Ligne 21

Horaires ligne 21

Date de dernière mise à jour : 24/06/2015

LE PARC

ECQUEVILLY

PEUGEOT

POISSY
Contact service client 01.30.90.43.00

Villes desservies :

  • AUBERGENVILLE,
  • FLINS-SUR-SEINE,
  • BOUAFLE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • ECQUEVILLY

Actualités

Vos horaires été 2015

Vos horaires d'été 2015 sont arrivés !
 
 
Voir l'actualité

Horaires du mardi 30 juin 2015

LE PARC (ECQUEVILLY) > PEUGEOT (POISSY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h18 à 11h27 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h18 à 11h27
ECQUEVILLYLE PARC 04h25 11h27
ECQUEVILLYSAINT ANTOINE 04h26 11h29
BOUAFLEEGLISE 04h32 11h33
BOUAFLECIGALE 04h33 11h35
LES MUREAUXGAMBETTA 04h39 11h39
LES MUREAUXCROIX VERTE 04h40 11h40
LES MUREAUXPLACE HENRI SELLIER 04h41 11h42
LES MUREAUXPORCHE REPUBLIQUE 04h42 11h43
LES MUREAUXBOUGIMONTS 04h43 11h46
LES MUREAUXCC ESPACE 04h45 11h48
LES MUREAUXSABLONS 04h46 11h49
ECQUEVILLYLA CHAMOISERIE 04h49 11h51
AUBERGENVILLEGARE D'AUBERGENVILLE ELISABETHVILLE04h18 11h23 
AUBERGENVILLEG JOUILLERAT04h21 11h26 
AUBERGENVILLEMAIRIE04h22 11h27 
AUBERGENVILLEC COMMERCIAL D'ACOSTA04h23 11h28 
AUBERGENVILLEDIVISION LECLERC04h24 11h29 
FLINS-SUR-SEINEBOIS BODIN04h26 11h31 
FLINS-SUR-SEINEMAIRIE04h27 11h32 
LES MUREAUXLES BOSQUETS04h33 11h38 
LES MUREAUXAVENUE FOCH RODIN04h35 11h40 
LES MUREAUXGARE DES MUREAUX04h40 11h45 
POISSYPEUGEOT05h0505h0512h3112h31

PEUGEOT (POISSY) > LE PARC (ECQUEVILLY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 13h11 à 20h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 13h11 à 20h32
POISSYPEUGEOT13h1113h1120h3220h32
LES MUREAUXGARE DES MUREAUX13h46  21h07
LES MUREAUXGROS MURS13h49  21h10
LES MUREAUXAVENUE FOCH PERCLAIRS13h50  21h11
LES MUREAUXLES BOSQUETS13h51  21h12
FLINS-SUR-SEINEMAIRIE13h58  21h19
FLINS-SUR-SEINECENTRE COMMERCIAL13h59  21h20
AUBERGENVILLEG JOUILLERAT14h01  21h22
AUBERGENVILLEMAIRIE14h02  21h23
AUBERGENVILLEC COMMERCIAL D'ACOSTA14h03  21h24
AUBERGENVILLEDIVISION LECLERC14h04  21h25
AUBERGENVILLEGARE D'AUBERGENVILLE ELISABETHVILLE14h10  21h31
LES MUREAUXCOMTESSE RD43 13h3620h57 
LES MUREAUXSABLONS 13h3720h58 
LES MUREAUXCC ESPACE 13h3820h59 
LES MUREAUXCC BOUGIMONTS 13h3921h00 
LES MUREAUXPORCHE REPUBLIQUE 13h4021h01 
LES MUREAUXPLACE HENRI SELLIER 13h4121h02 
LES MUREAUXCROIX VERTE 13h4221h03 
LES MUREAUXGAMBETTA 13h4321h04 
BOUAFLECIGALE 13h5021h09 
BOUAFLELE BALTO 13h5221h10 
ECQUEVILLYREPUBLIQUE 14h0021h11 
ECQUEVILLYLE PARC 14h0221h12 

Choississez une autre date de voyage

juin 2015
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.