Ligne 21

Horaires ligne 21

Date de dernière mise à jour : 02/09/2014

Le Parc

ECQUEVILLY

Peugeot

POISSY
Contact service client 01.30.90.43.00

Villes desservies :

  • AUBERGENVILLE,
  • FLINS-SUR-SEINE,
  • BOUAFLE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • ECQUEVILLY

Infos trafic

Travaux av de la République

Du lundi 29 septembre 2014 au dimanche 31 mai 2015 23h30

Les arrêts BOUGIMONTS et CC BOUGIMONTS dans les deux sens ne seront plus desservis pendant les travaux.
Merci de vous rendre à l’arrêt provisoire situé rue des Bougimonts.

En vous remerciant de votre compréhension.

Le Service Commercial d’Ecquevilly

Voir la fiche

Actualités

Cross internationnal des Mureaux

Cross international des Mureaux du 24 novembre au 5 décembre 2014 à la Base de loisirs du Val-de-Seine.

Voir l'actualité

Horaires du vendredi 28 novembre 2014

Le Parc (ECQUEVILLY) > Peugeot (POISSY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h25 à 11h27 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h25 à 11h27
ECQUEVILLYLe Parc04h25  11h27
ECQUEVILLYSt Antoine04h26  11h29
BOUAFLEEglise04h32  11h33
BOUAFLELa Cigale04h33  11h35
LES MUREAUXGambetta04h39  11h39
LES MUREAUXCroix Verte04h40  11h40
LES MUREAUXPlace Henri Sellier04h41  11h42
LES MUREAUXPorche République04h42  11h43
LES MUREAUXBougimonts04h43  11h46
LES MUREAUXCC Espace04h45  11h48
LES MUREAUXSablons04h46  11h49
ECQUEVILLYLa Chamoiserie04h49  11h51
AUBERGENVILLEGare SNCF d'Aubergenville Elisabethville 04h1811h23 
AUBERGENVILLEG. Jouillerat 04h2111h26 
AUBERGENVILLEMairie 04h2211h27 
AUBERGENVILLEC.Commercial D'Acosta 04h2311h28 
AUBERGENVILLEDivision Leclerc 04h2411h29 
FLINS-SUR-SEINEBois Bodin 04h2611h31 
FLINS-SUR-SEINEMairie 04h2711h32 
LES MUREAUXBosquets 04h3311h38 
LES MUREAUXAvenue Foch Rodin 04h3511h40 
LES MUREAUXGare SNCF des Mureaux 04h4011h45 
POISSYPeugeot05h0505h0512h3112h31

Peugeot (POISSY) > Le Parc (ECQUEVILLY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 13h11 à 20h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 13h11 à 20h32
POISSYPeugeot13h1113h1120h3220h32
LES MUREAUXGare SNCF des Mureaux 13h46 21h07
LES MUREAUXGros Murs 13h49 21h10
LES MUREAUXAvenue Foch Perclairs 13h50 21h11
LES MUREAUXBosquets 13h51 21h12
FLINS-SUR-SEINEMairie 13h58 21h19
FLINS-SUR-SEINECentre Commercial 13h59 21h20
AUBERGENVILLEG. Jouillerat 14h01 21h22
AUBERGENVILLEMairie 14h02 21h23
AUBERGENVILLEC.Commercial D'Acosta 14h03 21h24
AUBERGENVILLEDivision Leclerc 14h04 21h25
AUBERGENVILLEGare SNCF d'Aubergenville Elisabethville 14h10 21h31
LES MUREAUXComtesse RD4313h36 20h57 
LES MUREAUXSablons13h37 20h58 
LES MUREAUXCC Espace13h38 20h59 
LES MUREAUXCC Bougimonts13h39 21h00 
LES MUREAUXPorche République13h40 21h01 
LES MUREAUXPlace Henri Sellier13h41 21h02 
LES MUREAUXCroix Verte13h42 21h03 
LES MUREAUXGambetta13h43 21h04 
BOUAFLELa Cigale13h50 21h09 
BOUAFLEBalto13h52 21h10 
ECQUEVILLYRépublique14h00 21h11 
ECQUEVILLYLe Parc14h02 21h12 

Choississez une autre date de voyage

novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.