Ligne 22

Horaires ligne 22

Date de dernière mise à jour : 27/08/2014

Sablons

ECQUEVILLY

Gare RER Poissy

POISSY
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • MORAINVILLIERS-BURES,
  • POISSY,
  • ORGEVAL,
  • ECQUEVILLY

Horaires du samedi 25 octobre 2014

Sablons (ECQUEVILLY) > Gare RER Poissy (POISSY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h35 à 07h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h35 à 07h35
ECQUEVILLYSablons07h35
ECQUEVILLYRue des Louvettes07h35
ECQUEVILLYRue des Fontaines07h36
ECQUEVILLYVictor Hugo07h37
ECQUEVILLYRépublique07h38
ECQUEVILLYLe Parc07h39
MORAINVILLIERS-BURESEpinettes07h42
MORAINVILLIERS-BURESVallée Maria07h44
MORAINVILLIERS-BURESChemin de Bichaille07h44
MORAINVILLIERS-BURESRue du Moulle07h45
MORAINVILLIERS-BURESEglise07h46
MORAINVILLIERS-BURESCendrière07h46
MORAINVILLIERS-BURESBénainvilliers Grande Rue07h47
MORAINVILLIERS-BURESCroix Paquet07h48
ORGEVALRue de Morainvilliers07h50
ORGEVALFerme de Montamets07h51
ORGEVALPoiriers07h52
ORGEVALAuberge Sans Nom07h54
ORGEVALEglise07h57
ORGEVALTressencourt07h59
ORGEVALLa Chapelle08h00
ORGEVALLes Briochets08h01
POISSYGrands Champs08h13
POISSYRhin - Danube08h15
POISSYNotre-Dame08h18
POISSYCimetière08h19
POISSYLe Cep08h21
POISSYGare RER Poissy08h27

Gare RER Poissy (POISSY) > Sablons (ECQUEVILLY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 12h35 à 12h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 12h35 à 12h35
POISSYGare RER Poissy12h35
POISSYUrsulines12h39
POISSYCimetière12h40
POISSYNotre-Dame12h42
POISSYLe Corbusier12h44
POISSYGrands Champs12h47
ORGEVALLes Briochets12h52
ORGEVALLa Chapelle12h54
ORGEVALTressencourt12h55
ORGEVALEglise12h56
ORGEVALAuberge Sans Nom12h58
ORGEVALPoiriers12h59
ORGEVALFerme de Montamets13h00
ORGEVALRue de Morainvilliers13h01
MORAINVILLIERS-BURESCroix Paquet13h02
MORAINVILLIERS-BURESBénainvilliers Grande Rue13h03
MORAINVILLIERS-BURESCendrière13h04
MORAINVILLIERS-BURESEglise13h05
MORAINVILLIERS-BURESRue du Moulle13h06
MORAINVILLIERS-BURESChemin de Bichaille13h06
MORAINVILLIERS-BURESVallée Maria13h07
MORAINVILLIERS-BURESEpinettes13h08
ECQUEVILLYMonuments aux Morts13h14
ECQUEVILLYVictor Hugo13h15
ECQUEVILLYRépublique13h16
ECQUEVILLYLe Parc13h17

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.