Ligne 24

Horaires ligne 24

Date de dernière mise à jour : 24/02/2014

Bussy

POISSY

gare RER de St Germain en Laye arrivée

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Contact service client 01.39.79.97.97

Villes desservies :

  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY

Actualités

Villa Savoye / Comment aller à la Villa Savoye / How to go to Villa Savoye

Comment aller à la Villa Savoye / How to go to Villa Savoye

suite de l'article

Accueil clientèle en Gare Routière de Poissy

renseignements au 01 39 79 97 97

Horaires d'ouverture :

du lundi au vendredi : de 7h00 à 19h15

le samedi : de 8h30 à 13h20

Fermé les Dimanches et jours fériés.

Voir l'actualité

Horaires du jeudi 24 avril 2014

Bussy (POISSY) > gare RER de St Germain en Laye arrivée (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h52 à 08h09 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h52 à 08h09
POISSYLa Part Dieu       07h25   07h45  
POISSYChamp Gaillard       07h26   07h46  
POISSYHôpital arrivée       07h27   07h47  
POISSYGrands Champs       07h28   07h48  
POISSYRacine       07h29   07h49  
POISSYRonsard       07h30   07h50  
POISSYCorneille       07h31   07h51  
POISSYBussy       07h32   07h53  
POISSYGare Sud départ05h5206h2806h4007h0007h1007h1807h28 07h4007h4507h52 07h5808h09
POISSYLe Cep05h5506h3106h4307h0307h1307h2107h32 07h4407h4907h56 08h0208h13
POISSYCentre des Impôts              
POISSYJean Moulin              
POISSYCommissariat05h5606h3206h4407h0407h1507h2307h34 07h4607h5107h58 08h0408h14
POISSYRue des Grands Champs       07h35   07h57  
POISSYF.Lefebvre05h5806h3406h4607h0607h1707h2507h3607h3707h4807h5308h0008h0108h0608h16
POISSYLa Terrasse05h5906h3506h4707h0707h1807h2607h3707h3907h4907h5408h0108h0308h0708h17
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELe Golf06h0006h3606h4807h0807h1907h2707h3807h4007h5007h5508h0208h0408h0808h18
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERN190RN18406h0306h3906h5107h1107h2307h3107h4207h4207h5508h0008h0708h0608h1308h22
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Vauban06h0506h4106h5307h1307h2507h3307h4407h4407h5808h0308h1008h0808h1608h24
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain06h0606h4206h5407h1407h2607h3407h4507h4607h5908h0408h1108h1008h1708h25
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEgare RER de St Germain en Laye arrivée06h1006h4606h5807h1807h3007h3807h5007h5108h0808h1308h2008h1508h2608h33
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELéonard de Vinci              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEInstitut Notre Dame              

gare RER de St Germain en Laye arrivée (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Bussy (POISSY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h10 à 08h48 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h10 à 08h48
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEInstitut Notre Dame              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELéonard de Vinci              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEvillage d'Hennemont              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEgare RER de St Germain en Laye départ06h1006h4806h5807h2007h3007h3807h5008h0008h1008h1508h2008h2808h3808h48
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain06h1206h5007h0007h2207h3207h4107h5308h0308h1308h1808h2308h3108h4108h51
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Vauban06h1306h5107h0107h2307h3307h4207h5408h0408h1408h1908h2408h3208h4208h52
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERN190RN18406h1406h5207h0207h2407h3407h4407h5608h0608h1608h2108h2608h3408h4408h54
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELe Golf06h1706h5507h0507h2707h3707h4607h5808h0808h1808h2308h2808h3608h4608h56
POISSYF.Lefebvre06h1906h5707h0707h2907h3907h4808h0008h1008h2008h2508h3008h3808h4808h58
POISSYCommissariat              
POISSYVictor Hugo06h2106h5907h0907h3107h4107h4908h0108h1108h2108h2608h3108h3908h4908h59
POISSYJean Moulin              
POISSYCentre des Impôts              
POISSYLe Cep              
POISSYFrères Roses06h2207h0007h1007h3207h4207h5008h0208h1208h2208h2708h3208h4008h5009h00
POISSYGare Sud arrivée06h2807h0607h1607h3807h4807h5708h0908h1908h2908h3408h3908h4708h5709h07
POISSYUrsulines              
POISSYNotre-Dame              
POISSYBlanche de Castille              
POISSYVilla Savoie              
POISSYLe Corbusier              
POISSYLa Part Dieu              
POISSYChamp Gaillard              
POISSYHôpital arrivée              
POISSYGrands Champs              
POISSYRacine              
POISSYRonsard              
POISSYCorneille              
POISSYBussy              

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.