Ligne 21

Horaires ligne 21

Date de dernière mise à jour : 06/03/2014

Parc

ECQUEVILLY

Peugeot

POISSY
Contact service client 01.30.90.43.00

Villes desservies :

  • AUBERGENVILLE,
  • FLINS-SUR-SEINE,
  • BOUAFLE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • ECQUEVILLY

Horaires du jeudi 24 avril 2014

Parc (ECQUEVILLY) > Peugeot (POISSY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h25 à 11h23 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h25 à 11h23
ECQUEVILLYParc04h25  04h2511h2711h27  
ECQUEVILLYLe Val St Antoine04h26  04h2611h2911h29  
BOUAFLEEglise04h32  04h3211h3311h33  
BOUAFLELa Cigale04h33  04h3311h3511h35  
LES MUREAUXGambetta04h39  04h3911h3911h39  
LES MUREAUXCroix Verte04h40  04h4011h4011h40  
LES MUREAUXPlace Henri Sellier04h41  04h4111h4211h42  
LES MUREAUXPlace de la République04h42  04h4211h4311h43  
LES MUREAUXBougimonts04h43  04h4311h4611h46  
LES MUREAUXCentre Commercial Espace04h45  04h4511h4811h48  
LES MUREAUXLes Sablons04h46  04h4611h4911h49  
ECQUEVILLYLa Chamoiserie04h49  04h4911h5111h51  
AUBERGENVILLEGare SNCF D'Aubergenville/Elisabethville 04h1804h18   11h2311h23
AUBERGENVILLEGaston Jouillerat 04h2104h21   11h2611h26
AUBERGENVILLEMairie 04h2204h22   11h2711h27
AUBERGENVILLECentre Commercial D' acosta 04h2304h23   11h2811h28
AUBERGENVILLELa Division Leclerc 04h2404h24   11h2911h29
FLINS-SUR-SEINEFlins Bois Bodin 04h2604h26   11h3111h31
FLINS-SUR-SEINEMairie 04h2704h27   11h3211h32
LES MUREAUXLes Bosquets 04h3304h33   11h3811h38
LES MUREAUXFoch Rodin 04h3504h35   11h4011h40
LES MUREAUXGare SNCF Les Mureaux- Quai D2 04h4004h40   11h4511h45
POISSYPeugeot05h0505h0505h0505h0512h3112h3112h3112h31

Peugeot (POISSY) > Parc (ECQUEVILLY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 13h11 à 20h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 13h11 à 20h32
POISSYPeugeot13h1113h1113h1113h1120h3220h3220h3220h32
LES MUREAUXGare SNCF Les Mureaux- Quai D2  13h4613h46  21h0721h07
LES MUREAUXGros Murs  13h4913h49  21h1021h10
LES MUREAUXFoch Perclairs  13h5013h50  21h1121h11
LES MUREAUXLes Bosquets  13h5113h51  21h1221h12
FLINS-SUR-SEINEMairie  13h5813h58  21h1921h19
FLINS-SUR-SEINEFlins Bois Bodin  13h5913h59  21h2021h20
AUBERGENVILLEGaston Jouillerat  14h0114h01  21h2221h22
AUBERGENVILLEMairie  14h0214h02  21h2321h23
AUBERGENVILLECentre Commercial D' acosta  14h0314h03  21h2421h24
AUBERGENVILLELa Division Leclerc  14h0414h04  21h2521h25
AUBERGENVILLEGare SNCF D'Aubergenville/Elisabethville  14h1014h10  21h3121h31
LES MUREAUXComtesse RD 4313h3613h36  20h5720h57  
LES MUREAUXLes Sablons13h3713h37  20h5820h58  
LES MUREAUXCentre Commercial Espace13h3813h38  20h5920h59  
LES MUREAUXCC Bougimonts13h3913h39  21h0021h00  
LES MUREAUXPlace de la République13h4013h40  21h0121h01  
LES MUREAUXPlace Henri Sellier13h4113h41  21h0221h02  
LES MUREAUXCroix Verte13h4213h42  21h0321h03  
LES MUREAUXGambetta13h4313h43  21h0421h04  
BOUAFLELa Cigale13h5013h50  21h0921h09  
BOUAFLELe Balto13h5213h52  21h1021h10  
ECQUEVILLYPlace De La République14h0014h00  21h1121h11  
ECQUEVILLYParc14h0214h02  21h1221h12  

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.