Ligne 21

Horaires ligne 21

Date de dernière mise à jour : 27/07/2015

LE PARC

ECQUEVILLY

PEUGEOT

POISSY
Contact service client 01.30.90.43.00

Villes desservies :

  • AUBERGENVILLE,
  • FLINS-SUR-SEINE,
  • BOUAFLE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • ECQUEVILLY

Horaires du vendredi 4 septembre 2015

LE PARC (ECQUEVILLY) > PEUGEOT (POISSY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h18 à 11h27 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h18 à 11h27
ECQUEVILLYLE PARC 04h25 11h27
ECQUEVILLYSAINT ANTOINE 04h26 11h29
BOUAFLEEGLISE 04h32 11h33
BOUAFLECIGALE 04h33 11h35
LES MUREAUXGAMBETTA 04h39 11h39
LES MUREAUXCROIX VERTE 04h40 11h40
LES MUREAUXPLACE HENRI SELLIER 04h41 11h42
LES MUREAUXPORCHE REPUBLIQUE 04h42 11h43
LES MUREAUXBOUGIMONTS 04h43 11h46
LES MUREAUXCC ESPACE 04h45 11h48
LES MUREAUXSABLONS 04h46 11h49
ECQUEVILLYLA CHAMOISERIE 04h49 11h51
AUBERGENVILLEGARE D'AUBERGENVILLE ELISABETHVILLE04h18 11h23 
AUBERGENVILLEG JOUILLERAT04h21 11h26 
AUBERGENVILLEMAIRIE04h22 11h27 
AUBERGENVILLEC COMMERCIAL D'ACOSTA04h23 11h28 
AUBERGENVILLEDIVISION LECLERC04h24 11h29 
FLINS-SUR-SEINEBOIS BODIN04h26 11h31 
FLINS-SUR-SEINEMAIRIE04h27 11h32 
LES MUREAUXLES BOSQUETS04h33 11h38 
LES MUREAUXAVENUE FOCH RODIN04h35 11h40 
LES MUREAUXGARE DES MUREAUX04h40 11h45 
POISSYPEUGEOT05h0505h0512h3112h31

PEUGEOT (POISSY) > LE PARC (ECQUEVILLY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 13h11 à 20h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 13h11 à 20h32
POISSYPEUGEOT13h1113h1120h3220h32
LES MUREAUXGARE DES MUREAUX 13h46 21h07
LES MUREAUXGROS MURS 13h49 21h10
LES MUREAUXAVENUE FOCH PERCLAIRS 13h50 21h11
LES MUREAUXLES BOSQUETS 13h51 21h12
FLINS-SUR-SEINEMAIRIE 13h58 21h19
FLINS-SUR-SEINECENTRE COMMERCIAL 13h59 21h20
AUBERGENVILLEG JOUILLERAT 14h01 21h22
AUBERGENVILLEMAIRIE 14h02 21h23
AUBERGENVILLEC COMMERCIAL D'ACOSTA 14h03 21h24
AUBERGENVILLEDIVISION LECLERC 14h04 21h25
AUBERGENVILLEGARE D'AUBERGENVILLE ELISABETHVILLE 14h10 21h31
LES MUREAUXCOMTESSE RD4313h36 20h57 
LES MUREAUXSABLONS13h37 20h58 
LES MUREAUXCC ESPACE13h38 20h59 
LES MUREAUXCC BOUGIMONTS13h39 21h00 
LES MUREAUXPORCHE REPUBLIQUE13h40 21h01 
LES MUREAUXPLACE HENRI SELLIER13h41 21h02 
LES MUREAUXCROIX VERTE13h42 21h03 
LES MUREAUXGAMBETTA13h43 21h04 
BOUAFLECIGALE13h50 21h09 
BOUAFLELE BALTO13h52 21h10 
ECQUEVILLYREPUBLIQUE14h00 21h11 
ECQUEVILLYLE PARC14h02 21h12 

Choississez une autre date de voyage

septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
octobre 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
novembre 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.