Ligne 23

Horaires ligne 23

Date de dernière mise à jour : 23/09/2013

Centre

ABLIS

Plessis Mornay

LONGVILLIERS
Contact service client 01.34.57.57.57

Villes desservies :

  • ROCHEFORT-EN-YVELINES,
  • LONGVILLIERS,
  • SAINT-ARNOULT-EN-YVELINES,
  • ABLIS

Horaires du jeudi 24 avril 2014

Centre (ABLIS) > Plessis Mornay (LONGVILLIERS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h35 à 06h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h35 à 06h35
ABLISLibération 
ABLISCentre06h35
ABLISLa Paix06h37
ABLISChamparts06h38
ABLISRue de Dourdan06h39
ABLISRue de Boinville 
ABLISGuéherville 
SAINT-ARNOULT-EN-YVELINESBreau06h47
SAINT-ARNOULT-EN-YVELINESPoupinel06h48
SAINT-ARNOULT-EN-YVELINESLeclerc06h49
SAINT-ARNOULT-EN-YVELINESMairie06h50
SAINT-ARNOULT-EN-YVELINESCimetière06h51
ROCHEFORT-EN-YVELINESEcole06h54
LONGVILLIERSVillage06h55
LONGVILLIERSPlessis Mornay06h58
SAINT-ARNOULT-EN-YVELINESCollège Brassens 

Plessis Mornay (LONGVILLIERS) > Centre (ABLIS)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 19h20 à 19h20 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 19h20 à 19h20
SAINT-ARNOULT-EN-YVELINESCollège Brassens 
LONGVILLIERSPlessis Mornay19h20
LONGVILLIERSVillage19h22
ROCHEFORT-EN-YVELINESEcole19h23
SAINT-ARNOULT-EN-YVELINESCimetière19h26
SAINT-ARNOULT-EN-YVELINESMairie19h27
SAINT-ARNOULT-EN-YVELINESPoste19h28
SAINT-ARNOULT-EN-YVELINESPoupinel19h29
SAINT-ARNOULT-EN-YVELINESBreau19h30
ABLISRue de Dourdan19h38
ABLISChamparts19h40
ABLISLa Paix19h41
ABLISCentre19h43

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.