Ligne 22

Horaires ligne 22

Date de dernière mise à jour : 22/04/2014

Gare de Sartrouville

SARTROUVILLE

Gare du Vésinet le Pecq

LE VESINET
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • LE VESINET,
  • SARTROUVILLE,
  • LE PECQ,
  • MONTESSON

Infos trafic

Circulation bus - Jeudi 1er Mai 2014

Le jeudi 1er mai 2014

Nous informons notre aimable clientèle qu'en raison de la Fête du Travail, les bus du réseau Bus en Seine ne circuleront pas le Jeudi 1er Mai 2014.

Merci d'en prendre note.

Voir la fiche

LIGNE 7SG et 22 - TRAVAUX SUR LA RAMPE D'ACCES DU PONT DU PECQ DU 14 AVRIL VERS LA FIN DU MOIS

Du lundi 14 avril 2014 au dimanche 27 avril 2014

Nous informons notre aimable clientèle qu'en raison d'importants travaux sur la rampe d'accès du pont du Pecq du 14 Avril vers la fin du mois, la circulation risque d'être très difficile, entraînant des retards importants sur les lignes 7SG et 22.

 

Nous vous remercions de votre compréhension.

 

Voir la fiche

Actualités

Du nouveau sur le réseau Bus en Seine à partir du Lundi 28 Avril 2014

Mise en service de 4 allers supplémentaires sur la ligne 7 qui deviendra 17 !

Cliquer ici pour plus d'informations

Les forfaits NAVIGO dézonés pendant les vacances de printemps

Pendant les vacances scolaires, voyagez librement sur toute l'Ile-de-France !

Cliquer ici pour plus d'infos

Horaires du jeudi 24 avril 2014

Gare de Sartrouville (SARTROUVILLE) > Gare du Vésinet le Pecq (LE VESINET)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h33 à 09h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h33 à 09h55
SARTROUVILLEGare de Sartrouville06h3306h4407h0407h2707h43 08h1208h22 08h4608h58   
SARTROUVILLEStrasbourg06h3506h4607h0607h2907h45 08h1408h24 08h4809h00   
SARTROUVILLEMontgolfier06h3606h4707h0707h3007h46 08h1508h25 08h4909h01   
MONTESSONCentre Commercial Carrefour06h3706h4807h0807h3107h47 08h1608h26 08h5009h02   
MONTESSONFerdinand Buisson06h3806h4907h0907h3207h48 08h1708h27 08h5109h03   
MONTESSONThéophile Roussel06h4006h5107h1107h3407h50 08h1908h29 08h5309h05   
MONTESSONBerges de Montesson06h4406h5507h1507h3807h5408h1708h2308h3308h4808h5709h0909h2509h3409h55
MONTESSONHameau de Palfour06h4506h5607h1607h3907h5508h1808h2408h3408h4908h5809h1009h2609h3509h56
MONTESSONCOMSIP06h4606h5707h1707h4007h5608h1908h2508h3508h5008h5909h1109h2709h3609h57
LE PECQRue de Seine06h4806h5907h1907h4207h5808h2108h2708h3708h5209h0109h1309h2809h3709h58
LE PECQJacques Cartier06h4907h0007h2007h4307h5908h2208h2808h3808h5309h0209h1409h2909h3809h59
LE VESINETRépublique06h5107h0207h2207h4508h0108h2408h3008h4008h5509h0409h1609h3009h3910h00
LE VESINETGare du Vésinet Le Pecq06h5307h0407h2407h4708h0308h2608h3208h4208h5709h0609h1809h3209h4110h02

Gare du Vésinet le Pecq (LE VESINET) > Gare de Sartrouville (SARTROUVILLE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h02 à 09h38 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h02 à 09h38
LE VESINETGare du Vésinet le Pecq  07h0107h1707h3407h5508h2008h3208h3908h5609h0709h1609h2509h38
LE VESINETRépublique  07h0307h1907h3607h5708h2208h3408h4108h5809h0909h1809h2709h40
LE VESINETJacques Cartier  07h0407h2007h3707h5808h2308h3508h4208h5909h1009h1909h2809h41
LE PECQRue de Seine  07h0507h2107h3807h5908h2408h3608h4309h0009h1109h2009h2909h42
MONTESSONCOMSIP  07h0607h2207h3908h0008h2508h3708h4409h0109h1209h2109h3009h43
MONTESSONHameau de Palfour  07h0707h2307h4008h0108h2608h3808h4509h0209h1309h2209h3109h44
MONTESSONSalengro Péri  07h0807h2407h4108h0208h2708h3908h4609h0309h1409h2309h3209h45
MONTESSONBerges de Montesson  07h0907h2507h4208h0308h2808h4008h4709h0409h1509h2409h3309h46
MONTESSONThéophile Roussel06h0206h2207h1307h2907h4608h0708h3208h44 09h0809h19  09h50
MONTESSONFerdinand Buisson06h0406h2407h1507h3107h4808h0908h3408h46 09h1009h21  09h52
MONTESSONCentre Commercial Carrefour06h0606h2607h1707h3307h5008h1108h3608h48 09h1209h23  09h54
SARTROUVILLEMontgolfier06h0706h2707h1807h3407h5108h1208h3708h49 09h1309h24  09h55
SARTROUVILLEStrasbourg06h0906h2907h2007h3607h5308h1408h3908h51 09h1509h26  09h57
SARTROUVILLEGare de Sartrouville06h1106h3107h2307h3907h5608h1708h4208h54 09h1809h29  10h00

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.