Ligne 26

Horaires ligne 26

Date de dernière mise à jour : 03/07/2014

Aérospatiale

LES MUREAUX

Lycée International

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • VILLENNES-SUR-SEINE,
  • VERNOUILLET,
  • TRIEL-SUR-SEINE,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • MEDAN,
  • MEULAN,
  • VERNEUIL-SUR-SEINE

Actualités

Dézonage

Dézonage de certains titres

Voir l'actualité

Horaires du vendredi 25 juillet 2014

Aérospatiale (LES MUREAUX) > Lycée International (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h35 à 11h51 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h35 à 11h51
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux 06h3507h43 
LES MUREAUXAérospatiale 06h3707h45 
LES MUREAUXRoute de Verneuil 06h3807h46 
VERNEUIL-SUR-SEINELes Clairières 06h4207h50 
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Clairieres de Verneuil04h35  11h51
VERNEUIL-SUR-SEINEGros Chêne04h36  11h52
VERNEUIL-SUR-SEINEAulnay-Mallo04h37  11h53
VERNEUIL-SUR-SEINERainford04h38  11h54
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair04h39  11h55
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir04h40  11h56
VERNEUIL-SUR-SEINEAbbé Masure04h41  11h57
VERNEUIL-SUR-SEINELa Galette 06h4407h52 
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie 06h4507h53 
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie04h4206h4607h5411h58
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig04h43  11h59
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil04h45  12h01
VERNOUILLETLe Parc04h47  12h03
VERNOUILLETCommissariat04h48  12h04
VERNOUILLETJ. Jaurès04h5006h4807h5612h06
VERNOUILLETGirardin04h5106h4907h5712h07
VERNOUILLETPlaine Ouest04h5206h5007h5812h08
VERNOUILLETVallée Goujon04h5306h5107h5912h09
MEDANLes Bouvettes 06h5107h59 
MEDANClos Normand 06h5208h00 
MEDANChâteau 06h5308h01 
VILLENNES-SUR-SEINEGiraux 06h5408h02 
VILLENNES-SUR-SEINELa Forge 06h5508h03 
VILLENNES-SUR-SEINEPlace Verte 06h5608h04 
VILLENNES-SUR-SEINENautis 06h5808h06 
POISSYGare RER Poissy 07h1008h18 
POISSYPeugeot05h10  12h31

Lycée International (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Aérospatiale (LES MUREAUX)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h11 à 20h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h11 à 20h32
POISSYPeugeot  13h1113h1113h11  20h3220h3220h32
POISSYGare RER Poissy07h1108h22   16h2217h26   
VILLENNES-SUR-SEINENautis07h1708h28   16h3217h39   
VILLENNES-SUR-SEINEPlace Verte07h1908h30   16h3617h41   
VILLENNES-SUR-SEINELa Forge07h2008h31   16h3717h42   
VILLENNES-SUR-SEINEGiraux07h2108h32   16h3817h43   
MEDANChâteau07h2208h33   16h3917h44   
MEDANClos Normand07h2308h34   16h4017h45   
MEDANLes Bouvettes07h2408h35   16h4117h46   
VERNOUILLETVallée Goujon07h2508h36 13h25 16h4217h47 20h46 
VERNOUILLETMaison de l'enfance07h2508h36 13h26 16h4217h47 20h47 
VERNOUILLETGirardin07h2608h37 13h27 16h4317h48 20h48 
VERNOUILLETJ. Jaurès07h2708h38 13h28 16h4417h49 20h49 
VERNOUILLETSt-Exupéry07h2808h39 13h29 16h4517h50 20h50 
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig   13h30    20h51 
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil   13h31    20h52 
VERNEUIL-SUR-SEINEGrande Rue   13h34    20h55 
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie07h3108h42   16h4817h53   
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie07h3208h43   16h4917h54   
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir   13h35    20h56 
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair   13h36    20h57 
VERNEUIL-SUR-SEINERainford   13h37    20h58 
VERNEUIL-SUR-SEINEAulnay-Mallo   13h38    20h59 
VERNEUIL-SUR-SEINEGros Chêne   13h39    21h00 
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Clairieres de Verneuil   13h40    21h01 
VERNEUIL-SUR-SEINELa Galette07h3308h44   16h5017h55   
VERNEUIL-SUR-SEINELes Clairières07h3508h46   16h5217h57   
LES MUREAUXRoute de Verneuil07h3808h49   16h5518h00   
LES MUREAUXAérospatiale07h4008h51   16h5718h02   
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux07h4208h53  13h3116h5918h04  20h52
LES MUREAUXComtesse  13h31    20h52  

Choississez une autre date de voyage

juillet 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.