Ligne 23

Horaires ligne 23

Date de dernière mise à jour : 07/08/2014

Gare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville

ARNOUVILLE-LES-GONESSE

Gare de Parc des Expositions

VILLEPINTE
Contact service client 01.39.85.45.35

Villes desservies :

  • ARNOUVILLE-LES-GONESSE,
  • GONESSE,
  • TREMBLAY-EN-FRANCE,
  • AULNAY-SOUS-BOIS,
  • VILLEPINTE

Horaires du jeudi 18 décembre 2014

Gare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville (ARNOUVILLE-LES-GONESSE) > Gare de Parc des Expositions (VILLEPINTE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h52 à 08h10 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h52 à 08h10
ARNOUVILLE-LES-GONESSEGare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville05h5206h1206h2406h3606h4306h5307h0607h1507h2307h3607h4407h5208h0008h10
GONESSELes Marronniers05h5406h1406h2606h3806h4506h5507h0807h1707h2507h3807h4607h5408h0208h12
GONESSEAubépines05h5506h1506h2706h3906h4606h5607h0907h1807h2607h3907h4707h5508h0308h13
GONESSEHector Berlioz05h5606h1606h2806h4006h4706h5707h1007h1907h2707h4007h4807h5608h0408h14
GONESSECentre Commercial05h5706h1706h2906h4106h4806h5807h1107h2007h2807h4107h4907h5708h0508h15
GONESSEGuy de Maupassant05h5706h1706h2906h4206h4906h5907h1207h2107h2907h4207h5007h5808h0608h16
GONESSELa Madeleine05h5806h1806h3006h4306h5007h0007h1307h2207h3007h4307h5107h5908h0708h17
GONESSEJean Jaurès06h0106h2106h3306h4606h5307h0307h1607h2507h3307h4607h5408h0208h1008h20
GONESSESt Nicolas06h0306h2306h3606h4906h5607h0607h1907h2807h3607h4907h5708h0508h1308h23
GONESSEMairie06h0506h2506h3806h5106h5807h0807h2107h3007h3807h5107h5908h0708h1508h25
GONESSEHôpital06h0906h2906h4306h5607h0307h1307h2607h3507h4307h5608h0408h1208h2008h30
GONESSEFontaine Cypierre  06h45  07h15  07h45  08h14  
GONESSERue Ampère  06h48  07h18  07h48  08h17  
GONESSEFerme Saint-Simon  06h54  07h24  07h54  08h23  
GONESSEZAC Les Tulipes Sud  06h55  07h25  07h55  08h24  
GONESSE21ème Siècle  06h55  07h25  07h55  08h24  
GONESSEZAC Les Tulipes Nord  06h56  07h26  07h56  08h25  
AULNAY-SOUS-BOISO'Parinor  07h01  07h31  08h01  08h30  
AULNAY-SOUS-BOISPSA André Citroën Visiteurs  07h03  07h33  08h03  08h32  
AULNAY-SOUS-BOISPSA / André Citroën Centre de production  07h04  07h34  08h04  08h33  
VILLEPINTEPlaine de France  07h08  07h38  08h08  08h37  
TREMBLAY-EN-FRANCEEpis  07h09  07h39  08h09  08h38  
GONESSEIKEA / Centre Commercial Paris Nord II  07h11  07h41  08h11  08h40  
TREMBLAY-EN-FRANCEEpis  07h13  07h43  08h13  08h42  
VILLEPINTEPlaine de France  07h13  07h43  08h13  08h42  
VILLEPINTENations  07h14  07h44  08h14  08h43  
VILLEPINTEGare de Parc des Expositions  07h16  07h46  08h16  08h45  

Gare de Parc des Expositions (VILLEPINTE) > Gare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville (ARNOUVILLE-LES-GONESSE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h11 à 07h51 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h11 à 07h51
VILLEPINTEGare de Parc des Expositions           07h00  
VILLEPINTENations           07h01  
VILLEPINTEPlaine de France           07h02  
TREMBLAY-EN-FRANCEEpis           07h03  
GONESSEIKEA / Centre Commercial Paris Nord II           07h06  
TREMBLAY-EN-FRANCEEpis           07h07  
VILLEPINTEPlaine de France           07h08  
AULNAY-SOUS-BOISPSA André Citroën Centre de production           07h12  
AULNAY-SOUS-BOISPSA André Citroën Visiteurs           07h13  
AULNAY-SOUS-BOISO'Parinor           07h15  
GONESSEZAC Les Tulipes Nord           07h20  
GONESSE21ème Siècle           07h22  
GONESSEZAC Les Tulipes Sud           07h23  
GONESSEFerme Saint-Simon           07h23  
GONESSERue Ampère           07h32  
GONESSEFontaine Cypierre           07h34  
GONESSERue Ampère              
GONESSEHôpital05h1105h4106h0106h1706h3506h4406h5107h0007h1207h2007h2807h3707h4407h51
GONESSEMairie05h1305h4306h0306h1906h3806h4706h5407h0307h1507h2307h3107h4007h4707h54
GONESSEPlace du 8 mai 194505h1305h4306h0306h1906h3906h4806h5507h0407h1607h2407h3207h4107h4807h55
GONESSESt Nicolas05h1405h4406h0406h2006h4006h4906h5607h0507h1707h2507h3307h4207h4907h56
GONESSEJean Jaurès05h1705h4706h0706h2306h4306h5206h5907h0807h2007h2807h3607h4507h5207h59
GONESSELa Madeleine05h1905h4906h0906h2506h4606h5507h0207h1107h2307h3107h3907h4807h5508h02
GONESSEGuy de Maupassant05h1905h4906h0906h2506h4606h5507h0207h1107h2307h3107h3907h4807h5508h02
GONESSECentre Commercial05h2205h5206h1206h2806h4906h5807h0507h1407h2607h3407h4207h5107h5808h05
GONESSEHector Berlioz05h2305h5306h1306h2906h5006h5907h0607h1507h2707h3507h4307h5207h5908h06
GONESSEAubépines05h2305h5306h1306h2906h5006h5907h0607h1507h2707h3507h4307h5207h5908h06
GONESSELes Marronniers05h2505h5506h1506h3106h5207h0107h0807h1707h2907h3707h4507h5408h0108h08
ARNOUVILLE-LES-GONESSEGare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville05h2805h5806h1806h3406h5507h0407h1107h2007h3207h4007h4807h5708h0408h11

Choississez une autre date de voyage

décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
février 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.