Ligne 26

Horaires ligne 26

Date de dernière mise à jour : 18/09/2017

Aérospatiale

LES MUREAUX

Nicot

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Villes desservies :

  • VILLENNES-SUR-SEINE,
  • VERNOUILLET,
  • TRIEL-SUR-SEINE,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • MEDAN,
  • MEULAN,
  • VERNEUIL-SUR-SEINE

Horaires du jeudi 14 décembre 2017

Aérospatiale (LES MUREAUX) > Nicot (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h35 à 11h51 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h35 à 11h51
MEULANArquebuse 06h20            
LES MUREAUXGare des Mureaux 06h28         08h30  
LES MUREAUXAérospatiale 06h3107h10 07h24     08h2408h33  
LES MUREAUXRoute de Verneuil 06h3207h11 07h25     08h2508h35  
VERNEUIL-SUR-SEINELes Clairières 06h3407h1307h1507h27  07h35  08h2708h37  
VERNEUIL-SUR-SEINEGare des Clairieres de Verneuil04h35            11h51
VERNEUIL-SUR-SEINEGros Chêne04h36            11h52
VERNEUIL-SUR-SEINEAulnay-Mallo04h37            11h53
VERNEUIL-SUR-SEINERainford04h38            11h54
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair04h39            11h55
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir04h40            11h56
VERNEUIL-SUR-SEINELa Galette 06h3607h1607h1807h30  07h38  08h3008h38  
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie 06h3707h1807h2007h32  07h4007h40 08h3208h39  
VERNEUIL-SUR-SEINENotre Dame - Chemin Vert              
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie04h4206h3807h2007h2207h34   07h4207h4408h3408h41 11h58
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig04h43            11h59
VERNEUIL-SUR-SEINEGare de Vernouillet-Verneuil04h45            12h01
VERNOUILLETLe Parc04h47            12h03
VERNOUILLETCommissariat04h48    07h3207h32     08h4212h04
VERNOUILLETClos Hamelet     07h3307h33     08h43 
VERNOUILLETMontaigne     07h3507h35     08h45 
VERNOUILLETEpinettes     07h3707h37     08h47 
VERNOUILLETBrezolles     07h4107h41     08h50 
VERNOUILLETAgrippa d'Aubigné     07h4607h46     08h54 
VERNOUILLETPhilippe de Beaumanoir     07h4707h47     08h55 
VERNOUILLETCharles d'Orléans     07h4907h49     08h57 
VERNOUILLETJean Jaurès04h5006h4107h2307h2507h37  07h4507h4507h4708h3708h44 12h06
VERNOUILLETGirardin04h5106h4207h2507h2707h39  07h4707h4707h4908h3908h45 12h07
VERNOUILLETPlaine Ouest04h5206h4307h2607h2807h40  07h4807h4807h5008h4008h46 12h08
VERNOUILLETVallée Goujon04h5306h4307h2707h2907h41  07h4907h4907h5108h4108h46 12h09
MEDANLes Bouvettes 06h4407h2707h2907h41     08h4108h47  
MEDANClos Normand 06h4607h2807h3007h42     08h4208h48  
MEDANChâteau 06h4707h3007h3207h44     08h4408h51  
VILLENNES-SUR-SEINEM. Giraux 06h5007h3207h3407h46     08h4608h53  
VILLENNES-SUR-SEINELa Forge 06h5107h3307h3507h47     08h4708h54  
VILLENNES-SUR-SEINEPlace Verte 06h5307h3507h3707h49     08h4908h55  
VILLENNES-SUR-SEINENautis 06h5507h3807h4007h52     08h5208h57  
POISSYGare Sud de Poissy 07h03  08h02     09h02   
POISSYPeugeot05h10            12h31
POISSYLycée Charles De Gaulle    08h15     09h15   
POISSYLe Cep   07h51          
POISSYUrsulines  07h53        09h05  
POISSYCommissariat   07h53          
POISSYF.Lefebvre   07h55          
POISSYRhin et Danube     08h1108h1108h1208h1408h12  09h14 
POISSYNotre-Dame  07h55  08h1508h1508h1708h1908h17 09h0809h16 
POISSYLycée Le Corbusier           09h10  
POISSYRacine  07h59           
POISSYRonsard  07h59           
POISSYCorneille  08h00           
POISSYCentre des Impôts  08h01           
POISSYJean Moulin  08h02           
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain   08h09          
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue Saint Louis   08h12          
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Royale   08h14          
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta   08h18          
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International  08h18           
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée Leonard de Vinci  08h23           
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELiszt  08h23           
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot  08h28           

Nicot (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Aérospatiale (LES MUREAUX)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h35 à 18h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h35 à 18h00
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée International           17h20  
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGambetta             18h00
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare de St Germain en Laye             18h02
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain             18h06
POISSYJean Moulin           17h29  
POISSYCentre des Impôts           17h30  
POISSYCorneille           17h31  
POISSYRonsard           17h32  
POISSYRacine           17h33  
POISSYRhin et Danube           17h34  
POISSYF.Lefebvre             18h12
POISSYNotre-Dame   15h10  16h0516h0517h0017h00    
POISSYLycée Le Corbusier  15h0515h12 16h0016h0716h0917h0517h0517h05   
POISSYLe Cep           17h38  
POISSYLycée Charles De Gaulle    15h37       17h35 
POISSYPeugeot 13h11            
POISSYGare Sud de Poissy07h35 15h15  16h10   17h22 17h42 18h18
VILLENNES-SUR-SEINENautis07h45 15h22 15h5616h18   17h35 17h5718h1218h33
VILLENNES-SUR-SEINEPlace Verte07h49 15h24 15h5816h20   17h37 17h5918h1418h35
VILLENNES-SUR-SEINELa Forge07h51 15h26 16h0016h22   17h39 18h0118h1618h37
VILLENNES-SUR-SEINEM. Giraux07h53 15h27 16h0116h23   17h40 18h0218h1718h39
MEDANChâteau07h55 15h29 16h0316h25   17h42 18h0418h1918h41
MEDANClos Normand07h58 15h31 16h0516h27   17h44 18h0618h2118h43
MEDANLes Bouvettes07h59 15h32 16h0616h28   17h45 18h0718h2218h45
VERNOUILLETCharles d'Orléans   15h29  16h25 17h23     
VERNOUILLETPhilippe de Beaumanoir   15h30  16h26 17h24     
VERNOUILLETAgrippa d'Aubigné   15h31  16h27 17h25     
VERNOUILLETBrezolles   15h34  16h30 17h28     
VERNOUILLETPommiers   15h37  16h33 17h31     
VERNOUILLETMontaigne   15h38  16h34 17h32     
VERNOUILLETClos Hamelet   15h40  16h36 17h34     
VERNOUILLETCommissariat   15h41  16h37 17h35     
VERNOUILLETVallée Goujon08h0013h2515h33 16h0716h29 16h24 17h4617h2418h0818h2318h46
VERNOUILLETMaison Enfance08h0013h2615h33 16h0716h29 16h24 17h4617h2418h0818h2318h47
VERNOUILLETGirardin08h0113h2715h34 16h0816h30 16h25 17h4717h2618h0918h2418h48
VERNOUILLETJean Jaurès08h0213h2815h35 16h0916h31 16h26 17h4917h2718h1118h2518h50
VERNOUILLETSt-Exupéry08h0313h2915h36 16h1016h32 16h27 17h5017h2818h1218h2618h51
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig 13h30            
VERNEUIL-SUR-SEINEGare de Vernouillet-Verneuil 13h31            
VERNEUIL-SUR-SEINEGrande Rue 13h34            
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie08h05 15h38 16h1216h34 16h29 17h5217h3018h1418h2818h52
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie  15h40 16h1416h37 16h32 17h5517h3318h1618h3018h53
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir08h1013h35            
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair 13h36            
VERNEUIL-SUR-SEINERainford 13h37            
VERNEUIL-SUR-SEINEAulnay-Mallo 13h38            
VERNEUIL-SUR-SEINEGros Chêne 13h39            
VERNEUIL-SUR-SEINEGare des Clairieres de Verneuil 13h40            
VERNEUIL-SUR-SEINELa Galette08h13 15h41 16h1516h38 16h33 17h5617h3418h1718h3118h54
VERNEUIL-SUR-SEINELes Clairières08h15 15h43 16h1716h40 16h35 17h5817h3618h1918h3318h55
LES MUREAUXRoute de Verneuil08h17   16h19    18h00 18h2118h35 
LES MUREAUXAérospatiale08h19   16h20    18h02  18h36 
LES MUREAUXGare des Mureaux08h22        18h05    
MEULANArquebuse              

Choississez une autre date de voyage

décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
février 2018
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.