Ligne 26

Horaires ligne 26

Date de dernière mise à jour : 27/08/2014

Aérospatiale

LES MUREAUX

Lycée International

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • VILLENNES-SUR-SEINE,
  • VERNOUILLET,
  • TRIEL-SUR-SEINE,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • MEDAN,
  • MEULAN,
  • VERNEUIL-SUR-SEINE

Horaires du jeudi 23 octobre 2014

Aérospatiale (LES MUREAUX) > Lycée International (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h35 à 11h51 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h35 à 11h51
MEULANArquebuse 06h35  
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux 06h4508h40 
LES MUREAUXAérospatiale 06h4708h42 
LES MUREAUXRoute de Verneuil 06h4808h43 
VERNEUIL-SUR-SEINELes Clairières 06h5208h49 
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Clairieres de Verneuil04h35  11h51
VERNEUIL-SUR-SEINEGros Chêne04h36  11h52
VERNEUIL-SUR-SEINEAulnay-Mallo04h37  11h53
VERNEUIL-SUR-SEINERainford04h38  11h54
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair04h39  11h55
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir04h40  11h56
VERNEUIL-SUR-SEINELa Galette 06h5408h51 
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie 06h5508h52 
VERNEUIL-SUR-SEINENotre Dame Chemin Vert    
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie04h4206h5608h5311h58
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig04h43  11h59
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil04h45  12h01
TRIEL-SUR-SEINELes Chatelaînes    
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine    
TRIEL-SUR-SEINEPont    
VERNOUILLETJ. Mermoz    
VERNOUILLETLe Parc04h47  12h03
VERNOUILLETCommissariat04h48  12h04
VERNOUILLETClos Hamelet    
VERNOUILLETMontaigne    
VERNOUILLETEpinettes    
VERNOUILLETBrezolles    
VERNOUILLETAubigné    
VERNOUILLETBeaumanoir    
VERNOUILLETCharles d'Orléans    
VERNOUILLETJ. Jaurès04h5006h5808h5512h06
VERNOUILLETGirardin04h5106h5908h5612h07
VERNOUILLETPlaine Ouest04h5207h0008h5712h08
VERNOUILLETVallée Goujon04h5307h0108h5812h09
MEDANLes Bouvettes 07h0208h59 
MEDANClos Normand 07h0209h00 
MEDANChâteau 07h0309h01 
VILLENNES-SUR-SEINEAncienne Ecole de Breteuil    
VILLENNES-SUR-SEINEGiraux 07h0409h02 
VILLENNES-SUR-SEINELa Forge 07h0509h03 
VILLENNES-SUR-SEINEPlace Verte 07h0609h04 
VILLENNES-SUR-SEINENautis 07h0809h06 
POISSYGare RER Poissy 07h2009h18 
POISSYPeugeot05h10  12h31
POISSYLycée Charles De Gaulle    
POISSYLe Cep    
POISSYUrsulines    
POISSYCommissariat    
POISSYF.Lefebvre    
POISSYRhin - Danube    
POISSYNotre-Dame    
POISSYLe Corbusier    
POISSYRacine    
POISSYRonsard    
POISSYCorneille    
POISSYCentre des Impôts    
POISSYJean Moulin    
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain    
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue Saint Louis    
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Royale    
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta    
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International    
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets    
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENotre Dame du Bel Air    

Lycée International (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Aérospatiale (LES MUREAUX)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h37 à 20h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h37 à 20h32
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets        
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENotre Dame du Bel Air        
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grilllets        
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International        
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta        
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER St Germain en Laye        
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain        
POISSYJean Moulin        
POISSYCentre des Impôts        
POISSYCorneille        
POISSYRonsard        
POISSYRacine        
POISSYRhin - Danube        
POISSYF.Lefebvre        
POISSYNotre-Dame        
POISSYLe Corbusier        
POISSYLe Cep        
POISSYPeugeot 13h1113h1113h11 20h3220h3220h32
POISSYGare RER Poissy07h37   15h15   
VILLENNES-SUR-SEINEAncienne Ecole de Breteuil        
VILLENNES-SUR-SEINENautis07h45   15h21   
VILLENNES-SUR-SEINEPlace Verte07h48   15h23   
VILLENNES-SUR-SEINELa Forge07h50   15h24   
VILLENNES-SUR-SEINEGiraux07h52   15h25   
MEDANChâteau07h54   15h26   
MEDANClos Normand07h56   15h27   
MEDANLes Bouvettes07h57   15h28   
VERNOUILLETCharles d'Orléans        
VERNOUILLETBeaumanoir        
VERNOUILLETAubigné        
VERNOUILLETBrezolles        
VERNOUILLETEpinettes        
VERNOUILLETMontaigne        
VERNOUILLETClos Hamelet        
VERNOUILLETCommissariat        
VERNOUILLETJ. Mermoz        
VERNOUILLETVallée Goujon07h58 13h25 15h29 20h46 
VERNOUILLETMaison de l'enfance07h59 13h26 15h29 20h47 
VERNOUILLETGirardin08h00 13h27 15h30 20h48 
VERNOUILLETJ. Jaurès08h01 13h28 15h31 20h49 
VERNOUILLETSt-Exupéry08h02 13h29 15h32 20h50 
TRIEL-SUR-SEINEPont        
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine        
TRIEL-SUR-SEINELes Chatelaînes        
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig  13h30   20h51 
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil  13h31   20h52 
VERNEUIL-SUR-SEINEGrande Rue  13h34   20h55 
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie08h05   15h35   
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie    15h36   
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir08h12 13h35   20h56 
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair  13h36   20h57 
VERNEUIL-SUR-SEINERainford  13h37   20h58 
VERNEUIL-SUR-SEINEAulnay-Mallo  13h38   20h59 
VERNEUIL-SUR-SEINEGros Chêne  13h39   21h00 
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Clairieres de Verneuil  13h40   21h01 
VERNEUIL-SUR-SEINELa Galette08h15   15h37   
VERNEUIL-SUR-SEINELes Clairières08h18   15h38   
LES MUREAUXRoute de Verneuil08h20       
LES MUREAUXAérospatiale08h22       
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux08h25  13h31   20h52
LES MUREAUXComtesse 13h31   20h52  
MEULANArquebuse        

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.