Ligne 22A

Horaires ligne 22A

Date de dernière mise à jour : 05/09/2017

BATICOP

SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY

URUGUAY

AVON
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLE,
  • SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY,
  • SAINT-MARTIN-EN-BIERE,
  • FONTAINEBLEAU,
  • AVON,
  • CHAILLY-EN-BIERE,
  • BARBIZON,
  • PERTHES

Infos trafic

PRINGY: changement de noms d'arrêts

Du jeudi 3 août 2017 1h00 au mardi 31 octobre 2017 1h00

 Veuillez prendre en considération les changements suivants sur la commune de PRINGY.

L'arrêt "COVECO" est renommé en "LES TERRASSES"

L'arrêt "RN7 MAMANS" est renommé en " BAS DE PRINGY"

Nous vous prions de bien vouloir nous excuser de la gêne accasionnée.

Voir la fiche

Horaires du vendredi 22 septembre 2017

BATICOP (SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY) > URUGUAY (AVON)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h56 à 08h33 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h56 à 08h33
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYBATICOP06h56   
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYSAUSSAIE06h58   
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE06h59   
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYBEAUFILS07h01   
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPISCINE07h04   
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYEMILE FILEE07h05   
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYJONVILLE07h06   
PERTHESMAIRIE    
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEDOMAINE DE MONTGERMONT07h09   
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEBRINVILLE07h10   
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEMAIRIE07h12   
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEBRINVILLE    
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEDOMAINE DE MONTGERMONT    
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEETRELLES07h13   
PERTHESPLANCHES07h16   
PERTHESSABLONS07h18   
PERTHESMAIRIE07h21   
BARBIZONBRULYS 07h46  
BARBIZONPLANTE RABOT 07h4707h51 
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS    
CHAILLY-EN-BIERERN7 LA POSTE07h29  08h33
BARBIZONCIMETIERE   08h37
BARBIZONMISS GREENOUGH   08h39
BARBIZONANGELUS   08h41
BARBIZONGRANDE RUE 07h4807h52 
CHAILLY-EN-BIERERN7 LA POSTE    
BARBIZON3 POIRIERS07h3207h4907h5308h43
BARBIZONGRANDE RUE07h33  08h44
BARBIZONPLANTE RABOT07h34  08h45
BARBIZONBRULYS07h35  08h47
BARBIZONANGELUS 07h5007h54 
BARBIZONMISS GREENOUGH 07h5307h57 
BARBIZONCIMETIERE 07h5507h59 
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET07h37   
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE07h4408h0708h0909h01
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER07h5008h15 09h09
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS07h5308h18 09h12
AVONGARE SNCF08h00   
AVONURUGUAY08h06   
AVONCOLLEGE LA VALLEE08h08   
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET    
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE    
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER    
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS    
AVONURUGUAY    
AVONCOLLEGE LA VALLEE    
AVONGARE SNCF    

URUGUAY (AVON) > BATICOP (SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h50 à 17h53 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h50 à 17h53
AVONURUGUAY   
AVONCOLLEGE LA VALLEE   
AVONGARE SNCF   
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE  17h53
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER16h5017h5018h03
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS16h5717h5718h08
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE17h0518h03 
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET  18h24
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE17h21  
BARBIZONBRULYS  18h26
BARBIZONPLANTE RABOT  18h27
BARBIZONGRANDE RUE  18h28
BARBIZONCIMETIERE17h2518h14 
BARBIZONMISS GREENOUGH17h2718h16 
BARBIZONANGELUS17h2918h18 
BARBIZON3 POIRIERS17h3118h2018h29
BARBIZONGRANDE RUE17h32  
BARBIZONPLANTE RABOT17h33  
BARBIZONBRULYS17h35  
BARBIZONANGELUS   
BARBIZONMISS GREENOUGH   
BARBIZONCIMETIERE   
CHAILLY-EN-BIERERN7 LA POSTE   
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS   
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE   
CHAILLY-EN-BIERESALVATERRA 18h29 
CHAILLY-EN-BIEREFAY 18h31 
PERTHESMAIRIE  18h36
PERTHESSABLONS  18h38
PERTHESPLANCHES  18h41
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLETERRE AUX MOINES  18h43
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEETRELLES   
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEMAIRIE  18h45
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEBRINVILLE  18h47
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEDOMAINE DE MONTGERMONT  18h48
PERTHESMAIRIE   
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYJONVILLE  18h50
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYEMILE FILEE  18h51
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPISCINE  18h52
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYBEAUFILS  18h54
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE  18h57
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYSAUSSAIE  18h58
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYBATICOP  19h00
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET   

Choississez une autre date de voyage

septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.