Ligne 26

Horaires ligne 26

Date de dernière mise à jour : 27/08/2014

Aérospatiale

LES MUREAUX

Lycée International

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • VILLENNES-SUR-SEINE,
  • VERNOUILLET,
  • TRIEL-SUR-SEINE,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • MEDAN,
  • MEULAN,
  • VERNEUIL-SUR-SEINE

Horaires du mercredi 1er octobre 2014

Aérospatiale (LES MUREAUX) > Lycée International (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h35 à 11h51 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h35 à 11h51
MEULANArquebuse 06h35            
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux 06h45         08h30  
LES MUREAUXAérospatiale 06h47 07h15 07h24     08h32  
LES MUREAUXRoute de Verneuil 06h48 07h16 07h25     08h33  
VERNEUIL-SUR-SEINELes Clairières 06h5207h1507h20 07h2807h40    08h37  
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Clairieres de Verneuil04h35            11h51
VERNEUIL-SUR-SEINEGros Chêne04h36            11h52
VERNEUIL-SUR-SEINEAulnay-Mallo04h37            11h53
VERNEUIL-SUR-SEINERainford04h38            11h54
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair04h39            11h55
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir04h40            11h56
VERNEUIL-SUR-SEINELa Galette 06h5407h1707h22 07h3007h42    08h38  
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie 06h5507h1807h23 07h3107h44   07h4508h39  
VERNEUIL-SUR-SEINENotre Dame Chemin Vert              
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie04h4206h5607h1907h25 07h32   07h4407h4608h40 11h58
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig04h43            11h59
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil04h45            12h01
TRIEL-SUR-SEINELes Chatelaînes    07h20         
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine    07h23         
TRIEL-SUR-SEINEPont    07h25         
VERNOUILLETJ. Mermoz    07h27         
VERNOUILLETLe Parc04h47            12h03
VERNOUILLETCommissariat04h48   07h30  07h4007h40   08h4012h04
VERNOUILLETClos Hamelet    07h32  07h4307h43   08h43 
VERNOUILLETMontaigne    07h33  07h4407h44   08h44 
VERNOUILLETEpinettes    07h34  07h4607h46   08h46 
VERNOUILLETBrezolles       07h4807h48   08h48 
VERNOUILLETAubigné    07h37  07h5007h50   08h50 
VERNOUILLETBeaumanoir    07h38  07h5107h51   08h51 
VERNOUILLETCharles d'Orléans    07h39  07h5207h52   08h52 
VERNOUILLETJ. Jaurès04h5006h5807h2207h28 07h3507h47  07h4707h4908h43 12h06
VERNOUILLETGirardin04h5106h5907h2307h29 07h3607h48  07h4807h5008h44 12h07
VERNOUILLETPlaine Ouest04h5207h0007h2407h30 07h3707h49  07h4907h5108h45 12h08
VERNOUILLETVallée Goujon04h5307h0107h2507h31 07h3807h50  07h5007h5208h46 12h09
MEDANLes Bouvettes 07h0207h2607h32 07h39     08h47  
MEDANClos Normand 07h0207h2707h33 07h39     08h48  
MEDANChâteau 07h0307h2807h34 07h41     08h49  
VILLENNES-SUR-SEINEAncienne Ecole de Breteuil    07h46         
VILLENNES-SUR-SEINEGiraux 07h0407h2907h35 07h42     08h50  
VILLENNES-SUR-SEINELa Forge 07h0507h3007h36 07h43     08h51  
VILLENNES-SUR-SEINEPlace Verte 07h0607h3107h37 07h44     08h52  
VILLENNES-SUR-SEINENautis 07h0807h3407h40 07h47     08h55  
POISSYGare RER Poissy 07h20   08h00        
POISSYPeugeot05h10            12h31
POISSYLycée Charles De Gaulle     08h15        
POISSYLe Cep  07h44           
POISSYUrsulines   07h55       09h07  
POISSYCommissariat  07h46           
POISSYF.Lefebvre  07h47           
POISSYRhin - Danube      08h1508h1008h1008h1508h17 09h10 
POISSYNotre-Dame   07h57  08h1908h1408h1408h1908h2109h1209h14 
POISSYLe Corbusier           09h14  
POISSYRacine   08h01          
POISSYRonsard   08h01          
POISSYCorneille   08h02          
POISSYCentre des Impôts   08h03          
POISSYJean Moulin   08h04          
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain  08h12           
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue Saint Louis  08h14           
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Royale  08h16           
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta  08h20           
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International   08h2008h25         
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets   08h2508h30         
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENotre Dame du Bel Air   08h3008h35         

Lycée International (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Aérospatiale (LES MUREAUX)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h37 à 17h12 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h37 à 17h12
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets            17h00 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENotre Dame du Bel Air       13h05    17h05 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets       13h15      
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International     12h45 13h17    17h20 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta    12h45         
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER St Germain en Laye    12h47         
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain    12h51         
POISSYJean Moulin              
POISSYCentre des Impôts              
POISSYCorneille              
POISSYRonsard              
POISSYRacine              
POISSYRhin - Danube              
POISSYF.Lefebvre    12h58         
POISSYNotre-Dame 12h40 12h45 13h05        
POISSYLe Corbusier 12h4212h4212h50 13h1012h50       
POISSYLe Cep              
POISSYPeugeot        13h1113h1113h11   
POISSYGare RER Poissy07h3712h52  13h0513h20     15h15 17h12
VILLENNES-SUR-SEINEAncienne Ecole de Breteuil       13h41    17h48 
VILLENNES-SUR-SEINENautis07h4512h58  13h1113h26     15h21 17h21
VILLENNES-SUR-SEINEPlace Verte07h4813h00  13h1313h28     15h23 17h23
VILLENNES-SUR-SEINELa Forge07h5013h01  13h1413h29     15h24 17h24
VILLENNES-SUR-SEINEGiraux07h5213h02  13h1513h30     15h25 17h25
MEDANChâteau07h5413h03  13h1613h31     15h26 17h26
MEDANClos Normand07h5613h04  13h1713h32     15h27 17h27
MEDANLes Bouvettes07h5713h05  13h1813h33     15h28 17h28
VERNOUILLETCharles d'Orléans   13h08  13h0813h48    17h55 
VERNOUILLETBeaumanoir   13h09  13h0913h49    17h56 
VERNOUILLETAubigné   13h10  13h1013h50    17h57 
VERNOUILLETBrezolles   13h13  13h13       
VERNOUILLETEpinettes   13h16  13h1613h51    18h00 
VERNOUILLETMontaigne   13h17  13h1713h53    18h01 
VERNOUILLETClos Hamelet   13h19  13h1913h54    18h03 
VERNOUILLETCommissariat   13h20  13h2013h55    18h05 
VERNOUILLETJ. Mermoz       13h58    18h08 
VERNOUILLETVallée Goujon07h5813h0613h00 13h1913h34   13h25 15h29 17h29
VERNOUILLETMaison de l'enfance07h5913h0613h00 13h1913h34   13h26 15h29 17h29
VERNOUILLETGirardin08h0013h0713h01 13h2013h35   13h27 15h30 17h30
VERNOUILLETJ. Jaurès08h0113h0813h02 13h2113h36   13h28 15h31 17h31
VERNOUILLETSt-Exupéry08h0213h0913h03 13h2213h37   13h29 15h32 17h32
TRIEL-SUR-SEINEPont       14h00    18h12 
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine       14h02    18h15 
TRIEL-SUR-SEINELes Chatelaînes       14h04    18h17 
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig         13h30    
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil         13h31    
VERNEUIL-SUR-SEINEGrande Rue         13h34    
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie08h0513h1213h06 13h2513h40     15h35 17h36
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie 13h1313h07 13h2613h41     15h36 17h39
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir08h12        13h35    
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair         13h36    
VERNEUIL-SUR-SEINERainford         13h37    
VERNEUIL-SUR-SEINEAulnay-Mallo         13h38    
VERNEUIL-SUR-SEINEGros Chêne         13h39    
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Clairieres de Verneuil         13h40    
VERNEUIL-SUR-SEINELa Galette08h1513h1413h08 13h2713h42     15h37 17h42
VERNEUIL-SUR-SEINELes Clairières08h1813h1613h10 13h2813h43     15h38 17h44
LES MUREAUXRoute de Verneuil08h2013h1913h13          17h47
LES MUREAUXAérospatiale08h2213h2113h15          17h48
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux08h2513h2313h17       13h31  17h51
LES MUREAUXComtesse        13h31     
MEULANArquebuse 13h27            

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.