Ligne 21

Horaires ligne 21

Date de dernière mise à jour : 20/04/2015

LE PARC

ECQUEVILLY

PEUGEOT

POISSY
Contact service client 01.30.90.43.00

Villes desservies :

  • AUBERGENVILLE,
  • FLINS-SUR-SEINE,
  • BOUAFLE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • ECQUEVILLY

Infos trafic

Travaux av de la République

Du lundi 29 septembre 2014 au dimanche 31 mai 2015 23h30

Les arrêts BOUGIMONTS et CC BOUGIMONTS dans les deux sens ne seront plus desservis pendant les travaux.
Merci de vous rendre à l’arrêt provisoire situé rue des Bougimonts.

En vous remerciant de votre compréhension.

Le Service Commercial d’Ecquevilly

Voir la fiche

Horaires du jeudi 28 mai 2015

LE PARC (ECQUEVILLY) > PEUGEOT (POISSY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h18 à 11h27 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h18 à 11h27
ECQUEVILLYLE PARC 04h25 11h27
ECQUEVILLYSAINT ANTOINE 04h26 11h29
BOUAFLEEGLISE 04h32 11h33
BOUAFLECIGALE 04h33 11h35
LES MUREAUXGAMBETTA 04h39 11h39
LES MUREAUXCROIX VERTE 04h40 11h40
LES MUREAUXPLACE HENRI SELLIER 04h41 11h42
LES MUREAUXPORCHE REPUBLIQUE 04h42 11h43
LES MUREAUXBOUGIMONTS 04h43 11h46
LES MUREAUXCC ESPACE 04h45 11h48
LES MUREAUXSABLONS 04h46 11h49
ECQUEVILLYLA CHAMOISERIE 04h49 11h51
AUBERGENVILLEGARE D'AUBERGENVILLE ELISABETHVILLE04h18 11h23 
AUBERGENVILLEG JOUILLERAT04h21 11h26 
AUBERGENVILLEMAIRIE04h22 11h27 
AUBERGENVILLEC COMMERCIAL D'ACOSTA04h23 11h28 
AUBERGENVILLEDIVISION LECLERC04h24 11h29 
FLINS-SUR-SEINEBOIS BODIN04h26 11h31 
FLINS-SUR-SEINEMAIRIE04h27 11h32 
LES MUREAUXLES BOSQUETS04h33 11h38 
LES MUREAUXAVENUE FOCH RODIN04h35 11h40 
LES MUREAUXGARE DES MUREAUX04h40 11h45 
POISSYPEUGEOT05h0505h0512h3112h31

PEUGEOT (POISSY) > LE PARC (ECQUEVILLY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 13h11 à 20h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 13h11 à 20h32
POISSYPEUGEOT13h1113h1120h3220h32
LES MUREAUXGARE DES MUREAUX 13h46 21h07
LES MUREAUXGROS MURS 13h49 21h10
LES MUREAUXAVENUE FOCH PERCLAIRS 13h50 21h11
LES MUREAUXLES BOSQUETS 13h51 21h12
FLINS-SUR-SEINEMAIRIE 13h58 21h19
FLINS-SUR-SEINECENTRE COMMERCIAL 13h59 21h20
AUBERGENVILLEG JOUILLERAT 14h01 21h22
AUBERGENVILLEMAIRIE 14h02 21h23
AUBERGENVILLEC COMMERCIAL D'ACOSTA 14h03 21h24
AUBERGENVILLEDIVISION LECLERC 14h04 21h25
AUBERGENVILLEGARE D'AUBERGENVILLE ELISABETHVILLE 14h10 21h31
LES MUREAUXCOMTESSE RD4313h36 20h57 
LES MUREAUXSABLONS13h37 20h58 
LES MUREAUXCC ESPACE13h38 20h59 
LES MUREAUXCC BOUGIMONTS13h39 21h00 
LES MUREAUXPORCHE REPUBLIQUE13h40 21h01 
LES MUREAUXPLACE HENRI SELLIER13h41 21h02 
LES MUREAUXCROIX VERTE13h42 21h03 
LES MUREAUXGAMBETTA13h43 21h04 
BOUAFLECIGALE13h50 21h09 
BOUAFLELE BALTO13h52 21h10 
ECQUEVILLYREPUBLIQUE14h00 21h11 
ECQUEVILLYLE PARC14h02 21h12 

Choississez une autre date de voyage

mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
juin 2015
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.