Ligne 22

Horaires ligne 22

Date de dernière mise à jour : 27/08/2014

Sablons

ECQUEVILLY

Gare RER Poissy

POISSY
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • MORAINVILLIERS-BURES,
  • POISSY,
  • ORGEVAL,
  • ECQUEVILLY

Horaires du lundi 1er septembre 2014

Sablons (ECQUEVILLY) > Gare RER Poissy (POISSY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h50 à 09h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h50 à 09h00
ECQUEVILLYSablons06h5007h20   09h00
ECQUEVILLYRue des Louvettes06h5007h21   09h00
ECQUEVILLYRue des Fontaines06h5107h22   09h01
ECQUEVILLYVictor Hugo06h5207h24   09h02
ECQUEVILLYRépublique06h5307h25   09h03
ECQUEVILLYLe Parc06h5407h26   09h04
MORAINVILLIERS-BURESEpinettes06h5907h29  08h3309h07
MORAINVILLIERS-BURESVallée Maria07h0107h31  08h3509h09
MORAINVILLIERS-BURESChemin de Bichaille07h0207h31  08h3609h12
MORAINVILLIERS-BURESRue du Moulle07h0307h32  08h3709h13
MORAINVILLIERS-BURESEglise07h0407h35 07h3908h4009h15
MORAINVILLIERS-BURESCendrière07h0407h35 07h3908h4009h15
MORAINVILLIERS-BURESBénainvilliers Grande Rue07h0507h36 07h4008h4109h16
MORAINVILLIERS-BURESCroix Paquet07h0607h37 07h4108h4209h17
ORGEVALRue de Morainvilliers07h0807h39 07h4308h4409h19
ORGEVALFerme de Montamets07h0907h40 07h4408h4509h20
ORGEVALPoiriers07h1007h41 07h4508h4609h21
ORGEVALAuberge Sans Nom07h1107h4307h4407h4708h4809h23
ORGEVALEglise07h1307h4707h4807h5108h5209h25
ORGEVALTressencourt07h1507h4907h5007h5308h5409h27
ORGEVALLa Chapelle07h1607h5007h5107h5408h5509h28
ORGEVALLes Briochets07h1707h5107h5207h5508h5609h29
POISSYGrands Champs07h2608h0408h0508h0809h0609h39
POISSYRhin - Danube07h2708h0608h0708h1009h0809h41
POISSYNotre-Dame07h2908h0908h1008h1309h1109h43
POISSYCimetière07h3008h1008h1108h1409h1209h44
POISSYLe Cep07h3108h1208h1308h1609h1409h46
POISSYGare RER Poissy07h35 08h18 09h1909h51

Gare RER Poissy (POISSY) > Sablons (ECQUEVILLY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 15h05 à 17h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 15h05 à 17h35
POISSYGare RER Poissy   16h50 17h35
POISSYUrsulines   16h54 17h39
POISSYCimetière15h05 16h0716h5517h0517h40
POISSYNotre-Dame15h07 16h0916h5717h0717h42
POISSYLe Corbusier15h0916h0516h1116h5917h0917h44
POISSYGrands Champs15h1216h0816h1417h0217h1217h46
ORGEVALLes Briochets15h1516h1116h1717h0817h1817h52
ORGEVALLa Chapelle15h1816h1416h2017h1117h2117h55
ORGEVALTressencourt15h1916h1516h2117h1217h2217h56
ORGEVALEglise15h2016h1616h2217h1317h2317h57
ORGEVALAuberge Sans Nom15h2216h1816h2417h1517h2517h59
ORGEVALPoiriers15h2316h1916h25 17h2618h00
ORGEVALFerme de Montamets15h2416h2016h26 17h2718h01
ORGEVALRue de Morainvilliers15h2516h2116h27 17h2818h02
MORAINVILLIERS-BURESCroix Paquet15h2716h2316h29 17h3018h03
MORAINVILLIERS-BURESBénainvilliers Grande Rue15h2816h2416h30 17h3118h04
MORAINVILLIERS-BURESCendrière15h2916h2516h31 17h3218h05
MORAINVILLIERS-BURESEglise15h3016h2616h32 17h3318h06
MORAINVILLIERS-BURESRue du Moulle15h3116h2716h33 17h3418h07
MORAINVILLIERS-BURESChemin de Bichaille15h3116h2716h33 17h3418h07
MORAINVILLIERS-BURESVallée Maria15h3216h2816h34 17h3518h08
MORAINVILLIERS-BURESEpinettes15h3316h2916h35 17h3618h09
ECQUEVILLYMonuments aux Morts15h39 16h41 17h4218h15
ECQUEVILLYVictor Hugo15h40 16h42 17h4318h16
ECQUEVILLYRépublique15h41 16h43 17h4418h17
ECQUEVILLYLe Parc15h42 16h44 17h4518h18

Choississez une autre date de voyage

septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.