Ligne 21

Horaires ligne 21

Date de dernière mise à jour : 24/03/2014

FERCOT

SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY

URUGUAY

AVON
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • PRINGY,
  • SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY,
  • VILLIERS-EN-BIERE,
  • FONTAINEBLEAU,
  • AVON,
  • BOISSISE-LE-ROI,
  • CHAILLY-EN-BIERE

Infos trafic

TRAVAUX HAMEAU DE VILLERS

Du lundi 24 mars 2014 au samedi 31 mai 2014

Suite à des travaux de voirie au Hameau de Villers au niveau de l'allée de la Guiche, à compté du Lundi 24 Mars et jusqu'au samedi 31 mai, l'arrêt La guiche est supprimé.

Merci de bien vouloir vous reporter à l'arrêt Faisanderie.

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Horaires du jeudi 24 avril 2014

FERCOT (SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY) > URUGUAY (AVON)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h52 à 06h52 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h52 à 06h52
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYTEMPLOUX 
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFERCOT06h52
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE SNCF06h54
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGUICHE06h55
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFAISANDERIE06h56
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCHAMPAGNE06h59
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPUITS BEAU07h00
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYTEMPLOUX07h01
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPLACE07h03
PRINGYRN7 MAMANS07h09
PRINGYCOVECO07h11
BOISSISE-LE-ROIPETIT CLOS07h15
BOISSISE-LE-ROIFARONVILLE07h16
VILLIERS-EN-BIEREPLACE07h21
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS07h25
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE07h26
CHAILLY-EN-BIERESALVATERRA07h27
CHAILLY-EN-BIEREFAY07h31
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE07h43
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS07h51
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER07h54
AVONGARE SNCF08h04
AVONCOLLEGE LA VALLEE08h08
AVONURUGUAY08h10
AVONCOLLEGE LA VALLEE 

Sens retour : Pas de bus ce jour. Veuillez choisir une autre date de voyage.

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.