Ligne 22A

Horaires ligne 22A

Date de dernière mise à jour : 22/09/2017

BATICOP

SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY

URUGUAY

AVON
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLE,
  • SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY,
  • SAINT-MARTIN-EN-BIERE,
  • FONTAINEBLEAU,
  • AVON,
  • CHAILLY-EN-BIERE,
  • BARBIZON,
  • PERTHES

Actualités

Le réseau Melibus s'agrandit

A partir du Lundi 6 Novembre 2017, le réseau Melibus s'agrandit.

Voir l'actualité

Horaires du mercredi 22 novembre 2017

BATICOP (SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY) > URUGUAY (AVON)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h56 à 07h51 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h56 à 07h51
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYBATICOP06h56  
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYSAUSSAIE06h58  
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE06h59  
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYBEAUFILS07h01  
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPISCINE07h04  
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYEMILE FILEE07h05  
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYJONVILLE07h06  
PERTHESMAIRIE   
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEDOMAINE DE MONTGERMONT07h09  
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEBRINVILLE07h10  
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEMAIRIE07h12  
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEBRINVILLE   
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEDOMAINE DE MONTGERMONT   
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEETRELLES07h13  
PERTHESPLANCHES07h16  
PERTHESSABLONS07h18  
PERTHESMAIRIE07h21  
BARBIZONBRULYS 07h46 
BARBIZONPLANTE RABOT 07h4707h51
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS   
CHAILLY-EN-BIERERN7 LA POSTE07h29  
BARBIZONCIMETIERE   
BARBIZONMISS GREENOUGH   
BARBIZONANGELUS   
BARBIZONGRANDE RUE 07h4807h52
CHAILLY-EN-BIERERN7 LA POSTE   
BARBIZON3 POIRIERS07h3207h4907h53
BARBIZONGRANDE RUE07h33  
BARBIZONPLANTE RABOT07h34  
BARBIZONBRULYS07h35  
BARBIZONANGELUS 07h5007h54
BARBIZONMISS GREENOUGH 07h5307h57
BARBIZONCIMETIERE 07h5507h59
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET07h37  
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE07h4408h0708h09
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER07h5008h15 
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS07h5308h18 
AVONGARE SNCF08h00  
AVONURUGUAY08h06  
AVONCOLLEGE LA VALLEE08h08  
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET   
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE   
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER   
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS   
AVONURUGUAY   
AVONCOLLEGE LA VALLEE   
AVONGARE SNCF   

URUGUAY (AVON) > BATICOP (SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 12h45 à 12h37 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 12h45 à 12h37
AVONURUGUAY 12h37
AVONCOLLEGE LA VALLEE 12h40
AVONGARE SNCF 12h45
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE12h4513h02
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER12h5213h08
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS12h5513h12
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE  
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET 13h21
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE  
BARBIZONBRULYS 13h23
BARBIZONPLANTE RABOT 13h25
BARBIZONGRANDE RUE 13h26
BARBIZONCIMETIERE13h07 
BARBIZONMISS GREENOUGH13h09 
BARBIZONANGELUS13h11 
BARBIZON3 POIRIERS13h1313h27
BARBIZONGRANDE RUE  
BARBIZONPLANTE RABOT  
BARBIZONBRULYS  
BARBIZONANGELUS  
BARBIZONMISS GREENOUGH  
BARBIZONCIMETIERE  
CHAILLY-EN-BIERERN7 LA POSTE  
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS  
CHAILLY-EN-BIEREMAIRIE  
CHAILLY-EN-BIERESALVATERRA13h22 
CHAILLY-EN-BIEREFAY13h24 
PERTHESMAIRIE 13h33
PERTHESSABLONS 13h36
PERTHESPLANCHES 13h38
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLETERRE AUX MOINES 13h39
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEETRELLES  
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEMAIRIE 13h41
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEBRINVILLE 13h43
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEDOMAINE DE MONTGERMONT 13h44
PERTHESMAIRIE  
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYJONVILLE 13h45
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYEMILE FILEE 13h46
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPISCINE 13h47
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYBEAUFILS 13h49
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE 13h51
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYSAUSSAIE 13h53
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYBATICOP 13h54
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET  

Choississez une autre date de voyage

novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.