Ligne 22

Horaires ligne 22

Date de dernière mise à jour : 18/08/2014

Gare de Sartrouville

SARTROUVILLE

Gare du Vésinet le Pecq

LE VESINET
Contact service client 01.39.52.20.63

Villes desservies :

  • LE VESINET,
  • SARTROUVILLE,
  • LE PECQ,
  • MONTESSON

Actualités

Lycée Evariste Galois - Lycée Les Pierres Vives

A la rentrée de Septembre 2014, les circuits scolaires changent !

Cliquer ici pour plus d'informations

Les horaires d'été 2014 sont disponibles !

Nous vous informons que les horaires d'été 2014 des lignes BUS EN SEINE sont désormais disponibles !

Cliquer ici pour plus d'informations

Horaires du mercredi 20 août 2014

Gare de Sartrouville (SARTROUVILLE) > Gare du Vésinet le Pecq (LE VESINET)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h33 à 17h53 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h33 à 17h53
SARTROUVILLEGare de Sartrouville06h33 07h15 07h55 08h42 16h0516h25 17h10 17h53
SARTROUVILLEStrasbourg06h35 07h17 07h57 08h44 16h0716h27 17h13 17h56
SARTROUVILLEMontgolfier06h36 07h18 07h58 08h45 16h0816h28 17h14 17h57
MONTESSONCentre Commercial Carrefour06h37 07h19 07h59 08h46 16h0916h29 17h15 17h58
MONTESSONFerdinand Buisson06h38 07h20 08h00 08h47 16h1016h30 17h16 17h59
MONTESSONThéophile Roussel06h40 07h22 08h02 08h49 16h1216h32 17h18 18h01
MONTESSONBerges de Montesson06h4407h1207h2607h5608h0608h3508h5309h0616h1516h3517h0717h2117h5618h04
MONTESSONHameau de Palfour06h4507h1307h2707h5708h0708h3608h5409h0716h1616h3617h0817h2217h5718h05
MONTESSONCOMSIP06h4607h1407h2807h5808h0808h3708h5509h0816h1716h3717h0917h2317h5818h06
LE PECQRue de Seine06h4807h1607h3008h0008h1008h3908h5709h1016h1916h3917h1117h2518h0018h08
LE PECQJacques Cartier06h4907h1707h3108h0108h1108h4008h5809h1116h2016h4017h1217h2618h0118h09
LE VESINETRépublique06h5107h1907h3308h0308h1308h4209h0009h1316h2216h4217h1417h2818h0318h11
LE VESINETGare du Vésinet Le Pecq06h5507h2407h3908h0908h1908h4809h0609h1916h2716h4717h2017h3418h0918h17

Gare du Vésinet le Pecq (LE VESINET) > Gare de Sartrouville (SARTROUVILLE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h21 à 18h13 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h21 à 18h13
LE VESINETGare du Vésinet le Pecq 06h5907h2807h4308h1308h2208h5209h1109h2316h4016h5417h2417h4318h13
LE VESINETRépublique 07h0307h3207h4708h1708h2608h5609h1509h2716h4416h5817h2817h4718h17
LE VESINETJacques Cartier 07h0507h3407h4908h1908h2808h5809h1709h2916h4617h0017h3017h4918h19
LE PECQRue de Seine 07h0607h3507h5008h2008h2908h5909h1809h3016h4717h0117h3117h5018h20
MONTESSONCOMSIP 07h0707h3607h5108h2108h3009h0009h1909h3116h4817h0217h3217h5118h21
MONTESSONHameau de Palfour 07h0807h3707h5208h2208h3109h0109h2009h3216h4917h0317h3317h5218h22
MONTESSONSalengro Péri 07h0907h3807h5308h2308h3209h0209h2109h3316h5017h0417h3417h5318h23
MONTESSONBerges de Montesson 07h1107h4007h5508h2508h3409h0409h2309h3516h5217h0617h3617h5518h25
MONTESSONThéophile Roussel06h21 07h43 08h28  09h2609h3816h55 17h39 18h28
MONTESSONFerdinand Buisson06h23 07h44 08h30  09h2809h4016h57 17h41 18h30
MONTESSONCentre Commercial Carrefour06h25 07h45 08h31  09h2909h4116h58 17h42 18h31
SARTROUVILLEMontgolfier06h26 07h46 08h32  09h3009h4216h59 17h43 18h32
SARTROUVILLEStrasbourg06h28 07h48 08h34  09h3209h4417h01 17h45 18h34
SARTROUVILLEGare de Sartrouville06h30 07h52 08h37  09h3509h4717h04 17h48 18h37

Choississez une autre date de voyage

août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.