Ligne 25

Horaires ligne 25

Date de dernière mise à jour : 20/07/2016

PLATEAU

BEZONS

Houilles Gare Routière

HOUILLES
08.20.20.93.99

Villes desservies :

  • BEZONS,
  • HOUILLES,
  • SARTROUVILLE

Actualités

Grand jeu Transdev TVO

Avec Transdev TVO, découvrez immédiatement si vous avez gagné en cliquant sur www.jeutvo.fr

suite de l'article

Horaires du mercredi 28 septembre 2016

PLATEAU (BEZONS) > Houilles Gare Routière (HOUILLES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h55 à 09h10 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h55 à 09h10
BEZONSPLATEAU05h5506h1006h2506h4006h5507h1007h2507h4007h5508h1008h2508h4008h5509h10
SARTROUVILLERENOIR05h5606h1106h2606h4106h5607h1107h2607h4107h5608h1108h2608h4108h5609h11
SARTROUVILLEBARBUSSE05h5706h1206h2706h4206h5707h1207h2707h4207h5708h1208h2708h4208h5709h12
SARTROUVILLEPIERSON05h5906h1406h2906h4406h5907h1407h2907h4407h5908h1408h2908h4408h5909h14
HOUILLESMartyrs05h5906h1406h2906h4406h5907h1407h2907h4407h5908h1408h2908h4408h5909h14
HOUILLESECOLES06h0006h1506h3006h4507h0007h1507h3007h4508h0008h1508h3008h4509h0009h15
HOUILLESCIMETIERE06h0306h1806h3306h4807h0307h1807h3307h4808h0308h1808h3308h4809h0309h17
HOUILLESPELLETAN06h0506h2006h3506h5007h0507h2007h3507h5008h0608h2108h3508h5009h0509h19
HOUILLESCHANZY06h0606h2106h3606h5107h0607h2107h3607h5108h0708h2208h3608h5109h0609h20
HOUILLESCONDORCET06h0806h2306h3806h5307h0807h2307h3807h5408h1008h2508h3908h5309h0809h22
SARTROUVILLEFRESNEL06h09  06h54  07h40  08h27  09h09 
SARTROUVILLETURGOT06h12  06h57  07h43  08h30  09h12 
SARTROUVILLEGARE ROUTIERE DE SARTROUVILLE06h16  07h01  07h47  08h34  09h16 
SARTROUVILLERUDOLPH06h21  07h06  07h54  08h39  09h21 
HOUILLESLAVOISIER 06h2306h38 07h0807h23 07h5408h10 08h3908h53 09h22
HOUILLESSOLFERINO 06h2406h39 07h0907h24 07h5508h11 08h4008h54 09h23
HOUILLESDIDEROT 06h2506h40 07h1107h26 07h5608h12 08h4108h55 09h24
HOUILLES4 SEPTEMBRE 06h2706h42 07h1307h28 07h5808h14 08h4308h57 09h26
HOUILLESHouilles Gare Routière 06h2906h44 07h1507h30 08h0008h16 08h4508h59 09h28

Houilles Gare Routière (HOUILLES) > PLATEAU (BEZONS)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h18 à 15h45 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h18 à 15h45
SARTROUVILLERUDOLPH              
SARTROUVILLETURGOT              
SARTROUVILLEGARE ROUTIERE DE SARTROUVILLE              
SARTROUVILLEFRESNEL              
HOUILLESHouilles Gare Routière07h1808h0309h0209h3310h1811h0311h5312h2812h5313h1713h3714h2015h0315h45
HOUILLESDIDEROT07h2108h0609h0509h3610h2111h0611h5612h3112h5613h2013h4014h2315h0615h48
HOUILLESCOLMAR07h2208h0709h0609h3710h2211h0711h5712h3212h5713h2113h4114h2415h0715h49
HOUILLESLAVOISIER07h2408h0909h0809h3910h2411h0911h5912h3412h5913h2313h4314h2615h0915h51
HOUILLESCONDORCET07h2508h1009h0909h4010h2511h1012h0012h3513h0013h2413h4414h2715h1015h52
HOUILLESCHANZY07h2608h1109h1009h4110h2611h1112h0112h3613h0113h2513h4514h2815h1115h53
HOUILLESPELLETAN07h2708h1209h1109h4210h2711h1212h0212h3713h0213h2613h4614h2915h1215h54
HOUILLESCimetière07h2908h1409h1309h4410h2911h1412h0412h3913h0413h2813h4814h3115h1415h56
HOUILLESECOLES07h3008h1509h1409h4510h3011h1512h0512h4013h0513h2913h4914h3215h1515h57
HOUILLESMARTYRS07h3108h1609h1509h4610h3111h1612h0612h4113h0613h3013h5014h3315h1615h58
SARTROUVILLEPIERSON07h3208h1709h1609h4710h3211h1712h0712h4213h0713h3113h5114h3415h1715h59
SARTROUVILLEBARBUSSE07h3308h1809h1709h4810h3311h1812h0812h4313h0813h3213h5214h3515h1816h00
SARTROUVILLERENOIR07h3408h2009h1809h4910h3411h1912h0912h4413h0913h3313h5314h3615h1916h01
BEZONSPLATEAU07h3608h2209h2009h5110h3611h2112h1112h4613h1113h3513h5514h3815h2116h03

Choississez une autre date de voyage

septembre 2016
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
octobre 2016
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
novembre 2016
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.