Ligne 25

Horaires ligne 25

Date de dernière mise à jour : 19/08/2014

PLATEAU

BEZONS

Houilles Gare Routière

HOUILLES
08.20.20.93.99

Villes desservies :

  • BEZONS,
  • HOUILLES,
  • SARTROUVILLE

Infos trafic

Horaires d'été du 14 juillet 2014 au 31 août 2014

Du lundi 14 juillet 2014 au dimanche 31 août 2014

Les lignes 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8,18, 34, 23 et 25 appliqueront les horaires d'été du lundi 14 juillet 2014 au 31 août 2014.

Les jours Fériés - Lundi 14 juillet et Vendredi 15 août 2014 : les horaires du dimanche s’appliquent.

Les lignes 501-502-503 et 34 scolaire (Argenteuil-Bezons) circuleront jusqu'au 6 juillet.

L'itinéraire du lycée de Carrières à la gare de Houilles n'est pas une ligne scolaire mais une ligne régulière elle circulera donc tout l'été.

Nous vous souhaitons un bel été sur les lignes du réseau.

Voir la fiche

Horaires du mercredi 20 août 2014

PLATEAU (BEZONS) > Houilles Gare Routière (HOUILLES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h15 à 12h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h15 à 12h55
BEZONSPLATEAU06h1506h3506h5207h2007h4008h0008h3008h4509h0509h3010h0010h5511h5512h55
SARTROUVILLERENOIR06h1606h3606h5307h2107h4108h0108h3108h4609h0609h3110h0110h5611h5612h56
SARTROUVILLEBARBUSSE06h1706h3706h5407h2207h4208h0208h3208h4709h0709h3210h0210h5711h5712h57
SARTROUVILLEPIERSON06h1906h3906h5607h2407h4408h0408h3408h4909h0909h3410h0410h5911h5912h59
HOUILLESMartyrs06h1906h3906h5607h2407h4408h0408h3408h4909h0909h3410h0410h5911h5912h59
HOUILLESECOLES06h2006h4006h5707h2507h4508h0508h3508h5009h1009h3510h0511h0012h0013h00
HOUILLESCIMETIERE06h2206h4206h5907h2707h4808h0808h3808h5309h1309h3710h0711h0212h0213h02
HOUILLESPELLETAN06h2306h4307h0007h2807h4908h0908h3908h5409h1409h3810h0811h0312h0313h03
HOUILLESCHANZY06h2406h4407h0107h2907h5008h1008h4008h5509h1509h3910h0911h0412h0413h04
HOUILLESCONDORCET06h2606h4607h0307h3107h5208h1208h4208h5709h1709h4110h1111h0612h0613h06
HOUILLESLAVOISIER06h26 07h03 07h52 08h42 09h1709h4110h1111h0612h0613h06
HOUILLESSOLFERINO06h27 07h04 07h53 08h43 09h1809h4210h1211h0712h0713h07
HOUILLESDIDEROT06h29 07h06 07h55 08h45 09h2009h4410h1411h0912h0913h09
HOUILLES4 SEPTEMBRE06h31 07h08 07h57 08h47 09h2209h4610h1611h1112h1113h11
HOUILLESHouilles Gare Routière06h33 07h10 07h59 08h49 09h2409h4810h1811h1312h1313h13
SARTROUVILLEFRESNEL 06h47 07h32 08h13 08h58      
SARTROUVILLETURGOT 06h50 07h35 08h16 09h01      
SARTROUVILLEGARE ROUTIERE DE SARTROUVILLE 06h54 07h39 08h20 09h05      
SARTROUVILLERUDOLPH 06h58 07h45 08h26 09h11      

Houilles Gare Routière (HOUILLES) > PLATEAU (BEZONS)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h15 à 16h47 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h15 à 16h47
HOUILLESHouilles Gare Routière07h1508h0508h5509h3010h3011h3012h3013h3014h3015h1516h00 16h35 
HOUILLESDIDEROT07h1808h0808h5809h3310h3311h3312h3313h3314h3315h1816h03 16h38 
HOUILLESCOLMAR07h1908h0908h5909h3410h3411h3412h3413h3414h3415h1916h04 16h39 
HOUILLESLAVOISIER07h2108h1109h0109h3610h3611h3612h3613h3614h3615h2116h06 16h41 
SARTROUVILLERUDOLPH           16h05 16h47
SARTROUVILLETURGOT           16h08 16h52
SARTROUVILLEGARE ROUTIERE DE SARTROUVILLE           16h11 16h56
SARTROUVILLEFRESNEL           16h16 17h01
HOUILLESCONDORCET07h2208h1209h0209h3710h3711h3712h3713h3714h3715h2216h0716h1716h4217h02
HOUILLESCHANZY07h2308h1309h0309h3810h3811h3812h3813h3814h3815h2316h0816h1816h4317h03
HOUILLESPELLETAN07h2308h1309h0309h3810h3811h3812h3813h3814h3815h2316h0816h1816h4317h03
HOUILLESCimetière07h2508h1509h0509h4010h4011h4012h4013h4014h4015h2516h1016h2016h4517h05
HOUILLESECOLES07h2608h1609h0609h4110h4111h4112h4113h4114h4115h2616h1116h2116h4617h06
HOUILLESMARTYRS07h2708h1709h0709h4210h4211h4212h4213h4214h4215h2716h1216h2216h4717h07
SARTROUVILLEPIERSON07h2808h1809h0809h4310h4311h4312h4313h4314h4315h2816h1316h2316h4817h08
SARTROUVILLEBARBUSSE07h2908h1909h0909h4410h4411h4412h4413h4414h4415h2916h1416h2416h4917h09
SARTROUVILLERENOIR07h3008h2109h1109h4510h4511h4512h4513h4514h4515h3016h1516h2516h5117h11
BEZONSPLATEAU07h3208h2309h1309h4710h4711h4712h4713h4714h4715h3216h1716h2716h5317h13

Choississez une autre date de voyage

août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.