Ligne 22

Horaires ligne 22

Date de dernière mise à jour : 23/07/2015

Gare de Sartrouville

SARTROUVILLE

Gare du Vésinet le Pecq

LE VESINET
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • LE VESINET,
  • SARTROUVILLE,
  • LE PECQ,
  • MONTESSON

Infos trafic

JOURS FERIES DU MOIS DE JUILLET ET D'AOUT 2015

Du mardi 7 avril 2015 au samedi 15 août 2015

 Nous informons notre aimable clientèle que nos lignes fonctionneront de la façon suivante :

- le Mardi 14 Juillet 2015 : se reporter au service du dimanche
- le Samedi 15 Août 2015 : se reporter au service du dimanche
 
Nous vous remercions d’en prendre bonne note.
Voir la fiche

Actualités

Les horaires d'été 2015 sont disponibles !

Nous vous informons que les horaires d'été 2015 des lignes BUS EN SEINE sont désormais disponibles.

Cliquer ici pour plus d'informations

Travaux d'été 2015 sur les lignes A et C du RER et sur la ligne L Transilien

Durant les mois de Juillet et Août 2015, des travaux importants vont impacter les lignes A et du C du RER, ainsi que la ligne L du Transilien.

Cliquer ici pour plus d'informations

Horaires du lundi 3 août 2015

Gare de Sartrouville (SARTROUVILLE) > Gare du Vésinet le Pecq (LE VESINET)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h33 à 17h50 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h33 à 17h50
SARTROUVILLEGare de Sartrouville06h33 07h15 07h54 08h36 16h0516h25 17h10 17h50
SARTROUVILLEStrasbourg06h35 07h17 07h56 08h38 16h0716h27 17h13 17h53
SARTROUVILLEMontgolfier06h36 07h18 07h57 08h39 16h0816h28 17h14 17h54
MONTESSONCentre Commercial Carrefour06h37 07h19 07h58 08h40 16h0916h29 17h15 17h55
MONTESSONFerdinand Buisson06h38 07h20 07h59 08h41 16h1016h30 17h16 17h56
MONTESSONThéophile Roussel06h40 07h22 08h01 08h43 16h1216h32 17h18 17h58
MONTESSONBerges de Montesson06h4407h1207h2607h5508h0508h3508h4709h0316h1516h3517h0617h2117h5418h01
MONTESSONHameau de Palfour06h4507h1307h2707h5608h0608h3608h4809h0416h1616h3617h0717h2217h5518h02
MONTESSONCOMSIP06h4607h1407h2807h5708h0708h3708h4909h0516h1716h3717h0817h2317h5618h03
LE PECQRue de Seine06h4807h1607h3007h5908h0908h3908h5109h0716h1916h3917h1017h2517h5818h05
LE PECQJacques Cartier06h4907h1707h3108h0008h1008h4008h5209h0816h2016h4017h1117h2617h5918h06
LE VESINETRépublique06h5107h1907h3308h0208h1208h4208h5409h1016h2116h4117h1217h2718h0018h07
LE VESINETGare du Vésinet Le Pecq06h5307h2107h3508h0408h1408h4408h5609h1216h2316h4317h1417h2918h0218h09

Gare du Vésinet le Pecq (LE VESINET) > Gare de Sartrouville (SARTROUVILLE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h21 à 18h08 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h21 à 18h08
LE VESINETGare du Vésinet le Pecq 07h0107h2807h4408h1108h2408h5109h0709h1916h4016h5417h2017h4318h08
LE VESINETRépublique 07h0307h3007h4608h1308h2608h5309h0909h2116h4216h5617h2217h4518h10
LE VESINETJacques Cartier 07h0407h3107h4708h1408h2708h5409h1009h2216h4316h5717h2317h4618h11
LE PECQRue de Seine 07h0507h3207h4808h1508h2808h5509h1109h2316h4416h5817h2417h4718h12
MONTESSONCOMSIP 07h0607h3307h4908h1608h2908h5609h1209h2416h4516h5917h2517h4818h13
MONTESSONHameau de Palfour 07h0707h3407h5008h1708h3008h5709h1309h2516h4617h0017h2617h4918h14
MONTESSONSalengro Péri 07h0807h3507h5108h1808h3108h5809h1409h2616h4717h0117h2717h5018h15
MONTESSONBerges de Montesson 07h0907h3607h5208h1908h3208h5909h1509h2716h4817h0217h2817h5118h16
MONTESSONThéophile Roussel06h21 07h39 08h22  09h1809h3016h51 17h31 18h19
MONTESSONFerdinand Buisson06h23 07h41 08h24  09h2009h3216h53 17h33 18h21
MONTESSONCentre Commercial Carrefour06h25 07h42 08h25  09h2109h3316h54 17h34 18h22
SARTROUVILLEMontgolfier06h26 07h43 08h26  09h2209h3416h55 17h35 18h23
SARTROUVILLEStrasbourg06h28 07h45 08h28  09h2409h3616h57 17h37 18h25
SARTROUVILLEGare de Sartrouville06h30 07h48 08h31  09h2709h3917h00 17h40 18h28

Choississez une autre date de voyage

août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
octobre 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.