Ligne 26

Horaires ligne 26

Date de dernière mise à jour : 27/08/2014

Aérospatiale

LES MUREAUX

Lycée International

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • VILLENNES-SUR-SEINE,
  • VERNOUILLET,
  • TRIEL-SUR-SEINE,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • MEDAN,
  • MEULAN,
  • VERNEUIL-SUR-SEINE

Horaires du jeudi 27 novembre 2014

Aérospatiale (LES MUREAUX) > Lycée International (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h35 à 11h51 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h35 à 11h51
MEULANArquebuse 06h35            
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux 06h45         08h30  
LES MUREAUXAérospatiale 06h47 07h15 07h24     08h32  
LES MUREAUXRoute de Verneuil 06h48 07h16 07h25     08h33  
VERNEUIL-SUR-SEINELes Clairières 06h5207h1507h20 07h2807h40    08h37  
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Clairieres de Verneuil04h35            11h51
VERNEUIL-SUR-SEINEGros Chêne04h36            11h52
VERNEUIL-SUR-SEINEAulnay-Mallo04h37            11h53
VERNEUIL-SUR-SEINERainford04h38            11h54
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair04h39            11h55
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir04h40            11h56
VERNEUIL-SUR-SEINELa Galette 06h5407h1707h22 07h3007h42    08h38  
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie 06h5507h1807h23 07h3107h44   07h4508h39  
VERNEUIL-SUR-SEINENotre Dame Chemin Vert              
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie04h4206h5607h1907h25 07h32   07h4407h4608h40 11h58
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig04h43            11h59
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil04h45            12h01
TRIEL-SUR-SEINELes Chatelaînes    07h20         
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine    07h23         
TRIEL-SUR-SEINEPont    07h25         
VERNOUILLETJ. Mermoz    07h27         
VERNOUILLETLe Parc04h47            12h03
VERNOUILLETCommissariat04h48   07h30  07h4007h40   08h4012h04
VERNOUILLETClos Hamelet    07h32  07h4307h43   08h43 
VERNOUILLETMontaigne    07h33  07h4407h44   08h44 
VERNOUILLETEpinettes    07h34  07h4607h46   08h46 
VERNOUILLETBrezolles       07h4807h48   08h48 
VERNOUILLETAubigné    07h37  07h5007h50   08h50 
VERNOUILLETBeaumanoir    07h38  07h5107h51   08h51 
VERNOUILLETCharles d'Orléans    07h39  07h5207h52   08h52 
VERNOUILLETJ. Jaurès04h5006h5807h2207h28 07h3507h47  07h4707h4908h43 12h06
VERNOUILLETGirardin04h5106h5907h2307h29 07h3607h48  07h4807h5008h44 12h07
VERNOUILLETPlaine Ouest04h5207h0007h2407h30 07h3707h49  07h4907h5108h45 12h08
VERNOUILLETVallée Goujon04h5307h0107h2507h31 07h3807h50  07h5007h5208h46 12h09
MEDANLes Bouvettes 07h0207h2607h32 07h39     08h47  
MEDANClos Normand 07h0207h2707h33 07h39     08h48  
MEDANChâteau 07h0307h2807h34 07h41     08h49  
VILLENNES-SUR-SEINEAncienne Ecole de Breteuil    07h46         
VILLENNES-SUR-SEINEGiraux 07h0407h2907h35 07h42     08h50  
VILLENNES-SUR-SEINELa Forge 07h0507h3007h36 07h43     08h51  
VILLENNES-SUR-SEINEPlace Verte 07h0607h3107h37 07h44     08h52  
VILLENNES-SUR-SEINENautis 07h0807h3407h40 07h47     08h55  
POISSYGare RER Poissy 07h20   08h00        
POISSYPeugeot05h10            12h31
POISSYLycée Charles De Gaulle     08h15        
POISSYLe Cep  07h44           
POISSYUrsulines   07h55       09h07  
POISSYCommissariat  07h46           
POISSYF.Lefebvre  07h47           
POISSYRhin - Danube      08h1508h1008h1008h1508h17 09h10 
POISSYNotre-Dame   07h57  08h1908h1408h1408h1908h2109h1209h14 
POISSYLe Corbusier           09h14  
POISSYRacine   08h01          
POISSYRonsard   08h01          
POISSYCorneille   08h02          
POISSYCentre des Impôts   08h03          
POISSYJean Moulin   08h04          
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain  08h12           
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue Saint Louis  08h14           
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Royale  08h16           
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta  08h20           
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International   08h2008h25         
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets   08h2508h30         
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENotre Dame du Bel Air   08h3008h35         

Lycée International (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Aérospatiale (LES MUREAUX)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h37 à 17h20 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h37 à 17h20
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets           17h00  
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENotre Dame du Bel Air           17h05  
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International           17h20 17h20
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER St Germain en Laye              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain              
POISSYJean Moulin             17h31
POISSYCentre des Impôts             17h32
POISSYCorneille             17h33
POISSYRonsard             17h34
POISSYRacine             17h35
POISSYRhin - Danube             17h36
POISSYF.Lefebvre              
POISSYNotre-Dame     15h10 16h0516h05 16h55 17h00 
POISSYLe Corbusier    15h0515h1216h0016h0716h0716h5517h00 17h02 
POISSYLe Cep             17h40
POISSYPeugeot 13h1113h1113h11          
POISSYGare RER Poissy07h37   15h15 16h10   17h12  17h45
VILLENNES-SUR-SEINEAncienne Ecole de Breteuil           17h48  
VILLENNES-SUR-SEINENautis07h45   15h21 16h16   17h21  17h56
VILLENNES-SUR-SEINEPlace Verte07h48   15h23 16h18   17h23  17h58
VILLENNES-SUR-SEINELa Forge07h50   15h24 16h19   17h24  17h59
VILLENNES-SUR-SEINEGiraux07h52   15h25 16h20   17h25  18h00
MEDANChâteau07h54   15h26 16h21   17h26  18h01
MEDANClos Normand07h56   15h27 16h22   17h27  18h02
MEDANLes Bouvettes07h57   15h28 16h23   17h28  18h03
VERNOUILLETCharles d'Orléans     15h30  16h25  17h5517h20 
VERNOUILLETBeaumanoir     15h31  16h26  17h5617h21 
VERNOUILLETAubigné     15h32  16h27  17h5717h22 
VERNOUILLETBrezolles     15h35  16h30   17h25 
VERNOUILLETEpinettes     15h38  16h33  18h0017h28 
VERNOUILLETMontaigne     15h39  16h34  18h0117h29 
VERNOUILLETClos Hamelet     15h41  16h36  18h0317h31 
VERNOUILLETCommissariat     15h42  16h37  18h0517h32 
VERNOUILLETJ. Mermoz           18h08  
VERNOUILLETVallée Goujon07h58 13h25 15h29 16h2416h25 17h1317h29  18h05
VERNOUILLETMaison de l'enfance07h59 13h26 15h29 16h2416h25 17h1317h29  18h06
VERNOUILLETGirardin08h00 13h27 15h30 16h2516h26 17h1417h30  18h08
VERNOUILLETJ. Jaurès08h01 13h28 15h31 16h2616h27 17h1517h31  18h09
VERNOUILLETSt-Exupéry08h02 13h29 15h32 16h2716h28 17h1617h32  18h10
TRIEL-SUR-SEINEPont           18h12  
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine           18h15  
TRIEL-SUR-SEINELes Chatelaînes           18h17  
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig  13h30           
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil  13h31           
VERNEUIL-SUR-SEINEGrande Rue  13h34           
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie08h05   15h35 16h3016h31 17h1917h36  18h14
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie    15h36 16h3116h32 17h2017h39  18h15
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir08h12 13h35           
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair  13h36           
VERNEUIL-SUR-SEINERainford  13h37           
VERNEUIL-SUR-SEINEAulnay-Mallo  13h38           
VERNEUIL-SUR-SEINEGros Chêne  13h39           
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Clairieres de Verneuil  13h40           
VERNEUIL-SUR-SEINELa Galette08h15   15h37 16h3216h33 17h2117h42  18h16
VERNEUIL-SUR-SEINELes Clairières08h18   15h38 16h3316h35 17h2317h44  18h17
LES MUREAUXRoute de Verneuil08h20         17h47  18h25
LES MUREAUXAérospatiale08h22         17h48   
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux08h25  13h31      17h51   
LES MUREAUXComtesse 13h31            
MEULANArquebuse              

Choississez une autre date de voyage

novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.