Ligne 22

Horaires ligne 22

Date de dernière mise à jour : 16/09/2014

Gare de Sartrouville

SARTROUVILLE

Gare du Vésinet le Pecq

LE VESINET
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • LE VESINET,
  • SARTROUVILLE,
  • LE PECQ,
  • MONTESSON

Infos trafic

APPLICATION DES HEURES DU DIMANCHE POUR LE 11 NOVEMBRE 2014

Le mardi 11 novembre 2014

 Nous informons notre aimable clientèle que pendant le jour férié du mardi 11 novembre les horaires du dimanche seront appliquées.

Merci d'en prendre note.

Voir la fiche

Actualités

Ligne 26 (ex circuit C6) : reprise itinéraire NORMAL à partir du Lundi 29 Septembre 2014

Réouverture totale de la rue Ernest Renan à Houilles à partir du Lundi 29 Septembre 2014 : application horaires "classiques".

Cliquer ici pour plus d'informations

Lycée Evariste Galois - Lycée Les Pierres Vives

A la rentrée de Septembre 2014, les circuits scolaires changent !

Cliquer ici pour plus d'informations

Horaires du lundi 22 septembre 2014

Gare de Sartrouville (SARTROUVILLE) > Gare du Vésinet le Pecq (LE VESINET)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h32 à 10h07 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h32 à 10h07
SARTROUVILLEGare de Sartrouville06h3206h4407h0407h2707h46 08h1208h25 08h5109h02   
SARTROUVILLEStrasbourg06h3406h4607h0607h2907h48 08h1408h27 08h5309h04   
SARTROUVILLEMontgolfier06h3506h4707h0707h3007h49 08h1508h28 08h5409h05   
MONTESSONCentre Commercial Carrefour06h3606h4807h0807h3107h50 08h1608h29 08h5509h06   
MONTESSONFerdinand Buisson06h3706h4907h0907h3207h51 08h1708h30 08h5609h07   
MONTESSONThéophile Roussel06h3906h5107h1107h3407h53 08h1908h32 08h5809h09   
MONTESSONBerges de Montesson06h4306h5507h1507h3807h5708h1508h2308h3608h5209h0209h1309h2509h4310h07
MONTESSONHameau de Palfour06h4406h5607h1607h3907h5808h1608h2408h3708h5309h0309h1409h2609h4410h08
MONTESSONCOMSIP06h4506h5707h1707h4007h5908h1708h2508h3808h5409h0409h1509h2709h4510h09
LE PECQRue de Seine06h4706h5907h1907h4208h0108h1908h2708h4008h5509h0609h1709h2809h4610h10
LE PECQJacques Cartier06h4807h0007h2007h4308h0208h2008h2808h4108h5609h0709h1809h2909h4710h11
LE VESINETRépublique06h5007h0207h2207h4508h0408h2208h3008h4308h5709h0909h2009h3009h4810h12
LE VESINETGare du Vésinet Le Pecq06h5407h0707h2807h5108h1008h2808h3608h4909h0109h1509h2509h3409h5210h16

Gare du Vésinet le Pecq (LE VESINET) > Gare de Sartrouville (SARTROUVILLE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h02 à 09h38 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h02 à 09h38
LE VESINETGare du Vésinet le Pecq  06h5807h1607h3407h5508h2008h3108h3908h5609h0809h1809h3009h38
LE VESINETRépublique  07h0207h2007h3807h5908h2408h3508h4309h0009h1209h2209h3409h42
LE VESINETJacques Cartier  07h0407h2207h4008h0108h2608h3708h4509h0209h1409h2409h3609h44
LE PECQRue de Seine  07h0507h2307h4108h0208h2708h3808h4609h0309h1509h2509h3709h45
MONTESSONCOMSIP  07h0607h2407h4208h0308h2808h3908h4709h0409h1609h2609h3809h46
MONTESSONHameau de Palfour  07h0707h2507h4308h0408h2908h4008h4809h0509h1709h2709h3909h47
MONTESSONSalengro Péri  07h0807h2607h4408h0508h3008h4108h4909h0609h1809h2809h4009h48
MONTESSONBerges de Montesson  07h1007h2807h4608h0708h3208h4308h5109h0809h2009h3009h4209h50
MONTESSONThéophile Roussel06h0206h2207h1407h3207h5008h1108h3608h47 09h12 09h34 09h54
MONTESSONFerdinand Buisson06h0406h2407h1607h3407h5208h1308h3808h49 09h14 09h36 09h56
MONTESSONCentre Commercial Carrefour06h0606h2607h1807h3607h5408h1508h4008h51 09h16 09h38 09h58
SARTROUVILLEMontgolfier06h0706h2707h1907h3707h5508h1608h4108h52 09h17 09h39 09h59
SARTROUVILLEStrasbourg06h0906h2907h2107h3907h5708h1808h4308h54 09h19 09h41 10h01
SARTROUVILLEGare de Sartrouville06h1106h3107h2407h4208h0008h2108h4608h57 09h22 09h44 10h04

Choississez une autre date de voyage

septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.