Ligne 26

Horaires ligne 26

Date de dernière mise à jour : 27/08/2014

Aérospatiale

LES MUREAUX

Lycée International

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • VILLENNES-SUR-SEINE,
  • VERNOUILLET,
  • TRIEL-SUR-SEINE,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • MEDAN,
  • MEULAN,
  • VERNEUIL-SUR-SEINE

Horaires du samedi 20 septembre 2014

Aérospatiale (LES MUREAUX) > Lycée International (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h40 à 08h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h40 à 08h35
MEULANArquebuse    08h35
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux07h40   08h40
LES MUREAUXAérospatiale07h42   08h42
LES MUREAUXRoute de Verneuil07h43   08h44
VERNEUIL-SUR-SEINELes Clairières07h47  07h5008h47
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Clairieres de Verneuil     
VERNEUIL-SUR-SEINEGros Chêne     
VERNEUIL-SUR-SEINEAulnay-Mallo     
VERNEUIL-SUR-SEINERainford     
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair     
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir     
VERNEUIL-SUR-SEINELa Galette07h49  07h5208h49
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie07h52  07h5508h50
VERNEUIL-SUR-SEINENotre Dame Chemin Vert     
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie07h55  07h5808h51
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig     
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil     
TRIEL-SUR-SEINELes Chatelaînes     
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine     
TRIEL-SUR-SEINEPont     
VERNOUILLETJ. Mermoz     
VERNOUILLETLe Parc     
VERNOUILLETCommissariat 07h4007h40  
VERNOUILLETClos Hamelet 07h4307h43  
VERNOUILLETMontaigne 07h4407h44  
VERNOUILLETEpinettes 07h4607h46  
VERNOUILLETBrezolles 07h4807h48  
VERNOUILLETAubigné 07h5007h50  
VERNOUILLETBeaumanoir 07h5107h51  
VERNOUILLETCharles d'Orléans 07h5207h52  
VERNOUILLETJ. Jaurès07h57  08h0008h53
VERNOUILLETGirardin07h58  08h0108h54
VERNOUILLETPlaine Ouest07h59  08h0208h55
VERNOUILLETVallée Goujon08h00  08h0308h56
MEDANLes Bouvettes08h00   08h56
MEDANClos Normand08h01   08h57
MEDANChâteau08h02   08h58
VILLENNES-SUR-SEINEAncienne Ecole de Breteuil     
VILLENNES-SUR-SEINEGiraux08h03   08h59
VILLENNES-SUR-SEINELa Forge08h04   09h00
VILLENNES-SUR-SEINEPlace Verte08h05   09h01
VILLENNES-SUR-SEINENautis08h07   09h03
POISSYGare RER Poissy08h15   09h11
POISSYPeugeot     
POISSYLycée Charles De Gaulle     
POISSYLe Cep     
POISSYUrsulines     
POISSYCommissariat     
POISSYF.Lefebvre     
POISSYRhin - Danube 08h1008h10  
POISSYNotre-Dame08h1908h1408h14 09h15
POISSYLe Corbusier08h21  08h1309h17
POISSYRacine     
POISSYRonsard     
POISSYCorneille     
POISSYCentre des Impôts     
POISSYJean Moulin     
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain     
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue Saint Louis     
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Royale     
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta     
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International     
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets     
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENotre Dame du Bel Air     

Lycée International (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Aérospatiale (LES MUREAUX)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 11h40 à 12h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 11h40 à 12h40
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets   
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENotre Dame du Bel Air   
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets   
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International   
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta   
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER St Germain en Laye   
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain   
POISSYJean Moulin   
POISSYCentre des Impôts   
POISSYCorneille   
POISSYRonsard   
POISSYRacine   
POISSYRhin - Danube   
POISSYF.Lefebvre   
POISSYNotre-Dame11h40 12h40
POISSYLe Corbusier11h4512h4012h45
POISSYLe Cep   
POISSYPeugeot   
POISSYGare RER Poissy 12h50 
VILLENNES-SUR-SEINEAncienne Ecole de Breteuil   
VILLENNES-SUR-SEINENautis 12h56 
VILLENNES-SUR-SEINEPlace Verte 12h58 
VILLENNES-SUR-SEINELa Forge 12h59 
VILLENNES-SUR-SEINEGiraux 13h00 
MEDANChâteau 13h01 
MEDANClos Normand 13h02 
MEDANLes Bouvettes 13h03 
VERNOUILLETCharles d'Orléans12h03 13h03
VERNOUILLETBeaumanoir12h04 13h04
VERNOUILLETAubigné12h05 13h05
VERNOUILLETBrezolles12h08 13h08
VERNOUILLETEpinettes12h11 13h11
VERNOUILLETMontaigne12h12 13h12
VERNOUILLETClos Hamelet12h14 13h14
VERNOUILLETCommissariat12h15 13h15
VERNOUILLETJ. Mermoz   
VERNOUILLETVallée Goujon 13h04 
VERNOUILLETMaison de l'enfance 13h04 
VERNOUILLETGirardin 13h05 
VERNOUILLETJ. Jaurès 13h06 
VERNOUILLETSt-Exupéry 13h07 
TRIEL-SUR-SEINEPont   
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine   
TRIEL-SUR-SEINELes Chatelaînes   
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig   
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil   
VERNEUIL-SUR-SEINEGrande Rue   
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie 13h10 
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie 13h11 
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir   
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair   
VERNEUIL-SUR-SEINERainford   
VERNEUIL-SUR-SEINEAulnay-Mallo   
VERNEUIL-SUR-SEINEGros Chêne   
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Clairieres de Verneuil   
VERNEUIL-SUR-SEINELa Galette 13h12 
VERNEUIL-SUR-SEINELes Clairières 13h14 
LES MUREAUXRoute de Verneuil 13h17 
LES MUREAUXAérospatiale 13h19 
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux 13h21 
LES MUREAUXComtesse   
MEULANArquebuse 13h25 

Choississez une autre date de voyage

septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.