Ligne 21

Horaires ligne 21

Date de dernière mise à jour : 18/01/2017

FERCOT

SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY

URUGUAY

AVON
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • PRINGY,
  • SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY,
  • VILLIERS-EN-BIERE,
  • FONTAINEBLEAU,
  • AVON,
  • CHAILLY-EN-BIERE,
  • BOISSISE-LE-ROI

Horaires du lundi 24 avril 2017

FERCOT (SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY) > URUGUAY (AVON)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h52 à 06h52 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h52 à 06h52
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYTEMPLOUX 
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFERCOT06h52
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE SNCF06h54
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGUICHE06h55
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFAISANDERIE06h56
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCHAMPAGNE06h59
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPUITS BEAU07h00
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYTEMPLOUX07h01
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPLACE07h03
PRINGYRN7 MAMANS07h09
PRINGYCOVECO07h11
BOISSISE-LE-ROIPETIT CLOS07h15
BOISSISE-LE-ROIFARONVILLE07h16
VILLIERS-EN-BIEREPLACE07h21
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS07h25
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE07h26
CHAILLY-EN-BIERESALVATERRA07h27
CHAILLY-EN-BIEREFAY07h31
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE07h43
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS07h51
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER07h54
AVONGARE SNCF08h04
AVONCOLLEGE LA VALLEE 
AVONURUGUAY08h08
AVONCOLLEGE LA VALLEE08h10

URUGUAY (AVON) > FERCOT (SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 17h48 à 17h48 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 17h48 à 17h48
AVONURUGUAY17h48
AVONCOLLEGE LA VALLEE17h50
AVONGARE SNCF17h54
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE 
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER18h05
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS18h08
CHAILLY-EN-BIERERN7 LA POSTE18h18
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS18h20
VILLIERS-EN-BIEREPLACE18h24
BOISSISE-LE-ROIFARONVILLE18h32
BOISSISE-LE-ROIPETIT CLOS18h33
PRINGYCOVECO18h37
PRINGYRUE DU PORT RN718h38
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPLACE18h44
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYTEMPLOUX18h46
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFERCOT18h48
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE SNCF18h50
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGUICHE18h52
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFAISANDERIE18h54
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCHAMPAGNE18h55
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPUITS BEAU18h56

Choississez une autre date de voyage

avril 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
mai 2017
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.