Ligne 22A

Horaires ligne 22A

Date de dernière mise à jour : 24/03/2014

BATICOP

SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY

URUGUAY

AVON
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLE,
  • SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY,
  • SAINT-MARTIN-EN-BIERE,
  • FONTAINEBLEAU,
  • AVON,
  • CHAILLY-EN-BIERE,
  • BARBIZON,
  • PERTHES

Horaires du vendredi 25 avril 2014

BATICOP (SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY) > URUGUAY (AVON)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h56 à 06h56 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h56 à 06h56
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYBATICOP06h56
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYSAUSSAIE06h58
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGARE06h59
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYBEAUFILS07h01
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPISCINE07h04
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYEMILE FILEE07h05
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYJONVILLE07h06
PERTHESMAIRIE 
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEDOMAINE DE MONTGERMONT07h09
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEBRINVILLE07h10
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEMAIRIE07h12
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEBRINVILLE 
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEDOMAINE DE MONTGERMONT 
SAINT-SAUVEUR-SUR-ECOLEETRELLES07h13
PERTHESPLANCHES07h16
PERTHESSABLONS07h18
PERTHESMAIRIE07h21
BARBIZONBRULYS 
BARBIZONPLANTE RABOT 
CHAILLY-EN-BIERERN7 LA POSTE07h26
BARBIZONCIMETIERE 
BARBIZONMISS GREENOUGH 
BARBIZONANGELUS 
BARBIZONGRANDE RUE 
CHAILLY-EN-BIERERN7 LA POSTE 
BARBIZON3 POIRIERS07h30
BARBIZONGRANDE RUE07h31
BARBIZONPLANTE RABOT07h32
BARBIZONBRULYS07h33
BARBIZONANGELUS 
BARBIZONMISS GREENOUGH 
BARBIZONCIMETIERE 
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET07h35
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE07h44
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS07h52
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER07h56
AVONGARE SNCF08h05
AVONURUGUAY08h09
AVONCOLLEGE LA VALLEE08h10
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE 
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS 
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER 
AVONURUGUAY 
AVONCOLLEGE LA VALLEE 
AVONGARE SNCF 

Sens retour : Pas de bus ce jour. Veuillez choisir une autre date de voyage.

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.