Ligne 24

Horaires ligne 24

Date de dernière mise à jour : 06/11/2017

Gare Sud

POISSY

RER

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Villes desservies :

  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY

Actualités

Nouveau dépositaire de Ticket t+

Nouveau dépositaire de Ticket T+ à St-Nom-la Bretêche.

Voir l'actualité

Du nouveau sur vos réseaux !

A partir du 6 novembre 2017, vos réseaux de bus évoluent pour faciliter vos déplacements à Poissy et aux alentours !

Voir l'actualité

Horaires du lundi 20 novembre 2017

Gare Sud (POISSY) > RER (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h52 à 07h58 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h52 à 07h58
POISSYLa Part Dieu      07h25    07h45  
POISSYChamp Gaillard      07h26    07h46  
POISSYHôpital      07h27    07h47  
POISSYGrands Champs      07h28    07h48  
POISSYRacine      07h29    07h49  
POISSYRonsard      07h30    07h50  
POISSYCorneille      07h31    07h51  
POISSYBussy      07h32    07h53  
POISSYGare Sud05h5206h2806h4007h0007h1007h18 07h28 07h4007h45 07h5207h58
POISSYGare Sud        07h35     
POISSYLe Cep05h5506h3106h4307h0307h1307h21 07h3207h3807h4407h49 07h5608h02
POISSYCentre des Impôts        07h46     
POISSYJean Moulin        07h47     
POISSYCommissariat05h5606h3206h4407h0407h1507h23 07h34 07h4607h51 07h5808h04
POISSYRue des Grands Champs      07h35    07h57  
POISSYF.Lefebvre05h5806h3406h4607h0607h1707h2507h3707h36 07h4807h5308h0108h0008h06
POISSYLa Terrasse05h5906h3506h4707h0707h1807h2607h3907h37 07h4907h5408h0308h0108h07
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELe Golf06h0006h3606h4807h0807h1907h2707h4007h38 07h5007h5508h0408h0208h08
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERD190/RN18406h0306h3906h5107h1107h2307h3107h4207h42 07h5508h0008h0608h0708h13
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Vauban06h0506h4106h5307h1307h2507h3307h4407h44 07h5808h0308h0808h1008h16
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain06h0606h4206h5407h1407h2607h3407h4607h45 07h5908h0408h1008h1108h17
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERER06h1006h4606h5807h1807h3007h3807h5107h50 08h0808h1308h1508h2008h26
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée Léonard de Vinci        08h03     
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot        08h09     

RER (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Gare Sud (POISSY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h10 à 08h48 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h10 à 08h48
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée Léonard de Vinci              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEvillage d'Hennemont              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERER06h1006h4806h5807h2007h3007h3807h5008h0008h1008h1508h2008h2808h3808h48
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain06h1206h5007h0007h2207h3207h4107h5308h0308h1308h1808h2308h3108h4108h51
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Vauban06h1306h5107h0107h2307h3307h4207h5408h0408h1408h1908h2408h3208h4208h52
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERN190RN18406h1406h5207h0207h2407h3407h4407h5608h0608h1608h2108h2608h3408h4408h54
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELe Golf06h1706h5507h0507h2707h3707h4607h5808h0808h1808h2308h2808h3608h4608h56
POISSYF.Lefebvre06h1906h5707h0707h2907h3907h4808h0008h1008h2008h2508h3008h3808h4808h58
POISSYCommissariat              
POISSYVictor Hugo06h2106h5907h0907h3107h4107h4908h0108h1108h2108h2608h3108h3908h4908h59
POISSYJean Moulin              
POISSYCentre des Impôts              
POISSYLe Cep              
POISSYFrères Rose06h2207h0007h1007h3207h4207h5008h0208h1208h2208h2708h3208h4008h5009h00
POISSYGare Sud06h2807h0607h1607h3807h4807h5708h0908h1908h2908h3408h3908h4708h5709h07
POISSYUrsulines              
POISSYNotre-Dame              
POISSYBlanche de Castille              
POISSYVilla Savoye              
POISSYLycée Le Corbusier              
POISSYLa Part Dieu              
POISSYChamp Gaillard              
POISSYHôpital              
POISSYGrands Champs              
POISSYRacine              
POISSYRonsard              
POISSYCorneille              
POISSYBussy              

Choississez une autre date de voyage

novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.