Ligne 23

Horaires ligne 23

Date de dernière mise à jour : 04/09/2017

Arrêt des cars

ARGENTIERES

Lycée Clément Ader

TOURNAN EN BRIE

Villes desservies :

  • BEAUVOIR,
  • FONTENAY TRESIGNY,
  • TOURNAN EN BRIE,
  • VERNEUIL L' ETANG,
  • ARGENTIERES,
  • CHAUMES EN BRIE

Horaires du vendredi 20 octobre 2017

Arrêt des cars (ARGENTIERES) > Lycée Clément Ader (TOURNAN EN BRIE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h45 à 07h45 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h45 à 07h45
ARGENTIERESArrêt des cars07h45
BEAUVOIRGrille du Château07h47
VERNEUIL L' ETANGPoste de Verneuil07h49
CHAUMES EN BRIEEglise de Chaumes07h54
CHAUMES EN BRIEChaumes SNCF07h55
FONTENAY TRESIGNYMairie de Fontenay08h04
FONTENAY TRESIGNYBd Hardy08h05
FONTENAY TRESIGNYRue Bertaux08h06
TOURNAN EN BRIETournan RER (côté guichet)08h17
TOURNAN EN BRIECollège Vermay08h20
TOURNAN EN BRIELycée Clément Ader08h21

Lycée Clément Ader (TOURNAN EN BRIE) > Arrêt des cars (ARGENTIERES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h15 à 17h45 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h15 à 17h45
TOURNAN EN BRIECollège Vermay16h15 
TOURNAN EN BRIELycée Clément Ader 17h45
TOURNAN EN BRIETournan RER (côté Gretz)16h2017h50
FONTENAY TRESIGNYRue Bertaux16h2918h01
FONTENAY TRESIGNYBd Hardy16h3018h02
FONTENAY TRESIGNYMairie de Fontenay16h3118h03
CHAUMES EN BRIEChaumes SNCF16h3918h11
CHAUMES EN BRIEEglise de Chaumes16h4118h13
VERNEUIL L' ETANGPoste de Verneuil16h4618h18
BEAUVOIRGrille du Château16h4718h20
ARGENTIERESArrêt des cars16h4818h22

Choississez une autre date de voyage

octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.