Ligne 22B

Horaires ligne 22B

Date de dernière mise à jour : 18/01/2017

VALBOIS

BOISSISE-LE-ROI

URUGUAY

AVON
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • PRINGY,
  • SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY,
  • LE MEE-SUR-SEINE,
  • SAINT-MARTIN-EN-BIERE,
  • FONTAINEBLEAU,
  • FLEURY-EN-BIERE,
  • AVON,
  • BOISSISE-LE-ROI,
  • CHAILLY-EN-BIERE,
  • ARBONNE-LA-FORET,
  • SOISY-SUR-ECOLE,
  • CELY,
  • SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLE

Horaires du vendredi 23 juin 2017

VALBOIS (BOISSISE-LE-ROI) > URUGUAY (AVON)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h17 à 08h45 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h17 à 08h45
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE     
CELYCHATEAU     
CELYBOIS BEAUDOIN     
CELYMAIRIE     
CELYPLACE     
CELYLES PATIS     
FLEURY-EN-BIERELORICARD     
FLEURY-EN-BIERECHATEAU     
FLEURY-EN-BIEREFORET     
SAINT-MARTIN-EN-BIEREFORGES  07h50  
SAINT-MARTIN-EN-BIEREECOLE  07h53  
SAINT-MARTIN-EN-BIERELES PLANTES  07h55  
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET     
ARBONNE-LA-FORETchardonnières     
ARBONNE-LA-FORETmairie     
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE     
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER     
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS     
AVONGARE SNCF     
AVONURUGUAY     
AVONCOLLEGE LA VALLEE     
BOISSISE-LE-ROIVALBOIS     
BOISSISE-LE-ROIDONJON     
BOISSISE-LE-ROIGARE SNCF     
BOISSISE-LE-ROIPRE L'ETANG     
PRINGYRIVES DE SEINE     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCYCLOPES     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPIECES DE L'ETANG     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYORANGERIE     
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGRANDS CEDRES 07h07   
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCAPORAL PETIT 07h09   
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYORANGERIE 07h13   
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPIECES DE L'ETANG 07h14   
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCYCLOPES 07h16   
PRINGYRIVES DE SEINE 07h22   
BOISSISE-LE-ROIPRE L'ETANG 07h24   
BOISSISE-LE-ROIGARE SNCF 07h26   
BOISSISE-LE-ROIDONJON 07h27   
BOISSISE-LE-ROIVALBOIS 07h30   
CHAILLY-EN-BIEREROUTE DE PARIS 07h39   
SOISY-SUR-ECOLEroute de Corbeil07h17    
SOISY-SUR-ECOLEEglise Soisy07h25    
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEMAIRIE ST GERMAIN     
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE07h28    
CELYCHATEAU07h31    
CELYBOIS BEAUDOIN07h32    
CELYMAIRIE07h34    
CELYPLACE07h35    
CELYLES PATIS07h37    
FLEURY-EN-BIERELORICARD07h39    
LE MEE-SUR-SEINESORBIERS     
FLEURY-EN-BIEREMAIRIE07h40    
FLEURY-EN-BIERECHATEAU07h42    
FLEURY-EN-BIEREFORET07h42    
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET    08h45
SAINT-MARTIN-EN-BIERELONGUES RAIES  07h56 08h46
SAINT-MARTIN-EN-BIERELES PLANTES    08h47
SAINT-MARTIN-EN-BIEREECOLE07h43   08h49
SAINT-MARTIN-EN-BIEREFORGES07h44   08h51
SAINT-MARTIN-EN-BIEREECOLE     
SAINT-MARTIN-EN-BIERELES PLANTES07h46    
SAINT-MARTIN-EN-BIERELONGUES RAIES     
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET  07h57  
ARBONNE-LA-FORETCORNEBICHE   07h52 
ARBONNE-LA-FORETMARCHEPIED 07h49  08h55
ARBONNE-LA-FORETLES PATIS   07h54 
ARBONNE-LA-FORETmairie07h5007h50 07h5608h57
ARBONNE-LA-FORETchardonnières   07h57 
SAINT-MARTIN-EN-BIERELONGUES RAIES     
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET     
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE08h0408h0608h0608h0809h07
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER 08h1408h1508h1609h14
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS 08h1708h1808h2009h17
AVONURUGUAY08h16    
AVONCOLLEGE LA VALLEE08h18    
AVONGARE SNCF08h23    

URUGUAY (AVON) > VALBOIS (BOISSISE-LE-ROI)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h50 à 17h48 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h50 à 17h48
AVONURUGUAY    17h48
AVONCOLLEGE LA VALLEE    17h51
AVONGARE SNCF    17h59
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE     
FONTAINEBLEAUCOLLEGE INTER16h5016h5017h4017h5018h10
FONTAINEBLEAULA FOURCHE ST ASPAIS16h5716h5717h4717h57 
FONTAINEBLEAUSTADE FAISANDERIE17h0517h0517h5518h05 
ARBONNE-LA-FORETmairie    18h20
ARBONNE-LA-FORETChardonnières17h21  18h21 
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET 17h2018h10  
SAINT-MARTIN-EN-BIERELONGUES RAIES 17h2118h11  
SAINT-MARTIN-EN-BIERELES PLANTES 17h2218h12  
SAINT-MARTIN-EN-BIEREECOLE 17h2318h13  
SAINT-MARTIN-EN-BIEREFORGES 17h2518h15  
FLEURY-EN-BIEREFORET 17h2718h17  
FLEURY-EN-BIERECHATEAU 17h2918h19  
FLEURY-EN-BIEREMAIRIE 17h3118h21  
FLEURY-EN-BIERELORICARD 17h3318h23  
CELYPLACE     
CELYPATIS 17h3518h25  
CELYMAIRIE     
CELYBOIS BEAUDOIN     
CELYCHATEAU     
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE     
ARBONNE-LA-FORETChardonnières     
ARBONNE-LA-FORETmairie17h23  18h23 
ARBONNE-LA-FORETLES PATIS17h26  18h26 
ARBONNE-LA-FORETMARCHEPIED    18h22
ARBONNE-LA-FORETCORNEBICHE17h27  18h27 
SAINT-MARTIN-EN-BIERELA FORET     
SAINT-MARTIN-EN-BIERELONGUES RAIES     
SAINT-MARTIN-EN-BIERELES PLANTES     
SAINT-MARTIN-EN-BIEREECOLE    18h24
SAINT-MARTIN-EN-BIEREFORGES    18h25
FLEURY-EN-BIEREFORET    18h26
FLEURY-EN-BIERECHATEAU    18h27
FLEURY-EN-BIEREMAIRIE    18h27
FLEURY-EN-BIERELORICARD    18h28
CELYPATIS    18h29
CELYPLACE 17h3718h27 18h30
CELYMAIRIE 17h3918h29 18h31
CELYBOIS BEAUDOIN 17h4018h30 18h34
CELYCHATEAU 17h4118h31 18h36
SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLEECOLE 17h4318h33 18h38
SOISY-SUR-ECOLEroute de Corbeil 17h4518h35 18h42
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYGRANDS CEDRES 17h5518h45 18h50
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCAPORAL PETIT 17h5718h47 18h51
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYORANGERIE 18h0018h50 18h53
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYPIECES DE L'ETANG 18h0118h51 18h54
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYCYCLOPES 18h0218h52 18h55
SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYRIVES DE SEINE 18h0618h56 19h01
BOISSISE-LE-ROIPRE L'ETANG 18h0718h57 19h02
BOISSISE-LE-ROIGARE SNCF 18h0818h58 19h03
BOISSISE-LE-ROIDONJON 18h0918h59 19h04
BOISSISE-LE-ROIVALBOIS 18h1119h01 19h07

Choississez une autre date de voyage

juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
juillet 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
août 2017
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.