Ligne 23

Horaires ligne 23

Date de dernière mise à jour : 31/03/2017

Arrêt des cars

ARGENTIERES

Lycée Clément Ader

TOURNAN EN BRIE

Villes desservies :

  • BEAUVOIR,
  • FONTENAY TRESIGNY,
  • TOURNAN EN BRIE,
  • VERNEUIL L' ETANG,
  • ARGENTIERES,
  • CHAUMES EN BRIE

Actualités

POUR UNE RENTREE ZEN !!!!

POUR UNE RENTREE ZEN !!!!

Pensez à renouveler dès maintenant votre abonnement Carte Scolaire / Imagine'R !!!
(Pour rappel la non possession d'un titre de transport est passible d'une amende de 50€, en attente de votre abonnement Scolaire / Imagine'R, vous devez acquitter et valider un autre titre de transport (Navigo hebdo, ticket T, billet à bord) pour tout voyage, la copie du dossier n'est pas un titre de transport).
Voir l'actualité

Horaires du jeudi 22 juin 2017

Arrêt des cars (ARGENTIERES) > Lycée Clément Ader (TOURNAN EN BRIE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h45 à 07h45 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h45 à 07h45
ARGENTIERESArrêt des cars07h45
BEAUVOIRGrille du Château07h47
VERNEUIL L' ETANGPoste de Verneuil07h49
CHAUMES EN BRIEEglise de Chaumes07h54
CHAUMES EN BRIEChaumes SNCF07h55
FONTENAY TRESIGNYMairie de Fontenay08h04
FONTENAY TRESIGNYBd Hardy08h05
FONTENAY TRESIGNYRue Bertaux08h06
TOURNAN EN BRIETournan RER (côté guichet)08h17
TOURNAN EN BRIECollège Vermay08h20
TOURNAN EN BRIELycée Clément Ader08h21

Lycée Clément Ader (TOURNAN EN BRIE) > Arrêt des cars (ARGENTIERES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h15 à 17h45 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h15 à 17h45
TOURNAN EN BRIECollège Vermay16h15 
TOURNAN EN BRIELycée Clément Ader 17h45
TOURNAN EN BRIETournan RER (côté Gretz)16h2017h50
FONTENAY TRESIGNYRue Bertaux16h2918h01
FONTENAY TRESIGNYBd Hardy16h3018h02
FONTENAY TRESIGNYMairie de Fontenay16h3118h03
CHAUMES EN BRIEChaumes SNCF16h3918h11
CHAUMES EN BRIEEglise de Chaumes16h4118h13
VERNEUIL L' ETANGPoste de Verneuil16h4618h18
BEAUVOIRGrille du Château16h4718h20
ARGENTIERESArrêt des cars16h4818h22

Choississez une autre date de voyage

juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
juillet 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
août 2017
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.