Ligne 22

Horaires ligne 22

Date de dernière mise à jour : 19/12/2014

Gare de Sartrouville

SARTROUVILLE

Gare du Vésinet le Pecq

LE VESINET
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • LE VESINET,
  • SARTROUVILLE,
  • LE PECQ,
  • MONTESSON

Infos trafic

DEZONAGE CARTE IMAGINE'R PENDANT LES VACANCES DE NOEL!

Du lundi 22 décembre 2014 au dimanche 4 janvier 2015

Nous informons notre aimable clientèle que durant les vances de Noel, la carte Imagine'R est dézonée, vous pouvez donc circuler librement dans toute la région Ile-de-France quand vous voulez.

Voir la fiche

Actualités

Ligne 22 : nouveaux horaires

Nouveaux horaires applicables à compter du Lundi 5 Janvier 2015

Cliquer ici pour plus d'informations

Horaires du lundi 22 décembre 2014

Gare de Sartrouville (SARTROUVILLE) > Gare du Vésinet le Pecq (LE VESINET)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h32 à 10h07 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h32 à 10h07
SARTROUVILLEGare de Sartrouville06h3206h4407h0407h2707h46 08h1208h25 08h5109h02   
SARTROUVILLEStrasbourg06h3406h4607h0607h2907h48 08h1408h27 08h5309h04   
SARTROUVILLEMontgolfier06h3506h4707h0707h3007h49 08h1508h28 08h5409h05   
MONTESSONCentre Commercial Carrefour06h3606h4807h0807h3107h50 08h1608h29 08h5509h06   
MONTESSONFerdinand Buisson06h3706h4907h0907h3207h51 08h1708h30 08h5609h07   
MONTESSONThéophile Roussel06h3906h5107h1107h3407h53 08h1908h32 08h5809h09   
MONTESSONBerges de Montesson06h4306h5507h1507h3807h5708h1508h2308h3608h5209h0209h1309h2509h4310h07
MONTESSONHameau de Palfour06h4406h5607h1607h3907h5808h1608h2408h3708h5309h0309h1409h2609h4410h08
MONTESSONCOMSIP06h4506h5707h1707h4007h5908h1708h2508h3808h5409h0409h1509h2709h4510h09
LE PECQRue de Seine06h4706h5907h1907h4208h0108h1908h2708h4008h5509h0609h1709h2809h4610h10
LE PECQJacques Cartier06h4807h0007h2007h4308h0208h2008h2808h4108h5609h0709h1809h2909h4710h11
LE VESINETRépublique06h5007h0207h2207h4508h0408h2208h3008h4308h5709h0909h2009h3009h4810h12
LE VESINETGare du Vésinet Le Pecq06h5407h0707h2807h5108h1008h2808h3608h4909h0109h1509h2509h3409h5210h16

Gare du Vésinet le Pecq (LE VESINET) > Gare de Sartrouville (SARTROUVILLE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h02 à 09h38 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h02 à 09h38
LE VESINETGare du Vésinet le Pecq  06h5807h1607h3407h5508h2008h3108h3908h5609h0809h1809h3009h38
LE VESINETRépublique  07h0207h2007h3807h5908h2408h3508h4309h0009h1209h2209h3409h42
LE VESINETJacques Cartier  07h0407h2207h4008h0108h2608h3708h4509h0209h1409h2409h3609h44
LE PECQRue de Seine  07h0507h2307h4108h0208h2708h3808h4609h0309h1509h2509h3709h45
MONTESSONCOMSIP  07h0607h2407h4208h0308h2808h3908h4709h0409h1609h2609h3809h46
MONTESSONHameau de Palfour  07h0707h2507h4308h0408h2908h4008h4809h0509h1709h2709h3909h47
MONTESSONSalengro Péri  07h0807h2607h4408h0508h3008h4108h4909h0609h1809h2809h4009h48
MONTESSONBerges de Montesson  07h1007h2807h4608h0708h3208h4308h5109h0809h2009h3009h4209h50
MONTESSONThéophile Roussel06h0206h2207h1407h3207h5008h1108h3608h47 09h12 09h34 09h54
MONTESSONFerdinand Buisson06h0406h2407h1607h3407h5208h1308h3808h49 09h14 09h36 09h56
MONTESSONCentre Commercial Carrefour06h0606h2607h1807h3607h5408h1508h4008h51 09h16 09h38 09h58
SARTROUVILLEMontgolfier06h0706h2707h1907h3707h5508h1608h4108h52 09h17 09h39 09h59
SARTROUVILLEStrasbourg06h0906h2907h2107h3907h5708h1808h4308h54 09h19 09h41 10h01
SARTROUVILLEGare de Sartrouville06h1106h3107h2407h4208h0008h2108h4608h57 09h22 09h44 10h04

Choississez une autre date de voyage

décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
février 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.