07h16
VILLIERS-EN-BIEREPLACE07h21
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS07h25
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE07h26
CHAILLY-EN-BIERESALVATERRA07h27
CHAILLY-EN-BIEREFAY07h31
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE07h43
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS07h51
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER07h54
AVONGARE SNCF08h04
AVONCOLLEGE LA VALLEE 
AVONURUGUAY08h08
AVONCOLLEGE LA VALLEE08h10

URUGUAY (AVON) > FERCOT (SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 13h08 à 17h48 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 13h08 à 17h48
AVONURUGUAY 17h48
AVONCOLLEGE LA VALLEE 17h50
AVONGARE SNCF 17h54
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE  
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER13h0818h05
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS13h1018h08
CHAILLY-EN-BIERERN7 LA POSTE13h1918h18
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS13h2018h20
VILLIERS-EN-BIEREPLACE13h2418h24
BOISSISE-LE-ROIFARONVILLE13h3118h32
BOISSISE-LE-ROIPETIT CLOS13h3218h33
PRINGYCOVECO13h3518h37
PRINGYRUE DU PORT RN713h3618h38
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPLACE13h4118h44
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYTEMPLOUX13h4318h46
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFERCOT13h4518h48
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE SNCF13h4618h50
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGUICHE13h4718h52
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFAISANDERIE13h4818h54
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCHAMPAGNE13h4918h55
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPUITS BEAU13h5018h56

Choississez une autre date de voyage

novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.