Ligne 26

Horaires ligne 26

Date de dernière mise à jour : 26/09/2013

Aérospatiale

LES MUREAUX

Lycée International

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • VILLENNES-SUR-SEINE,
  • VERNOUILLET,
  • TRIEL-SUR-SEINE,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • MEDAN,
  • MEULAN,
  • VERNEUIL-SUR-SEINE

Horaires du jeudi 24 avril 2014

Aérospatiale (LES MUREAUX) > Lycée International (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h35 à 11h51 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h35 à 11h51
MEULANArquebuse 06h35  
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux 06h4508h40 
LES MUREAUXAérospatiale 06h4708h42 
LES MUREAUXRoute de Verneuil 06h4808h43 
VERNEUIL-SUR-SEINELes Clairières 06h5208h49 
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Clairieres de Verneuil04h35  11h51
VERNEUIL-SUR-SEINEGros Chêne04h36  11h52
VERNEUIL-SUR-SEINEAulnay-Mallo04h37  11h53
VERNEUIL-SUR-SEINERainford04h38  11h54
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair04h39  11h55
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir04h40  11h56
VERNEUIL-SUR-SEINEAbbé Masure04h41  11h57
VERNEUIL-SUR-SEINELa Galette 06h5408h51 
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie 06h5508h52 
VERNEUIL-SUR-SEINENotre Dame Chemin Vert    
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie04h4206h5608h5311h58
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig04h43  11h59
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil04h45  12h01
TRIEL-SUR-SEINELes Chatelaînes    
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine    
TRIEL-SUR-SEINEPont    
VERNOUILLETJ. Mermoz    
VERNOUILLETLe Parc04h47  12h03
VERNOUILLETCommissariat04h48  12h04
VERNOUILLETClos Hamelet    
VERNOUILLETMontaigne    
VERNOUILLETEpinettes    
VERNOUILLETBrezolles    
VERNOUILLETAubigné    
VERNOUILLETBeaumanoir    
VERNOUILLETCharles d'Orléans    
VERNOUILLETJ. Jaurès04h5006h5808h5512h06
VERNOUILLETGirardin04h5106h5908h5612h07
VERNOUILLETPlaine Ouest04h5207h0008h5712h08
VERNOUILLETVallée Goujon04h5307h0108h5812h09
MEDANLes Bouvettes 07h0208h59 
MEDANClos Normand 07h0209h00 
MEDANChâteau 07h0309h01 
VILLENNES-SUR-SEINEAncienne Ecole de Breteuil    
VILLENNES-SUR-SEINEGiraux 07h0409h02 
VILLENNES-SUR-SEINELa Forge 07h0509h03 
VILLENNES-SUR-SEINEPlace Verte 07h0609h04 
VILLENNES-SUR-SEINENautis 07h0809h06 
POISSYGare RER Poissy 07h2009h18 
POISSYPeugeot05h10  12h31
POISSYLycée Charles De Gaulle    
POISSYLe Cep    
POISSYUrsulines    
POISSYCommissariat    
POISSYF.Lefebvre    
POISSYRhin - Danube    
POISSYNotre-Dame    
POISSYLe Corbusier    
POISSYRacine    
POISSYRonsard    
POISSYCorneille    
POISSYCentre des Impôts    
POISSYJean Moulin    
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain    
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue Saint Louis    
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Royale    
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta    
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International    
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets    
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENotre Dame du Bel Air    

Lycée International (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Aérospatiale (LES MUREAUX)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h42 à 20h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h42 à 20h32
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets        
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENotre Dame du Bel Air        
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets        
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International        
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta        
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER St Germain en Laye        
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain        
POISSYJean Moulin        
POISSYCentre des Impôts        
POISSYCorneille        
POISSYRonsard        
POISSYRacine        
POISSYRhin - Danube        
POISSYF.Lefebvre        
POISSYNotre-Dame        
POISSYLe Corbusier        
POISSYLe Cep        
POISSYPeugeot 13h1113h1113h11 20h3220h3220h32
POISSYGare RER Poissy07h42   15h15   
VILLENNES-SUR-SEINEAncienne Ecole de Breteuil        
VILLENNES-SUR-SEINENautis07h55   15h21   
VILLENNES-SUR-SEINEPlace Verte07h59   15h23   
VILLENNES-SUR-SEINELa Forge08h00   15h24   
VILLENNES-SUR-SEINEGiraux08h01   15h25   
MEDANChâteau08h03   15h26   
MEDANClos Normand08h05   15h27   
MEDANLes Bouvettes08h06   15h28   
VERNOUILLETCharles d'Orléans        
VERNOUILLETBeaumanoir        
VERNOUILLETAubigné        
VERNOUILLETBrezolles        
VERNOUILLETEpinettes        
VERNOUILLETMontaigne        
VERNOUILLETClos Hamelet        
VERNOUILLETCommissariat        
VERNOUILLETJ. Mermoz        
VERNOUILLETVallée Goujon08h0713h25  15h2920h46  
VERNOUILLETMaison de l'enfance08h0813h26  15h2920h47  
VERNOUILLETGirardin08h0913h27  15h3020h48  
VERNOUILLETJ. Jaurès08h1013h28  15h3120h49  
VERNOUILLETSt-Exupéry08h1113h29  15h3220h50  
TRIEL-SUR-SEINEPont        
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine        
TRIEL-SUR-SEINELes Chatelaînes        
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig 13h30   20h51  
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil 13h31   20h52  
VERNEUIL-SUR-SEINEGrande Rue 13h34   20h55  
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie08h12   15h35   
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie    15h36   
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir08h2013h35   20h56  
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair 13h36   20h57  
VERNEUIL-SUR-SEINERainford 13h37   20h58  
VERNEUIL-SUR-SEINEAulnay-Mallo 13h38   20h59  
VERNEUIL-SUR-SEINEGros Chêne 13h39   21h00  
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Clairieres de Verneuil 13h40   21h01  
VERNEUIL-SUR-SEINELa Galette08h22   15h37   
VERNEUIL-SUR-SEINELes Clairières08h25   15h38   
LES MUREAUXRoute de Verneuil08h27       
LES MUREAUXAérospatiale08h28       
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux08h30 13h31   20h52 
LES MUREAUXComtesse   13h31   20h52
MEULANArquebuse        

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.