Ligne 25

Horaires ligne 25

Date de dernière mise à jour : 18/04/2017

LAGNY SNCF

LAGNY SUR MARNE

TORCY RER

TORCY
Contact service client 01.60.07.94.70

Villes desservies :

  • LAGNY SUR MARNE,
  • CHELLES,
  • LOGNES,
  • TORCY,
  • GOURNAY,
  • GOUVERNES,
  • CHAMPS SUR MARNE,
  • GRETZ ARMAINVILLIERS,
  • SAINT THIBAULT DES VIGNES,
  • VAIRES-SUR-MARNE,
  • NOISIEL,
  • BUSSY ST MARTIN,
  • BROU-SUR-CHANTEREINE

Actualités

La validation au rythme des saisons : LE PRINTEMPS !

C'est le Printemps sur le réseau ! 

suite de l'article

Travaux de réaménagement du Pôle Gare de Chessy

A partir de fin janvier 2017, des travaux pour améliorer la gare routière de Chessy !

Suite de l'article

Horaires du mercredi 26 avril 2017

LAGNY SNCF (LAGNY SUR MARNE) > TORCY RER (TORCY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h24 à 07h57 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h24 à 07h57
CHELLESLES MARTYRS      07h17       
CHELLESGRANDE PRAIRIE      07h19       
CHELLESVIEUX MOULIN      07h22       
CHELLESTERRE CIEL      07h28       
CHELLESJEAN JAURES      07h30       
BROU-SUR-CHANTEREINEPARC DE BROU      07h31       
VAIRES-SUR-MARNEVAIRES SNCF      07h35       
VAIRES-SUR-MARNEREPUBLIQUE      07h37       
VAIRES-SUR-MARNELE CANAL      07h39       
GOURNAYEGLISE DE GOURNAY        07h22     
GOURNAYPLACE CHURCHILL        07h25     
CHAMPS SUR MARNEPLACE MATTEOTI        07h2807h27    
LAGNY SUR MARNELAGNY SNCF 2505h2405h4506h1506h3706h5007h05 07h20  07h3807h45  
LAGNY SUR MARNEPAIX NOTRE DAME05h2605h4706h1706h3906h5207h07 07h23  07h4107h48  
LAGNY SUR MARNEST JEAN05h2705h4806h1806h4006h5307h08 07h24  07h4207h49  
LAGNY SUR MARNEROTHSCHILD05h2805h4906h1906h4106h5407h09 07h25  07h4307h50  
SAINT THIBAULT DES VIGNESBRANLY          07h44   
LAGNY SUR MARNEAV DU GENERAL LECLERC          07h45   
SAINT THIBAULT DES VIGNESFONTAINE05h2905h5006h2006h4206h5507h10 07h26   07h5107h5607h57
SAINT THIBAULT DES VIGNESKENNEDY05h3005h5106h2106h4306h5607h11 07h27   07h5207h5707h58
SAINT THIBAULT DES VIGNESST THIBAULT MAIRIE05h3105h5206h2206h4406h5707h12 07h28   07h5307h5807h59
GOUVERNESPASTEUR / PIERRES            08h00 
SAINT THIBAULT DES VIGNESJONCS05h3205h5306h2306h4506h5807h13 07h29   07h54 08h00
SAINT THIBAULT DES VIGNESCENTRE CULTUREL05h3305h5406h2406h4606h5907h14 07h30  07h4607h55 08h00
SAINT THIBAULT DES VIGNESPARC DE L'ESPLANADE05h3405h5506h2506h4707h0007h16 07h32  07h4707h5708h0208h01
SAINT THIBAULT DES VIGNESPARC DE L'ESPLANADE      07h46       
SAINT THIBAULT DES VIGNESCOLLEGE LEONARD DE VINCI05h3505h5606h2606h4807h0107h17 07h33  07h4807h58  
SAINT THIBAULT DES VIGNESPLACE CLAUDE MONET          07h49   
SAINT THIBAULT DES VIGNESCOLLEGE LEONARD DE VINCI            08h0508h04
SAINT THIBAULT DES VIGNESSABLONS05h3705h5806h2806h5007h0307h19 07h35   08h0008h0708h06
SAINT THIBAULT DES VIGNESPLAINE05h3805h5906h2906h5107h0407h20 07h36   08h0108h0908h08
SAINT THIBAULT DES VIGNESERABLE05h3805h5906h2906h5107h0407h21 07h37   08h0208h1108h10
SAINT THIBAULT DES VIGNESSt GERMAIN DES NOYERS05h3906h0006h3006h5207h0507h22 07h38  07h5008h0308h1308h12
BUSSY ST MARTINGUE LANGLOIS05h4206h0306h3306h5507h0807h25 07h41  07h5308h06  
LOGNESLYCEE EMILY BRONTE            08h2508h24
BUSSY ST MARTINCEDRE05h4406h0506h3506h5707h1007h27 07h43  07h5508h08  
BUSSY ST MARTINLES MARCHAIS05h4506h0606h3606h5807h1107h28 07h44  07h5608h09  
TORCYTORCY RER05h4606h0706h3706h5907h1207h29 07h45  07h5708h10  
LAGNY SUR MARNEST LAURENT RUE BREBION      07h58 07h5007h49    
SAINT THIBAULT DES VIGNESPARC DE L'ESPLANADE              
SAINT THIBAULT DES VIGNESCOLLEGE LEONARD DE VINCI              
SAINT THIBAULT DES VIGNESSt GERMAIN DES NOYERS              
TORCYMAIRIE DE TORCY              
TORCYTILLEULS              
TORCYBEL AIR              
TORCYLA MOGOTTE              
TORCYREMISE AUX FRAISES              
NOISIELCOLLEGE LE LUZARD              
NOISIELLES PROVINCES              

TORCY RER (TORCY) > LAGNY SNCF (LAGNY SUR MARNE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h13 à 09h38 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h13 à 09h38
NOISIELCOLLEGE LE LUZARD      07h22       
NOISIELLES PROVINCES      07h25       
TORCYREMISE AUX FRAISES      07h28       
TORCYLA MOGOTTE      07h29       
TORCYBEL AIR      07h31       
TORCYTILLEULS      07h34       
TORCYMAIRIE DE TORCY      07h36       
SAINT THIBAULT DES VIGNESSt GERMAIN DES NOYERS      07h39       
SAINT THIBAULT DES VIGNESPLACE CLAUDE MONET              
SAINT THIBAULT DES VIGNESCOLLEGE LEONARD DE VINCI      07h41       
SAINT THIBAULT DES VIGNESPARC DE L'ESPLANADE      07h42       
LAGNY SUR MARNEST LAURENT RUE BREBION      07h56       
CHAMPS SUR MARNEPLACE MATTEOTI              
GOURNAYPLACE CHURCHILL              
GOURNAYEGLISE DE GOURNAY              
LOGNESLYCEE EMILY BRONTE              
TORCYTORCY RER L 2505h1305h4306h0406h3306h5707h12 07h3108h0108h1408h2708h4508h5909h38
BUSSY ST MARTINLES MARCHAIS05h1505h4506h0606h3506h5907h14 07h3308h0308h1608h2908h4709h0109h40
BUSSY ST MARTINCEDRE05h1605h4606h0706h3607h0007h15 07h3408h0408h1708h3008h4809h0209h41
BUSSY ST MARTINGUE LANGLOIS05h1705h4706h0806h3707h0107h16 07h3508h0508h1808h3108h4909h0309h42
SAINT THIBAULT DES VIGNESSt GERMAIN DES NOYERS05h1905h4906h1006h3907h0307h18 07h3708h0708h2008h3308h5109h0509h44
SAINT THIBAULT DES VIGNESPLACE CLAUDE MONET 05h50         08h52  
SAINT THIBAULT DES VIGNESPARC DE L'ESPLANADE              
VAIRES-SUR-MARNECANAL              
VAIRES-SUR-MARNEREPUBLIQUE              
VAIRES-SUR-MARNEVAIRES SNCF              
BROU-SUR-CHANTEREINEPARC DE BROU              
BROU-SUR-CHANTEREINEJEAN JAURES              
CHELLESTERRE CIEL              
CHELLESVIEUX MOULIN              
GRETZ ARMAINVILLIERSGRANDE PRAIRIE              
CHELLESLES MARTYRS              
SAINT THIBAULT DES VIGNESERABLE05h20 06h1106h4007h0407h19 07h3808h0808h2108h34 09h0609h45
SAINT THIBAULT DES VIGNESPLAINE05h21 06h1206h4107h0507h20 07h3908h0908h2208h35 09h0709h46
SAINT THIBAULT DES VIGNESSABLONS05h22 06h1306h4207h0607h21 07h4008h1008h2308h36 09h0809h47
SAINT THIBAULT DES VIGNESCOLLEGE LEONARD DE VINCI05h2405h5106h1506h4407h0807h23 07h4208h1208h2508h3808h5309h1009h49
SAINT THIBAULT DES VIGNESCOLLEGE LEONARD DE VINCI              
SAINT THIBAULT DES VIGNESPARC DE L'ESPLANADE05h2505h5206h1606h4507h0907h24 07h4308h1308h2608h3908h5409h1109h50
SAINT THIBAULT DES VIGNESCENTRE CULTUREL05h2605h5406h1706h4607h1007h25 07h4408h1408h2708h4108h5609h1309h52
LAGNY SUR MARNEAV DU GENERAL LECLERC 05h55         08h57  
SAINT THIBAULT DES VIGNESBRANLY 05h56         08h58  
SAINT THIBAULT DES VIGNESJONCS05h27 06h1806h4707h1107h26 07h4508h1508h2808h42 09h1409h53
GOUVERNESPASTEUR              
GOUVERNESGOUVERNES MAIRIE              
SAINT THIBAULT DES VIGNESST THIBAULT MAIRIE05h28 06h1906h4807h1207h27 07h4608h1608h2908h43 09h1509h54
SAINT THIBAULT DES VIGNESKENNEDY05h29 06h2006h4907h1307h28 07h4708h1708h3008h44 09h1609h55
SAINT THIBAULT DES VIGNESFONTAINE05h30 06h2106h5007h1407h29 07h4808h1808h3108h45 09h1709h56
LAGNY SUR MARNEROTHSCHILD05h3105h5706h2206h5107h1507h30 07h4908h1908h3308h4708h5909h1909h58
LAGNY SUR MARNEST JEAN05h3205h5806h2306h5207h1607h31 07h5008h2008h3508h4909h0009h2009h59
LAGNY SUR MARNEFOCH PAIX NOTRE DAME05h3305h5906h2406h5307h1707h32 07h5108h2108h3708h5109h0109h2110h00
LAGNY SUR MARNEVERDUN05h3405h5906h2506h5407h1807h33 07h5208h2208h3808h5209h0109h2210h01
LAGNY SUR MARNELAGNY SNCF05h3606h0106h2706h5607h2007h35 07h5408h2408h4108h5509h0309h2410h03

Choississez une autre date de voyage

avril 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
mai 2017
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.