Ligne 22

Horaires ligne 22

Date de dernière mise à jour : 04/09/2017

Gare de Sartrouville

SARTROUVILLE

Gare du Vésinet le Pecq

LE VESINET
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • LE VESINET,
  • SARTROUVILLE,
  • LE PECQ,
  • MONTESSON

Horaires du lundi 25 septembre 2017

Gare de Sartrouville (SARTROUVILLE) > Gare du Vésinet le Pecq (LE VESINET)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h33 à 09h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h33 à 09h55
SARTROUVILLEGare de Sartrouville06h3306h4407h0407h2707h43 08h1208h22 08h4608h58   
SARTROUVILLEStrasbourg06h3506h4607h0607h2907h45 08h1408h24 08h4809h00   
SARTROUVILLEMontgolfier06h3606h4707h0707h3007h46 08h1508h25 08h4909h01   
MONTESSONCentre Commercial Carrefour06h3706h4807h0807h3107h47 08h1608h26 08h5009h02   
MONTESSONFerdinand Buisson06h3806h4907h0907h3207h48 08h1708h27 08h5109h03   
MONTESSONThéophile Roussel06h4006h5107h1107h3407h50 08h1908h29 08h5309h05   
MONTESSONBerges de Montesson06h4406h5507h1507h3807h5408h1708h2308h3308h4808h5709h0909h2509h3409h55
MONTESSONHameau de Palfour06h4506h5607h1607h3907h5508h1808h2408h3408h4908h5809h1009h2609h3509h56
MONTESSONCOMSIP06h4606h5707h1707h4007h5608h1908h2508h3508h5008h5909h1109h2709h3609h57
LE PECQRue de Seine06h4806h5907h1907h4207h5808h2108h2708h3708h5209h0109h1309h2809h3709h58
LE PECQJacques Cartier06h4907h0007h2007h4307h5908h2208h2808h3808h5309h0209h1409h2909h3809h59
LE VESINETRépublique06h5107h0207h2207h4508h0108h2408h3008h4008h5509h0409h1609h3009h3910h00
LE VESINETGare du Vésinet Le Pecq06h5307h0407h2407h4708h0308h2608h3208h4208h5709h0609h1809h3209h4110h02

Gare du Vésinet le Pecq (LE VESINET) > Gare de Sartrouville (SARTROUVILLE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h02 à 09h38 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h02 à 09h38
LE VESINETGare du Vésinet le Pecq  07h0107h1707h3407h5508h2008h3208h3908h5609h0709h1609h2509h38
LE VESINETRépublique  07h0307h1907h3607h5708h2208h3408h4108h5809h0909h1809h2709h40
LE VESINETJacques Cartier  07h0407h2007h3707h5808h2308h3508h4208h5909h1009h1909h2809h41
LE PECQRue de Seine  07h0507h2107h3807h5908h2408h3608h4309h0009h1109h2009h2909h42
MONTESSONCOMSIP  07h0607h2207h3908h0008h2508h3708h4409h0109h1209h2109h3009h43
MONTESSONHameau de Palfour  07h0707h2307h4008h0108h2608h3808h4509h0209h1309h2209h3109h44
MONTESSONSalengro Péri  07h0807h2407h4108h0208h2708h3908h4609h0309h1409h2309h3209h45
MONTESSONBerges de Montesson  07h0907h2507h4208h0308h2808h4008h4709h0409h1509h2409h3309h46
MONTESSONThéophile Roussel06h0206h2207h1307h2907h4608h0708h3208h44 09h0809h19  09h50
MONTESSONFerdinand Buisson06h0406h2407h1507h3107h4808h0908h3408h46 09h1009h21  09h52
MONTESSONCentre Commercial Carrefour06h0606h2607h1707h3307h5008h1108h3608h48 09h1209h23  09h54
SARTROUVILLEMontgolfier06h0706h2707h1807h3407h5108h1208h3708h49 09h1309h24  09h55
SARTROUVILLEStrasbourg06h0906h2907h2007h3607h5308h1408h3908h51 09h1509h26  09h57
SARTROUVILLEGare de Sartrouville06h1106h3107h2307h3907h5608h1708h4208h54 09h1809h29  10h00

Choississez une autre date de voyage

septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.